Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иван Васильевич меняет всё!

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, Киркоров должен был петь??? Он бы точно шарма бы не прибавил))хорошо, что Лазарев!)

https://t.me/strelets_molodec/20102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для новогоднего шоу все норм , лучше всех были Мариночка и Тарантиныч им особый респект !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне По щучьему велению неожиданно съедобно. Разные миры, конечно, зря скрестили, особенно Тарантино (это настоящий???) выглядит чужеродной вставной челюстью, несмотря на удачный гэг с Якиным-Деревянко. Но и нежно любимый мной Назад в будущее не особенно хорошо вписан тут, хотя именно на Де Ладиэн тут меняют всё (зачем, собственно? название оправдать?). Раз уж попали во Францию, так, может, с Пришельцами надо было скрещивать, а не со Штатами, если уж не терпелось скрестить? Появление Алисы заставило вспомнить теорию про мир после большой войны.

 

Музыкальный номер у Лазарева однозначно лучший. А если это еще и замена...

 

Но в общем и целом впечатление хорошее (особенно после По щучьему велению), хотя пересматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канделаки говорила мол фильм должен порвать все рейтинги в новогоднюю ночь. И без её слов было понятно для чего эту ******** снимают. И как рейтинги? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канделаки говорила мол фильм должен порвать все рейтинги в новогоднюю ночь. И без её слов было понятно для чего эту ******** снимают. И как рейтинги? Кто знает?

 

Дорогие друзья, пришли первые телевизионные цифры после Нового года. И, конечно, всех волнует, что же произошло 31 декабря. А вот что: тотальная победа телеканала ТНТ! (https://t.me/TNT_television) С лучшими цифрами за последние пять лет!

 

Наш новогодний фильм "Иван Васильевич меняет всё!" – номер один в слоте в новогоднюю ночь у аудитории 14-44 с долей 22 (в 100+)! Все, кто работает на телевидении, знают, что такое доля 22

 

Это из ея ТГ.

photo_2024-01-08_13-02-47.jpg.fc8d25a7a964c9a08fcdba23e793e984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу народ задаётся вопросом настоящий ли Тарантино? очевидно же что нет, да и даже теоретически быть не может :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу народ задаётся вопросом настоящий ли Тарантино? очевидно же что нет, да и даже теоретически быть не может :)

 

Ну мало ли, он такой анфан террибль, от которого подобное можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого перепугу народ задаётся вопросом настоящий ли Тарантино? очевидно же что нет, да и даже теоретически быть не может :)

 

:lol:

============

 

уж не знаю кому там удалось уговорить Тарантино, но он-настоящий и упомянут в титрах. Понятно , что снимали на зеленке, но в шоу именно он -собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут оказывается играл Гоген Солнцев. Карьера пошла вверх после женитьбы на бабушке?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но он-настоящий и упомянут в титрах ...
вот уж действительно "обмануть людей легче, чем доказать им что они обмануты" в сабже какой-то "дипфейк" корявенький, а в титрах обязаны указать, так как образ используют, тут другой вопрос, реально дал ли разрешение Квентин на использование образа, как например Брюс Уиллис для рекламы мегафона, и если таки да, то как и кто уговорил и за какие деньги? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и если таки да, то как и кто уговорил и за какие деньги? :)

 

Тарантиныч, кстати, еще тот киноман, особенно 1970-х, и я не удивлюсь, если он оригинал видел и согласие дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший женский перфоманс 2023 года.

 

4We2eo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ли я, что камедиклабовцев, переиначивающих классику, будут хвалить. Всегда воспринимал их участие в кино как клеймо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего кино это очень даже похвальная работа, и смотрится оно без испанского стыда ну или без желания перемотать вперед. Правда по типажу подачи, напоминает старые добрые новогодние шоу

Это оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оно и есть

 

О чем и речь

99% "хейторов" и отрицательных рецензий пишут о каком-то ремейке.

Больные самомнением и синдромом ПГС-а люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Первый-ОРТ тоже к теме Ивана Васильевича обращался в старых песнях о главном 3 со всеми жившими на момент производства актерами оригинала (97 год) Могу еще посоветовать то шоу для сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший женский перфоманс 2023 года.

 

4We2eo.gif

а лет через 30 мы Бузову такой и увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал она уже такая

 

Сабж стал лезть в шортсах, надо наверное посмотреть, выглядит прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я думал она уже такая

 

 

на концерте неплохо выглядела в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел.

Перепрошитый юморок конечно вызывает вопросы. Видимо тут надо быть в теме, либо я отвык от российского юмора, так как в 90% просто не понимал, где нужно было смеяться, когда начинают с повтора классического Ивана В, а развивают своим.

 

Но как и писал выше. Лайтерам и колористам респект. Освещение и лут подогнаны очень точно к оригиналу. Такое редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут надо быть в теме
очень много и смешно высмеиваются шизоидные разговоры про двойников Путина, а равно как и в целом очень много политических шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в целом римминг в сторону политического мира прослеживается по всему хронометражу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тебе тяжело живётся на этом свете) Прям представляю как ты сидела и смотрела этот фильм, корячилась как вампир от креста, бедный человечек.

 

Иди лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бабушка причитала и возмущалась всю дорогу, но дочка сказала, что в новогоднюю ночь нужно смотреть только белиберду- но то и новогодняя ночь))
мы смотрим каждый год белиберду по 1-2 каналам только из-за моих родителей, ну, вот первый год из-за мамы теперь.:roll:

местами.))
местами, да. Согласна тут с кем-то, что Бузова норм - стебётся над собой, это большой плюс.(ещё на тнт что-то было на нг, где она достойно держалась))

Зы пересмотрела номер с Лазаревым)) какая же классная находка!! Аранжировка под Жана Мишеля Жара, а съёмка в духе клипов Милен Фарме - и получился добротный, стерильный европейский шлягер.
Да). Крутили бы его в конце 80х,
.

 

мой диско-топчик 2ой половины 80х :)

 

 

и мой суперобожамс :wow::wow::

 

 

 

Но Ласковый май за душу берёт)
в Слове пацана если только)) Изменено 10.01.2024 21:41 пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...