Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

В Тарзана и Книгу Джунглей тоже не верю.

 

Я считаю что первые, и, особенно, вторые, хорошо соберут.

 

Не знаю сколько личных вложили Уорнеры в Ганмена

 

Вы что-то путаете. Ганмен от другой студии.

 

Энный Рокки

 

Энный Рокки отличный. Одна из лучших лент 2015.

 

Но это все уже офф-топ, конечно.

 

Касса не соответствовала качеству

Касса практически никогда не коррелируется с качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько собрал в России «Да здравствует Цезарь!» http://films.imhonet.ru/element/10035501/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько собрал в России «Да здравствует Цезарь!» http://films.imhonet.ru/element/10035501/?

56 млн рублей.

http://www.kinobusiness.com/release/sbor/100569/day/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уик-энду в международном прокате.

 

http://www.kinobusiness.com/news/blagodarya-krupnomu-uspekhu-v-kitae-zveropolis-vpervye-pobezhdaet-v-mezhdunarodnom-prokate/

 

Результаты уик-энда в России и экспресс-обзор. "Зверополис" очень силён.

http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-sng-za-uik-end-10-13-marta-2016/

 

Ну и с этой недели для прогнозов по США будут памятные призы от WDSSPR.

http://www.kinobusiness.com/news/prizy-v-igre-po-prognozirovaniyu-kassovykh-sborov-v-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обидно, из-за двух нулей в игре очень упал средний процент...а так ведь 5/10 больше 90% попадания, еще один 85, один 75, ну и еще 46...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с этой недели для прогнозов по США будут памятные призы от WDSSPR.

Хоть мне и редко будет что-то светить. Но все равно круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пеном тоже ситуация не такая однозначная. У Диснея куча говносказок приносит прибыль. Ну неужели Оз так выигрышней смотрится? Да нет.

Оба звёзд не хватают.

Но Оз - проходная одноразовая детская сказочка с красивым визуалом.

А Пэн - проходное непонятно что, ещё и весьма скучное.

Так что да, Оз лучше Пэна.

 

IMHO конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zootopia благодаря Сша и Китаю идет на покорение 900, это я прикидаю, что в апреле в Японцев не подорвет, как Фроузен, иначе лярд готовый. КТО БЫ МОГ подумать год назад?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всё таки выиграл! Не зря всем занижал.

 

Абрамс молодец, ни кому не нужный триллер раскрутил, ещё и собственную вселенную малобюджетных фильмов придумал. Что значит хватка.

Ну что следующий уикенд и очередной эпический колосс от леонсгейт, на который опять наверно всем миром собирали. Занижу пожалуй опять, лямов 20 поставлю на радостях.

Зоотопия конечно жжёт, мульт достойный, лярд ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предварительные продажи на Бэтмена с Супермэном.

 

http://www.kinobusiness.com/news/predvaritelnye-prodazhi-na-film-betmen-protiv-supermena-nabirayut-khod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше аргументов в пользу того, что будет взято 200м в дебютный уикенд.

Но я пока всё же склоняюсь к 180м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше аргументов в пользу того, что будет взято 200м в дебютный уикенд.

Но я пока всё же склоняюсь к 180м

 

Тут больше вопросов к общемировых, ведь щас Бэтмен на каждом шагу даже в хуторах у молодежи)))

 

И самое главное вот - везде стартует в один уик - побьют ли старт ЗВ общемировой, другого шанса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всё таки выиграл! Не зря всем занижал.

Мои поздравления:plus:

Всё больше аргументов в пользу того, что будет взято 200м в дебютный уикенд.

Ну не знаю, прочитал статью все указывает пока просто на активную фан базу:

78% проданных билетов на данный момент приходятся на зрителей мужского пола, преимущественно в возрасте от 14 до 49 лет.

99% билетов куплено пока что на сеансы дебютного уик-энда. При этом лучше всего расходятся билеты на вечер четверга (57%).

Как поведет себя обычный зритель по отношению к фильму, догадки.

Я пока склоняюсь к вилке 170-180млн. Хотя пора пробивать планку в 200 в весеннем сезоне)

 

Повеселило вот это. "Выручка с уже проданных билетов неофициально оценивается в 20-25 млн долларов"

Некоторые ДиСи-фаны пару недель назад решили, что фильм на одних предпродажах заочно рекорд побил:D

 

 

КТО БЫ МОГ подумать год назад?)))

год назад? да ладно, до второго уика по США и Китаю никто на лярд не надеялся

Изменено 15.03.2016 07:57 пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всё таки выиграл! Не зря всем занижал.

Поздравляю.

Но вот как? Как ты додумался поставить 4 ляма Гримсби?:D

Про предварительные продажи на Бэтмена с Супермэном.

Уверен, что многие поднимут прогнозы до 190-200 млн, за неделю до фильма или чуть меньше.

Эх...верю в 210 млн. Хочется крутой фильм, который возьмет повыше большинства прогнозов. Ну и второе место на старте в США.:roll:

И самое главное вот - везде стартует в один уик - побьют ли старт ЗВ общемировой, другого шанса не будет.

