Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Comedy Club

Рекомендуемые сообщения

Из всех участников комеди,хочу выделить Павла Волю(красавец,я его обожаю за его шутки,хотя уважать то его не за что),Мартиросян и Родригес.У них смешно,миниатюры Харламова не всегда имеют смысл,ну а вообщем прикольно,хотя квн лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом уважаю Комеди..и опять же спасибо за это более "старым" участникам. Сейчас практически его не смотрю, уж больно юмор стал однообразным. К тому же Комеди никогда не перепрыгнет КВН - это точняк. А в КВН-е всегда есть,чем удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эту пошляцкую низкопробщину до глубины души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эту пошляцкую низкопробщину до глубины души!

 

 

Просто она стала такой. Когда заканчивается фантазия, нужно переходить на пошлость. Она и проще и смешней.

 

Наша Russia уже дошла до этого. Теперь и Comedy Club.

Раньше я убить мог, лишь бы мне дали посмотреть очередной выпуск.

Сейчас же мне до глубины души пофиг, на этих туалетных юмористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не могут придумать ничего нового.

Каждый выпуск идет по схеме"Воля, миниатюры, Мартиросян".

И так постоянно. Всем уже надоело.

 

P.S. Да и ржач в зале не натуральный, хотя это уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему нормально и не все шутки у них пошляцкие можно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие: Харламов-Батрутдинов, Ревва, Сёстры Зайцевы. Остальные не очень. Особенно смешно: "Бабушка провинциального актёра" все части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки там, действительно, разные-черный юмор, дикий юмор, пошлый юмор. Они работают на всю Россию и на все население.

Мне больше усех там нравятся Паша Воля и Гарик Харламов, а к остальным я спокойно. Тока Родригез немного раздрожает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки там, действительно, разные-черный юмор, дикий юмор, пошлый юмор. Они работают на всю Россию и на все население.

Мне больше усех там нравятся Паша Воля и Гарик Харламов, а к остальным я спокойно. Тока Родригез немного раздрожает...:)

 

Харламов и Воля - и мои любимые, но ещё к ним добавляю Реву и Таира. А Родригез по началу и меня бесил, но после некоторых удачных песен я перестал к нему так строго относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харламов и Воля - и мои любимые, но ещё к ним добавляю Реву и Таира. А Родригез по началу и меня бесил, но после некоторых удачных песен я перестал к нему так строго относиться...

 

:) Ревва тоже ничего, он после Воли у меня) А когда Родригез выступает(эт у меня вместо рекламы) я иду себе какао делать, поэтому не слышу, какие там у него удачные песни, а какие нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ревва тоже ничего, он после Воли у меня) А когда Родригез выступает(эт у меня вместо рекламы) я иду себе какао делать, поэтому не слышу, какие там у него удачные песни, а какие нет!)))

 

Лучше послушай, у него бывают очень смешные песни. Особенно понравилось про переделанные Малинки(Мытищи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше послушай, у него бывают очень смешные песни. Особенно понравилось про переделанные Малинки(Мытищи)...

 

Ладно, только ради Васц!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что Злобный Суслик наш ушел их Камеди?а то сплетничают усе, а я прямо не наю-верить или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что Злобный Суслик наш ушел их Камеди?а то сплетничают усе, а я прямо не наю-верить или нет...

 

Я его давно не видел:unsure:. Мне тоже такое говорили, типа он с головой окунулся в Эльдорадо, и вообще решил покончить с любым Камеди, и перешёл на СТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его давно не видел:unsure:. Мне тоже такое говорили, типа он с головой окунулся в Эльдорадо, и вообще решил покончить с любым Камеди, и перешёл на СТС...

 

Вот негодяй...)

У меня друг от него в восторге-ржет как лошадь, когда его видит. Мне ж больше Харламов нравиЦА) Вот новогодний выпуск будет-ухахачиваться будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот негодяй...)

У меня друг от него в восторге-ржет как лошадь, когда его видит. Мне ж больше Харламов нравиЦА) Вот новогодний выпуск будет-ухахачиваться будем)

 

У меня тож друг больше всех Суслика уважает. Я буду ждать их новогодний стриптиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди и Раша -лучшее время провести субботний вечер,если некуда идти.

Лучшие номера-факю Спилберг,про Рафика,ну и конечно неповторимое галыгинское "Копай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди - это просто жесть!

Галыгин - РуллИт!!!!!!!!!!!!! Воля - жЖ0т!!!

Смотрю постоянно.

Камеди - это лучшее что есть на нашем ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что Злобный Суслик наш ушел их Камеди?а то сплетничают усе, а я прямо не наю-верить или нет...

Его уход - единственный, который, вроде как, подтвердили оффициально.

 

Незлобин смешной, потому что не придумано, а реально за собой замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после ухода Галыгина к Камеди интерес немного поутих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галыгин теперь СТС-овец. :)

 

Знаем. Кстати, хочу посмотреть, что он в Новогоднюю ночь учудит :)

Он собирался запускать проект под названием "Очень русское ТВ". Его вообще когда-нибудь покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди - это просто жесть!

Галыгин - РуллИт!!!!!!!!!!!!! Воля - жЖ0т!!!

Смотрю постоянно.

Камеди - это лучшее что есть на нашем ТВ!

 

..Ничего себе. Лучшее, что есть на ТВ?..Гм..Мда...

Если раньше было смешно (временами), то сейчас они выдохлись. После ухода некоторых особо одаренных личностей, Камеди потерял что называется свою *душу*. Давать дорогу молодым - это хорошо, но не в таких количествах.

Ревва с "бабушкой провинциального актера" больше всех нравился всегда. Теперь чего то редко мелькает.

 

Хм..Всегда, кстати думал, чего Родригес в Камеди забыл..Вообще не формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ничего себе. Лучшее, что есть на ТВ?..Гм..Мда...

Если раньше было смешно (временами), то сейчас они выдохлись. После ухода некоторых особо одаренных личностей, Камеди потерял что называется свою *душу*. Давать дорогу молодым - это хорошо, но не в таких количествах.

Ревва с "бабушкой провинциального актера" больше всех нравился всегда. Теперь чего то редко мелькает.

 

Хм..Всегда, кстати думал, чего Родригес в Камеди забыл..Вообще не формат.

 

Просто у тебя выбирательное чувство юмора. Вот мне очень нравится Камеди до сих пор. В каждом выпуске есть то, что заставляет меня смеяться. А кто ещё, кроме Галыгина ушел из камеди? А Родригез молодец, музыкальности добавляет этому шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё, кроме Галыгина ушел из камеди? А Родригез молодец, музыкальности добавляет этому шоу...

 

Нет, не ушли. Но появляться стали намного реже: Сестры Зайцевы, Мартиросян не в каждом выпуске, даже гламурный подонок не всегда теперь вначале выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...