Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Джемма когда говорит на украинском похожа на коренную украинку)потому что по-моему похожа на ту, у которой калач на голове. А отрывок конечно чертовски здоровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом отрывке Дастан как немой)))))

улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая? :( Эххх, попасть бы туда... :(

Так Джилла увидеть хочется :( Что-то в последнее время очень уж понравился он мне, прям башню сносит :))))

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я посмотрел отрывки, но я не удержался. Они все шикарные. Экшен так и прёт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой , уже надоело все одно и тоже снимать , скучно просто (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в качестве завершения статьи,первый отрывок из кина с этим самым паркуром

Не хотел смотреть до последнего, но любопытство победило. Вообще, судя по отрывку, от Принца ровным счетом ничего, а от Assassin'a все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чегото там от Assasins creed есть. Ну правильно он в сто крат лучше принца. Вот видимо они и глядели больше на него.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чегото там от Assasins creed есть. Ну правильно он в сто крат лучше принца. Вот видимо они и глядели больше на него.)

 

 

Да верно Ассасин намного круче этого Принца, лучше бы Ассасина экранизировали а не Принца, хотя если в фильме Принц Персии будет больше похоже не на игру о Принце а больше на Ассасина тогда понятно почему там враги у Принца сами же Ассасины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше бы поскорей Splinter Cell Тома Клэнси Юбисофтского экранизировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотеть Metal gear solid )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел смотреть до последнего, но любопытство победило. Вообще, судя по отрывку, от Принца ровным счетом ничего, а от Assassin'a все :)

 

Там ничего от Assassins'a нет. Только Принц. Незнаю чего вы увидели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше бы поскорей Splinter Cell Тома Клэнси Юбисофтского экранизировали.

 

Да Сэма Фишера я непроч увидеть на больших экранах. Можно снять отличный шпионский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что Принц получиться полным бредом по игре, мне даже Робин Гуд Ридли Скотта и то интереснее кажется будет, тоже средневековье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно Ассасин намного круче этого Принца, лучше бы Ассасина экранизировали а не Принца, хотя если в фильме Принц Персии будет больше похоже не на игру о Принце а больше на Ассасина тогда понятно почему там враги у Принца сами же Ассасины.

 

Вот я тоже об этом думал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего от Assassins'a нет. Только Принц. Незнаю чего вы увидели;)

1) Паркур чисто Ассассиновский, которого в Принце отродясь не было. Акробатика - да, паркур - нет

 

2) Если кто и играл в Принца, то сразу бы просек, что такое колличество народу для него не проблема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется что Принц получиться полным бредом по игре, мне даже Робин Гуд Ридли Скотта и то интереснее кажется будет, тоже средневековье.

Денис Рогов

Только вернулся из лечебницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в ассассине все стражи практически также ловко прыгали за Альтаиром, а тут стражи ну сильно проигрывают Принцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в ассассине все стражи практически также ловко прыгали за Альтаиром, а тут стражи ну сильно проигрывают Принцу.

 

Потому что фильм про Принца, а не про ассассина. Да и пора уже завязывать проводить параллели между этими этими играми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сэма Фишера я непроч увидеть на больших экранах. Можно снять отличный шпионский фильм.

 

Вообще раньше ходили новости давным давно что Splinter Cell снимут с Джейсоном Стэйтамом и вроде бы даже не по игре и не по книге и хотели это все в 2010 году выпустить но что-то не шевелятся тоже страничка http://www.imdb.com/title/tt0439829/ никакой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильм про Принца, а не про ассассина. Да и пора уже завязывать проводить параллели между этими этими играми..

 

Но Ассаины то в фильме будут. Я неговорю конечно что фильм не про Принца. Но параллель в этом какая то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтобы проект своего зрителя нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдет...фанаты ПКМ уписяются от счастья. А вот насчет фанатов Принца, пока вопрос большой стоит. Очень неоднозначный фильм по атмосфере и классической для Голливуда концепции чем примитивнее сюжет тем лучше. Надежда на Мехнера, кто хорошо знаком с его творчеством я думаю поймет почему Брукхаймеру до него как до Киева раком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...