Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, непонятно, как все персонажи из скетч-шоу оказались в Москве :D

Как это непонятно? Там же говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это верно сказано. Персонажи Нашей Rassia очень харизматичные. И уж точно в фильме они, так сказать, не испортятся. А юмор, кстати, не плоский. Это же надо такие типажи придумать: Дулина и Михалыча, Снежанну Денисовну. Такие персы, такие корки мочат!:D

 

Но по-моему всё Российское это - бред, конечно патриот, то патриотом, но только не в кино. Мы не умеем снимать, а особенно юмористические комедии, с этим полный шлак. В общем "Нашу Rашу" смотреть бесполезно и отбивает всякое желание бессмысленные попытки режиссеров восстановить кинематограф. Революции не было, Америки не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это непонятно? Там же говорится.

 

Я понял только про Дулина, гастробайтеров, Лёню и Славика с Димоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял только про Дулина, гастробайтеров, Лёню и Славика с Димоном

 

Продюсеры гонорар увеличили, вот и оказались они в Москве вместе с образами своих персонажей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по-моему всё Российское это - бред, конечно патриот, то патриотом, но только не в кино. Мы не умеем снимать, а особенно юмористические комедии, с этим полный шлак. В общем "Нашу Rашу" смотреть бесполезно и отбивает всякое желание бессмысленные попытки режиссеров восстановить кинематограф. Революции не было, Америки не открыли.

 

Как-то странно искать революцию или открытие америки там, где это не планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно искать революцию или открытие америки там, где это не планировалось.

 

Может быть когда-нибудь и это произойдет, впрочем для кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по-моему всё Российское это - бред, конечно патриот, то патриотом, но только не в кино. Мы не умеем снимать, а особенно юмористические комедии, с этим полный шлак. В общем "Нашу Rашу" смотреть бесполезно и отбивает всякое желание бессмысленные попытки режиссеров восстановить кинематограф. Революции не было, Америки не открыли.

Не всё Российское - бред. КиноПоиск - не бред. Умеем или не умеем, этого я не знаю, я за процессом не слежу. Смотрю только то, что мне хочется. Русское кино почти не смотрю, потому что тематика не нравится. Она в основном одна и та же - боевики и детективы в американском стиле. Русские комедии, сделанные квнщиками и также, кстати, сделанные в американском стиле, не люблю, но некоторые скетч шоу вполне мне по нраву. Из-за уважения к передаче посмотрел и полнометражный фильм.

 

А вообще есть хорошие комедии, так что не всё так плохо. Не надо сильно принижаться.

 

Я понял только про Дулина, гастробайтеров, Лёню и Славика с Димоном

А БОМЖи они ведь с Рублёвки, так что там они и живут. Официантка из Иваново приехала на свадьбу подруги. ГИБДДшник, я забыл, где живёт? Кто там ещё? Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё Российское - бред. КиноПоиск - не бред. Умеем или не умеем, этого я не знаю, я за процессом не слежу. Смотрю только то, что мне хочется. Русское кино почти не смотрю, потому что тематика не нравится. Она в основном одна и та же - боевики и детективы в американском стиле. Русские комедии, сделанные квнщиками и также, кстати, сделанные в американском стиле, не люблю, но некоторые скетч шоу вполне мне по нраву. Из-за уважения к передаче посмотрел и полнометражный фильм.

 

А вообще есть хорошие комедии, так что не всё так плохо. Не надо сильно принижаться.

 

 

А БОМЖи они ведь с Рублёвки, так что там они и живут. Официантка из Иваново приехала на свадьбу подруги. ГИБДДшник, я забыл, где живёт? Кто там ещё? Вроде все.

 

Имея ввиду "Российское", я говорил про кинематограф. Я конечно не отбиваю, и не собираюсь останавливать людей, смотреть кино, пусть просто смотрят что хотят, но ей богу, у нас же было столько шансов на восстановление, и использовали мы его совершенно безмозгло. Передача-то неплоха, и мне нравится, смотрю изредка. Кино-же оценивать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял только про Дулина, гастробайтеров, Лёню и Славика с Димоном

 

Училка, за деньги своих учеников, приехала показать им Москву. А ГИБДД-шник, увидя, какое в Москве продажное ГИБДД, приехал направить их на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка, за деньги своих учеников, приехала показать им Москву. А ГИБДД-шник, увидя, какое в Москве продажное ГИБДД, приехал направить их на путь истинный.

 

Во, как продумано :D Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка, за деньги своих учеников, приехала показать им Москву. А ГИБДД-шник, увидя, какое в Москве продажное ГИБДД, приехал направить их на путь истинный.

