Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот тебе. А тут стало быть пох на это дело было...

 

Ну так бюджет обязывает.

Если сделать брутально, кроваво, с сиськами и запутананным сюжетом.

То мальчики и девочки до 17 не пойдут, и не поймут и не пустют в кино их из-за рейтинга. И фильм провалится.

Поэтому сделали простенько и гламурненько. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так бюджет обязывает.

Если сделать брутально, кроваво, с сиськами и запутананным сюжетом.

То мальчики и девочки до 17 не пойдут, и не поймут и не пустют в кино их из-за рейтинга. И фильм провалится.

Поэтому сделали простенько и гламурненько. :roll:

 

Я обычно не против этого. Но в Аваторе что все бревна? Или в Терминаторе последнем, да куча фильмов ещё. Бюджет не значит "несмешной" и "все бревна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То мальчики и девочки до 17 не пойдут, и не поймут и не пустют в кино их из-за рейтинга.

 

Как не пойдут? Рейтинг R позволяет пускать в кино людей младше 17, но только со взрослыми.

 

Если сделать брутально, кроваво, с сиськами и запутананным сюжетом.

 

Зачем делать фильм по игре "принц Персии сэндс оф тайм" с сиками, кровью и брутальностью:)? Это же блин сказка! А про запутанный сюжет - это бред:) люди наоборот любят подобное, такие фильмы собирают огромные деньги (см. "Шестое чувство" например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не против этого. Но в Аваторе что все бревна? Или в Терминаторе последнем, да куча фильмов ещё. Бюджет не значит "несмешной" и "все бревна".

 

А что в Аватаре, там все ГГ 2/3 фильма в образе нарисованных котиков бегают? В Терм как бы и обязан быть "несмешным"

А тут сказка Принц персии. По комп. игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пойдут? Рейтинг R позволяет пускать в кино людей младше 17, но только со взрослыми.

 

И много деточек 16 лет скажет: Папа пошли в кино? :D

 

Зачем делать фильм по игре "принц Персии сэндс оф тайм" с сиками, кровью и брутальностью:)?

 

Когда мечом вспарывается живот течет кровь. Когда принц заваливает принцессу..... Разве не логично. Но это если смотреть на вещи реально, а если со стороны сказки то да, там кровь голубая и дети приносятся аистом после поцелуев.

 

Это же блин сказка! А про запутанный сюжет - это бред:) люди наоборот любят подобное, такие фильмы собирают огромные деньги (см. "Шестое чувство" например).

 

Пример супер :lol:

О чем там фильм Шестое чувство и его бюджет вы мне не напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много деточек 16 лет скажет: Папа пошли в кино?

 

Есть старшие друзья, братья...в другом случае подошел к какому-нить мужику и приказал ему купить билет тебе, попасть на фильм с R рейтингом в США не так уж и сложно.

 

Когда мечом вспарывается живот течет кровь. Когда принц заваливает принцессу..... Разве не логично. Но это если смотреть на вещи реально

 

:)Это экранизация сказки, ни к чему тут кровь из живота)

 

 

Пример супер :lol:

О чем там фильм Шестое чувство и его бюджет вы мне не напомните?

 

Ты написал :)что люди до 17 не ходят на фильмы с запутанными сюжетами, я не согласился и привел пример, что лольного:)?Про что там и бюджет увидишь на странице фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старшие друзья, братья...в другом случае подошел к какому-нить мужику и приказал ему купить билет тебе, попасть на фильм с R рейтингом в США не так уж и сложно.

 

С деточкой должен присутствовать законный родитель или официальный опекун. Вот читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_R

 

:)Это экранизация сказки, ни к чему тут кровь из живота)

 

Не сказки а игры :)

 

Ты написал :)что люди до 17 не ходят на фильмы с запутанными сюжетами, я не согласился и привел пример, что лольного:)?Про что там и бюджет увидишь на странице фильма

 

Так да, так и есть. А я писал на что бы я хотел посмотреть. А ШЧ не в тему так это абсолютно разные фильмы. причем во всех отношениях.

Изменено 15.05.2010 10:58 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С деточкой должен присутствовать законный родитель или официальный опекун. Вот читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_R

 

Думаешь там во всех киношках такой строгий контроль? В основном главное - иметь билет.

 

Не сказки а игры :)

 

А эта игра разве не сказка=)?

 

Так да, так и есть. А я писал на что бы я хотел посмотреть. А ШЧ не в тему так это абсолютно разные фильмы. причем во всех отношениях.

 

Ну ладно)этому фильму не нужен запутанный сюжет)от него другое ждут, да в игре он был прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь там во всех киношках такой строгий контроль? В основном главное - иметь билет.

 

Даже если не во всех, а хотя бы в половине, то по любому будет потеря денежек на сборах. Если бы R сейчас не являлся опасным для окупаемости рейтингом, то большинство фильмов выходило бы с ним.

