Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Никому этот вк уже нахрен не нужен. Очнитесь, 2021 год на дворе. Дети такое уже не смотрят.

У меня на сеансе как раз было много молодых ребят.

 

Беда в том, что мало кто знает. Даже мой друг, большой поклонник ВК, узнал от меня только вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому этот вк уже нахрен не нужен. Очнитесь, 2021 год на дворе.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTR за уик

 

в Китае $ 4.03 М

в России $ 0.7 М

 

GvK

 

$ 80.5 M

$ 309.7 M (42 территории)

$ 390.2 M

China $177.1M

US/Canada $80.5M

Australia $19.1M

Mexico $17.3M

Taiwan $12.1M

Russia $11.6M

India $8.9M

Spain $6.4M

Thailand $6.3M

Korea $5.9M

Vietnam $5.4M

Malaysia $4.6M

 

MK

 

$ 19.2 M (28 территории)

 

p.s. выходящий в Штатах на следующей неделе Demon Slayer, станет самым кассовым фильмом 2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. выходящий в Штатах на следующей неделе Demon Slayer, станет самым кассовым фильмом 2020 г.

 

первый случай в истории, когда японский продукт становится самым кассовым фильмом по общемировым сборам в году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый случай в истории, когда японский продукт становится самым кассовым фильмом по общемировым сборам в году?
да, но только за счёт домашнего проката - $ 380 М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего нетфликс не выкупит Арклайт? Скорсезе же жаловался, что негде Ирландца показывать ибо кинотетары не шли на сделку на прокатом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что им прокат не всрался от слова вообще?

 

они и пускают фильмы чисто ради наградных требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Вот пусть Скорсезе и ко скинуться на сеть себе.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTR за уик

в Китае $ 4.03 М

в России $ 0.7 М

.

 

Спасибо за инфу.

Вопрос остаётся открытым, сможет ли трилогия собрать ещё около 25млн, чтобы перевалить за 3 млрд.

 

В Китае, из-за внезапного объявления дат показа, многие кинотеатры столкнулись с проблемами, были возвраты и так далее.

С Башнями должно быть повеселее.

Но и у нас вся надежда на Возвращение Короля, который будет идти на майские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Двух Крепостей я так понимаю нет ни единого шанса лярд пробить за счёт китайцев?, там немного осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Двух Крепостей я так понимаю нет ни единого шанса лярд пробить за счёт китайцев?, там немного осталось.

 

Думаю, что нет.

Слишком ограниченный прокат у них.

Только на 3 млрд общих остался интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Штатах в этот уик ожидается заруба за первое место - Demon Slayer vs Mortal Kombat

 

отличные предпродажи, прогнозы - $ 18 - 20 M за уик у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старперы посмотрят дома по ящику. Им 3 часа не высидеть в зале все равно.

 

Вот и не нужен никому этот релиз.

 

а вот термик2 на скока помню с ререлизом взял не мало, тоже под 3 часа идёт, а фильм ещё старше...да думаю достаточно примеров когда на ререлизе фильм добирал значимые суммы, даже не экшОн...тот же титаник скока тм, 200 лямов добрал при том фильм старше ВК и ни разу не экшОн, а сопливая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на БОМ впервые за год и понял, что...

 

КИТАЙСА НАМБА ВАААН! СЯЙНА НАМБА ВАААН!!!

