Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Однако, Гилехаала подкачали к съемкам, мое почтение.

Уже не тот эмо-чмо из "Донни Дарко" или "Послезавтры".

 

Ну а Джемма , он с Бонда еще хорошая. Отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, по-моему, уже давно было ясно, что Джейк более, чем хорош в этой роли!

И выглядит просто отлично. И хотя на фотграфиях кажется слегка массивным, в кадре - то, что надо.

А Атертон мне не нравится, но выглядит отлично, на внешность приятна - и я довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты действительно интересные, сразу видно, чего у Брукхаймера всегда качественное кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С операторской работой у фильма всё шикарно! :plus:

Ещё бы!!!Ведь оператор сам Джон Сил!:D У него всегда всё шикарно.Вы вспомните "Талантлтвый мистер Рипли",а "Холодная гора"(жалко что тогда ему не дали "Оскара").Но самый любимый у меня-"Город ангелов"(вот там то потрясающая операторская работа).

По поводу фильма,не скажу,что сильно жду,про игру слышала немало,сама же не играла,поэтому пойду просто смотреть,как на очередной блокбастер.(ну,и из-за Д.Сила тоже пойду,поддержу его:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за такие ролики дистрибьюторам определенно стоит сказать спасибо. Дублированные вставки, переведенные надписи и классное качество. Респект.

До премьеры фильма еще целых 2 месяца =( I can't wait.

Ну разве не круто? Фильм обещает стать одним из самых ярких блокбастеров в году. И хрен с ним,что от игры мало что осталось.

Ага-ага, такого же мнения. Вот только нафиг Джерри взялся за новую историю о пиратах:unsure:? У него итак на полке куча проектов лежит. Лучше бы оперативно подготовили сиквелы "Принца пересии" и мы получили бы еще одну шикарную трилогию. А так, на две франшизы он вряд ли разорваться сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отца зовут Дастан и это фильм он точно не пропустит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только при чем тут Джерри??? на него возложены исключительно продюссерские фунции, т.е. давать деньги, следить за кино в роли большого брата, и получать результат, удовлетворяющий желаниям - он же не снимает фильм, не играет в нем??? так в чем тут проблема?)))

у многих известных продюссеров, как кино так и музыки по множеству проектов за год проходи, и ничего, никто не разочаровывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарский журнал Blick взял интервью у актрисы Джеммы Артертон, которая будет играть принцессу Тамину в предстоящем фильме про Принца Персии.

 

Blick: Джемма, в "Кванте Милосердия" в роли девушки Бонда Вы быстро погибли. Слишком.

Джемма Артертон: (смеется) спасибо, приятно слышать это от Вас.

 

Как из обычной театральной актрисы, известной только в Англии по телевизионной роли в «Tess of the D‘Urbervilles», Вы внезапно превратились в девушку Джеймса Бонда?

Я тоже сначала испугалась. Сыграв в роли девушки Джеймса Бонда, моя мечта сбылась, но это была небольшая роль. Нельзя хвататься за слишком много надежд. Публика может полюбить тебя – или ты просто покажешься ей чересчур глупой.

 

Судя по всему, Вы ей приглянулись, ведь теперь Вы играете главную роль в новом фильме «Принц Персии», продюсером которого выступает сам Джерри Брукхаймер.

Да, это просто сказочно.

 

Как вы относитесь к тому, что в 2010 станете суперзвездой?

Фильм выйдет только в следующем году. А пока я концентрируюсь здесь, в Pinewood Studios, на моей работе. Но факт, что я стану суперактрисой, меня пугает.

 

Как Вы обходитесь с этим страхом?

Я стараюсь быть, когда это возможно, среди добрых, общительных людей, которые еще остались на земле. И при этом сама стараюсь быть как можно лучше. Но это, пожалуй, невозможно (смеется).

 

Думаете опасность в том, что сами станете принцессой?

Нет, я не могу представить себя как принцессу. Но ошиблась: Позавчера я смотрела Белоснежку с моей десятилетней сестрой. Тогда я поняла: в следующем году принцессой Диснея буду я! Появятся кукольные принцессы с МОИМ лицом! Совершенно нереально!..

 

Как прошли съемки в пустыне Марокко?

Было замечательно. Но очень жарко! Однажды мы снимали борьбу на лошадях - в тени температура была 50°!

 

Как вы очутились в Персии в роли принцессы?

По сюжету я охраняю супероружие - кинжал времени. С принцем Дастаном мы испытаем много приключений.

Сегодня мы репетировали сцену, в которой я объясняю ему принцип действия кинжала. Там мы влюбляемся.

 

Супероружие в сегодняшнем Иране?

(смеется) да, поиск тайного оружия в сегодняшнем Иране. Но, пожалуй, (смеется) не в политических целях. Можете не волноваться: это будет фэнтези-фильм, полностью отдаленный от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к тому, что в 2010 станете суперзвездой?