 

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училка, за деньги своих учеников, приехала показать им Москву. А ГИБДД-шник, увидя, какое в Москве продажное ГИБДД, приехал направить их на путь истинный.

 

Жалко, что Людвига Аристарховича не показали, вот это минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Людвига Аристарховича не показали, вот это минус!

 

видимо было некому гадить в подьезде:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо было некому гадить в подьезде:D

 

Хотя бы мельком показали.

Или тренера ГазМяс :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, я смеялась) Были конечно не очень моменты.. но в целом смешно.. про зомби круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чтобы было смешно (+)

2) чтобы не тошнило от обилия шуток ниже пояса (+)

3) чтобы актеры сносно играли

 

Вам в квн походу XD

 

Очень правильная рецензия.

 

Ну не совсем, фильм не сказать чтоб так уж плох) 4 (или даже чуть больше) из 10 можно поставить. Другое дело - личная неприязнь, которая вполне может иметь место быть. О как сказал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вопрошает: "А зачем тебе меня в НАТО видеть?!." :lol:

И не во всех фильмах из Топа есть мораль (кстати, непонятно, что вы имели в виду под этим словом). Это вы сморозили.

 

Вот и я вопрошаю - зачем в этом фильме видеть мораль. Насчет фильмов из Топа сказать не могу, видела, каюсь, не все. И именно к этому я и веду - зачем она там, где ее, по сути, не надо? А смысл этого слова, думаю, раскроет вам любой толковый словарь.

 

Хочется вернуть этот камень в огород недопиарщиков.

 

За камень спасибо, я уверена, пригодится еще не раз. Но я не пиарщик, я зритель, который пытается судить объективно. А Вы даже не пытаетесь, что обидно.

 

Петросян по вам плачет, вот что я вам скажу. А мне просто за державу обидно.

 

Ну зачем Евгения Ваганыча всуе поминать? Он тут ни при чем, оставьте человека в покое. Я тут не шутить пытаюсь, я борец за добро и справедливость СейлорМун.

 

Очень правильная рецензия. А без этих двух слов можно было и обойтись, хотя бы заменить их на аналоги.

 

Ну, "куннилингус" можно бы убрать, согласна, ведь делать, по сути, можно что угодно. Но! Были люди, для которых это лишний смешной момент в фильме (хотя лично я не понимаю столь глубокого юмора). А вот "дохерарх", имхо, вполне вписался. На что его заменить? На эвфемизм? Давайте все же будем реалистами - не покатит.

 

Нет, объективная оценка такая:

фильм просто супер!))))))) Миша и Серега супер сыграли, ржач ваще!)))) правда юмор жестковат немнога и матеряцца но пофиг, это же "Камеди"!)) очень смешная камедия жду продалжения, самое смешное за паследние двацать лет кино! а кому не понравилось лохи))))

Чмоки ребята люблю вас!!!!!! )))))

 

Я не говорила, что любая позитивная оценка является объективной и правильной. Согласна, встречаются и такие "рецензии", что не есть хорошо. Но я все же за положительные рецензии к этому фильму, а потому и привела в качестве антипримера отрицательную.

Любая оценка, плохая или хорошая, должна аргументироваться. От Вас я дельных аргументов не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в квн походу XD

 

В КВН игра может быть и на нижайшем уровне, и никто от этого не удавится.

 

Но хорошо, если эти пункты только КВНу подходят, скажите Вы - что еще так необходимо этому фильму, чтобы злые дяденьки не оплевывали его со всех сторон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я Россию в НАТО не вижу, что дальше?

учит историю. И учит "устройство" НАТО, Россию вы там не увидите.

Но хорошо, если эти пункты только КВНу подходят, скажите Вы - что еще так необходимо этому фильму, чтобы злые дяденьки не оплевывали его со всех сторон?

нормальный юмор. А не старье и г.... перенесенное на большой экран.

и отбивает всякое желание бессмысленные попытки режиссеров восстановить кинематограф

Ну вот это вы загнули. Попытки восстановить есть, но явно не у КК и не у Тимура. У них фильмы только на кассу. Причем первые открыто в первом же своем фильме показали как они относятся к зрителям, а зритель лох дальше продолжает ржать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный юмор. А не старье и г.... перенесенное на большой экран.

Да) Это вообщем основная проблема. Фильм - боянист профессионал)

Но хорошо, если эти пункты только КВНу подходят, скажите Вы - что еще так необходимо этому фильму, чтобы злые дяденьки не оплевывали его со всех сторон?

