Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

И вот какие злые негодяи мешали Ворнерам снимать сольники про лигистов до тим-апа? :roll:

 

Само руководство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он прав! С его мрачным видением будущего и со спешкой продюсеров получился высер

Он как раз и не писал ни про уход Зака, ни про продюссеров, ни про Уидона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно по потенциалу супергерои ДС выше Марвеловских.

 

И откуда это видно, не поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так слива выросла прям у тебя на лбу, когда ты соскочил с документалки, соскочил со сборов, потом попытался присесть на какое-то абстрактное "качество" и убедить всех, что самый умный, хотя тут предельно ясно, что 4 фейла у Джексона ты взял исключительно из собственного черепа.

Я искренне надеюсь, что ты притворяешься таким тупым. Ибо мой пост

в котором я писал про бигмуви, блокбастеры и качество, был первым и ты перевел стрелки:arrow:

Все Хоббиты, кстати, успешные. И документалка тоже.

перевел в кассу и добавил документалку у которой щас на боме 2,5 млн. По Хоббиту я тебе дал его бюджет, чтобы ты успокоился, и посчитал что такое успех.

Ок, забиваем на качество, мнение останется в моем черепе. Допустим Хоббиты были шедеврами на века.

Только ты еще чегото забыл Кости 65млн бюджета и небось с таким же маркетингом при 90млн сборах. Но в целом кассовость Джексона до упора отбивать документалкой, когда он студии своим детищем на 150млн кинул, это сильно. Расскажи еще про невероятные кассовые успехи документалок в этой теме. Продолжай. По сабжу. Ты же хочешь доказать успешность Джексона, го

Эм, это как при 130 бюджета и 500м сборов прибыли на шоколадку?

Если б там половина из Китая была, тогда другой разговор, но когда она дома...

130 бюджема, скорее всего такой же маркетинг. 250 млн затрат не отбить при 500млн сборов с проката. А 500 еще собрать надо. Продажи на ТВ, диски, музыка, онлайн каналы, исправят ситуацию, прибыль будет, но сколько 10, 30, 50 млн? Для новогоднего слота Диснея это не успех. Обычный флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат "Аквамена" в Китае продлили до 6 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, а хейтеры Хоббита все никак не угомонятся, касса трилогии всегда была на одной планке, то есть без слов понятно, иронично что это был последний лярдник Уорнеров, времени прошло дофига, походу еще столько же не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 бюджема, скорее всего такой же маркетинг.

перегиб по-моему. Сотка ещё ладно.

 

250 млн затрат не отбить при 500млн сборов с проката.

а 230 отбить, при условии, что больше половины дома.

 

А 500 еще собрать надо.

тут да. Но 500 вытянут КМК.

 

Продажи на ТВ, диски, музыка, онлайн каналы, исправят ситуацию, прибыль будет, но сколько 10, 30, 50 млн?

Такие фильмы хорошо идут в домашнем секторе.

Сотку прибыли точно получат.

 

Для новогоднего слота Диснея это не успех. Обычный флоп.

флопом это не назвать. У нас тут флопов хватает, ВТЧ и от Мыша.

А вот то, что успехом сиё тоже не является, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь, что ты притворяешься таким тупым. Ибо мой пост

в котором я писал про бигмуви, блокбастеры и качество, был первым и ты перевел стрелки:arrow:

перевел в кассу и добавил документалку у которой щас на боме 2,5 млн. По Хоббиту я тебе дал его бюджет, чтобы ты успокоился, и посчитал что такое успех.

Ок, забиваем на качество, мнение останется в моем черепе. Допустим Хоббиты были шедеврами на века.

