Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Это как так? Какие кроссоверы были у Марвела до Мстяков? Что за влажные сказки. М1 первый в своем роде кросс, и довольно неплохой, потому и взял столько,и это с графой уровня первого Халка.

 

 

Ну там Натаха засветилась в ЖЧ2. Тут да, с кроссоверами я погорячился.

 

Однако смысл в том, что Мстителей готовили сольники. Назвать М1 нулевым брендом никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факты. Первое. ЗВ - одна из самых популярных франшиз в мире. Поспорить по кассе с ней могут только Марвелы. Все. То есть аргумент про каких-то гиков - это адовый бред.

А у тебя есть еще примеры франшиз с таким перерывом? Ну там Юрасик второй вырос относительно первого? Хоть это и немного не то, но всё же.

 

Где конкретно здесь бред, который тебе кажется?

Мне бредом кажется предположение что на сборы третьего фильма влияет первый, а не второй. Если бы второй был хорошим, то его аудитория приросла бы к финалу и старт у третьего был бы выше чем у второго. Не чем у первого.

 

Может Уолкер держаться получше ПД просто из-за пустоты в кинотеатрах?

Может, но я дождусь цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там Юрасик второй вырос относительно первого? Хоть это и немного не то, но всё же.

ну если сравнивать сборы Мира с третьим Юрасиком, то там даже не смешно будет. там 300+ до 1.600+. Но второй Мир к примеру не рухнул как ПД после первого Мира. Более того, второй Мир собрал столько же сколько Жыдаи. При том что первый собрал на 500 лямов меньше ПС.

Мне бредом кажется предположение что на сборы третьего фильма влияет первый, а не второй. Если бы второй был хорошим, то его аудитория приросла бы к финалу и старт у третьего был бы выше чем у второго. Не чем у первого.

Но я так не говорил. На девятый уже влияет куча факторов. Там как бы еще Изгой с Сало есть. Пусть они и типа сбоку, но все же их качество так же влияет на серию в целом.

 

Я говорил лишь о том, что посыпались огромными падениями и Изгой и Жыдаи после ПС. Да Изгой приквел, но он отсылал к ламповой серии, которая всем нравится. И у Лукаса как бы тоже были приквелы.

 

То есть будь ПС хорошим фильмом, а не днищем, не повалились бы сразу за ним с таким грохотом все. И примеров обратных масса. И здесь можно только вновь методичку Постникова открыть и сказать - ЗВ не такая как все и там гики одни. Ну как у Аватара или Титаника. Их тоже гики одни смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так не говорил.

А это что? Ты ж с этого начал:

 

Какого ПД? В Штатах падение после ПД будет в том же районе, что после ПС у ПД. А по миру рушится аналогично ПД.

 

Из-за ПС ты хотел написать? Иначе с логикой у тебя проблема.

 

То есть будь ПС хорошим фильмом, а не днищем, не повалились бы сразу за ним с таким грохотом все. И примеров обратных масса. И здесь можно только вновь методичку Постникова открыть и сказать - ЗВ не такая как все и там гики одни. Ну как у Аватара или Титаника. Их тоже гики одни смотрят.

Да забудь ты Постникова. При чём тут ПС вообще? За сборы 9 относительно 8 отвечает 8, а не 7. Я говорил о том что 9 будет иметь лучший сарафан чем 8, поэтому стойкость будет лучше и поэтому провала, о котором два дня говорят дети, не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что? Ты ж с этого начал:

Ну так там имеется ввиду, что во всей ситуации с новыми ЗВ и её фэйлами в первую очередь виноват именно ПС. С которого почти все обплевались. и адски рухнули сборы всей франшизы. А ПД уже такое.

Я говорил о том что 9 будет иметь лучший сарафан чем 8, поэтому стойкость будет лучше и поэтому провала, о котором два дня говорят дети, не случится.

А провал это что? Ну то есть о каких цифрах дети говорят и ты уверен, что их не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там имеется ввиду, что во всей ситуации с новыми ЗВ и её фэйлами в первую очередь виноват именно ПС. С которого почти все обплевались. А ПД уже такое.

Виноват весь концепт наверное. Но если выбирать между ДжаДжа и Раяном, то я за первого.

 

А провал это что? Ну то есть о каких цифрах дети говорят и ты уверен, что их не будет?

Ну тип того, сорян, твой первый попался. Ты не деть^^.

лол. если пендосские говноеды не затащат, то миллиард и правда может обломиться. А сколько смеху будет если 850 всего. Абасрамс убийца ЗВ. Сила как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ - 10 ожиданий 2020 на китайском Douban

Black Widow

Mulan

The New Mutants

Dune

Venom 2

Furious 9

TENЕТ

Birds of Prey

The King's Man

 

топ - 10 ожиданий 2019 на китайском Douban

Avengers: Endgame

Captain Marvel

Dark Phoenix

Alita: Battle Angel

Detective Pikachu

A Rainy Day in New York

Spider-Man: Far From Home

The Lion King

Once Upon a Time In Hollywood

The Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ - 10 ожиданий 2020 на китайском Douban

 

 

топ - 10 ожиданий 2019 на китайском Douban

 

По-моему, из этого списка нельзя сделать вообще никаких выводов, в том числе и про кассовые сборы. Разве что - на Доубане сидят относительно продвинутые киноманы, знающие Скорсезе и Вуди Аллена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть предпосылки что сарафан будет? У фильма уже на старте отвратительные оценки и критика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть предпосылки что сарафан будет? У фильма уже на старте отвратительные оценки и критика.

