Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Беллуччи

Лучшая роль Моники  

607 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Моники

    • Сколько ты стоишь?
    • Братья Гримм
    • Она ненавидит меня
      0
    • Тайные агенты
      0
    • Страсти Христовы
    • Слезы солнца
    • Помни обо мне
    • Матрица 2,3
    • Необратимость
    • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
    • Братство волка
    • Малена
    • Под подозрением
    • Непокорный
      0
    • Дракула


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Моника не тот человек , который гонится исключительно на деньгами, Playboy предлагал ей бешеные деньги, она отказалось и снялась Esquire)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо. Ничья в мою пользу))

хм... могли бы и уступить "ничью" в пользу девушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Плейбой хотел заключить с ней контракт не в тот день не в тот час. Не в то время. Если бы Плейбой сделали ей предложение в начале 90 х. Кто знает на каких еще журналах была бы щас Моника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Плейбой хотел заключить с ней контракт не в тот день не в тот час. Не в то время. Если бы Плейбой сделали ей предложение в начале 90 х. Кто знает на каких еще журналах была бы щас Моника. От куда я знал, что вы девушка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Плейбой хотел заключить с ней контракт не в тот день не в тот час. Не в то время. Если бы Плейбой сделали ей предложение в начале 90 х. Кто знает на каких еще журналах была бы щас Моника. Vipkisskа, От куда я знал, что вы девушка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Плейбой хотел заключить с ней контракт не в тот день не в тот час. Не в то время. Если бы Плейбой сделали ей предложение в начале 90 х. Кто знает на каких еще журналах была бы щас Моника....

 

Вы за Плейбой оправдываетесь ?)))

 

А Esquire, и в тот день и в тот час )), весьма откровенное фотосессия с черной икрой)

А если Esquire сделал предложение в 90 -е , то что ?) Хотя вроде в 90-е она и была там )

 

Хью Хефнер ( основатель Плейбоя ) работал на Esquire, уволился потому , что не хотели ему зарплату повышать на 5 $ )

Так что вражда у них давно уже идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Плейбой хотел заключить с ней контракт не в тот день не в тот час. Не в то время. Если бы Плейбой сделали ей предложение в начале 90 х. Кто знает на каких еще журналах была бы щас Моника.

 

Если человек жаждет денег, как Вы считаете, то такие мелочи, как "не тот день, и не тот час" для него не имеет никакого значения. Для денег - всегда тот день, и тот час. Просто это не про Монику. ;)

Изменено 25.03.2010 11:22 пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не пойму, она что последние фотографии бесплатно сделала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему она отказалась от денег Плейбою. Потому что они ей в рублях давали. Елки, голову мне морочите. Antonio84, я там не за Плейбой оправдывался, а за Беллуччи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solo, если для вас " всегда, все сводится к деньгам. "а за то , что вы тут пишете вам платят ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял почему она отказалась от денег Плейбою. Потому что они ей в рублях давали. Елки, голову мне морочите. Antonio84, я там не за Плейбой оправдывался, а за Беллуччи.

Да ,американский журнал , платит Итальянке - рублями , что тут странного ?) А Монро за борщ подкупили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за это плачу я)) и не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь даже Монро и то за миску супа подкупили. И она же согласилась. А ты говоришь есть люди которые делают все за просто так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тут уже попахивает троллингом ;) Давайте, не будим вестись на это. Будем говорить о Монике, а не о деньгах, супах и других актрисах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady, правильно ) как вам новые фото ?) Ожидал большего, Tyen как всегда все испортил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Но скажу еще. Если вы все что писали выше в серьез. То сами подумайте неужели Моника делала эти фото для удовольствия пофотографироваться, чем она занимается большую часть своей жизни. Или для удовольствия потом посчитать деньги, причем большие. Все. Теперь о Монике. Она шикарна невероятно и умна. Это все что о ней можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady, правильно ) как вам новые фото ?) Ожидал большего, Tyen как всегда все испортил )

 

Неплохо:) Но есть намного лучше, хотя Монику впринципе испортить невозможно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно испортить, поверь. Без хорошего фотографа, можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonio84, извиняюсь за глупый вопрос - Tyen... кто это?)) Или что?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoxyLady , Фотограф, дизайнер, креативный директор Dior , часто сотрудничает с Моникой.

 

Вот он

2650e27d488b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Спасибо. Вижу, Вы в этом дока;) А у кого, на Ваш взгляд, у нее получаются самые лучшие фотосессии?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно увлекаюсь Моникой и не первый год в администрации группы ( приглашаю http://vkontakte.ru/club73362 )

 

 

Многие фотографы стали применять много ретуши , фотошопа, и из Моники делают совсем другого человека )

а так сложно сказать у кого лучше фотосессии ,их много... Bettina Rheims...Vincent Peters а больше всего нравятся фото без обработки,с каких-нидь мероприятий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно увлекаюсь Моникой и не первый год в администрации группы ( приглашаю http://vkontakte.ru/club73362 )

 

 

Многие фотографы стали применять много ретуши , фотошопа, и из Моники делают совсем другого человека )

а так сложно сказать у кого лучше фотосессии ,их много... Bettina Rheims...Vincent Peters а больше всего нравятся фото без обработки,с каких-нидь мероприятий .

 

Спасибо большое за приглашение:)

Мне кажется, что у фотографов вообще такая тенденция пошла - переусердствовать с фотошопом, где надо и где не надо. Знаю, что Моника одна из немногих, кому он, если и требуется, то поминимуму. Об этом говорят все, кому посчастливилось видеть ее вживую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно увлекаюсь Моникой и не первый год в администрации группы ( приглашаю http://vkontakte.ru/club73362 )

 

 

Многие фотографы стали применять много ретуши , фотошопа, и из Моники делают совсем другого человека )

а так сложно сказать у кого лучше фотосессии ,их много... Bettina Rheims...Vincent Peters а больше всего нравятся фото без обработки,с каких-нидь мероприятий .

 

Не могу не согласится, меня всегда привлекали ее ранние фотосессии, где еще не использовался с фанатизмом принцип "зафотошопим недостатки и достоинства заодно" :(

Моника на фотографиях - не только красивое лицо и потрясающее тело, она там актриса, но к сожалению зачастую ретушь начисто убивает выражение лица, взгляд и т.д.

Последняя фотосессия несомненно хороша, но мое личное мнение, поменьше обработки на лице и было бы намного, намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...