А так вспомни последний фильм с бюджетом больше 100 с R. Хранители и все.

 

А эта игра разве не сказка=)?

 

Согласен. :)

 

Ну ладно)этому фильму не нужен запутанный сюжет)от него другое ждут, да в игре он был прост

 

Так ты почитай с чего все началось. Денис был недоволен этим фильмом по отзывам. А я написал, что для подобного рода кина такой формат самая норма. И пошло поехало. Этот фильм заранее в отстой я не записываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась первая рецензия)))

И очень хорошая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась первая рецензия)))

И очень хорошая))))

 

да, я написал )) Вообще хочу сразу сказать, что ждать чего то шедеврального, на подобии первый частей Индианы Джонса не стоит. Фильм является типичным попкорн муви, коих в последнии годы выходит очень много, но среди прочих, если мне предложат посмотреть Т2 или Бросок кобры, я выберу Принца Персии. Игру я не играл, но знающие люди сказали, что сюжет очень схож с игрой, так что думаю фанаты игры остануться довольны. Конечно, будет и очень много тех кому фильм не понравится, тут как говориться каждый оставит свое мнение после просмотра :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет интересно посмотреть фильм. Хотя кино снятое по компьютерным играм редко выход достойным всеобщего внимания. Но всё-же, а вдруг...

Ролик достойны, да и в добавок хочется увидеть - на что были потрачены 150 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но среди прочих, если мне предложат посмотреть Т2 [...] я выберу Принца Персии.

 

Т2 - надеюсь, всё-таки Трансформеры, а не Терминатор :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 - надеюсь, всё-таки Трансформеры, а не Терминатор :)?

ты абсолютно правильно думаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто видел фильм. 150 лямов на экране заметны??? П.С. Зря вы обсираете всячиски Тр2, вам мозги промыли, и все хаять его начали. Экшн там лучше чем в любом другом фильме!!! И при бюджете в 200 лямов ( Много фильмов с гораздо большим) по зрелещности фильму нету равных. Вообще у фильм касса отличная, и я помню как люди выходили счастливые после фильма, и довольные с кино, а ходил я на него ни раз. А тут кто то начал обсирать, и давай все повторять. Ну да фильм без сюжета, ну так вы знали на что идёти, Майкл Сам не раз утверждал, что фильм станет лучше первой в визуальном плане, и только, это атракцион и относиться к нему надо как к атракциону. Хотите интересный сюжет, почитайте книгу, или посмотрите БК, ещё что - нибудь в этом роде. Но от зубодробительного экшна чего вы ждёте, фильм на это нацелен. А в плане эшна и графики фильму нету равных, кроме ЖЧ, и Аватара ( только по графики).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем кто видел фильм. 150 лямов на экране заметны???

Каждый цент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит будет здорово) А вообще, относительно Пиратам Карибского моря, в плане спецов, на какую часть похоже больше? Дотягивает ли до их уравня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит будет здорово) А вообще, относительно Пиратам Карибского моря, в плане спецов, на какую часть похоже больше? Дотягивает ли до их уравня?

Да там не так-то много спецэфектов. Ближе к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по рекламе вроде бы очень много=))) И зрелищно смотрятся=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще, судя по отзывам, получилось как Пираты Карибского моря. Зрелищно, легко смотрится, яркие персонажи, юмор, экшен, драки и погони. Со слабым не сюжетом без всякого смысла. Зато красивый летний блокбастер. Большего в общем-то и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такие летние блокбастеры летом выходят каждую неделю - вопрос, имеет ли смысл идти в кино, или лучше пойти на речку с мангалом? Стоит ли ПП того, чтобы оторвать себя от выходного на природе и идти в кинотеатр дышать попкорном? В общем, рядовой летний фильм или же рельально аттркцион уровня ПКМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? В общем, рядовой летний фильм или же рельально аттркцион уровня ПКМ?

Аттракцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вот не впечатляет. Выглядит это все как блин Аладдин Диснея, только с живыми актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по рекламе вроде бы очень много=))) И зрелищно смотрятся=)))

 

Трейлеры часто получаются зрелищней самих фильмов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такие летние блокбастеры летом выходят каждую неделю - вопрос, имеет ли смысл идти в кино, или лучше пойти на речку с мангалом? Стоит ли ПП того, чтобы оторвать себя от выходного на природе и идти в кинотеатр дышать попкорном? В общем, рядовой летний фильм или же рельально аттркцион уровня ПКМ?

 

Как раз на такие то фильмы имеет смысл ходить в кино. Так как спецэффекты надо видеть на большом экране, мощном звуки, и в отличным качестве. А вот фильмы с интересным сюжетом типо: "Бойцовский клуб", Форест, зелёная миля, отлично можно посмотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...