Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Пишут Зоотопия в Китае очень мощно выстрелила, Панда не долго пробудет самой кассовой зарубежной анимацией. Прямо таки чуть ли не на 200-250 млн. в долларовом эквиваленте идет! :wow:

 

Даешь 900+ млн. по общемировым!

Стартовала неплохо, а вот сарафан роскошный, сейчас только прибавляет. За полную первую неделю мульт собрали треть всей кассы Панды, так что я бы пока не спешил не про рекорд, не про 200+ в Китае. Хотя на рекорд шансы есть. Но это ж китайцы, они в одно время могут просто срезать сеансы для других новинок. Панда то шла в праздничный месяц, имела весь февраль свои 4% сеансов и никто ничего не резал из-за отсутствия новинок.

А Дисней конечно вошел в раж, в этом десятилетии у своих мультов промахов не допускают, пиксар даже таким похвастаться не может

Оу шит, прощелкал очередную игру. На волне успеха :D

Ничего, будем считать ты дал нам шанс себя показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:redface: До каких уже пор, люди будут сравнивать Хранителей с чем-либо.

Хранители, мать их, это целая библия. Которую надо держать в руках и перелистывать. Чтобы оценить весь их масштаб. А всё остальное только косплей этой комикс-эпопеи.

 

Когда уже люди научатся отличать классические кейп-комиксы с корпоративными персонажами, издающиеся десятилетиями, и авторские комиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут Зоотопия в Китае очень мощно выстрелила, Панда не долго пробудет самой кассовой зарубежной анимацией. Прямо таки чуть ли не на 200-250 млн. в долларовом эквиваленте идет! :wow:

 

Если не заберут экраны, то все возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то, это, захотелось лярд для Зоотопии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было б неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 20.02.2017 11:11 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, они даже не вышли, а уже хайп. О как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чел из Китая на форуме TBOT пишет, что по новому трейлеру Кэпа там безумный хайп. Типо, надо прогнозы повышать! Таки дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже люди научатся отличать классические кейп-комиксы с корпоративными персонажами, издающиеся десятилетиями, и авторские комиксы

Мы здесь об экранизации говорили, а с Хранителями, другие несмотря на потуги и рядом не валялись

Че то, это, захотелось лярд для Зоотопии.

Не, это жирно для Мыши, у них Дори лярд возьмет. Хотя я не против в том случае, если еще Кеп3 и Изгой, чтобы тогда уже 4 лярдника было и прошлогоднее УГ трио от Вселенной было бито другой студией.

В Китае повезло там Ип Ман 3 на блю-рэй два дня назад выпустили и за сутки с китайских торрент-трекеров несколько миллионов скачиваний вот сборы и рухнули у Ип Мана

да там не только из-за этого, сарафан похуже, плюс корпорация снявшая и продвигавшая ипмана немного притихла после махинаций и работы на акции

 

кстати, на счет панды, за счет копродукции Фоксы оказывается могут увезти с Китая не 25%, а целых 40-50% от сборов, то есть миллионов 70 получить должны, не так у них все и плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них Дори лярд возьмет.

 

А вот интересно, насколько реально Дори обойти Изгоя в итоге. Все таки мне кажется сиквел от Пиксара вполне реальный претендент на первое место в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки чуть ли не на 200-250 млн

Про Панду слышал, но такого еще не слышал.:lol:

Тут если Панду обгонит - уже будет чудо из чудес. В чем я очень сильно сомневаюсь. Думаю не хватит все-таки до нее.

В Китае повезло там Ип Ман 3 на блю-рэй два дня назад выпустили

Серьезно? Может слили пираты? А то бред какой-то, меньше недели в прокате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зверополис" может уже в воскресенье перевалить за 100 миллионов в Китае. "Боги Египта" явно больше, чем в США соберут.

 

http://www.kinobusiness.com/news/zveropolis-idyet-v-kitae-na-rekord-bogi-egipta-sobirayut-bolshe-chem-v-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Панду слышал, но такого еще не слышал.:lol:

Тут если Панду обгонит - уже будет чудо из чудес. В чем я очень сильно сомневаюсь. Думаю не хватит все-таки до нее.

Окей...

 

"Зверополис" может уже в воскресенье перевалить за 100 миллионов в Китае. "Боги Египта" явно больше, чем в США соберут.