 

1.5 лярда с 2х фильмов при том что в 1 день вышли, это, конечно, сильно. Я думаю штаты могут уже и не догнать китай если даже очухаются...какой там расклад сил бы в 2020 году по общем кассовым сборам этих 2х стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот термик2 на скока помню с ререлизом взял не мало, тоже под 3 часа идёт, а фильм ещё старше...да думаю достаточно примеров когда на ререлизе фильм добирал значимые суммы, даже не экшОн...тот же титаник скока тм, 200 лямов добрал при том фильм старше ВК и ни разу не экшОн, а сопливая драма.
отлично стартовал на ре-релизе в России только Титаник - 153.1 М (итог 394 М), неплохо МЮП - 41.6 М (итог 81.4 М) - оба на волне хайпа по 3D

 

Матрица - 8.3 М (итог 23.7 М), Т2 - 21.8 М (итог 42.7 М), который практически не пустили в Штатах - $ 1 M по итогу проката

 

какой там расклад сил бы в 2020 году по общем кассовым сборам этих 2х стран?
Китай первый - начиная с августа и вплоть до конца декабря - сплошные местные хиты, 2 по $ 400+ М, еще несколько по $ 150+ M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично стартовал на ре-релизе только Титаник - 153.1 М (итог 394 М), неплохо МЮП - 41.6 М (итог 81.4 М)- оба на волне хайпа по 3D

 

Матрица - 8.3 М (итог 23.7 М), Т2 - 21.8 М (итог 42.7 М), который практически не пустили в Штатах - $ 1 M по итогу проката

 

ну 40 - это тоже нормально. не копейки никак. не много таких фильмов где есть смысл ререлиз делать, и Т2 - один из них я считаю. ну 400 лямов титаника эт опонятное дело космос для т2, ибо и сам т2 дал 500 лямов всего в своё время...

 

П.С. КЭМ надеюсь наконец-то выкатит аватар2 свой в 22 году, с такими деньгами которые даёт один Китай провала ждать точно не стоит. точнее даже не провала, а цифр сильно хуже чем дала первая часть в своё время. за 2 лярда будет - можно не сомневатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Китай первый - начиная с августа и вплоть до конца декабря - сплошные местные хиты, 2 по $ 400+ М, еще несколько по $ 150+ M

 

общие бы цифры узнать. за 2020. в этом году то понятно что номер 1 без вариантов. но догонит ли штаты китай в ближайших перспективах(года 3-4)...сомневаюсь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общие бы цифры узнать. за 2020. в этом году то понятно что номер 1 без вариантов. но догонит ли штаты китай в ближайших перспективах(года 3-4)...сомневаюсь уже.
Китай 2020

 

там же цифры и по Штатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Штатах в этот уик ожидается заруба за первое место - Demon Slayer vs Mortal Kombat

отличные предпродажи, прогнозы - $ 18 - 20 M за уик у каждого

Ого. И в Штатах настолько ждут это анимэ? Около двадцатки на старте при ковиде...Как-то и не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранний прогноз на Ф9 в Китае

Looking to make $150M on opening weekend and final box office will be around US$ 400 million.
p.s. ранние прогнозы на Довод и ЧЖ84 оказались не пришей рукав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранний прогноз на Ф9 в Китае

p.s. ранние прогнозы на Довод и ЧЖ84 оказались не пришей рукав

 

Так они сразу выглядели нелепо, а тут вполне может стать реальностью.

С Аватаром же попали точно в яблочко. Сказали 58 и ровно столько и собрал в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сразу выглядели нелепо, а тут вполне может стать реальностью.
у Довода был нормальный прогноз, только фильм им не зашёл

 

 

Demon Slayer в Штатах

Demon Slayer: Mugen Train grossed an Excellent $4-4.25M Approx in its Thursday previews in North America. Excellent pre-sales through Sunday, set for a huge opening weekend of $19-20M.

МК в Штатах

Mortal Kombat has excellent pre-sales of over $9M in North America, including $5M for opening day. Unless pre-sales loaded, quite possibly will record biggest opening day in North America post CoVID. Expecting $23-25M Approx opening weekend.

p.s. по итогам уика, Demon Slayer может стать самым кассовым фильмом 2020 г. (у Восьми сотен $ 454 М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты, пятница 23 апреля

 

Mortal Kombat $ 9.03 М (3 073 экранов)

 

Demon Slayer $ 9.5 М (1 598 экранов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...