Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

в этот уик дорисуют

Вот именно. Что там следить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за Пантерой. Неделю назад в США:

уже писали, такие минимальные недоборы студии не бросают, да и рисовать ничего не надо, достаточно всего лишь 150к отсыпать от муравья

 

Меня больше Ремпейдж улыбает, Уорнеры всеми релизами отсыпают Скале, чтобы не портить статистику 100-ков для него подряд) У Ремпейджа наработки в 3к не было со второго уикенда, и тут сразу 2 подряд, решили унижаться прям как Мышь с Изломом:lol:

 

Глянул гонку студий, за полгода у Мыши отрыв в 1,4 лярда, а тут еще и Муравей выходит, им до 2020 можно релизы не выпускать, хрен кто догонит, вот что марвел животворящий делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал что мировые со старта были ниже на 30-40%, а я сказал что всего на 18%, с Китаем на 22%.

 

Как ты считаешь? Не могу понять. Откуда 22 взялись? 230 у ПД без Китая и 258 с китаем. 280 у ПС без Китая и 370 с Китаем. Как ты получил 22? У меня 31 получается.

 

Здесь можно только сливаться в сторону Китая, что мол он такое падение дал. Ну а я могу вполне обоснованно тыкать в упортых фанатиков, которые сделали первый уик, а потом они кончились, а обычные люди обблевавшись на ПС просто не пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, динозавры уже третью неделю к ряду не дают мультику на первое место выйти

Внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты считаешь? Не могу понять. Откуда 22 взялись? 230 у ПД без Китая и 258 с китаем. 280 у ПС без Китая и 370 с Китаем. Как ты получил 22? У меня 31 получается.

 

Здесь можно только сливаться в сторону Китая, что мол он такое падение дал. Ну а я могу вполне обоснованно тыкать в упортых фанатиков, которые сделали первый уик, а потом они кончились, а обычные люди обблевавшись на ПС просто не пошли.

А теперь правильно посчитай. 230 и 258 правильно про ПД. А у ПС 280+52=332. Ты Китай как 90 посчитал чтоли? У него всего 52 старт.

Или что логично, посмотрев на реакцию от ПД, не пошли. Так реалистичнее и честнее. Фильм сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, динозавры уже третью неделю к ряду не дают мультику на первое место выйти

Внезапно

ты обзор почитай и посмотри где прокатывают дино, а где семейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет даже не знаю, что Муравью в опросе поставить. На МувиТикетс до сих пор не появился. Пре-продажи совсем не огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно мало кому нужна суета букашек после эпика ВБ.

Не являюсь поклонником первого фильма, но все таки подумывал пойти в кино на сиквел. А теперь после вялой критики что-то совсем лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Exist, вспоминая разговор про шансы Соло на 400 млн. Похоже японы на своей волне. 6 млн. у них на старте, на 23% меньше Изгоя. 30 млн. вполне по силам собрать в итоге. Сейчас 370 млн. у кина + в Штатах еще 5-7 добавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шанс появился. Впрочем тянуть Соло, если он сам не дотянет, до 2-3 ляма не будут, ибо неоткуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги первого полугодия с табличкой 25 самых кассовых фильмов в Китае.

 

https://kinobusiness.com/news/itogi-pervogo-polugodiya-v-kinoprokate-kitaya/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно мало кому нужна суета букашек после эпика ВБ.

Азии нужна.

 

В Корее первый день вдвое больше, чем у первого, почти на уровне Паучка. А в Гонконге даже больше оного. Удивительное рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азии нужна.

 

В Корее первый день двое больше, чем у первого, почти на уровне Паучка. А в Гонконге даже больше оного. Удивительное рядом.

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты среды в США. "Судная ночь" только на третьем месте. У динозавров сегодня будет миллиард мировых сборов.

 

https://kinobusiness.com/news/mir-yurskogo-perioda-2-sokhranyaet-liderstvo-v-ssha-v-prazdnichnuyu-sredu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Мураш станет первым гомиксом за долгое время на который не пойду в к/т. Не интересен совсем.

 

Как бы первым полуфэйлом марвела не стал. Ну может на качестве выедут.

Или что логично, посмотрев на реакцию от ПД, не пошли. Так реалистичнее и честнее. Фильм сам виноват.

Не, по девятке увидим. Если снова будет 200+ а потом обвалы логично будет предположить огромную фанбазу и отсутствие интереса у других людей.

 

90 вроде на кинобизнесе было. Но может там за неделю или я посмотрел криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы первым полуфэйлом марвела не стал. Ну может на качестве выедут.

600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде того. За 700 уйдет то норм будет. А если 620 там то как то тухловатый прирост. При том что бюджет явно вырос они денег могут меньше чем с первого получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь найти это "что-то такое"?

Чтобы хотя бы понять кому адресовать.

Видать, что-то такое было, кто эту мысль озвучивал не помню.

Там могло быть, что до второй половины 80-х почти все сиквелы собирали меньше.

 

 

 

Статья о влиянии фанатов на кассовые сборы

https://www.film.ru/articles/davayte-bez-fanatizma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 2 вечер четверга

 

$11.5М

 

для сравнения Дэдлайн приводит следующие фильмы

Ant-Man $6.4М

Doctor Stranger $9.4M

Guardians of the Galaxy $11.2M

Wonder Woman $11M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, продешевил я с голосованием. Всяко ведь за сотку уходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, Дэдлайн опять клоунит. Сиквел, а сравнивают с первыми частями.

 

Я несколько удивлен, думал 10 макс, а так похоже 85+ точно будет за уик. С шансами на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья о влиянии фанатов на кассовые сборы

https://www.film.ru/articles/davayte-bez-fanatizma

 

Вывод никакого влияния фанатов на франшизу не существует из-за их незначительности, и студии надо просто их проигнорировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Журасика, кстати, миллиард уже после четверга вышел.

JURASSIC WORLD: FALLEN KINGDOM

$700.7M Overseas Total

$1.005B Global Total

За 1.2 млрд. уйдет. Итого меньше 30% дропа к первому выйдет, вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод никакого влияния фанатов на франшизу не существует из-за их незначительности, и студии надо просто их проигнорировать.:)

У ЗВ фан базы влияние есть, она слишком большая и активная, у других вряд ли. Один ненужный спин-офф собрал больше лярда при их хайпе, а другой легендарно обосрался при их хейте. ЗВ наверное единственная франшиза где Вася ходит только если фан-база сильно хайпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...