Перейти к содержанию

Ума Турман

Лучшая роль Умы  

305 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Умы

    • Поцелуй папочку на ночь (1987)
    • Джонни, будь хорошим (1988)
    • Приключения барона Мюнхаузена (1988)
    • Опасные связи (1988)
    • Дом там, где сердце (1990)
    • Генри и Джун (1990)
    • Робин Гуд (ТВ) (1991)
    • Окончательный анализ (1992)
    • Дженнифер 8 (1992)
    • Бешеный пес и Глори (1993)
    • Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)
    • Криминальное чтиво (1994)
    • Месяц на озере (1995)
    • Красивые девушки (1996)
    • Правда о кошках и собаках (1996)
    • Герцог замка Грув (ТВ) (1996)
    • Бэтмен и Робин (1997)
    • Гаттака (1997)
    • Отверженные (1998)
    • Мстители (1998)
    • Сладкий и гадкий (1999)
    • Ватель (2000)
    • Золотая чаша (2000)
    • Убить Билла 1, 2 (2003)
    • Час расплаты (2003)
    • Будь круче! (2005)
    • Мой лучший любовник (2005)
    • Продюсеры (2005)
    • Моя супер-бывшая (2006)
    • Мгновения жизни (2007)
    • Случайный муж (2008)
    • Моя цинковая кровать (ТВ) (2008)
    • Материнство (2009)
    • Перси Джексон и похититель молний (2010)


Рекомендуемые сообщения

Актриса потрясающая, и если честно пора ей выбираться из этих однотемных и однотипных мелодрам комедийной направленности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чудо-женщина. Влюбилась в Уму после просмотра «Гаттаки». С тех пор было многое просмотрено. Сейчас вот поняла, что люблю Турман абсолютно во всех фильмах. Замечательная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса потрясающая, и если честно пора ей выбираться из этих однотемных и однотипных мелодрам комедийной направленности.

 

Может вам это покажется странным, но я бы не назвала роли и фильмы Турман однотипными, она все роли играет по-новому, что мне в ней очень нравится...и не так уж много мелодрам в ее фильмографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса потрясающая, и если честно пора ей выбираться из этих однотемных и однотипных мелодрам комедийной направленности.

 

Да наоборот, ей только и остается туда скатываться, потихоньку и помаленьку, но Убить Биллам в её карьере приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам это покажется странным, но я бы не назвала роли и фильмы Турман однотипными, она все роли играет по-новому, что мне в ней очень нравится...и не так уж много мелодрам в ее фильмографии...

 

 

Мне кажется странным то, что по вашему мнению я считаю ВСЕ роли актрисы однотипами, хотя подобная конкретика отсутствовала. Мне не совсем по душе ее последние киноработы (а это далеко не драмы), а скучные ромкомы. Все-таки актриса она серьезная и это не уровень. А вообще, я за воссоединение музы и режиссера - у лажы шансов точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, такая у нее экзотическая, нетипичная внешнось. Понравилось, как она сыграла в "Окончательном анализе", там была непростая роль больной девушки. Ну и "Криминальное чтиво", "Убить Билла" - шикарно, ничего не скажешь. Поэтому я согласна с White Queen, хочется увидеть новую совместную работу Турман и Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный и беспрецендентный случай, когда актриса в жизни выглядит лучше, нежели на экране. :wow:

 

С Умой знакома по "Убить Билла", "Криминальному чтиву", и "Что-то там со свекровью". Последнее вроде как романтическая комедия, которую я видела аж раз пять.

 

Здорово отжигала с Траволтой... Один из лучших танцев в истории кинематографа, на мой личный вкус...

 

Сейчас под её продюссированием вышла какая-то новая романтическая комедия на манер Уизерспуновского "Родного дома Алабамы". Честно - идея не очень, но исполнение не хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Убить Билла" - впечатляющий фильм. И режиссер и Ума выдали отличные результаты! "Железная" леди! Очень удачно подобрана актриса на главную роль в фильме, она словно яркое пятно, притягивающая к экрану своей игрой. Хваткая и неупускающая ничего из виду, думаю, в жизни Ума такая же...

