Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Беллуччи

Лучшая роль Моники  

607 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Моники

    • Сколько ты стоишь?
    • Братья Гримм
    • Она ненавидит меня
      0
    • Тайные агенты
      0
    • Страсти Христовы
    • Слезы солнца
    • Помни обо мне
    • Матрица 2,3
    • Необратимость
    • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
    • Братство волка
    • Малена
    • Под подозрением
    • Непокорный
      0
    • Дракула


Рекомендуемые сообщения

Моника великолепна. Только вчера узнала, что она опять беременна)

Божественна, обожаю Монику, красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда уже в список втулят "Доберман"?

Моя любимая роль у Моники ;)

Значит голосую за "Страсти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже в список втулят "Доберман"?

Моя любимая роль у Моники ;)

Значит голосую за "Страсти".

 

Да, "Доберман" класный фильм, и Моника хорошо сыграла! Наерное её лучшая роль, но я все таки проголосовал за "Малену"! Догадайся почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Доберман" класный фильм, и Моника хорошо сыграла! Наерное её лучшая роль, но я все таки проголосовал за "Малену"! Догадайся почему!

 

Любовь к эротическим прелестям Моники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к эротическим прелестям Моники?

 

В точку! Плюс неплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже в список втулят "Доберман"?

Моя любимая роль у Моники ;)

Значит голосую за "Страсти".

 

Ксати, о птичках! Почему и, правда, нет Добермана? Это первый фильм, где я ее увидела. Немая цыганка в роли Моники - это что-то! Про Венсана вообще молчу, он там просто шикарен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, о птичках! Почему и, правда, нет Добермана? Это первый фильм, где я ее увидела. Немая цыганка в роли Моники - это что-то! Про Венсана вообще молчу, он там просто шикарен :roll:

 

Поддерживаю. Обожаю этот фильм. Про дуэт Белуччи-Кассель, вообще говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Обожаю этот фильм. Про дуэт Белуччи-Кассель, вообще говорить не надо.

 

Нравится мне эта пара и в кино, и в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они действительно хороши рядом и, судя по времени, им вместе отлично.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они действительно хороши рядом и, судя по времени, им вместе отлично.)

 

да, редкость в актерской среде, это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в любой народности есть культовые и просто шикарные женщины... Есть всегда те, кто выделяется. Всегда.:)

 

Само собой - можно списочек достойных красоток француженок, англичанок, испанок, русских, скандинавок и т.д. и т.п. - заказывайте :D

Но выделяю итальянских красоток еще тем, что их красота не идеальна, с особой изюминкой, шармом, что предает им особую сексуальность.

Меня классическая красота не цепляет - нужно чего-то такого........щелкаю пальцами в воздух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дуэт Белуччи-Кассель, вообще говорить не надо.

Какие-то у них естественные отношения, несмотря на звездный статус.

 

Из интервью журналу Vanity Fair:

Моника призналась, что забеременела естественным путем, не прибегая к процедуре искусственного оплодотворения, а также рассказала о том, что ее муж Винсент Кассель очень ее поддерживает: «Он очень помогает. Чем старше мы становимся, тем больше я люблю мужчину, которым он стал. Когда мы познакомились, он был 28-летним парнем, а сейчас он стал ответственным и заботливым мужчиной. Многие женщины говорят, что мы рожаем детей для самих себя, но мне приятно знать, что у меня есть партнер, который заботится и любит моих детей не меньше меня».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фотка с пузиком -) Даже лёгкая полнота ей к лицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью журналу Vanity Fair:

Когда мы познакомились, он был 28-летним парнем, а сейчас он стал ответственным и заботливым мужчиной.

Пресса в ту пору пестрила его отшучиваниями, что он в первую очередь муж Белуччи, а потом уже все остальное. :)

Красивая фотка с пузиком -) Даже лёгкая полнота ей к лицу.
Я бы сказал, что и "тяжелая" полнота ей к лицу. Она и красота - вообще неразделимые понятия. В любом положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая легкая полнота будет идти женщине. А Моника не знает уже на чем делать деньги. Уже на своей беременности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело наверное называть беременность легкой полнотой! Нужно взять на заметку. А Моника и не жаловалась на отсутствие денег, а снялась в таком виде, чтобы лично меня порадовать. Вы уж меня простите за предоставленные неудобства - я ведь Монику в любом виде люблю. А её не нужно так жестоко бичевать. Бедняжку уже и насиловали в переходах и обстригали и чего только с ней не делали - может и не перенести :) И кстати, даже 38-й губернатор калифорнии делал деньги на том же самом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, мои слова не несут ни чего плохого. Просто интересно получается. С таким успехом можно делать деньги на всем, если ты знаменит. Вот у Беллуччи мозоль на пятке. Хоп фотосессия, и все будут смотреть. А про полноту, я другое имел ввиду вообще. Не то, что посчитал беременную, слегка полной.) Хотя если хочешь запиши куда нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой - можно списочек достойных красоток француженок, англичанок, испанок, русских, скандинавок и т.д. и т.п. - заказывайте :D

Но выделяю итальянских красоток еще тем, что их красота не идеальна, с особой изюминкой, шармом, что предает им особую сексуальность.

Меня классическая красота не цепляет - нужно чего-то такого........щелкаю пальцами в воздух ;)

 

У Моники как раз именно КЛАССИЧЕСКАЯ красота, идеальная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая легкая полнота будет идти женщине. А Моника не знает уже на чем делать деньги. Уже на своей беременности.

 

Не в деньгах дело , это уже как бы традиция , беременные знаменитости фотографируются для Vanity Fair, а Моника это делает второй раз и успешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мысль о том, что человеку это нравится никак не допускается? Что ж все время все к деньгам сводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз. Дай бог чтобы не последний. Я не так много еще живу, и уже пришел к выводу, что всегда, все сводится к деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз. Дай бог чтобы не последний. Я не так много еще живу, и уже пришел к выводу, что всегда, все сводится к деньгам.

Значит вам не повезло, потому что я поняла обратное...

Многие люди делают что-либо из удовольствия, интереса, а не из-за денег... я таких людей видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так думаете. Точно вы знать не можете. А я всего лишь просто верю, что все в этом мире из за денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так думаете. Точно вы знать не можете. А я всего лишь просто верю, что все в этом мире из за денег.

Ну так и вы точно знать не можете... Я тоже всего лишь верю, что не все люди настолько жаждут денег и делают некоторые вещи ради удовольствия и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Ничья в мою пользу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...