Если это ко мне, то это просто предположение, основанное на отзывах. Люди не участвующие в холиваре, пишут что фильм отличный, красивый и есть где всплакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тип того, сорян, твой первый попался. Ты не деть^^.

 

Эм. Но ведь это я ради смеха написал. 850 смехотворная сумма. Это позор на века будет. А миллиард это просто эпичное фиаско.

 

То есть 1.1 это тоже фэйлище. Просто менее эпичное. Джонсон то 1.350 собрал. А тут еще 250 потерять и типа ты посчитаешь норм. Так можно оправдать любые фэйлы лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Но ведь это я ради смеха написал. 850 смехотворная сумма. Это позор на века будет. А миллиард это просто эпичное фиаско.

 

То есть 1.1 это тоже фэйлище. Просто менее эпичное. Джонсон то 1.350 собрал. А тут еще 250 потерять и типа ты посчитаешь норм. Так можно оправдать любые фэйлы лол

Не, лярд не норм. Норм если не меньше ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не меньше Жонсона. Ну или рядом плюс-минус полтос, то это норм, да. При всех нюансах и сливах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лярд не норм. Норм если не меньше ПД.

 

 

Так это тогда Жонсону нужно спасибо говорить, ибо после него не просел Сковородкин, а вот кому говорить спасибо должен Жонсон?)

 

У меня подозрение: не будь хорошего Изгоя, то ПД вообще бы улетел в "около лярда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки вещь субъективная ее не пощупаешь , а вот сборы о многом говорят, и Боссы студии конечно обосрались , вот нафига было режов менять взяли одного пусть и тянет(вот до сих пор не пойму чего так критики хвалят 8 эпизод муть мутью получилась) , конечно в этом плане Файги гений как бы мы не плевались что штамповка , но ему удалось собрать норм. творч. команды под свою огромн. кино франшизу, правда боюсь и тут опять возраст скажется и дальше будет хуже.

А Лукаса были разные режиссеры в первой трилогии, только он их жестко контролил, у Файги масса разных режиссеров, только у него куда лучшее понимание того куда и к чему он ведет франшизы и где их творческая свобода кончится. А здесь были ЗВ с их жесткой хронологией и которые по идее требовали большего контроля со стороны студии чем в Марвеле. А контроль оказался слабее чем у Файги, Абрамс выкинул наработки Арндта, напихал своих черных ящиков которые никто кроме него нормально не раскрыл бы, Жонс выкинул его наработки, а потом Абрамс опять выкинул наработки Жонса. По идее работать с ЗВ можно было только имея на руках единый сценарий на три части и анальный зонд для режиссера.

А еще если на чистоту то второе что гробило ЗВ, это феминистическая идея и соревнование режиссеров у кого она круче. ЗВ и так были изначально очень прогрессивны и усугублять это никак не требовалось. А так это стало одной из причин озлобления фан-базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СВ упадет всего на 14% как в Рашке будет 1,145

А чтобы не собрать и лярда надо падение чуть больше 26% Верю в Дисней, с соло же все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПС не было конкурентов. У ПД были Жуманджи. Сейчас у Волкера снова нет ни одного конкурента.

эм.

Там вообще-то опять Джуманджи.

Если говорить про штаты, то там сборы новой Манджи выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуется моей неосведомлённостью-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.

Там вообще-то опять Джуманджи.

Если говорить про штаты, то там сборы новой Манджи выросли.

 

Не совсем. У Джуманджи щас какой уик идет уже? 2-3?

 

В случае с ПД они вышли почти одновременно. ПД даже раньше на несколько дней емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.

Там вообще-то опять Джуманджи.

Если говорить про штаты, то там сборы новой Манджи выросли.

 

Сейчас они вышли раньше ЗВ, великая разница. Вот увидим их падения, и падения первой части их же. Кажется мне может и 300 млн не быть на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула как обычно. Лишь бы ляпнуть. То что Жуманжи и вышло раньше и собирает меньше об этом типа нужно забыть. Ведь ляпнуть важнее.

 

Хотя зная Дракулу он вполне может верить в то, что вторая часть соберет миллиард, а не сильно меньше первой.

 

Пользуется моей неосведомлённостью-(

Это Дракула ей пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, нас всех интересует не это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, нас всех интересует не это!
а по ЗВ пока нет цифр - ссут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди, нас всех интересует не это!

 

Бомбшелль 335 тыщ вечерние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...