Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Фаны ТФ закончили школу и у них есть работа? Вот это новость.

 

Хотелось бы на них взглянуть, кто побежит как бешенный в субботу и воскресенье.

ну вот не будь у меня отпуск и не посмотри кино я днем в четверг - неторопливо пошла бы завтра-послезавтра, но вовсе не как бешеная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока от Трансов бомбит Китай, Россию, кого ещё? В Штатах если и возьмет 100, то с небольшим запасом, так что даже итоговые 250-260 под вопросом.

 

А вот главный вопрос в таком случае - будет ли вообще в 2014 хоть один чистый миллиардник? :eek: Хоббита в расчет не берем, там миллиард будет где-то ближе к февралю 2015, скорее всего. ГИ, Интерстеллар - если и бомбанут, тоже по календарю вряд ли пролезут. Больше потенциала ни у кого вроде бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не будь у меня отпуск и не посмотри кино я днем в четверг - неторопливо пошла бы завтра-послезавтра, но вовсе не как бешеная))

Ну так а кто говорил именно про фанов? Они как раз и пойдут. И если есть работа, то все равно на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот главный вопрос в таком случае - будет ли вообще в 2014 хоть один чистый миллиардник? :eek: Хоббита в расчет не берем, там миллиард будет где-то ближе к февралю 2015, скорее всего. ГИ, Интерстеллар - если и бомбанут, тоже по календарю вряд ли пролезут. Больше потенциала ни у кого вроде бы и нет...

а вдруг "Стражи Галактики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а кто говорил именно про фанов? Они как раз и пойдут. И если есть работа, то все равно на выходные.

так и я об этом, дойдут как миленькие еще, далеко не все посмотрели)

а именно про фанов сказал например gearswik, что они уже отсмотрели и касса рухнет теперь :D

но остались-то не только оголтелые фаны, но и просто те, кому понравились первые части, или кто надеется на реабилитацию новой после неудачных предыдущих, так что еще свое отхапает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока от Трансов бомбит Китай, Россию, кого ещё? В Штатах если и возьмет 100, то с небольшим запасом, так что даже итоговые 250-260 под вопросом.

 

А вот главный вопрос в таком случае - будет ли вообще в 2014 хоть один чистый миллиардник? :eek: Хоббита в расчет не берем, там миллиард будет где-то ближе к февралю 2015, скорее всего. ГИ, Интерстеллар - если и бомбанут, тоже по календарю вряд ли пролезут. Больше потенциала ни у кого вроде бы и нет...

А как же главные киноотходы года - "Стражи галактики"?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай жжёт: 170 млн юаней у ТФ в пятницу включая 20.8 на ночных, это 27.4 млн долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого фильма разный параметр "бомбезности"))) Для "Стражей" "бомбануть" - это уже 600-700 лямов, собрать больше - мегауспех, собрать лярд - что-то за гранью фантастики) Скорее всего даже 600 не соберут. И енот не поможет) На лярд так точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто надеется на реабилитацию новой после неудачных предыдущих

 

скорее на РЕАНИМАЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И енот не поможет)

 

не просто енот, а особенно енот, и это должно быть смешно, как заявляют локализаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто енот, а особенно енот, и это должно быть смешно, как заявляют локализаторы

 

Сначала это было смешно. Но шутка, повторенная 30 раз, уже перестает быть смешной.

"Особенно Енот" в фильмах, в игрушках, в комиксах, Марвел доит бедного зверька так, как не доит своих персов ни одна франшиза. Енот почти в каждом марвеловском комиксе сейчас. Даже к премьере фильма с Пауком или Тором или ЖЧ такого не было. К премьере фильмов первый номер сольного комикса с Енотом заказали предварительно продавцы в количестве 300 тысяч экземпляров. Такого никогда еще в комикс-индустрии не наблюдалось. Перенасыщение рынка енотами уже случилось, а фильм еще даже не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но сарафан может подпортить кассу по итогам уик-энда. фаны понеслись именно в первый-второй день.

