Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Я так и вижу как режисер снимал это: "Фокс, нагнись! Еще сильней! Во, да, вот так! Сделай губками так, как будто ты .......! Юбку ей короче сделайте и трусы снимите! Вот так, отличный фильм сняли!:lol:

Нет, если бы так было, то тогда бы действительно отличный фильм получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кто не знает, сцена, где Дженнифер идет по корридору и все на нее смотрят, взята из фильма "Оборотень":

picture.php?albumid=5115&pictureid=86359

picture.php?albumid=5115&pictureid=83779

 

Но в "Оборотне" естественно сцена смотрится лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, любой фильм лучше, чем тело дженнифер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрел думал сдохну со скуки, последние минут двадцать я перематывал, смотреть эту муру дальше сил не было. Думаю говорить о сюжете, а точнее о его отсутствии, нету смысла, поэтому сразу к актёрам. В 2007-2009 годах наверное была какая-то мода на Меган Фокс, которая у некоторых до сих пор не прошла, мне она не нравится, если сравнивать её с соседкой по фильму Амандой, то Аманда даже в этой роли смотрится приятнее этой сучки. Фильм получился детским, будто он снят для школьников, которым только дай на Меган посмотреть.

Фильм ничего не заслуживает, не заслуживает даже его просмотра, в нём нет нихрена, только Меган, смотреть на которую большую половину фильма надоедает.

В итоге всё опять сводится к это Фокс, кажется, что это она сняла фильм, написала сценарий и снялась в главной роли(хоть это и не так), что бы пропиарить себе ещё больше чем это было сделано в трансформерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредня полная а не фильм. Дженифер в открытую обивает на глазах у подружки, а той хоть бы хны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупейший сценарий(зачем только нужно было это смотреть?)да и вообще тягомотина,но на Меган было приятно поглазеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю говорить о сюжете, а точнее о его отсутствии, нету смысла,.

Бредня полная а не фильм.

Глупейший сценарий(зачем только нужно было это смотреть?)да и вообще тягомотина,.
Не, понимаю, просто прикалываетесь? только не пойму зачем? Зачем говорить глупости, сейчас так круто что ли?:D

"Отсутствие сюжета, полная бредятина", вы уверены , что говорите о фильме по сценарию Диабло Коуди (Победительницы Оскара 2008 года за Лучший сценарий).

Потом , чтобы снимать кино за 16 миллионов , а не за 50 тысяч, его очень долго проверяют, утверждают, рассчитывают (сборы/прибыль), анализируют, целая группа экспертов (они не придурки поверьте))) И только после этого постановку фильма утверждают.

 

Далее, кино снимают продолжительное время, большим штатом разнообразных спецов (они не дебилы которые заведомо снимают Г) под руководством режиссера, повторюсь, ДОБРО которому и 16 миллионов в придачу дают не за Бредятину.:D Или вы считаете, что все кроме вас умственно отсталые? Кино может вам не нравится, но это не значит что оно плохое, или сюжета нетУ , это даже не смешно в настоящее время читать подобные посты. Может это не ваше кино, не проблема ,если не нравится, только вот не стоит срамиться и констатировать о несуществующем сюжете или глупейшем сюжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, понимаю, просто прикалываетесь? только не пойму зачем? Зачем говорить глупости, сейчас так круто что ли?:D

"Отсутствие сюжета, полная бредятина", вы уверены , что говорите о фильме по сценарию Диабло Коуди (Победительницы Оскара 2008 года за Лучший сценарий).

Потом , чтобы снимать кино за 16 миллионов , а не за 50 тысяч, его очень долго проверяют, утверждают, рассчитывают (сборы/прибыль), анализируют, целая группа экспертов (они не придурки поверьте))) И только после этого постановку фильма утверждают.

 

Далее, кино снимают продолжительное время, большим штатом разнообразных спецов (они не дебилы которые заведомо снимают Г) под руководством режиссера, повторюсь, ДОБРО которому и 16 миллионов в придачу дают не за Бредятину.:D Или вы считаете, что все кроме вас умственно отсталые? Кино может вам не нравится, но это не значит что оно плохое, или сюжета нетУ , это даже не смешно в настоящее время читать подобные посты. Может это не ваше кино, не проблема ,если не нравится, только вот не стоит срамиться и констатировать о несуществующем сюжете или глупейшем сюжете...

