Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девять (Nine)

Рекомендуемые сообщения

какие красотки играют..... да и моя любимая актриса.... обязательно надо смотретъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот эта картина является, пожалуй, главной и единственной в моем листе ожидания - смотреть, смотреть и еще раз смотреть! интересно как Маршалл и такой великолепный актерский ансамбль перескажут одну из лучших историй Феллини)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!!! Такие актеры, такой режиссер, всего 50 миллионов, мюзикл (неужто мой любимый Дэй-Льюис будет петь:wow: если это так, то я уже жду не дождусь:)). Вряд ли это будет плохой фильм, столько потрясающих актеров за полтинник невозможно заманить в что-то не стоящие. К тому же Дэниэл не снимается в плохих фильмах, если уж он согласился, то проект обязателен к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актерский состав просто выводит из себя от интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это состав о_О

Но, судя по кадрам, образ Пе мне по душе не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сильный актерский состав будет играть в фильме: Николь Кидман, Пенелопа Круз, Марион Котийяр, Софи Лорен, на их игру стоит посмотреть в обязательном порядке. Синопсис весьма заинтересовал, буду смотреть эту картину и ждать её с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй-Льюис и чистые северянки по типу Кидман и Хадсон в роли итальянцев - это обязательно надо увидеть. Да еще и любимые Пе с Марион. Да еще и петь будут. Смотреть в кинотеатре без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо да жду!Чикаго один из моих фильмов которые могу смотреть хоть каждый день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр

 

а вот и Кейт Хадсон, миленькая! Фильм жду, прада Николь меня немного разочаровывает последнее время, но если это будет все таки мьюзикл, то не отказалась бы ее еще раз послушать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=9bzB79_gkZY

Одно слово! КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд жжет. Римейк гениального фильма Феллини "8 1/2" - от бывшего хореографа, постановщика весьма посредственных фильмов "Чикаго" и "Мемуары гейши"? Напоминает чью-то неудачную шутку.

Конечно, нисколько не сомневаюсь, что Дэй-Льюис сможет сыграть не хуже Марчело Мастрояни. Но вот сама концепция и степень адекватности для нее Роба Маршалла - под очень большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 с половиной - один из моих самых любимых фильмов...

так что 9 очень жду и надеюсь,что не подведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер офигенный.

Ех, скорее бы ноябрь ;) Я не доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим правде в глаза: из Маршалла Феллини, как из Сталлоне Гамлет. И даже с таким невероятным составом шедевра точно не выйдет. Хороший фильм, безусловно, но ничего выдающегося.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд жжет. Римейк гениального фильма Феллини "8 1/2" - от бывшего хореографа, постановщика весьма посредственных фильмов "Чикаго" и "Мемуары гейши"? Напоминает чью-то неудачную шутку.

Конечно, нисколько не сомневаюсь, что Дэй-Льюис сможет сыграть не хуже Марчело Мастрояни. Но вот сама концепция и степень адекватности для нее Роба Маршалла - под очень большим вопросом.

 

Посмотрим правде в глаза: из Маршалла Феллини, как из Сталлоне Гамлет. И даже с таким невероятным составом шедевра точно не выйдет. Хороший фильм, безусловно, но ничего выдающегося.:unsure:

 

Странный какой подход. :) Феллини-то тут причём? Никто не собирается с ним соревноваться. Едва ли фильм можно будет назвать римейком в полном смысле этого слова - мюзикл есть мюзикл. Акцент в первую очередь на музыку, хореографию, вокал. То, что будут задействованы такие талантливые драматические актеры, добавит шарму этому музыкальному шоу на большом экране, но не стоит ждать атмосферы киноленты Феллини от фильма, снятого в "несколько странном и противоестественном жанре,.. где люди разговаривают-разговаривают, а потом вдруг возьми и ни с того, и ни с сего вскакивают и начинают петь и танцевать" почти (с) :)

 

Если мюзиклы не слишком привлекают, тогда ага, "ничего выдающегося". Я, в свою очередь, от этого жанра в восторге, так что меня ждет незабываемое зрелище. Сама себе завидую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой подход. :) Феллини-то тут причём? Никто не собирается с ним соревноваться. Едва ли фильм можно будет назвать римейком в полном смысле этого слова - мюзикл есть мюзикл. Акцент в первую очередь на музыку, хореографию, вокал. То, что будут задействованы такие талантливые драматические актеры, добавит шарму этому музыкальному шоу на большом экране, но не стоит ждать атмосферы киноленты Феллини от фильма, снятого в "несколько странном и противоестественном жанре,.. где люди разговаривают-разговаривают, а потом вдруг возьми и ни с того, и ни с сего вскакивают и начинают петь и танцевать" почти (с) :)

 

Вы сам фильм Феллини видели? Это очень глубокое произведение о природе киноискусства, возможно - самое глубокое рассуждение на эту тему, какое когда-нибудь снималось в мировом кино. Причем, тут мюзикл, песни и танцы? Если говорить откровенно, то и сам маршалловский дебют "Чикаго" был возможно и хорошим мюзиклом, но очень скверным фильмом. Так, что подход действительно странный: кому нужен 8 1/2 с песнями и танцами вместо размышлений? Почему для этого не выбрали что-нибудь попроще? И для чего перепевать Феллини поручают автору двух фильмов, из которых стоящих и глубоких - ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что подход действительно странный: кому нужен 8 1/2 с песнями и танцами вместо размышлений? Почему для этого не выбрали что-нибудь попроще?

