Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

Стой сука, сам стой сука

 

 

Суперский момент же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Суперский момент же! :biggrin:

 

Их там полно, просто зритель (я не про одного говорю) не оценил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не правда, мата там хоть и немного, но есть :)

 

А давно это у нас слова с*ка и пид**юга матом стали?:unsure:

Согласна, слова не очень приличные, но не мат, отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как

 

 

Стой сука, сам стой сука

в конце и в середине

Эти слова у нас в России уже в детском саду, Ром, говорят.:biggrin: Я уж думал, что что-то серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это у нас слова с*ка и пид**юга матом стали?:unsure:

Согласна, слова не очень приличные, но не мат, отнюдь.

 

Второе - мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ну полное г.......и все эти слова которые вы говорите можно одресавать тем людям которые решили это снять!!!! Не просто так люди голосуют за строку *ПРЕКРАТИТЕ СНИМАТЬ ТАКОЕ*!!!!! ужас!!!!! а самое обидное для меня что фильм бюджет которого составляет всего то 2 млн. долларов за несколько недель проката ТОЛЬКО В РОССИИ собрал ВНИМАНИЕ!!!!! 21 млн. долларов!!!!! это как так? Дориан грей если бы в россии был в прокате 100 недель столько бы не собрал......и как вы хотите чтобы такое больше не снимали???))))) это бизнес и причем не плохо.....чем больше людей будет ходить на такое кино - тем больше таких фильмов будет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе - мат.

 

Это с чего бы вдруг? Слово "пидор" - это ругательство, это вульгаризм, но не мат.

 

Боже, что мы обсуждаем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару смешных моментов (с аппендиксом и первое упоминание Познера), но в целом – мимо. Что самое интересное, ребята действительно могут шутить хорошо, зачем скатываться в такое Г – непонятно.

 

ЗЫ: Светлакова не перевариваю. Хотя Галустян в образе тупого гастарбайтера – не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уровень этих ребят квн на первом канале.....не кино.....к сожалению!!!! А светлаков вроде бы в квн то и не играл,или я ошибаюсь? Поднялся вроде тока за счет одноименного проэкта на телевидении,и вообще создается впечатление что кино снятое *выходцами* из Камеди Клаб и квн - мягко говоря не катит((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько смешных моментов - честный гаишник-святой с корочкой хлеба, Басков улыбнул... ещё... да наверное всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия на один раз. Посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия на один раз. Посмотрел и забыл.

Хорошая комедия, это "Самолётом, поездом, автомобилем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там полно, просто зритель (я не про одного говорю) не оценил :(

 

Действительно. Абыдна... Ржут над всяким отстоем вроде Мальчишника где-то там или СЛФ, а тут :(

Фильм смешной, неожиданно смешной оказался, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уровень этих ребят квн на первом канале.....не кино.....к сожалению!!!! А светлаков вроде бы в квн то и не играл,или я ошибаюсь? Поднялся вроде тока за счет одноименного проэкта на телевидении,и вообще создается впечатление что кино снятое *выходцами* из Камеди Клаб и квн - мягко говоря не катит((((

 

Светлаков как раз-таки из КВН, команда "Уральские пельмени".

Вообще практически все современные юмористы оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "кинокритики" продукта НАША РАША! Хорош трындеть и ныть. Юмор плоский - так слушайте Жванецкого. Сюжета нет - так его и не должно быть. Чего тупить то? Какой сюжет, какой смысл? Вы о чем? Бродского начитаетесь, Ларс Фон Триера насмотритесь а потом расуждаете о низмености российского киномотографа. А вы о смысле своей жизни еще подумайте)))

Жизнь то на много проще. Вещи баальны.

Прекращайте ханжиствовать. Вы все такие же как и персонажи этого "плоского" фильма. Сотришь фильм, видишь там себя, а признаться страшно. Лучше полеваться на него. Типа я не такой. Я Пушкина читал) Ленина видел)))

Всем привет!

НАША RUSSIA FOREVER!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор плоский - так слушайте Жванецкого.

 

Так мы и слушаем Жванецкого, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "кинокритики" продукта НАША РАША! Хорош трындеть и ныть. Юмор плоский - так слушайте Жванецкого. Сюжета нет - так его и не должно быть. Чего тупить то? Какой сюжет, какой смысл? Вы о чем? Бродского начитаетесь, Ларс Фон Триера насмотритесь а потом расуждаете о низмености российского киномотографа. А вы о смысле своей жизни еще подумайте)))

Жизнь то на много проще. Вещи баальны.

Прекращайте ханжиствовать. Вы все такие же как и персонажи этого "плоского" фильма. Сотришь фильм, видишь там себя, а признаться страшно. Лучше полеваться на него. Типа я не такой. Я Пушкина читал) Ленина видел)))

Всем привет!

НАША RUSSIA FOREVER!

 

 

Ну просто не увсех наверно смысл в жизни накуриться и забыться.....а че делать пока нас прет???? а пошли в кино??? а че идет??? Наша раша - а ну пойдем поржем пока вбахались!!!! К низменности отеч.кинем. как раз такие фильмы ведут......ну просто дегродация полнейшая......Смотрите Нормальные комедии и смейтесь от души:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлаков как раз-таки из КВН, команда "Уральские пельмени".

Вообще практически все современные юмористы оттуда)

 

 

ну что добрая часть юмористов от туда я догадывался,а про него честно не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "кинокритики" продукта НАША РАША! Хорош трындеть и ныть. Юмор плоский - так слушайте Жванецкого. Сюжета нет - так его и не должно быть. Чего тупить то? Какой сюжет, какой смысл? Вы о чем? Бродского начитаетесь, Ларс Фон Триера насмотритесь а потом расуждаете о низмености российского киномотографа. А вы о смысле своей жизни еще подумайте)))

Жизнь то на много проще. Вещи баальны.

Прекращайте ханжиствовать. Вы все такие же как и персонажи этого "плоского" фильма. Сотришь фильм, видишь там себя, а признаться страшно. Лучше полеваться на него. Типа я не такой. Я Пушкина читал) Ленина видел)))

Всем привет!

НАША RUSSIA FOREVER!

Хорош уже говно до уровня нормы возводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже говно до уровня нормы возводить.

 

Ну не такое уж и говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже говно до уровня нормы возводить.

 

 

Спасибо!!!!! я просто сам не решился такое написать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не дотянул до планки шлак, совсем немного.Отдельные серии намного лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такое уж и говно...

Фильм на 4-5 баллов.Даже ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на 4-5 баллов.Даже ниже среднего.

 

Говно - это СЛФ 2

 

Наша Раша ещё норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...