Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

-Красный крестикамана,пусти нас пожалуйста)

-Оо,спасибо,зеленый стрелочка=)

Фильм не смотрела,но очень хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужасный фильм,даже СЛФ был и то лучше,к сожалению мои надежды на Светлакова и Галустяна не оправдались,единственный момент,который смог меня хорошенько рассмешить это ,момент,где Галустян разломал душевую кабинку и очень правдоподобно упал=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что саундтреком к этому "шедевру" не сделали
песню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что саундтреком к этому "шедевру" не сделали
песню...

 

Потому что там золотые яйца ,а тут яйца судьбы.Разницу чувствуете????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там золотые яйца ,а тут яйца судьбы.Разницу чувствуете????? :D

 

Зато ведь в тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, из всех кинопроектов с участием бывших квнщиков (Лучшие фильмы, Лопухи, Детектив, Гитлер Капут) этот лучший. Как впрочем и само шоу "Наша Раша" было лучшим телешоу бывших квнщиков. Но, если телевизионной "Нашей Раше" я бы поставил однозначный зачет за простой юмор, удачных персонажей и замечательных комиков в главных ролях, то "Яйца судьбы", на мой взгляд, тянут в лучшем случае, на полуторачасовой эпилог для фанов. На большом экране это смотрится нормально только на фоне гитлеркапутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выйдет в приличном качестве - обязательно скачаю (любопытство разожгли!) ...но в кино ни за что не пойду.:mad:

 

Просто, мне в своё время хватило не ума пойти на СЛФ-2:eek:, и не смотря на то, что я сидел среди таких же идиотов и недоумков, как и я сам:confused: - всё равно мне было ужасно стыдно, и хотелось провалиться сквозь землю.

 

Очень не хочу, чтобы такое повторилось!

Посмотрю дома, с зашторенными окнами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только выйдет в приличном качестве - обязательно скачаю (любопытство разожгли!) ...но в кино ни за что не пойду.:mad:

 

Просто, мне в своё время хватило не ума пойти на СЛФ-2:eek:, и не смотря на то, что я сидел среди таких же идиотов и недоумков, как и я сам:confused: - всё равно мне было ужасно стыдно, и хотелось провалиться сквозь землю.

 

Очень не хочу, чтобы такое повторилось!

Посмотрю дома, с зашторенными окнами!

 

Не скачаете. Хитропопые копирасты закрывают раздачи прежде чем те успевают появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачаете. Хитропопые копирасты закрывают раздачи прежде чем те успевают появиться.

 

Так потому что кино и так уже скоро выйдет на ДВД, через недельку вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачаете. Хитропопые копирасты закрывают раздачи прежде чем те успевают появиться.

 

здрасте, приехали. в инете этого добра качай не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачаете. Хитропопые копирасты закрывают раздачи прежде чем те успевают появиться.

места знать надо :tongue: Раздачи от 1С в 10 раз труднее скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень средниький. несмотря на широкую рекламу и более менее смешную передачу фильм оказался не таким интересным. смеялся очень редко вообщем г. а не фильм! лучше делайте передачу помоему она интереснее. да любой квн смешнее! 2 из 10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой обругали-то, ой обругали! На вот этой вот странице: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/416090/ord/rating/#list самые голосуемые отзывы и все отрицательные. Как раз вот рип скачал, и ожидал что будут постоянные приступы рвоты, это судя по отзывам. Короче, ожидал г.....но. Ожидания не оправдались. На 6-чку твердую киношка. Спасибо вам большое, что отзывами создали соответствующее скептическое настроение XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм. (Наконец-то нашла DVDRip в Интернете).

Именно таким я себе его и представляла. :roll:

Шоу "Наша Раша" я не смотрю. Но примерно знаю что там. Потому что пару раз кусочки видела.

Фильм нормальный. Немного посмеялась, где-то показалось, что чепуху сняли... Но в целом пародийная комедия удалась. :tongue: На один раз.., отдохнуть, расслабиться... и забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, какая разница между золотыми яйцами и СЛФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, какая разница между золотыми яйцами и СЛФ?

"Самый лучший фильм" - это унижающая пародия на фильмы, а "НR: яйца судьбы" - комедия с оригинальным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый лучший фильм" - это унижающая пародия на фильмы, а "НR: яйца судьбы" - комедия с оригинальным сюжетом.

 

Понравилось, да? Я вот думаю - идти или не идти в кино? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два-три убойных момента можно в фильме насчитать, (сцена с парадом геев лучшая в фильме) но это мало по сравнению с полнометражным форматом.

 

Первый "Самый лучший фильм" мне больше понравился.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, да? Я вот думаю - идти или не идти в кино? )

 

Если в компании большой, то да можно

А так лучше дома посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в компании большой, то да можно

А так лучше дома посмотреть

 

ОК, спасибо, вас понял :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так смешно как хотелось бы. В целом уровень такой же как и выпуски НР + несколько забавных эпизодических ролей - концовка. Впечатление и так не самое высокое испортила.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная,смешная комедия получилась.Просто супер!Из всех комедий,вышедших в последние 10 лет,лучше-только "Евротур"

 

Уливляюсь возмущению здешних критиков:люди сняли реально смешную комедию,без мата,без пошлости.

ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уливляюсь возмущению здешних критиков:люди сняли реально смешную комедию,без мата,без пошлости.

ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО!

 

Без пошлости? :eek: Наша Раша - это чисто пошлый юмор в большей своей части, имхо. Пошлость проявляется не только в матах и прямом назывании каких-то частей тела (что в данном фильме как раз присутствует), но и в бесконечных намеках на это дело, на какие-то постыдные вещи. Скрыть все за юмором - не значит убрать пошлость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная,смешная комедия получилась.Просто супер!Из всех комедий,вышедших в последние 10 лет,лучше-только "Евротур"

 

Уливляюсь возмущению здешних критиков:люди сняли реально смешную комедию,без мата,без пошлости.

ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО!

Комедия в принципе довольно смешная. Я бы оценил ее на 6-7. Но называть ее лучшей за последние 10 лет:eek:??? Я за этот год ее лучшей назвать не могу. Мне больше понравился Мальчишник в Вегасе. Все-таки в Наша Russia: Яйца судьбы проскакивали туповатые шутки. Но это на мой взгляд:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная,смешная комедия получилась.Просто супер!Из всех комедий,вышедших в последние 10 лет,лучше-только "Евротур"

 

Уливляюсь возмущению здешних критиков:люди сняли реально смешную комедию,без мата,без пошлости.

ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО!

 

Нам нужны взрослые, адекватные критики. 10 лет, "Евротур"... М-да, ну и вкус у вас. Явно вам "Иван Васильевич меняет профессию" не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...