Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девять (Nine)

Рекомендуемые сообщения

Всё это интересно. Когда премьера? В ноябре?

Вот только Крус и Хадсон как-то смущают. Вместо Крус - Хайек, вместо Хадсон - Уоттс, и будет мне щасте. Но посмотрим, что получится, ведь "Чикаго" - роскошное кино, в котором также неприятные мне Гир с Зетой-Джонс смотрелись классно. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что посмотрела трэйлер. Я в восторге:wow: Дй Льюис не сказав ни слова уже меня покорил, песня суперская и вообще все суперское. Господи дай мне сил дожить до ноября)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер шикарный, актёры шикарные, режиссёр шикарный. Собственно, что мне остаётся, кроме как не судорожно отсчитывать дни до премьеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Крус и Хадсон как-то смущают. Вместо Крус - Хайек, вместо Хадсон - Уоттс, и будет мне щасте.

 

+1

Эх, мечты, мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Крус и Хадсон как-то смущают. Вместо Крус - Хайек, вместо Хадсон - Уоттс, и будет мне щасте.

 

И еще вместо Кидман хоть кто-нибудь. Тогда вобще проблем бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так восхищались актерским составом, а вы предлагаете половину этого состава сменить:D Забавно, однако:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не восхищалась. Сразу сказала - Дей-Льюис есть хорошо, Кидман есть плохо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уж получше Крус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все нравятся, разве что с Хадсон плохо знакома:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, конечно, супер-стильный и актерский состав приводит в трепет. Надеюсь, Маршалл справится и картина не будет снята по лекалам "Чикаго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду этот фильм. Мюзиклы, за исключением парочки, недолюбливаю, но этот интересен как своим сюжетом, так и прекрасным актерским составом! Особенно хочу посмотреть, как справиться с ролью Марион Котийяр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно занесён в мой личный список самых ожидаемых премьер. Хороший режиссёр и интересный синопсис - это хорошо. Но большой плюс - это то, какие АКТЁРЫ собрались в этом фильме.

Тут и ВЕЛИКИЙ, и почитаемый мною Дэниэл Дэй-Льюис, мои любимицы и просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ актрисы Марион Котийяр,Пенелопа Крус,Джуди Денч,Николь Кидман,Софи Лорен... так что жду с премьеры!!!!)

Изменено 05.06.2009 09:02 пользователем Running_free
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы премьера;), а то не доживу

Кадры:

kinopoiskrunine96685747.jpg.3230760ca304cb527bda684d0a060413.jpg

kinopoiskrunine96685647.jpg.0957d5492c55f63486e58bd2495085f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это актерский состав! Блеск! А если они еще и споют! Однозначно жду. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это актерский состав! Блеск! А если они еще и споют! Однозначно жду. :wow:

 

Если учесть, что фильм мюзикл, то я удивлюсь если они не споют:D

Я уже настроила себя на то, что буду слушать пение любимого Дэй-Льюиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер - ооуууеееее! ах, какие женщины, какие женщины, мне б такую!:wow:

Мой выбор - Марион Котийяр, но и остальные хороши.. +"Чикаго" нравится, так что ожидания самые радужные: хочу в кино, и поскорее

подобрала слово, чтобы описать трейлер: феерично!

Изменено 14.07.2009 04:33 пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер - ооуууеееее! ах, какие женщины, какие женщины, мне б такую!:wow:

 

Эх, а мне б Дэй-Льюиса:roll::D

 

П.С.А подбор дам конечно запредельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно этим проектом заинтересовался. Еще даже до просмотра «Чикаго». Ясен пень, из-за актерского состава. Когда первый раз взглянул, обалдел просто! Столько звезд собрать! Так чуть ли не у каждого «ОСКАР» имеется. Прямо «Подруги Оушена» какие-то. Хотя творение Содерберга по уровню звездности тихо стоит в сторонке. Смотреть просто обязательно. Тем более мьюзик-ремейк Феллини. Первый раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные фото со съемок. Дэй-Льюис крайне демоничен, особенно с сигаретой на пресс-конференции:

 

 

n1.jpg.c4c580be205f64afd3409cac1b1793c9.jpgn8.jpg.d19b34ac7396fa1120d06f32a335b7f6.jpgn5.jpg.ea098da79429db4899c82de0d3404c9d.jpgn3.jpg.635b0296fe4d978f1dc1917ba2e650ee.jpgn6.jpg.3bc4403f3e166d905b9b4a4da33bdf99.jpgn11.jpg.1921b2f16179e8d71888df024037fa22.jpgn2.jpg.d2896d19dcbe293d378b4a0bf8c50575.jpg

 

 

 

Кстати, первая фотография, вообще "Нефть" какая-то, только вместо вышки - девицы (ну ещё симметрия разная :)):

 

 

o2.jpg.124d55f8c2c1d282db093048d013313a.jpg

Изменено 29.07.2009 15:19 пользователем selt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первая фотография, вообще "Нефть" какая-то, только вместо вышки - девицы (ну ещё симметрия разная :)):

 

:D точно!

но женщины тоже выглядят достаточно роковыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D точно!

но женщины тоже выглядят достаточно роковыми)

 

Посчитал, там целых восемь роковых женщин. Вопрос: кто восьмая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал, там целых восемь роковых женщин. Вопрос: кто восьмая?

 

Жена продюссера:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена продюссера:cool:

 

Похоже, что левая. Всмотрелся, сначала казалось какая-нибудь Хадсон, ну или Ферджи, а оказавается они (Хадсон с Ферджи) тут на первом плане. Значит, левая массовочная дефка. Однако, кадр роскошный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду данный фильм. Посмотрел трейлер - оригинально, свежо, и по-настоящему захватывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер очень понравился, все что я увидела просто бесподобно, к тому же очень люблю жанр мюзикл,так что обязательно посмотрю этот фильм. Конечно нельзя не обратить внимание на актерский состав, думаю благодаря им фильм действительно получится оригинальным и захватывающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...