Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Comedy Club

Рекомендуемые сообщения

мне нравится про чечётку,"А что не чётко?Всё четко!" смешно!Видели?смеялись?и конечноТаир!коротко.остроумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мартиросян, Харламов, Батрудинов, Воля, А. Рева, Галыгин - вот настоящие герои "Камеди". А все остальные не дотягивают до их уровня, смотреть скушно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, за неимением ничего лучше, включили КК для фона. Были удачные моменты, это правда. Кое-что и вовсе очень понравилось. Песня про Михалыча из "Нашей Раши" напомнила родной КП. Сорри, непроизвольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Саваж! :D

 

 

Да, вот над этим местом искренне смеялся...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенка про Воронеж в исполнении Харламова просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незлобин смешной, потому что не придумано, а реально за собой замечаешь.

 

Ага . У Незлобина и Элвиса самые жизненные шутки. Порой бывает, что над собой смеешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыррр... кто это? дыррр...кто это? Не-по-нятно. Больше всех из резидентов Камеди Клаб нравится Александр Рева, Павел Воля (особенно когда он над Трахтенбергом пошутил), Вадим Галыгин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Камеди очень люблю, больше всего прикалывает ПУШКИН КОСТЯ! Он рулит! Хоть и выступил там только один раз, мне все равно кажется, что он там появится и не раз, ведь ходят слухи о том, что резиденты покинут Камеди и туда придут новички. Из Убойной Лиги.))) Я только за!

Также нравятся Галыген, "А-а" Рева, Воля.)) Они, имхо, единственные, кто там отжигает по полной(с Пушкиным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, все зрители ТВ делятся на умных, глупых, полных дебилов и тех, кто смотрит "Камеди Кал" и "Дом-2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поклонницей не являюсь, нравятся некоторые миниатюры с Харламовым, Мартиросяном и Батрудиновым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Харламова и Ревва, особенно когда они вместе. Ревва создал моих любимых персонажий: Великий Маг Геннадий, Бабулька провинциальнного актера, В 6 часов утра засек папарацци, в общем он-супер. Разрыв головы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда переключаю,если застаю это так называемое шоу...

вообще ребята конечно молодцы,делают деньги на таком бреде.за это уважение.и только за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиросян, Харламов, Батрудинов, Воля, А. Рева, Галыгин - вот настоящие герои "Камеди". А все остальные не дотягивают до их уровня, смотреть скушно.

 

Вот вот. Хотя порой и они не очень-то радуют. А если вспомнить еще и новые передачи с участием Воли, типа Убойная лига, Смех без правил, то это...мягко говоря бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был просто шикарный номер у Харламова и Мартиросьяна:

 

А ты такой нежданный,

Как Гитлер в аквапарке,

А ты такой же пьяный,

Как парень Вупи Голдберг,

А ты такой нежданный,

Как Пенкин в Дагестане,

А ты такой спокойный,

Как спальня Новодворской,

А ты такой невнятный,

Как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал ТНТ это единственный канал который крутит по телеку юмор, всё больше ни от кого ничего не дождёшься. А Камеди это классное шоу, больше всего мне там нравится Александр А Ревва, вообще угарает по страшному мужик.

"Артур Пирожков наставит мужу рожков".))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто обожала - действительно, юмор был хорош. Оригинальней. У меня даже диск с самыми первыми выпусками есть, и футболка с фразой Галыгина "Видимо, что-то случилось". А сейчас там сплошная похабщина. Воля-это просто урод моральный. И самое интересное, это как он ненавидет отечественный шоу бизнес. Сам вертеться в нем давным-давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень отрицательно отношусь к Комеди клаб. Считаю их позором нашего телевидения, шутки плоские, пошлые и несмешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как то смотрел, но и то останавливал внимание на рецензентах, остальные же (особенно всякие песенки и излишне построенный юмор на ни на чем и ни кем) - пульт в руки и шелканье по каналам в поисках более интересного материала.

Сейчас же вообще не смотрю, да впрочем и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рева,Рева,Рева,Воля..Гавр..Таир..Мартиросян..Харламов..Других и не помню уже.Смотрю нечасто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом их зарождении смотрел и очень нравилось, но сейчас просто ненавижу, всё ужасно тупо, пошло и идиотски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшими номерами считаю "Бабушку актёра" (все части), "Сталин и Берия" и "Алфавит на Кавказе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом их зарождении смотрел и очень нравилось, но сейчас просто ненавижу, всё ужасно тупо, пошло и идиотски

Согласна. Раньше я им симпатизировала. Сейчас же в комеди клаб слишком пошлые и плоские шуточки, только на две темы - это секс и гомосексуалисты. Это уже перебор. Шутки скорее тупые, чем смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, талантливые же ребята(((( У меня около 10 дисков с выступлениями в частности Харламова-Батрутдинова, какие были миниатюры, обожала всякие исторические, а сейчас....... ужас, уже давно забила и не смотрю. Очень, очень жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю Камеди,хотя не могу не согласиться,что они начали терять свою остроту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...