Фильм выйдет только в следующем году. А пока я концентрируюсь здесь, в Pinewood Studios, на моей работе. Но факт, что я стану суперактрисой, меня пугает.

Тогда я поняла: в следующем году принцессой Диснея буду я! Появятся кукольные принцессы с МОИМ лицом! Совершенно нереально!..

Как-то мне показалось, что Джемма череcчур уверена в себе. И по-моему, то, что она станет суперактрисой далеко не факт, просто вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне показалось, что Джемма череcчур уверена в себе. И по-моему, то, что она станет суперактрисой далеко не факт, просто вероятность.

 

Смотря, в каком контексе шутил журналист, если это вообще была шутка. :)

 

Станет актрисой холмов Л.А. - уже факт. Да и, думаю, Битва Титанов ее подкрепит, неважно как выступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это она чересчур уверена в себе? Про куклу она имела ввиду то - что совсем не представляет себя в роли принцессы. Хотя, собственно она ж уже и так принцесса. На кадрах смотрится просто улетно, а это уже плюс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж фильма 116 минут. Это конечно больше, чем у Титанов и Алисы, но я все таки ожидал хронометраж, как у Пиратов Карибского моря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж фильма 116 минут. Это конечно больше, чем у Титанов и Алисы, но я все таки ожидал хронометраж, как у Пиратов Карибского моря...

 

Отличный хронометраж :) Главное, чтобы экшен не останавливался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж фильма 116 минут. Это конечно больше, чем у Титанов и Алисы, но я все таки ожидал хронометраж, как у Пиратов Карибского моря...

Ну почти два часа для красивой сказки. По-моему в самый раз, а то длительность третей части "Пиратов" заставила меня под конец отрубиться.

Изменено 29.03.2010 16:52 пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти два часа для красивой сказки. По-моему в самый раз, а то длительность третей части "Пиратов" заставили меня под конец отрубиться.

125 мин. было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 мин. было бы самое то.

Ну я конечно понимаю, что для приключенческого экшена 125 самый оптимал, просто многие фильмы страдают натянутейшей концовкой, когда кажется, что можно минут 10 точно вырезать. Так что поглядим и посмотрим насколько временной диапазон удачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж фильма 116 минут.

Не верю. Среди топовых проектов Брукхаймера больше 10 лет не выходило ничего меньше двух часов. Откуда информация? Не отсюда случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция с показа на ShoWest 2010

http://screencrave.com/2010-03-18/showest-2010-prince-of-persia-first-reactions/

http://www.nerdsociety.com/2010/03/19/showest-2010-prince-of-persia-screening-reaction/

И впечатления IGN от просмотра финального монтажа фильма http://movies.ign.com/articles/107/1079109p1.html

Откуда информация? Не отсюда случайно?

Нет. Источник http://www.bbfc.co.uk/recent/films

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж фильма 116 минут. Это конечно больше, чем у Титанов и Алисы, но я все таки ожидал хронометраж, как у Пиратов Карибского моря...

 

Неплохо, хорошо что не 90 минут, уверен, если снимут сиквел, то точно дольше 2 часов идти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

116, в принципе, не так уж и плохо. Просто я ожидал чего-нибудь в районе 120-140, на манер "Пиратов". Но это ведь и не главное, с другой стороны. Главное, чтобы было интересно. Я на 85-минутных "Суррогатах" чуть не уснул, так что это далеко не показатель =)

IGN очень хвалят спецэффекты и экшен. Особенно порадовало это:

The scene is overrun with special effects -- high-flying acrobatics off walls, swordplay of all kinds, cinematic bow & arrow near-misses, fires, explosions and more. It's fairly epic and well-choreographed. It's clear from the start that the movie comes from Disney and director Mike Newell (Harry Potter and the Goblet of Fire), not Uwe Boll.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, почти два часа востока и прочих прелестей. При том, что скорее всего будут продолжения (Схватки с судьбой, тысяча и одна... пардон, Два трона :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прыгает и дерется Гилехаал, конечно, зажигательно, но мордашка ИМХО несколько подкачала. Хотелось бы видеть принца с чертами лица несколько более тонкими и с налетом арабской экзотики. Хотя, конечно, от добра добра не ищут - это еще далеко не худший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция с показа на ShoWest 2010

http://screencrave.com/2010-03-18/showest-2010-prince-of-persia-first-reactions/

http://www.nerdsociety.com/2010/03/19/showest-2010-prince-of-persia-screening-reaction/

И впечатления IGN от просмотра финального монтажа фильма http://movies.ign.com/articles/107/1079109p1.html

 

Нет. Источник http://www.bbfc.co.uk/recent/films

 

ппц, походу мои ожидания насчет фильма не оправдались. хоть IGN неплохо отозвался, первые рецензии выглядят гораздо более правдоподобными с точки зрения содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ET3GLjJMI3Q песня из титров фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...