Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Беллуччи

Лучшая роль Моники  

607 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Моники

    • Сколько ты стоишь?
    • Братья Гримм
    • Она ненавидит меня
      0
    • Тайные агенты
      0
    • Страсти Христовы
    • Слезы солнца
    • Помни обо мне
    • Матрица 2,3
    • Необратимость
    • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
    • Братство волка
    • Малена
    • Под подозрением
    • Непокорный
      0
    • Дракула


Рекомендуемые сообщения

ну ещё 3

Чудесные фото. Она как всегда шикарна. На первой мне особенно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так счастлива за нашу Монику, которая второй раз станет мамой. Как всегда она не перестает удивлять аудиторию своими шикарными, оригинальными фотосетами!! И на этот раз - Моника предстала перед нами в итальянском журнале Vanity Fair / 2010 с округлым животиком! :wow:

Как всегда обворожительна и смела, и кроме того еще и счастлива, посмотрите, как ее карие глаза блестят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Настоящая красавица!

 

К слову, глядя на эти фотки, думаю о том, что у меня одногруппница дико на неё похожа. Мистика -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, глядя на эти фотки, думаю о том, что у меня одногруппница дико на неё похожа. Мистика -)

 

Да ну, серьезно? Такая же красивая? Не могу поверить! Я еще никого не видела похожую на Монику. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, серьезно? Такая же красивая? Не могу поверить! Я еще никого не видела похожую на Монику. =)

 

я бы не сказала, что эта девушка красивая, но конкретно на фоту на песке ну так похожа, что нет сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, серьезно? Такая же красивая? Не могу поверить! Я еще никого не видела похожую на Монику. =)

 

Поверте есть ещё девушки в русских селениях ))

 

В контакте в группе о Мон, есть несколько очень похожих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Баария" , не путать с "Маленой" ( хотя очень похожа одежда и режиссер тот же )

 

ea14de74252157.gifa98b3774252159.gif

 

Ждём сицилийскую версию фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже публиковали интервью Моники Беллуччи для журнала Vanity Fair. Теперь в инете появилась полная версия фотосессии актрисы.

 

Кстати, это не первый опыт Моники сняться обнаженной в положенинии. В 2004 году актриса появилась в июльском номере все того же итальянского Vanity Fair, будучи на шестом месяце беременности.

 

Подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже публиковали интервью Моники Беллуччи для журнала Vanity Fair. Теперь в инете появилась полная версия фотосессии актрисы.

 

Кстати, это не первый опыт Моники сняться обнаженной в положенинии. В 2004 году актриса появилась в июльском номере все того же итальянского Vanity Fair, будучи на шестом месяце беременности.

 

Подробности...

 

 

А мы уже выкладывали эти фото :)))

 

Вот для Madame Figaro ( получше чем на Vanity Fair)

 

01c40074633944.gifdaa8e174633945.gif6ece0974633947.gif5d283574633948.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что эта девушка красивая, но конкретно на фоту на песке ну так похожа, что нет сил)

 

Признаюсь, что на песке Моника даже сама на себя не похожа.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно тебя здесь наблюдать, Antonio! Спс тебе за фильм залитый на народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста , для народа не жалко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну уродятся же некоторые... Невероятно красивая. Моника идеальная женщина во всем - лицо, кожа, волосы, фигура, стиль и манера подать себя. Мне кажется на её фоне, любая будет блеклой замухрышкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для Madame Figaro ( получше чем на Vanity Fair)

 

 

Она невероятно красивая женщина! Шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, такое ощущение, что возраст над ней не властен. Многие столько денег и сил вбухивают в то, чтобы выглядеть молодо - в итоге, все эти потуги очень заметны, выглядят, как манекены. а Моника.... все такая же)) Изменено 02.04.2010 20:11 пользователем RoxyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включила было "Бешеную кровь" с Беллуччи про итальянских актеров немого кино. Оговариваюсь, потому что из 2,5 часов я одолела, может, час. Вряд ли больше. Причем мне изначально не понравилось, но я мучилась, потому что до этого уже бросила один фильм недосмотренным, а я не люблю, когда образуется затор из того, что еще надо досмотреть. Но не хватило мне усидчивости.

И это уже второе кино из свежих с Моникой Беллуччи, которое меня по-настоящему огорчает. Пару месяцев назад посмотрела еще "Не оглядывайся". Жаль, ведь она достойна большего. Судя по недавним ее ролям, Беллуччи переходит на уже достаточно возрастных героинь, и ей достаются роли этаких невозмутимых, красивых, это безусловно, но каких-то отяжелевших женщин. Это уже присутствие в кадре, а не игра. А чуть раньше примерно то же можно было видеть в "Сколько ты стоишь".

 

Хотела покритиковать, но зашла в тему, и встретили меня бесподобные фотографии. Ну как можно про нее говорить недоброе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включила было "Бешеную кровь" с Беллуччи про итальянских актеров немого кино. Оговариваюсь, потому что из 2,5 часов я одолела, может, час. Вряд ли больше. Причем мне изначально не понравилось, но я мучилась, потому что до этого уже бросила один фильм недосмотренным, а я не люблю, когда образуется затор из того, что еще надо досмотреть. Но не хватило мне усидчивости.