Просто универсальный ответ, которым можно оправдать любой посредственный фильм который делался с расчетом на кинопрокат. Абсолютно любой. Ведь все плохие фильмы кем-то утверждались, кто-то писал их сценарий, делалась их смета, проводились подготовительные работы, пост-продакшн и т.д. и т.п... Значит ли это что плохих фильмов не существует? Увы, нет.

 

А что касается данного эпика, то он просто никакой - тут практически нет "мяса", мало черного юмора и стеба с других фильмов жанра, нет ни обнаженки, ни саспенса, ни каких-то действительно запоминающихся сцен... Горькая правда заключается в том, что при всех вводных данных, с таким сюжетом, рейтингом, именах этот фильм банально неинтересно смотреть! И никакие оскароносные имена в графе "сценарий" боюсь никак не исправят этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, что за суждения? кто говорит глупости? тоже самое можем сказать мы о вас тогда. Вы говорите глупости, потому что фильм уныл и сделан он уныло.

вы уверены , что говорите о фильме по сценарию Диабло Коуди

инфо 100%

"тело дженнифер" получило оскар? нет. Тогда о чем речь? Можно получить оскар за какой-то другой фильм, при этом снять полное **рьмо в другой раз. Что мы и видим, собственно.

И большие штабы спецов не убедят зрителя и не заставят смотреть откровенную бредятину, которую даже если приукрасить, не удастся назвать хотя бы сносной.

И да, ответ универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фильме засыпала и просыпалась посмотреть не кончилось ли ЭТО. Фильмом назвать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто универсальный ответ, которым можно оправдать любой посредственный фильм который делался с расчетом на кинопрокат. Абсолютно любой. Ведь все плохие фильмы кем-то утверждались, кто-то писал их сценарий, делалась их смета, проводились подготовительные работы, пост-продакшн и т.д. и т.п... Значит ли это что плохих фильмов не существует? Увы, нет.

 

А что касается данного эпика, то он просто никакой - тут практически нет "мяса", мало черного юмора и стеба с других фильмов жанра, нет ни обнаженки, ни саспенса, ни каких-то действительно запоминающихся сцен... Горькая правда заключается в том, что при всех вводных данных, с таким сюжетом, рейтингом, именах этот фильм банально неинтересно смотреть! И никакие оскароносные имена в графе "сценарий" боюсь никак не исправят этот факт.

 

:D:DЭто был просто крупнокалиберный троллинг от Страйкер-Зеро-Зеро-Уан.../поясняю/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это еще тупее, чем если бы это было правдой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:DЭто был просто крупнокалиберный троллинг от Страйкер-Зеро-Зеро-Уан.../поясняю/
/Поясняю/ -Страйкер права, а потроллила и постебалась та тетенька, которая написала сценарий. Есно, что тем кому-то это дюже не понравилось, а кто вообще не вкурил в суть сего, что для фильма расчитанного на на кассовые сборы, конечно плохо, но для сатирического (!) произведения обо всяких культурологических феноменах нашего времени - очень красноречивый показатель.:roll: Или перефразируя классика - "над кем не смеемся - над собой не смеемся" - это конечно печально, но показательно. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Поясняю/ -Страйкер права, а потроллила и постебалась та тетенька, которая написала сценарий. Есно, что тем кому-то это дюже не понравилось, а кто вообще не вкурил в суть сего, что для фильма расчитанного на на кассовые сборы, конечно плохо, но для сатирического (!) произведения обо всяких культурологических феноменах нашего времени - очень красноречивый показатель.:roll: Или перефразируя классика - "над кем не смеемся - над собой не смеемся" - это конечно печально, но показательно. -)

 

Поиск Глубинного Смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск Глубинного Смысла?
Маник, это можно было бы грить тада, когда я одна это бы видела, а когда нас таких много, а о тупости сабжа говорят в основном те, кто жалуется на не раскрытость темы сисек и расчлененки, есть повод подумать, что это не я вижу лишнее, а кто-то другой чаго-то не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маник, это можно было бы грить тада, когда я одна это бы видела, а когда нас таких много, а о тупости сабжа говорят в основном те, кто жалуется на не раскрытость темы сисек и расчлененки, есть повод подумать, что это не я вижу лишнее, а кто-то другой чаго-то не разглядел.

