Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Топ Ган тем временем вошёл в Топ 10 самых кассовых фильмов в Штатах

 

И топ 20 в мире. Ещё это самый кассовый фильм Paramount.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Variety прикидывает Крузу более 100 миллионов за Топ Гана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лярда это был вопрос решённый. Красиво.:)

 

Интересно, сколько Пил, со своим Nope, в этот раз дома соберёт? Думаю если фильм зрителю +- зайдет то 100-150 млн возможно возьмёт. Старт млн 30-35? Интересно...

 

Nope (Universal).

США.

Старт $38 млн, итог $125 млн.

Общемировой итог $210 млн.

 

Super Pets (WB).

США.

Старт $28 млн, итог $88 млн.

Общемировой итог $235 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Топ Ган уже в топ-9 в США вошёл, на день раньше, чем я думал. Покорения следующих вершин придётся ждать недели 2.5, до МЮП1 почти 30 лямов.

 

Самое забавное, что международная выручка то не такая внушительная. Нынешние 620млн - это 65 место. Если доползёт до 700млн, то это едва в топ-40 позволит забраться.

 

Общие же сборы будут точно в топ-13, если же идеально всё сложится, то Альтрон тоже падёт и будет топ-12.

 

Ждём какое влияние окажет Ноуп на этой неделе. В идеале надо 10млн брать, но думаю будет 9,5-9,7 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из интересного. Вторые миньоны постепенно сокращают отрыв от второго Гадкого я, который 368млн собрал. И если собаки на следующей неделе не сильно подкосят, то есть шанс побить результат второго Гадкого я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миньоны наконец то завезли удобоваримый сюжет, которого не было в трех предыдущих илюминатах. Ну и видимо сарафан начал жир. В воскресенье перевалят за 600. В следующее после этого перевалят на 700. В конце августа с выходом в италии и китайчиге будет 800, ну а 900 будет в сентябре. Миллиарда конешно не будет, но по моему это постепенное нарастание круглое лето - это просто ппц какой резалт. будет еще и Минионы 8, и гадкий я 9. С такими темпами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Штатах

 

вечер четверга $ 6.4 M, $ 45 - 50 M за уик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер четверга $ 6.4 M, $ 45 - 50 M за уик

Идет по нижней планке - около 45 млн за уик-энд

 

В пятницу (+превью) 19,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуп совсем по нижней планке, всего 44млн за викенд. Тор продолжает валиться, но свои 330 по идее должен брать. Миньёны продолжают сокращать отрыв от второй части гадкого я, осталось 9 млн.

 

А ТГ2 продолжает придерживаться графика на 700 млн, в США падение всего лишь 19%. А на международной арене и того меньше падает. За неделю там удалось добыть 27,7 млн, что всего на 16,5% меньше, чем неделей ранее.

 

ТГ2:

635,6

647,1

1282,7

 

Таким образом ТГ2 поднимается на 17 место по общим сборам. 1,4млрд можно сказать гарантированы

Изменено пользователем KromiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Мир Юрского периода так сильно в мире просел по сравнению с предыдущими фильмами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Мир Юрского периода так сильно в мире просел по сравнению с предыдущими фильмами?

Потому что дно пробили, такое часто бывает с большими франшизами в наши дни, хотя Когану вон норм кинцо, на уровне Дороги Ярости где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потешный борец с трусцами, но любитель всяких казарменных середнячков и тут меня вспомнил, как же ему нибомбит, вот же клоун. Хотя звание одного из главных клоунов фкп над ним давно висит:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Коган ожидаемо повелся, прискакал сразу же, с трусами своими, казармами и 3 смайлами, все те же визги слово в слово. Ну а теперь дуй в тему Аватара 2, че ты тут забыл, не сгоревший ты наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Мир Юрского периода так сильно в мире просел по сравнению с предыдущими фильмами?

 

Отупел/офорсажился. Самые низкие оценки во франшизе. Отзывы негативные преобладают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему Мир Юрского периода так сильно в мире просел по сравнению с предыдущими фильмами?