 

http://www.kinobusiness.com/news/zveropolis-idyet-v-kitae-na-rekord-bogi-egipta-sobirayut-bolshe-chem-v-ssha/

После восьми дней общая касса «Зверополиса» составляет уже 418 млн юаней или 64 миллиона долларов. Стомиллионный рубеж может быть пройден в воскресенье, на десятый день проката. Никто уже не сомневается, что «Зверополис» станет самым кассовым мультфильмом за всю историю в Китае. Вопрос только в том, насколько большими окажутся финальные сборы. Сейчас даже 200 миллионов долларов выглядят вполне реальной целью.

Выходит, чудеса случаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь об экранизации говорили, а с Хранителями, другие несмотря на потуги и рядом не валялись

С Тёмным рыцарем рядом не валялись. Пока что лучшая экранизация.

 

А с Хранителями другая ситуация. В основе лежит мощный роман. Который гораздо глубже, чем его экранизация. Именно из за силы романа, на который снят фильм, последний превозносят до небес. Из-за идеи, которая на фоне большинства фильмов по комиксам выглядит шикарно, люди терпят хронометраж, скомканный сюжет и отсутствие особой актёрской игры. Если смотреть на итог, то очевидно что Снайдер ничего бы не потерял сняв мини-сериал. Это было бы большим проявлением уважения к первоисточнику, чем внимание к деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, чудеса случаются! :)

Ну ладно. Круто. Значит может и обгонит Панду.:)

Но в 200 верить рано, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, насколько реально Дори обойти Изгоя в итоге. Все таки мне кажется сиквел от Пиксара вполне реальный претендент на первое место в этом году.

первое место в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тёмным рыцарем рядом не валялись. Пока что лучшая экранизация.

 

пфффффффф, и это я еще мало букф "ф" поставил

 

первое место в чём?

в году, по сборам, разговор об этом был

 

 

на вечерних все новинки очень хорошо стартовали, судя по всему выше не только моих ожиданий, но и трекингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в году, по сборам, разговор об этом был

понятно, что по сборам, раз мы в этой теме.

По каким сборам? США? Китай? Международка? Мир?

 

Я чё-то пока никак не вижу Дори на первом месте в мире.

Комиксы обойдут. А учитывая американское сумасшествие по ЗВ, может и Роуг Ван.

 

И вообще, сиквелы у Пиксара не получаются, если это не Той Стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что по сборам, раз мы в этой теме.

По каким сборам? США? Китай? Международка? Мир?

 

Общим, я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот

10 Cloverfield Lane grabbed a strong $1.8 million from opening night Thursday at over 2,500 locations
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты четверга в кинопрокате СНГ. На первом месте "Дивергент", но уик-энд наверняка останется за "Зверополисом".

 

http://www.kinobusiness.com/news/kassovye-sbory-v-sng-za-chetverg-10-marta-2016/

 

По кассе вечера четверга в США.

 

http://www.kinobusiness.com/news/kinoprokat-ssha-kratkiy-obzor-prevyu-vechera-chetverga-10-marta-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот

Посмотрим, вытянет ли на "мою" тридцатку?!! Было бы круто. Крутой развод, т.е.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что по сборам, раз мы в этой теме.

По каким сборам? США? Китай? Международка? Мир?

Думаю он имел ввиду общие, хотя стоит его спросить, а не меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар 2:D

 

Аватар 2 не покажет ни рекордного старта, ни даже половину от стойкости первой части. Просто потому что это будет очередной проходной блокбастер, каким и был первый фильм, да еще и без серьезной фанатской базы. Другое дело что тогда это был новый модный аттракцион, про 3D говорила каждая бабка, отсюда и потрясающая стойкость.

 

Либо Лига, либо Мстители, других кандидатов что-то пока не видно на взятие рекорда первых выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоотопия и правда должна раздавить Панду 3 в Китае. Трехкратный прирост, по отношению к прошлой пятнице. Китайцы звери.:plus:

 

Аватар 2 не покажет ни рекордного старта, ни даже половину от стойкости первой части. Просто потому что это будет очередной проходной блокбастер, каким и был первый фильм

Как будто в первом классе, ей богу.)

Для вас он был проходным. Для миллионов зрителей не был, судя по сарафану.

Стойкости может и не будет. А вот старты близкие к рекордным - будут в большинстве стран, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...