 

Ну думаеццо это можно говорить тогда, когда хоца, не взирая. Тема, как ты говоришь, сисек и расчлененки кагбе явно не приоритет. Более того, при бОльшем содержании оных сия ботва не стала бы лучче ни на йоту. В газенваген подобное в совокупности с мнением британских ученых. И дело не в сценаристке Джуно, а в крайне убогой реализации оного сценария, в результате которой вышла настолько унылая блевань, что оторопь с отмурашками наступает. Ставка на Фокс не проканала и, думаеццо даж теоретическое наличие (ВНЕЗАПНОЕ) здесь любимой Страйкером-Зеро-Зеро-Уно - Скатерти Йоханнсон не спасло бы сию тряхомундию при столь дегенеративной режиссуре...или как это регулярно говорицца везде - это трэш? И патаму он неприкасаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом , чтобы снимать кино за 16 миллионов , а не за 50 тысяч, его очень долго проверяют, утверждают, рассчитывают (сборы/прибыль), анализируют, целая группа экспертов (они не придурки поверьте))) И только после этого постановку фильма утверждают.

 

Далее, кино снимают продолжительное время, большим штатом разнообразных спецов (они не дебилы которые заведомо снимают Г) под руководством режиссера, повторюсь, ДОБРО которому и 16 миллионов в придачу дают не за Бредятину.:D Или вы считаете, что все кроме вас умственно отсталые? Кино может вам не нравится, но это не значит что оно плохое, или сюжета нетУ , это даже не смешно в настоящее время читать подобные посты. Может это не ваше кино, не проблема ,если не нравится, только вот не стоит срамиться и констатировать о несуществующем сюжете или глупейшем сюжете...

Мне иногда кажется что это так, так как они заведомо снимают бредятину, но они знают что она окупиться, и всем хватит на зарплату и на новую бредятину...

 

Очень похожая ситуация в игровой индустрии (имею ввиду компьютерные игры). Там некоторые, особенно в России, делают говно-игры, очень некачественно. И там тоже куча разнообразных спецов и руководителей, которые утверждают проекты, и вроде бы они не дебилы, но делают они говно игры, как специально прям. Пример такой игры Lada Racing Club.

И если в киноиндустрии всегда найдется любитель того или иного фильма, то в игровой индустрии такого не будет, ну может быть 1 на миллиард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Поясняю/ -Страйкер права, а потроллила и постебалась та тетенька, которая написала сценарий. Есно, что тем кому-то это дюже не понравилось, а кто вообще не вкурил в суть сего, что для фильма расчитанного на на кассовые сборы, конечно плохо, но для сатирического (!) произведения обо всяких культурологических феноменах нашего времени - очень красноречивый показатель. Или перефразируя классика - "над кем не смеемся - над собой не смеемся" - это конечно печально, но показательно. -)

Рад что еще кто-то заметил данный стеб. Стеб, особенно в конце(не в финале) и в сцене жертвоприношения хорош, а вот в остальном фильм несколько висит. Потому для меня такой пограничный фильм, ни хорошо ни плохо. Смотреть можно, и даж поржать кое где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаеццо это можно говорить тогда, когда хоца, не взирая.
Нет, сердце мое - когда сразу много человек независимо друг от друга в одном видят одно и то же (я говорю не о мнении типа "понравился-не понравился", а об поинтах, идеях), о коллективном галлюцинозе грить сложно, а вот то, что сразу много человек во что-то не врубаются - это очень часто встречается.:roll: Я же не говорю, что это шедевр всех времен и народов и не предлагаю, чтобы он тебе нравился - на "нет" и суда нет, но ты отрицал смысл жеж!
Ставка на Фокс не проканала и, думаеццо даж теоретическое наличие (ВНЕЗАПНОЕ) здесь любимой Страйкером-Зеро-Зеро-Уно - Скатерти Йоханнсон не спасло бы сию тряхомундию при столь дегенеративной режиссуре..
Ставка на Фокс как раз проканала, а Йохансон тут не в тему - неужели не очевидно? Нужна была достаточно известная и очень-очень попсовая актриса (Йохансон еще на что-то претендует)), в роли этакого симукляра, того самого "тела".
или как это регулярно говорицца везде - это трэш? И патаму он неприкасаем?
Нет, это не треш, это постмодернисткая сатирическая комедия.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не треш, это постмодернисткая сатирическая комедия.=)

 

Whatever you`ll call this sh*t it will still remains the same.