 

А видимо потому что первый фильмы выше головы прыгнул, особенно в США на волне ностальгии. А нынешние сборы это их стабильный уровень.

 

Это как со звёздными войнами. 7 часть ацки выше головы прыгнула, а потом народ удивляется ,а чего это сборы упали почти в 2 раза. Просто это их уровень в районе миллиарда с копейками.

 

Вот кто-нибудь удивится, что вторая чёрная пантера даже миллиард не заработает? В США наверняка просядет до 400-450 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в американском кинопрокате.

 

https://kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-22-24-iyulya-2022-khorror-net-daleko-vperedi-vsekh/

 

Обзор уик-энда в международном кинопрокате

https://kinobusiness.com/news/multfilm-minony-gryuvitatsiya-vernulsya-na-vershinu-mezhdunarodnogo-charta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тора будет 800 хотя бы?

 

Уже не светит. Идет примерно как Рагнарек, но только там был Китай, а тут нет. Ну и с России тоже там получили почти 25 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто-нибудь удивится, что вторая чёрная пантера даже миллиард не заработает? В США наверняка просядет до 400-450 млн

 

Пантера 2 не заработает миллиард?! просядет дома?!

 

Я вот совсем не удивлюсь, если Пантера 2 заработает намного больше первой части, будет отдуваться в кассе за весь нынешний марвел в этом году, может еще кэмероновского Аватара 2 по всем кассовым направлениям обгонит:D

 

Тут тизер норм, по тизеру прям то самое эпичное приключение для масс, война Атлантиды и Ваканды, хайп есть, первая часть так залетела в 2018, сиквел даже больше ожидаем, в нем будет своеобразное прощание с Боузманом, слезовыжималка, акцент на сильных шоколадках и тд. Я думаю, Пантера 2 спокойно может взять 1,5-1,7 лярда общих, даже без Китая. А с Китаем что? Там теперь вся марвеловщина под запретом или есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера 2 не заработает миллиард?! просядет дома?! Я вот совсем не удивлюсь, если Пантера 2 заработает намного больше первой части, будет отдуваться в кассе за весь нынешний марвел в этом году, может еще кэмероновского Аватара 2 по всем кассовым направлениям обгонит:D Тут тизер норм, по тизеру прям то самое эпичное приключение для масс, война Атлантиды и Ваканды, хайп есть, первая часть так залетела в 2018, сиквел даже больше ожидаем, в нем будет своеобразное прощание с Боузманом, слезовыжималка, акцент на сильных шоколадках и тд. Я думаю, Пантера 2 спокойно может взять 1,5-1,7 лярда общих, даже без Китая. А с Китаем что? Там теперь вся марвеловщина под запретом или есть шанс?

Не возьмет лярд Пантера, кем это сиквел больше ожидаем если нет главного актера, главного персонажа Тчаллы, нет какой то суперзвезды актера на обложке, никакого эпического приключения и близко не проглядывается по тизеру, невнятная история о том как аборигены палками отбиваются от очередных наемников, в Америке негры может и потулят на слезовыжималку, а обычный марвеловский обыватель на депресняк не подписывался +общий уровень Мурвеля опустился ниже плинтуса, проходняк за проходняком, так что замануха так себе + релиз поздней осенью а значит вполне вероятна новая волна ковида. Вторая Пантера соберет меньше лярда, соберет меньше первой Пантеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дно пробили, такое часто бывает с большими франшизами в наши дни, хотя Когану вон норм кинцо, на уровне Дороги Ярости где то.

 

А предыдущие две разве не пробили дно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предыдущие две разве не пробили дно?)

Прошлый точно пробил, один из худших блокбастеров в истории кино. Мне тяжело поверить что Доминион еще хуже, там уже хуже просто некуда, но судя по всему большие таланты дно снова пробили когда казалось куда еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Пантера 2 спокойно может взять 1,5-1,7 лярда общих
как ЧЖ1984 например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool, неужели возвращение старого каста не спасло совсем положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...