 

Но, иногда, смотря различные фото актрисы - мне кажется она одинаковой. Актер может раскрепоститься, погримасничать перед фотографом и все такое. Но смотря на нее, кажется, что сдержанная мимика однотипна?.. (уже выше было сказано такое мнение) промелькает такая мысль...иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка чудо! Я настолько ее люблю после "Криминального чтива", что передать это невозможно. Недаром за ней так сохнет Тарантино, я его понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но, иногда, смотря различные фото актрисы - мне кажется она одинаковой. Актер может раскрепоститься, погримасничать перед фотографом и все такое. Но смотря на нее, кажется, что сдержанная мимика однотипна?.. (уже выше было сказано такое мнение) промелькает такая мысль...иногда ;)

 

Интересное мнение... Не думаю, что Ума бы смотрелась удачнее, начни она гримасничать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы нельзя Умочку красавицей в общепринятом смысле назвать, а все равно посмотришь на нее и понимаешь красавица, талантливая актриса, особенно нравится в "Криминальном чтиве" и "Убить Билла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько фильмов с ней видела - везде она запоминается! Только одна ее картина не понравилась, а так актриса - умничка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса. Играет очень здорово, жаль что не часто в хороших фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса. Играет очень здорово, жаль что не часто в хороших фильмах.

Ну вот хоть здесь мы сошлись взглядами)) Уму обажаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая лучшая роль Турман это в Убить Билла, остальные как то не блещут, как актриса неплохая, но хотелось бы побольше с ней хороших фильмов и ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо её жалую. Лучшие свои роли Ума, конечно, сыграла у Тарантино в "Криминальном чтиве" и "Убить Билла". Ещё "Окончательный анализ" нравится. Остальное либо так себе, либо совсем плохо. Судя по её последним фильмам похоже что она совсем сдулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я сейчас на Уму и не понимаю, как такая талантливая женщина, которая играла в таких фильмах, как "Гаттака", "Криминальное чтиво", и главную роль в "Убить Билла" теперь играет в каких-то второсортный комедиях типа "Случайного мужа", "Моей супербыашей" или "Мой лучший любовник"!!!

Я не понимаю, неужель такую талантливую женщину больше никуда не приглашают? Или она просто в комедиях захотела играть...фиг поймёшь, но мне такая ситуация что-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я сейчас на Уму и не понимаю, как такая талантливая женщина, которая играла в таких фильмах, как "Гаттака", "Криминальное чтиво", и главную роль в "Убить Билла" теперь играет в каких-то второсортный комедиях типа "Случайного мужа", "Моей супербыашей" или "Мой лучший любовник"!!!

Я не понимаю, неужель такую талантливую женщину больше никуда не приглашают? Или она просто в комедиях захотела играть...фиг поймёшь, но мне такая ситуация что-то не нравится.

 

ППКС!!! Сам не так давно принялся вспоминать последние работы Турман и кроме весьма посредственных комедий ничего и не вспомнил. Ага - обидно за Уму. Да и проекты на 2009 год не впечатляют - опять все в том же репертуаре. Хотя кроме вышеперечисленных тобой фильмов больше у данной актрисы особо запоминающихся работ и не было. Но, быть может, в "Опасных связях" она мне еще приглянулась, но как-то тоже...так...фоновым рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение... Не думаю, что Ума бы смотрелась удачнее, начни она гримасничать:)

 

И не гримасничая - не очень удачна на фото, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я сейчас на Уму и не понимаю, как такая талантливая женщина, которая играла в таких фильмах, как "Гаттака", "Криминальное чтиво", и главную роль в "Убить Билла" теперь играет в каких-то второсортный комедиях типа "Случайного мужа", "Моей супербыашей" или "Мой лучший любовник"!!!

Я не понимаю, неужель такую талантливую женщину больше никуда не приглашают? Или она просто в комедиях захотела играть...фиг поймёшь, но мне такая ситуация что-то не нравится.

Абсолютно согласна. Раньше я её уважала, а сейчас даже не знаю, как воспринимать её новые роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умку видел всего в нескоьких фильмах, включая "Гаттаку", "Бэтмен и, прости Господи, Робин" "Чтиво", "Килл Билл" и комедию "Мой лучший любовник". Нормальная актриса со "своеобразной" внешностью, но в последнее время, снимается во всякой ерунде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится в Убить Билла,остальные роли заметно уступают её роли Невесты в этом фильме.Хотя я ещё бы отметила Криминальное чтиво и Окончательный анализ.

Внешность у Турман нестандартная и в этом определённо что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума, с Днём Рождения! Замечательная и привлекательная актриса. Её героини в фильмах "Бэтмэн и Робин" и "Убить Билла" (1 и 2) мои самые любимые. Творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умочка, с Днём Рождения!! Отличных ролей, а главное - счастья!

 

Happy-Birthday2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Умы День Рожденья!!! С днём рождения, Ума! Потрясающая актриса, великолепная женщина. Всего ей наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...