Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Фильм полная туфта.Дисней одним словом.Кстати они хоть один путевый фильм сняли?

Закатали все опять в тупой америкосовский шаблон приключенческого фильма.Хи-хи,ха-ха,попрыгали,поскакали.сценаристам надо руки оторвать за такой сценарий.

 

А фильм то снят по культовой,любимой многими игре!!!Ну повертели камерой,с разных ракурсов,как в игре.Ну рычажок двинул,проявив смекалку и прыгнул пару раз в закрывающиеся ворота.И че это передало дух игры???Дешевка!!!

 

Ну снимаете вы детский фильм по компьюторной игре,так возмите какую-нибудь херню из последних вышедших.Нет они берут игру с 20-летней историей.Которая еще на приставке была прорывом в свое время и потом нашла удачнейшее продолжение на ПК.Да те дибилы, для котрых сняли этот фильм и те кому он понравился,даже не понимают,че это за Перс такой.Почему не Турок,блин Турок есть уже игра такая.Ну пусть будет:Почему не Царевич Албании?

Сколько можно раз за разом выпускать откровенную халтуру,беря за основу при этом действительно великие компьюторные игры?

 

Вы бы поосторожней в выражениях. Можно же не так откровенно показывать свой скудный словарный запас. Мне понравился фильм, хотите мне в лицо сказать, что я "дибил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы бы поосторожней в выражениях. Можно же не так откровенно показывать свой скудный словарный запас. Мне понравился фильм, хотите мне в лицо сказать, что я "дибил"?

 

Или мне?!Azat / Frixon, я с Вами!!!:cool:И в игру так же играл...а товарища заносит малёха.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне?!Azat / Frixon, я с Вами!!!:cool:И в игру так же играл...а товарища заносит малёха.:unsure:

 

И я туда же, готова защищать сие творение до последнего. Может еще одна интересная дискуссия получится ;)?

Отличный развлекательный фильм. И впечатления после игры слвсем не портит, а вы, gerxer, тут просто занудствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие страсти)) набираем команду Персов?) :roll:

А вообще это уже слишком. gerxer, если вам не нравится фильм, ну и выскажите свое мнение спокойно. вам ведь не скажут, что вы не правы. но переходить на личности, это перебор. Многим, подчеркну, фильм действительно нравится, даже тем! кто в игру не играл. Мне например. Хорошее развлекательное кино, с красивыми декорациями, пейзажами и актерским составом. Иногда хочется посмотреть не на замысловатый сюжет (будешь сидеть и думать весь фильм над поворотами сюжета и не насладишься полной картиной), а на игру, экшн и спец.эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие страсти)) набираем команду Персов?) :roll:

А вообще это уже слишком. gerxer, если вам не нравится фильм, ну и выскажите свое мнение спокойно. вам ведь не скажут, что вы не правы. но переходить на личности, это перебор. Многим, подчеркну, фильм действительно нравится, даже тем! кто в игру не играл. Мне например. Хорошее развлекательное кино, с красивыми декорациями, пейзажами и актерским составом. Иногда хочется посмотреть не на замысловатый сюжет (будешь сидеть и думать весь фильм над поворотами сюжета и не насладишься полной картиной), а на игру, экшн и спец.эффекты.

 

Та короче, Вы за нас персов или за кого?!:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я туда же, готова защищать сие творение до последнего. Может еще одна интересная дискуссия получится ;)?

Отличный развлекательный фильм. И впечатления после игры слвсем не портит, а вы, gerxer, тут просто занудствуете.

 

Хош принцессой сделаем?!:wow: Конечно хорошие развлекательное кино.Ясно что принца выгонят и ему надо будет спасать репутацию и драться(убегать)...Чего там ещё лишнего придумывать.А кто шибко умный-пусть только Фон Триера и смотрят(:tongue:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хош принцессой сделаем?!:wow: Конечно хорошие развлекательное кино.Ясно что принца выгонят и ему надо будет спасать репутацию и драться(убегать)...Чего там ещё лишнего придумывать.А кто шибко умный-пусть только Фон Триера и смотрят(:tongue:).

 

Хочу :biggrin:, хотя нет - принцессы все - капризы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу :biggrin:, хотя нет - принцессы все - капризы :D

Ну, вот уже капризничаешь-значит принцесса!!!:cool:;) А тебе как принцесса в ПП:ПВ?Или мифологическая коровка из неё лучше получилась.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие страсти)):roll:

 

Да какие страсти.Это что ли?

Вы бы поосторожней в выражениях. Можно же не так откровенно показывать свой скудный словарный запас. Мне понравился фильм, хотите мне в лицо сказать, что я "дибил"?

Да это троль,которому скудоумие,никакой запас не поправит.

 

''Дибилы'' может и грубо,но извините всега так было.Например сняли фильм по книге,или че ходить далеко ''Кошмар на Улице Вязов'' пересняли.Есть первоисточник.Его берут,переделывают,перелапачивают как хотят и выпускают свое творение.

В итоге появляется ниша людей,которым вообще по барабану,че там и где там.Они видете ли мозг решили отключить и кино посмотреть.Вот в силу,некой их ущербности(потому как не знакомы с первоисточником),их и можно назвать дибилами.

Уверен,что ни одному любителю игры фильм не понравился.

 

Ясно что принца выгонят и ему надо будет спасать репутацию и драться(убегать)...Чего там ещё лишнего придумывать.

 

А вот я ждал от фильма большего.Думал раз уж взялись,за продолжение такого детища,то постараются.Назвали

 

И я туда же, готова защищать сие творение до последнего. Может еще одна интересная дискуссия получится ?