Только ты еще чегото забыл Кости 65млн бюджета и небось с таким же маркетингом при 90млн сборах. Но в целом кассовость Джексона до упора отбивать документалкой, когда он студии своим детищем на 150млн кинул, это сильно. Расскажи еще про невероятные кассовые успехи документалок в этой теме. Продолжай. По сабжу. Ты же хочешь доказать успешность Джексона, го

Кек. У меня там сразу же сказано про успешность документалки и Хоббитов. Кто, что и куда там переводил? У тебя какая-то обсессия на стрелочках, я это сразу, кстати, заметил :D Документалка измеряется только качеством, это объяснять не нужно, надеюсь. Хоббиты успешны и финансово, и художественно. Но если у тебя пламенеет от слова "успех", считай, что они просто окупились. Так где же там ЧЕТЫРЕ ФЕЙЛА? Но давай я отвечу за тебя: ты их сам придумал, пушта твой пукан агонизирует от слова "Хоббит". Все оказалось просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты предыдущего опроса:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквамен 21.8

бамбалби 8.8

Аквамен - 22,1 млн

Aquaman exploded on Christmas TUE more than doubling its MON gross pulling in a stunning $22.1M lifting the domestic boxoffice total to $105.7M and counting

 

A 50% jump would have been a great result. Still on track to smash $200M before New Year and may finish at $300M+

Жук - 8,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на КБ про убытки Юников от Земекиса-Джексона и порадовался, столько говна выкатывать это слишком. Хотя у Юников уверен праздник, Иллюминаты тащят

 

Мне интересно то, что обе картины они финансировали лишь частично. Это конечно избавляет от больших убытков саму Юниверсал, но они не боятся, что в следующий раз инвесторы к ним не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он прав! С его мрачным видением будущего и со спешкой продюсеров получился высер

а так дай каждому режу по сольнику и получили бы самую крутую лигу

Отряд был не таким уж мрачным и снимал его другой человек. Однако получилось то, что ближе всего к значению "высер". При этом потенциал у проекта был огромный и без всяких сольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в опросе надо было писать, что до 10 вариантов. Пятерка у всех, наверное, будет слишком очевидной... Короч, по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в опросе надо было писать, что до 10 вариантов. Пятерка у всех, наверное, будет слишком очевидной... Короч, по желанию.

 

Не страшно, отметил 7-ку, ничего не случилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Так лучше. Топ10 легче чем топ5.

 

Ну и кто-то проголосует за 15 явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост я 40 вариантов накатал зачем-то. Когда 5 фильмов там точно Мстители, точно Король лев, точно ЗВ. А вот десятка явно более непредсказуема может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть голосуют как знают, кто-то пару отметит, иной же, как выше заметил Денис, все 15-ть. С иной стороны, никто не мешает переделать, выкинув самые очевидные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители

Король Лев

Звездные войны

История игрушек

Холодное сердце

Тайная жизнь домашных животных

Паук

Капитан

Хоббс и Шоу

Джуманджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождественская касса в США. Интересно как "Холмс и Ватсон" с таким сарафаном поведут себя.

 

https://kinobusiness.com/news/akvamen-lidiruet-v-amerikanskom-prokate-na-rozhdestvo-kholms-vatson-stolknulis-s-problemami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители

Король Лев

Звездные войны

Холодное сердце

История игрушек

Тайная жизнь домашних животных

Паук

Джуманджи

Хоббс и Шоу

Оно/Джокер (нужен трейлер: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, иронично что это был последний лярдник Уорнеров, времени прошло дофига, походу еще столько же не будет

Аква стремится к миллиарду. Будет явно близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители: Финал

Король Лев

Звёздные войны: Эпизод IX

Холодное сердце 2

История игрушек 4

Хоббс и Шоу

Капитан Марвел

Тайная жизнь домашних животных 2

Человек-паук: Вдали от дома

Джуманджи 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну явно фавориты Король Лев и Мстители. Остальные намного ниже (максимум 1 млрд +-). А эти соберут около 2 каждый. Но Мстители точно за 2+ уйдут, даже не удивлюсь если 2.5. Если шедевр снимут.

 

 

Пишут что сборы в США и Канаде будут рекордными - 11,8 млрд против 11,4 в 2016м. А общемировые какие сборы за 2018 й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные и общие

$14.7M Monday (Overseas) (Est.)

$20.2M Tuesday (Overseas) (Est.)

$451.1M Total (Overseas)

 

$556.8M Total (Worldwide)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такими темпами он лярд соберет?

 

Народ, где можно узнать планетарные сборы по годам? Хотя бы последние 5 лет? А то пишут про США и Канаду, а весь мир в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...