Не выходить)) Ну, если серьёзно, за злых дяденек говорить не буду, а вот за себя, пожалуй. Если бы в фильме были самобытные/оригинальные персонажи и назывался он не Наша Раша (не юзал эту франшизу), то пожалуй воспринимался бы лучше)

А вообще, скажу вам по секрету, многие не любят эту киношку из-за националистических соображений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, скажу вам по секрету, многие не любят эту киношку из-за националистических соображений ;)

Но там по армянам тоже проехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До каких пор будут снимать такое г_а_в_н_о? Это ж каким дегенератом надо быть чтоб восхищаться таким непотребством? Читаю рецензии на этом сайте к этому фильму и все сводяться к одному: мол, когда шел в кино, считал, что фильм не очень, а начал смореть, да так смеялся так смеялся, что не мог оторваться от него. Фу, читать противно такие покупные рецензии. И главное ни одной рецензии, о что этот фильм ниже уровня дебила. Вывод: не верьте этим "рецензиям" - там всё "схвачено" с производителями фильмов. А фильмы эти производятся на деньги специально для оболванивания и обезкультуривания народных масс. Чего стоят перлы фильма "пошел в ж_пу", а в рецезии пишут, мол ничего, ухо не режет. Может бескультурному так называемому "цензору" не режет, а лично мне не приятно заплатить деньги и 1,5 час смотреть юмор ниже пояса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что существует такой термин как "задротствующий эстет"?

Проще надо быть и люди к вам потянутся))

И главное ни одной рецензии, о что этот фильм ниже уровня дебила.

Врёте, есть такие рецензии. При том их довольно много. (хотя восторженных, тоже, на удивление, дофига. Особенно коробит, когда ставят 10 из 10))

Но там по армянам тоже проехались

Да, и это меня поразило, если честно. Так приятно, что до нас ещё не в полной мере добралось американское "толирастничество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и это меня поразило, если честно. Так приятно, что до нас ещё не в полной мере добралось американское "толирастничество".

Ох зря так. До нас как всегда что-то с чем-то добралось. У них есть вполне хорошие шоу которые проходятся по всему подряд. начиная от нигеров(гетто- там вообще ужасно прошлись по "больной теме"), заканчивая политикой(у нас когда президента, премьера. правительство высмеивали? Мах. пару юмористов в РФ себе такое позволяют=Жириновский. коммунисты это предел высмеивания. ). Так что у нас намного хуже с толерантностью чем в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До каких пор будут снимать такое г_а_в_н_о? Это ж каким дегенератом надо быть чтоб восхищаться таким непотребством? Читаю рецензии на этом сайте к этому фильму и все сводяться к одному: мол, когда шел в кино, считал, что фильм не очень, а начал смореть, да так смеялся так смеялся, что не мог оторваться от него. Фу, читать противно такие покупные рецензии. И главное ни одной рецензии, о что этот фильм ниже уровня дебила. Вывод: не верьте этим "рецензиям" - там всё "схвачено" с производителями фильмов. А фильмы эти производятся на деньги специально для оболванивания и обезкультуривания народных масс. Чего стоят перлы фильма "пошел в ж_пу", а в рецезии пишут, мол ничего, ухо не режет. Может бескультурному так называемому "цензору" не режет, а лично мне не приятно заплатить деньги и 1,5 час смотреть юмор ниже пояса.

Боже мой,сколько же идиотов в этой стране.Откуда в нас это?Откуда в нас это рабство,это жополизство?!

Неужели вы считаете,что своими огульными,неаргументируемыми обвинениями можете самоутвердиться?Ваши тупеёших шаблонные рецензии никто не читает!

Фильм тупой?Это вы тупые,что ни видите ни основную суть,ни юмор фильма.Вам нужно писать субтитры,разжёвывать,ибо вы не видите ни форму,ни содержание.

Почему незамёченной прошла такая шутка,когда Равшан и Джамшут едут на иномарке,останавливаются,на улице дворник-таджик,спрашивает:"

-Братья,как вы так поднялись

-Мы квартиры строили

-Говорила мне мама-иди на архитектора,а я ,дурак,на ландшафтного дизайнера пошел"

Но эту шутку никто не заметил.Все заметили одно-единственное нецензурное слово в фильме:"пидорюга"Хотя это слово давно звучит с экранов телевизора.

 

Но это не главное.Главное-что фильм собрал хорошую кассу,тем самым ребята получили справедливую награду за свою работу.Это первое.

А второе-в интернете я нашел много нормальных положительных рецензий от кинокритиков.

Вот поучитесь,как надо писать рецензии:

http://kino-teatr.ua/ru/main/review/review_id/1312.phtml

http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=76284

http://www.gazeta.ru/culture/2010/01/19/a_3313669.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...