 

А почему бы не посмотреть интересную новую трактовку великолепной картины, к которой я сам, впрочем, отношусь достаточно трепетно?

Фильм, если я правильно все понимаю, не прямой, так скажем, римейк Феллини, а нечто по мотивам, но актеры в проекте заняты великолепные, один Дэй Льюис чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не посмотреть интересную новую трактовку великолепной картины, к которой я сам, впрочем, отношусь достаточно трепетно?

Фильм, если я правильно все понимаю, не прямой, так скажем, римейк Феллини, а нечто по мотивам, но актеры в проекте заняты великолепные, один Дэй Льюис чего стоит!

 

Смотреть все равно придется. Любопытно только, с чего Вы взяли, что эта трактовка будет интересной? Из-за актеров? Сдается мне, что в подобном проекте, как раз они - не самое главное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей-Льюис в трейлере хорош настолько, что я даже готова пойти на фильм в кино и переступить таким образом через свою давнюю антипатию к Кидман. Картинка - ну, как "Чикаго", без особых восторгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду, однозначно. Потрясный актерский состав впечатляет, особенно присутвие Пенелопы и Николь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер великолепен. Нет слов. Ждем-ждем :) Очень давно хороших мюзиклов не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть все равно придется. Любопытно только, с чего Вы взяли, что эта трактовка будет интересной? Из-за актеров? Сдается мне, что в подобном проекте, как раз они - не самое главное.)

 

В общем-то и в оригинале немаловажным плюсом являлся великолепный актерский состав, а Льюис, как известно может почти любой фильм вытянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент в первую очередь на музыку, хореографию, вокал. То, что будут задействованы такие талантливые драматические актеры, добавит шарму этому музыкальному шоу на большом экране, но не стоит ждать атмосферы киноленты Феллини от фильма, снятого в "несколько странном и противоестественном жанре,.. где люди разговаривают-разговаривают, а потом вдруг возьми и ни с того, и ни с сего вскакивают и начинают петь и танцевать" почти (с) :)

 

Если мюзиклы не слишком привлекают, тогда ага, "ничего выдающегося". Я, в свою очередь, от этого жанра в восторге, так что меня ждет незабываемое зрелище. Сама себе завидую. :)

Onda Sky у нас на форуме, насколько я помню, вы в мюзиклах разбираетесь. А может Вы и музыку из "Девяти" слышали? Чего там, да как там?

 

А то мобыть и вытягивать будет мало чего? Само пойдет.-)

Фильм жду очень и все восторги ожидающих разделяю. Один актреский состав чего стоит. Особенно исполнитель главной роли вдохновляет. Единственное Кидман бы убрать оттуда - она имхо еще в Мулен Руже в моих глазах показалась совершенно безнадежной для таких картин. А учитывая сколько лет с тех пор прошло, врят ли будет смотрется здесь лучше. :confused: И Хадсон как то не люблю, хотя мобыть пока что - мало где видела. В остальном актреский состав очень крутой.

 

Вообще я так понимаю, что взята только сюжетная канва, ремейк никто делать не собирается. Будет априори другой фильм, другого жанра. По этому хотела ответить в стиле одного поста в теме "Шерлока Холмса", мол "8 1/2" это не Библия, да и Фелини не сын Божий, что из сюжета его фильма него мюзикл сделать незя. Потом вспомнила, что и такой мюзикл уже есть и это сравнение в данном случае не подойдет.:D

Пока мне все нравится. Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный. Дениэл - прекрасен, Марион - очаровашка, Денч - забавная. Круз как всегдя играет роль шл.. упс роковой женщины, Хадсон хорошо копирует движения Бритни-Симпсон ну и других кумиров подростков. А вот Кидман видимо настолько впечатлилась игрой Джилленхол в Темном рыцаре, что переняла ее походку. Но шляпка ей идет. Фергюсон хорошо спела. 6 актеров обладатетей оскара, Маршал и Мингела-сценарист. Ух

Жалко долго ждать до ноября. Надеюсь наши прокатчики пустят оригинальный текст с субтитрами

Изменено 17.05.2009 14:32 пользователем 300spart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...