Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Comedy Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто на второй в первой строчке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галустян
Рад, что он не имеет отношения к Камеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что он не имеет отношения к Камеди.

имеет, причем прямое. Ибо что СЛФ, что наша раша - проекты камеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет, причем прямое. Ибо что СЛФ, что наша раша - проекты камеди
Наша Раша всё же намного лучше, чем Камеди. А к СЛФ много народа имеет отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Раша всё же намного лучше, чем Камеди.

О, нет. Гораздо хуже. Там есть смешные моменты, но помню в первых сериях камеди от начала и до конца смеялся. В то время как наша раша пару раз улыбала только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там низлобин жжот, дуэт, элвис, да дуэт один, не помню название. Там коротко стриженный маленький с толстым :)

А меня Низлобин достал уже. Одо и тоже и уже не смешно.

.

Фотки уматовые))) Рева прикольный, а Харламов ваще ржач)))

 

Наша Раша всё же намного лучше, чем Камеди. А к СЛФ много народа имеет отношение.

Да и камеди и наша раша порядком испортились. По началу было весело, а щас через раз и то пару номеров от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Низлобин достал уже. Одо и тоже и уже не смешно.

Я редко очень смотрю камеди ) мне хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко очень смотрю камеди ) мне хватает )

 

Ну тогда да, весело - однозначно.

Я просто одно время скачивала все выпуски и по 5 раз пересматривала, поэтому мне уже скучно. Вот до сих пор только Реву могу посмотреть выборочно только.

Вчера скачала посмотреть один из последних выпусков, там где у них эта КВНовская команда (забыла название)- юнайтед секси бойз. Обхохоталась. Настолько тупо и дебильно и от этого смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что он не имеет отношения к Камеди.

 

Здрасьти, приехали, что называется. А ты давно смотрел камеди клаб?

http://www.youtube.com/watch?v=ldRlkdFLjKs&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Галыгина и Мартиросяна толковых комиков нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только Слепаков, хотя не знаю часто ли он там появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему довольно идиотская, но смешная программа. Где-то меня улыбнуло, а где-то я уже был пацталом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, действительно, смешно, да -) Жалко, что в настоящий момент Камеди вышел в тираж, раньше все было гораздо веселее, бесшабашнее, непосредственнее и экспериментальнее что ли в части юмора))) То есть в те времена, когда Камеди представлял из себя юмористический театр лучших из лучших от КВН-а. Кстати, Мартиросян и Галыгин в те годы были там тоже лучшими, как по мне, особенно их дуэты. И Танечка, и Интервью с директором завода -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале смотрела Камеди немного, но быстро надоело. Любила Убойную лигу, сейчас пересматриваю, когда требуется поднять настроение, и Убойный вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Галыгина и Мартиросяна толковых комиков нет.

 

Только среди российских или по вашему во всем мире нет толковых комиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами артисты гарные, но я сам не выношу юмор и аудиторию на которую этот юмор рассчитан! Тупая попса... для масс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами артисты гарные, но я сам не выношу юмор и аудиторию на которую этот юмор рассчитан! Тупая попса... для масс.

 

Они к тому же порядком надоели, то, что пару лет назад казалось смешным у них сейчас напрягает и раздражает и больше вульгарно, а не смешно. Кроме того вот эти потуги в кино Ревы и Светлакова - ну пара комедий ладно, но надеюсь они не будут мнить себя актёрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее, что есть на нашем телевидении, весьма богатом на всякий мусор, хотя не, "Реальных пацанов" я даже минуты не выдержала - а самое кошмарное, что их производят в городе, в котором я живу, вот уж, всю жизнь мечтала о такой ассоциации... Впрочем, учитывая, что это проект самого похабного и мерзкого телеканала... Ни одного вменяемого адекватного человека, смешной шутки или умного слова не слышала ни разу. И этот ужас у меня на работе орет в столовой как резаный постоянно... Раньше-то мне было просто пофиг на них - я их как не смотрела, так и не смотрю и не собираюсь. Но когда каждый обед это орет как бешеное, и ведь не выключишь... Такое ощущение, что его смотрят только глухие, но это хоть объясняет, как это вообще может нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее, что есть на нашем телевидении, весьма богатом на всякий мусор. Впрочем, учитывая, что это проект самого похабного и мерзкого телеканала... Ни одного вменяемого адекватного человека, смешной шутки или умного слова не слышала ни разу. И этот ужас у меня на работе орет в столовой как резаный постоянно... Раньше-то мне было просто пофиг на них. Но когда каждый обед это орет как бешеное, и ведь не выключишь... Такое ощущение, что его смотрят только глухие, но это хоть объясняет, как это вообще может нравиться.

Ваши пожелания будут учтены. Теперь, каждый обед в вашей столовой будет орать Петросян-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...