 

Мувя...в навозе тоже есть смысл. Им посыпают грядки и регулярно на этих грядках что-то вырастает. И копаццо в навозе действительно может пондравиццо неким избранным:D, которые в самом процессе того, что копаются в субстанции, к которой остальная плотная масса не подходит, видят некое священнодействие...

 

Далее по поводу сатиризма...гхмм...вот тут Троллинг Стоун вопрошал меня в одном треде "Окей, для начала общие вопросы.

Это ново? Может быть, как-то особенно зло? Или, например, смело?

Нет, нет и нет... .... Грудной младенец будет злее, а смелости не хватит Льву из Изумрудного города и на один желудочек." Соответственно я его словами спрошу то же об этом гхмммм...постмодернистссском навозе - что в нем прямо вот сатиричного.

Изменено 10.06.2011 09:57 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувя...в навозе тоже есть смысл. Им посыпают грядки и регулярно на этих грядках что-то вырастает. И копаццо в навозе действительно может пондравиццо неким избранным:D, которые в самом процессе того, что копаются в субстанции, к которой остальная плотная масса не подходит, видят некое священнодействие...

 

(...)Соответственно я его словами спрошу то же об этом гхмммм...постмодернистссском навозе - что в нем прямо вот сатиричного.

По вопросу, по твоему непониманию функций Меге в этом кине и по каждому от первого до последнего слова в посте, я понимать, что ты нече не понимать. У меня в этой теме около 16 постов - не помню уж об чем я тут с народом обчалась, но начинать опять сначала не хоцца, давай ты их сначала прочитаешь, а потом если что не понятно или не согласен - напишешь, угу?:) Срежем, т.е. себе дорогу в Изумрудный город, как Элли с Тотошкой. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу, по твоему непониманию функций Меге в этом кине и по каждому от первого до последнего слова в посте, я понимать, что ты нече не понимать. У меня в этой теме около 16 постов - не помню уж об чем я тут с народом обчалась, но начинать опять сначала не хоцца, давай ты их сначала прочитаешь, а потом если что не понятно или не согласен - напишешь, угу?:) Срежем, т.е. себе дорогу в Изумрудный город, как Элли с Тотошкой. -)

 

А ты коротенько и лично мне прямо вот тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все верно, само по себе кино, конечно, то еще, но участие Меган в нем делает свое дело. Не потому что она хорошо играет, нормально, хотя для школьницы она, конечно, да, а потому что она Меган после ссор с Беем, после фраз про желание сниматься в хороших ролях, после ее гламурного облика в трансах, после ее прямо заявленной функции там - привлекать школьников (привлекать школьников!). Поэтому не восхищаца людоедством можно, пинать сюжет можно, но отрицать ту немалую иронию, которую привносит Фокс прямым указом запрещаю. В целом-то фильм гумно, да, но благодаря вышеуказанному уже лучше всех дурацких ремейков Крюгера, Джейсона, Майерса, ну и всяких продолжений фильма Пила, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит зрелище уже лучше всех дурацких ремейков Крюгера, Джейсона, Майерса, ну и всяких продолжений фильма Пила, например.

 

Да уж.... сравнение ни к селу, ни к городу. Эти фильмы вообще не связаны, привел бы тогда в пример "Бунт ушастых" или "Ешь, молись, люби" тогда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... сравнение ни к селу, ни к городу. Эти фильмы вообще не связаны, привел бы тогда в пример "Бунт ушастых" или "Ешь, молись, люби" тогда;)

 

Эти тут причем. Я привел в пример современные ужасы-триллеры, просто лишенные иронии. А в Теле все тож самое + ирония с Меган. Следовательно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...