Еще один шаблон.О чем спорить?Можно ли снимать ТОМ и ДЖЕРИ,еще 20 лет,но заменить на Аниськина и Фантомаса?Да можно конечно.

Просто я смотрю,что время идет,а нового и интересного так мало появляется.Но зато старое и доброе,берет какой-нубудь творец,и впаривает за новую монету.

 

Ладно,в любом случае,ни одного зрителя обидеть не хотел,своей оценкой вцелом его умственных способностей,на его оценку фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что ни одному любителю игры фильм не понравился.

Слишком много на себя берёте. Любителям игры как раз фильм нравится, а слюной брызгают фанатики Принца. И вообще,

...это троль,которому скудоумие,никакой запас не поправит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот уже капризничаешь-значит принцесса!!!:cool:;) А тебе как принцесса в ПП:ПВ?Или мифологическая коровка из неё лучше получилась.:)

 

Ну не скажу, что она жуткая страшидла, сойдет более-менее, но лично я к ней холодна. А в мифологии она самая интересная была на фоне всего остального мрака.

 

''Дибилы'' может и грубо,но извините всега так было.Например сняли фильм по книге,или че ходить далеко ''Кошмар на Улице Вязов'' пересняли.Есть первоисточник.Его берут,переделывают,перелапачивают как хотят и выпускают свое творение.

В итоге появляется ниша людей,которым вообще по барабану,че там и где там.Они видете ли мозг решили отключить и кино посмотреть.Вот в силу,некой их ущербности(потому как не знакомы с первоисточником),их и можно назвать дибилами.

Уверен,что ни одному любителю игры фильм не понравился.

 

Ха, я была в восторге от игры, и фильм мне нравится тоже. И нечего тут про ущербность мозгов людей говорить, вы что их всех персонально знаете? Я о вас точно также могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, что она жуткая страшидла, сойдет более-менее, но лично я к ней холодна. А в мифологии она самая интересная была на фоне всего остального мрака.

.

 

А мне вот смугленькая Джемма Артертон пока больше катит, а там бледная чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот смугленькая Джемма Артертон пока больше катит, а там бледная чуток.

 

Да нормальная из нее принцесса, просто тут закидали, что она страшная, а как по мне, симпатичная, но конечно есть и покрасивее ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная из нее принцесса, просто тут закидали, что она страшная, а как по мне, симпатичная, но конечно есть и покрасивее ее.

 

Интересно, почему-же страшная? Только потому что не подошла под свой виртуальный (игровой) прототип? Ага, в нём-же было столько красоты, симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему-же страшная? Только потому что не подошла под свой виртуальный (игровой) прототип? Ага, в нём-же было столько красоты, симпатии.

 

Ну не я же это говорила)), я говорю, что она симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не я же это говорила)), я говорю, что она симпатичная.

 

Да я понимаю. И полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная из нее принцесса, просто тут закидали, что она страшная, а как по мне, симпатичная, но конечно есть и покрасивее ее.

 

Так по красивее надо было брать из каких то мисс мира арабской наружности или болливудских див за персидскую царевну выдавать.А так решили всех из Голливуда тащить в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по красивее надо было брать из каких то мисс мира арабской наружности или болливудских див за персидскую царевну выдавать.А так решили всех из Голливуда тащить в проект.

 

Ну да, я уже вроде бы писала, что могли бы взять и азиатку, она бы более шикарно выглядела, вот только примера к сожалению не назову, сама в них не очень разбираюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему-же страшная?

Уже столько об этом писали - именно почему страшная и почему не подходит на роль прекрасной принцессы востока, о красоте которой слагаются легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Сидят какие-то гоблины,хавают то что с помойки кидают и еще гордятся этим.Кроме как "мне фильм понравился,потому что я отключил мозг" сказать просто нечего.

В этом фильме даже спецэффектов нормальных нет.Все на уровне сериала ''Геркулес",все бегают за главным героем,дико трясется камера и все поскальзываются и падают.

Актеры нулевые,шутки нулевые(хотя их то уж напихали по полной программе).Происходящее предсказуемо настолько,что развите сюжета вызывает зевоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Сидят какие-то гоблины,хавают то что с помойки кидают и еще гордятся этим.

 

Это еще надо разобраться, гоблины сидят или тролли заходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gerxer, а не пойти ли Вам лесом с такими предъявами. Будете продолжать свой троллинг, будете в шоке лишь от бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то неприятно сидеть с так называемыми "гоблинами", можно совсем в тему не заходить. Хамить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Сидят какие-то гоблины,хавают то что с помойки кидают и еще гордятся этим.Кроме как "мне фильм понравился,потому что я отключил мозг" сказать просто нечего.

В этом фильме даже спецэффектов нормальных нет.Все на уровне сериала ''Геркулес",все бегают за главным героем,дико трясется камера и все поскальзываются и падают.

Актеры нулевые,шутки нулевые(хотя их то уж напихали по полной программе).Происходящее предсказуемо настолько,что развите сюжета вызывает зевоту.

 

Ну вы жжете :lol:. Можем поговорить о высоких материях, если хотите :). Или думаете, здесь одни дибилы сидят, судя по вашим выражениям? Нормальные спецэффекты, круче и не нужны (наличие их между прочим не делает фильм автоматически суперским, и тому есть масса неудачных блокбастеров в пример), шутки не тупее, чем в других подобных фильмах. Актеры отличные, фильм вызывает массу позитива, в нем одушевленность какая-то есть. И нечего здесь хамить, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра шедевр!!!! Фильм очень понравился!!! gerxer вы злыдень, видимо фильм вас очень затронул за душу, что вы не можете сдержать свои эмоции, обычно если фильм не нравится пишут, что просто фильм не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...