Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша Russia: Яйца судьбы

Будем ли смотреть кино?  

556 проголосовавших

  1. 1. Будем ли смотреть кино?

    • Да, обязательно. Передача классная
    • Нет, не хочу. Мне хватило "Самый лучший фильм"
    • Подумаю, может быть и гляну когда-нибудь
    • Прекратите снимать такое!


Рекомендуемые сообщения

Самое же удивительное, что полнометражной "Нашей Раше" удалось сохранить то отношение создателей шоу к своим персонажам, которое можно, зажмурившись и густо покраснев, назвать гуманизмом — если под этим словом понимать идею, что все люди (включая гастарбайтеров, милиционеров и тех, кто разговаривает с телевизором) — это люди, иногда дурацкие, но, в общем, трогательные создания. Взгляд на вещи довольно редкий. Может, и хорошо, что его разделяют сегодня только клоуны — выслушивать такое от российского артхауса или большого государственного кино обычно дико. А от "Нашей Раши" — очень даже нормально. Воопщем фильм кому как !

 

вообщем ты дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше чем "Самый лучший фильм",но получился еще слабее телевизионного прародителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось фильм оказался полным говном.

Даже несмотря на декларируемый внутренний слоган: "Мы против говна в российском кино".

Есть пару-тройку удачных шуток, но в общем и целом все равно слишком много Равшана и Джумшута, слишком мало челябинского слесаря, почти все катастрофически несмешно. И даже то, что пошлятины ощутимо меньше, чем в СЛФ, фильм не очень спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего, но на тот момент деушка затащила в кино. Обычный тупняк, с пивом - сама то. ) но повторный просмотр врядли будет в скором времени ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий анекдот может быть смешным, как в "Нашей раше", но растянутый на полтора часа ничего кроме уныния и скуки не вызывает. Смотрел с друзьями под пиво и то выключили через 30 минут. Стер с компа навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий анекдот может быть смешным, как в "Нашей раше", но растянутый на полтора часа ничего кроме уныния и скуки не вызывает. Смотрел с друзьями под пиво и то выключили через 30 минут. Стер с компа навсегда.

...Ой, ой, какие мы "эстеты"...Видать, не с теми друзьями Вы смотрели, и не то пиво пили...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ой, ой, какие мы "эстеты"...Видать, не с теми друзьями Вы смотрели, и не то пиво пили...))))
А может быть всё таки не тот фильм смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азат, товарищ точно не тот фильм смотрел...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий анекдот может быть смешным, как в "Нашей раше", но растянутый на полтора часа ничего кроме уныния и скуки не вызывает. Смотрел с друзьями под пиво и то выключили через 30 минут. Стер с компа навсегда.

 

Согласен. На 98 процентов согласен. сам люблю юморные котороткометражки, но когда те же самые шутки заворачивают в фильм и пытаются вызвать к нему интерес... не прёт. хотя есть приятные исключения "Мистер бин на отдыхе", напрример.

 

Возможно, просто недолюбливаю "Нашу Рашу" и шутки её мне глубоко пофигу.

 

Только один момент заинтересовал. Если вся история, сделанная Романом Мадяновым, имеет место быть в российском сливочном обществе, не завидую я тамошним звёздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут по ТНТ. А что, очень даже ничего. :D Неплохая такая комедия с по-большей части действительно смешными шутками и долей самоиронии. Хотя исключительно для фанатов телешоу и его героев.

6 из 10 можно поставить с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то не прокатило:( Над Дулиным поржать можно, так он просто сам по себе смешной:D Смотришь-смотришь, пытаешься посмеяться, да не получается. Ну выходит где-то процентов 30 от всего фильма более менее весёлые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшен чёрт, как грится. Мне вот доставил даже без пива, а от "Насяльника - зомби!" я вообще лежал. Кое-какие затупы ессно есть, но относительно жанра общий вектор развития верный. По сравнению с тем же СЛФ - даже не шаг, а прыжок вперёд. Будет сиквел - буду смотреть. 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрел и не понимал это комедия как бы да? А чё тогда не смешно?

Пол фильма "шутки" не просто тупые, а просто очень тупые, блин, что когда кто-то вылазит с туалетной кабинки размахивая котом или по уши в г...не это смешно, что когда два придурка громят квартиру это смешно, что когда Галустян говорит, что у него три яйца это смешно?

Почему этот фильм нравится? Все идут только потому, что камеди и Наша Раша, не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка - ахтунг. Дело лишь Беляков на титрах спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ой, ой, какие мы "эстеты"...Видать, не с теми друзьями Вы смотрели, и не то пиво пили...))))

Это типа такое замечание "фильм хороший, а вы ничего не понимаете"

:lol::lol::lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарная комедия,Галустян молодец,но фильм не шедевр это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось на днях пересмотреть. Что же, на фоне "Темного мира" выглядит очень даже прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось на днях пересмотреть. Что же, на фоне "Темного мира" выглядит очень даже прилично.

...А учитывая, какую он кассу взял, то , вообще, шедевр, практически...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А учитывая, какую он кассу взял, то , вообще, шедевр, практически...)))

 

Я бокс-офисом никогда не интересуюсь.

Просто тут сюжеты почти одинаковы, но пафосный ПРФ оказался хуже комедии от "Камеди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бокс-офисом никогда не интересуюсь.

Просто тут сюжеты почти одинаковы, но пафосный ПРФ оказался хуже комедии от "Камеди".

Напрасно...Это насчет сборов...Не понял, что такое пафосный ПРФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое российское фэнтези? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое российское фэнтези? :unsure:

А книга мастеров не опередила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книга мастеров не опередила ?
ХЗ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Волкодав" был раньше... Правда, не по теме...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как фильм "Наша раша..." приглянулся незнакомым мне людям - не спрашивал, но мне понравился очень.

Я был в восторге после его просмотра. От души смеялся... Не припомню даже когда так искренне смеялся.

Сейчас... вот вспоминаю, какие из фильмов вызывали во мне подобные эмоции...

Ну, конечно же, "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию"...

Впрочем, это - как кому, но предполагаю, что сейчас многие верят в летающих шоколадных коров...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...