И это уже второе кино из свежих с Моникой Беллуччи, которое меня по-настоящему огорчает. Пару месяцев назад посмотрела еще "Не оглядывайся". Жаль, ведь она достойна большего. Судя по недавним ее ролям, Беллуччи переходит на уже достаточно возрастных героинь, и ей достаются роли этаких невозмутимых, красивых, это безусловно, но каких-то отяжелевших женщин. Это уже присутствие в кадре, а не игра. А чуть раньше примерно то же можно было видеть в "Сколько ты стоишь".

 

Хотела покритиковать, но зашла в тему, и встретили меня бесподобные фотографии. Ну как можно про нее говорить недоброе? :)

 

Можно. В принципе та же "Малена" - великолепная постановка, идея насущная и мозг зрителя вроде бы не отдыхает, также, как не отдыхал мозг режиссера-постановщика, короче масса достоинств, однако, посмотрим под другим углом на эту картину - this is realy boring story.

 

Кроме того, +100/500 к вашему высказыванию об относительно свежих проектах Моники. Те же самые чувства меня одолевали при просмотре.

 

Единственное в чем я вас не поддерживаю, дак это в отношении "Сколько ты стоишь?" - это в принципе моя любимая картина с Моникой, выполненная в легком французском стиле, но в то же время у нее бешенная энергетика, накал страсти и, вообще, эмоций в целом. Не знаю, трудно передать словами.

 

Вот уж не зря говорят.

 

"Французы умнее, чем кажутся" ©

Изменено 06.04.2010 16:57 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включила было "Бешеную кровь" с Беллуччи про итальянских актеров немого кино. Оговариваюсь, потому что из 2,5 часов я одолела, может, час. Вряд ли больше. Причем мне изначально не понравилось, но я мучилась, потому что до этого уже бросила один фильм недосмотренным, а я не люблю, когда образуется затор из того, что еще надо досмотреть. Но не хватило мне усидчивости.

И это уже второе кино из свежих с Моникой Беллуччи, которое меня по-настоящему огорчает. Пару месяцев назад посмотрела еще "Не оглядывайся". Жаль, ведь она достойна большего. Судя по недавним ее ролям, Беллуччи переходит на уже достаточно возрастных героинь, и ей достаются роли этаких невозмутимых, красивых, это безусловно, но каких-то отяжелевших женщин. Это уже присутствие в кадре, а не игра. А чуть раньше примерно то же можно было видеть в "Сколько ты стоишь".

 

Хотела покритиковать, но зашла в тему, и встретили меня бесподобные фотографии. Ну как можно про нее говорить недоброе? :)

 

 

А вы в каком переводе смотрели "Бешеная кровь " ? ( существует 3 вида, не считаю субтитров )

 

Немного истории: "Бешеная кровь " была в первые показана в Каннах , получила много хороших отзывов, позже пошел в кинопрокат ( в России на сколько мне известно фильм не показывался ), позже вышел на двд ( спасибо нашим пиратам- перевели ) , спустя чуть больше года , уже другие пираты переводят этот фильм, и спустя немного времени выходит уже лицензия в России , типо с проф переводом - смотреть данный фильм просто не возможно.(наверно нету тех людей , которые должны отвечать за подбор голоса и перевода в целом ,а сам фильм я смотрел , на одном дыхании , невольно вспоминается Малена , да и та самая пластинка играет, есть "косяк "с возрастом героини, но это единственное к чему можно придраться )

Тоже самое можно сказать про "Не оглядывайся", в дубляже смотреть фильм не возможно, так испоганить фильм переводом , нужно ещё постараться...

Сразу вспомнился фильм "Доберман", в переде было столько отсебятины , если вдруг кто-то будет смотреть .. смотрите в переводе Сербина .

 

Так что перевод очень сильно влияет на впечатление от фильма )

 

В "Сколько ты стоишь" ,Бертран Блие специально писал сценарий для Мон и скорей всего его фильмы не рассчитаны на массового зрителя, одним - нравиться , другим - нет, дело вкуса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что перевод очень сильно влияет на впечатление от фильма )

 

В "Сколько ты стоишь" ,Бертран Блие специально писал сценарий для Мон и скорей всего его фильмы не рассчитаны на массового зрителя, одним - нравиться , другим - нет, дело вкуса.)

 

Про перевод с Вами абсолютно согласна! Бывает, лучше посмотреть фильм без перевода, даже слабо понимая о чем говорят, но впечатление останется отличное и целое. Потому что есть такие переводы, которые вообще порой смысл искажают, о чем тут говорить...

А "Сколько ты стоишь?" по-моему прекрасное кино, действительно очень французское и поэтому иногда для нас непонятное (но ведь можно постараться понять:)), и Мон там шикарна, одна сцена на диване чего стоит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника родила сегодня дочку, назвали Леони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Монику и Венсана от всей души с прибавлением красавицы (в этом не сомневаюсь)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ха. Еще дочку. Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Монику с дочуркой! Пусть она вырастет такой же красивой, как мама.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монику с дочуркой)))

 

ЗЫ. В опросе очень не хватает французского фильма "Квартира" (американский ремейк "Одержимость" с Джошом Хартнеттом просто бледная тень, как пара Хартнетт-Крюгер может заменить волшебный дуэт Кассель/Беллуччи???) - я бы проголосовал именно за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна дочка, мои поздравления Монике, папаше также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...