Вокруг Трансов фапа почти нет, а значит и завышенных ожиданий тоже. Все у них будет нормально...

Фаны ТФ закончили школу и у них есть работа? Вот это новость.

 

Хотелось бы на них взглянуть, кто побежит как бешенный в субботу и воскресенье.

Ну ты скорее всего и пойдешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты скорее всего и пойдешь :lol:

Я то иду, да, но я не фан, Боже упаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то иду, да, но я не фан, Боже упаси.

Ну Мишу Бэя это не сильно тревожит :D, ведь свои кровные 200-600р ты ему перечислишь:)

А мог бы и не ходить и это было бы в разы эффективнее, нежели гневные тирады на форуме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость билета на данный момент 282 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость билета на данный момент 282 рубля.

А я всё за 130-150 хожу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё за 130-150 хожу:roll:

 

Я тоже. На дневной сеанс без 3Д. У нас такое стоит 100-150 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то иду, да, но я не фан, Боже упаси.

Я вот тоже по возможности схожу, а если не смогу - то сильно переживать не буду. 4 часть уже сколько ж можно))). Это правда будет бесконечная франшиза похлеще комиксовых франшиз)).

Но я не пишу каждый день хейтерские коменты про трансов))).

Я думал, что главный антифанат не под каким предлогом на Трансов не пойдет.:D

Я тоже. На дневной сеанс без 3Д. У нас такое стоит 100-150 рублей.

Как же я вам завидую), в нашем единственном кинотеатре все, что изначально в 3D - идет только в 3D, хоть я и привык уже, но главный минус для меня - это темноватая картинка из-за очков(. Хоть сделали новый кинотеатр - и на этом спасибо огромное, а то до него в городе вообще не было никаких кинотеатров лет 7-8. И это в городе с населением под 200 000 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. На дневной сеанс без 3Д. У нас такое стоит 100-150 рублей.

На дракона в выходные за 150 в 3д, самый дешёвый кинотеатр в городе в 100 метрах от моего дома:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вам завидую), в нашем единственном кинотеатре все, что изначально в 3D - идет только в 3D, хоть я и привык уже, но главный минус для меня - это темноватая картинка из-за очков(. Хоть сделали новый кинотеатр - и на этом спасибо огромное, а то до него в городе вообще не было никаких кинотеатров лет 7-8. И это в городе с населением под 200 000 человек...

 

У нас около 400 тысяч и всего 2 кинотеатра. Но зато хорошие с 5-6 залами и почти всегда есть выбор в каком формате смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. На дневной сеанс без 3Д. У нас такое стоит 100-150 рублей.

А я работаю, хожу по выходным и плачу по 270-320 руб.:D Такие же цены и в будни, в первую неделю проката, потом пн-ср по 150 руб. Но это в моем избранном кинотеатре.:cool:

И да, 2D сеансов "Трансформеров" у меня практически нет. Вообще в большинстве случаев в первую неделю проката почти одно 3D. Вот так у нас деньги и стрегут. Но моя доволен, ибо RealD 3D это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Трансформерам 4:

 

Никки Финке пока 40 млн. за день дает.

А тем временем Станислав Демиденко на FB пишет:

Судя по всему, первый день в Китае будет куда больше предварительно заявленных 170 миллионов юаней. Может подняться до 195-200 миллионов юаней, а это уже больше 31 миллиона долларов. За один только первый день.

 

Боюсь даже прикидывать, сколько получится в итоге. Под 100 миллионов долларов за уик-энд. В Китае, не в Америке.

Это охренеть, если так выйдет. Если выйдет больше, чем в Штатах вообще жесть будет. Хотя там уик-энд не три дня, но все ровно, все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай красавцы. Сам начал терять надежду на 100млн, но информация обновляется и за пятницу и продажи на субботу располагают. Всегда интересно смотреть как история творится у Вас на глазах. Сам ошибся - уикенд у них 3х дневный, что вообще бомба, тем более нет праздника!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Трансформерам 4:

Интересно какие будут обвалы на следующей неделе. Думаю 65% точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...