У ЗВ 517 млн без Китая. У МЮПа 524 с Китаем.

Думаю все-таки БпС не дотянет до 500 млн. Около 450, наверное, будет.

Некоторые ДиСи-фаны пару недель назад решили, что фильм на одних предпродажах заочно рекорд побил:D

Ну да. Запутали вообще тогда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединился к игре на КБ

 

Гримсби всех потопили, конечно, знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ожидаемо два нуля в игре, но все ровно в двадцатку вошел - уровень! :D

Ура! Всё таки выиграл! Не зря всем занижал.

Конгратс! :plus:

У ЗВ 517 млн без Китая. У МЮПа 524 с Китаем.

Это старые сведения, по предварительным данным. Итоговый результат у ЗВ рекордный - 529 млн без Китая.

Изменено 15.03.2016 13:35 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Но вот как? Как ты додумался поставить 4 ляма Гримсби?

 

На самом деле, просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аплодирую Жирову. молодцом.

что-то все молчат на счет обсуждения игры. Заинтересованные есть хоть?

написал угару, он модератор в кино-играх, но молчит пока. просто может я зря корячусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты уик-энда в украинском прокате. Я уже даже испугался, что "Восемь лучших свиданий" стали самым кассовым российским фильмом тут за всю историю. Но нет, всё-таки "Вий" нашёлся. Но второе место всё равно очень мощно.

 

http://www.kinobusiness.com/news/ukraina-kassovye-sbory-za-uik-end-10-13-marta-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично офф-топ

Близзарды возродили вчера легендарный ВК3 апдейтом, при чем с заявлением что это только начало. Вчера подорвали все игровые форумы олдскульщиков. И у меня тоже стояк.

Делали они это предзаказу китайцев на новой платформе у которых по прежнему туева хуча игроков. Сделали они это в аккурат за пару месяцев до премьеры фильма, сарафанное радио олдскульщиков двух десятилетий успеет заработать. В Китае говорят ажиотаж нехилый. Короче близзарды не надеются полностью на Вселенную, и взяли пиар фильма в свои руки.

С учетом что в Китае постеры, одежда, атрибутика с ВК всю зиму усиленно продвигается, заочно ставлю на самый зарубежный релиз в Китае олтайм а возможно и Русалку пришибет, главное чтобы Джонс не подвел. По всей Азии, да и в России будут невероятные сборы.

Короче, на самый кассовый фильм года еще один претендент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае говорят ажиотаж нехилый.

Я представляю какие сборы в Китае будут если снимут фильм по ЛОЛу хД Слава богу там нет никакого лора:D

Кстати на douyutv - самой крупной стриминговой платформе в Китае(да и в мире, походу дела) стабильный онлайн Hearthstone: Heroes of Warcraft уступает только ЛОЛу и зачастую Д2, опережая все остальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше вопросов к общемировых, ведь щас Бэтмен на каждом шагу даже в хуторах у молодежи)))

 

И самое главное вот - везде стартует в один уик - побьют ли старт ЗВ общемировой, другого шанса не будет.

530м первый уикенд?

Я каэш понимаю, что у ЗВ не было Китая, а у БпС есть, но, думаю, что нет.

Может какая-нибудь Лига или Мстители потом.

 

С учетом что в Китае постеры, одежда, атрибутика с ВК всю зиму усиленно продвигается, заочно ставлю на самый зарубежный релиз в Китае олтайм а возможно и Русалку пришибет, главное чтобы Джонс не подвел. По всей Азии, да и в России будут невероятные сборы.

Короче, на самый кассовый фильм года еще один претендент

хз, пока мне кажется задача импосибл, а про русалку и говорить смешно (пол-лярда? срсли?).

Но собрать должны хорошо, да.

Главное, чтобы остальные рынки не подкачали, да и дома бы не обосраться, т.к. одним Китаем сыт не будешь (Т:генезис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каково будет разочарование, когда создатели поймут, что задроты не собираются идти в кино, у них рейд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю какие сборы в Китае будут если снимут фильм по ЛОЛу хД

даже не знаю что это такая за шняга ЛОЛ:D

хз, пока мне кажется задача импосибл, а про русалку и говорить смешно (пол-лярда? срсли?).

т.к. одним Китаем сыт не будешь (Т:генезис)

Форсаж должны сносить однозначно.

Генезис то провалище рассчитанное на ностальгию зрителя, Арни вернули, здесь же близзарды сразу ориентируются на Азию в расчете на копродукцию сиквелов с Китаем, то есть на деньги от них. На Юниверсалов надежды почти нет, трейлер, постер, сливают прокат, эти ракообразные новый продукт вообще не в состоянии продвинуть.

Может леджендари откупится от них теми же китайскими деньгами перед продолжениями.

Но думаю даже умеренных и средних сборов по миру, при бомбящей Азии хватит. Инвесторы востока однозначно увидят потенциал.

Каково будет разочарование, когда создатели поймут, что задроты не собираются идти в кино, у них рейд :D

не боись, в этом году году комиксы скорее всего отобьются от вк, вот сиквел точно надерет задницы всяким лиго-мстителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...