Перейти к содержанию

Ума Турман

Лучшая роль Умы  

305 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Умы

    • Поцелуй папочку на ночь (1987)
    • Джонни, будь хорошим (1988)
    • Приключения барона Мюнхаузена (1988)
    • Опасные связи (1988)
    • Дом там, где сердце (1990)
    • Генри и Джун (1990)
    • Робин Гуд (ТВ) (1991)
    • Окончательный анализ (1992)
    • Дженнифер 8 (1992)
    • Бешеный пес и Глори (1993)
    • Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)
    • Криминальное чтиво (1994)
    • Месяц на озере (1995)
    • Красивые девушки (1996)
    • Правда о кошках и собаках (1996)
    • Герцог замка Грув (ТВ) (1996)
    • Бэтмен и Робин (1997)
    • Гаттака (1997)
    • Отверженные (1998)
    • Мстители (1998)
    • Сладкий и гадкий (1999)
    • Ватель (2000)
    • Золотая чаша (2000)
    • Убить Билла 1, 2 (2003)
    • Час расплаты (2003)
    • Будь круче! (2005)
    • Мой лучший любовник (2005)
    • Продюсеры (2005)
    • Моя супер-бывшая (2006)
    • Мгновения жизни (2007)
    • Случайный муж (2008)
    • Моя цинковая кровать (ТВ) (2008)
    • Материнство (2009)
    • Перси Джексон и похититель молний (2010)


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Уму Турман с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уму Турман Поздравляю с Днем Рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из много уважаемых мною актрис поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :) Желаю всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, счастья, удачи и больших творческих успехов)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума, Happy Birthday! b0203.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ума сойти!:D С Днем Рождения Ума!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю одну из моих самых любимых актрис с Днем Рождения!

Так хочется увидеть ещё пару-тройку совместных работ Умы и Тарантино. Считаю их киноматографический союз одим из самых ярких и оргининальных.

Желаю лучшей всего самого лучшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума для меня в первую очередь главная героиня Убить Била, потрясающий образ, мне нравится и фильм интересный. Еще в КЧ не плохо смотрится. Хорошая актриса, жаль, что проэктов, которые могут меня заинтересовать с ней, в будущем не предвидятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на Умочку в "Перси Джексоне и похитителе молний". Она просто суперская была, такой яркий персонаж злодейки. Он аиграла медузу, женщину, у которой вместо волос змеи были, как же она классно глазами играла, да и сам персонаж мне приглянулся, я всё вспоминаю её в роли Ядовитого Плюща.

Ей так идут такие образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ума превосходная актриса, как она вживаеться в роль!!! "Похитель молний" буду смотреть из-за нее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она раньше как-то не очень нравилась, но, наверно, скорее внешне. А ещё из-за роли Плюща...

 

Посмотрела я на Умочку в "Перси Джексоне и похитителе молний". Она просто суперская была, такой яркий персонаж злодейки. Она играла медузу, женщину, у которой вместо волос змеи были

 

:wow:да уж, крутая причёска, не люблю змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса эта любимица Тарантино. Люблю ее работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и официально нарисовался проект Убить Билла 3!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела очень мало работ этой актрисы:

Бетмен и Робин: вот когда посмотрела это кино, Ядовитый Плющ в исполнении Умы стала для меня идеалом. Не по характеру и поведению, конечно, а по внешности. Сыграла актриса, на мой взгляд, здорово. Для меня один ее героиня до сих пор является одним из лучших воплощний комикс-злодейки.

Убить Билла 1-2: вновь такой фатальный образ, только кроме фатальности ничего общего с Плющом нету, что радует. Ума поработала в этом проекте на славу. Актрисе было, где развернуться, и она использовала все эти возможности и выдала отличное исполнение. Ее героине сопереживаешь и веришь в ее ненависть, в ее боль. Лично я прониклась этой историей во многом благодаря стараниям Умы. Еще, вроде как, Ума сама отыгрывала большинство боевых сцен, если не все, за что ей можно апплодировать стоя!

Криминальное чтиво: думаю, в этом фильме ее помнят все. Отличная работа. Миа была такой настоящей, что я не видела уже Уму, я видела темноволосую актрису-наркоманку, танцующую с Джоном Траволтой. Мне исполнение Умы показалось бесподобным. Она не просто сыграла свою героиню, она была ею.

Перси Джексон и похититель молний: пусть роль и небольшая, но Ума в ней незабываема. Стильная из нее вышла Медуза =) Как уже было отмечено, актриса здорово играла глазами, что мне даже стало страшно за судьбу главных героев. Не войны богов им надо бояться, а коварной глазастой даме со стильной прической. От нее веело опасностью и чувствовалась некая хищность. Отличная работа.

 

Ну вот и все, что я видела, так сказать, от начала до конца. Пусть фильмов мало, но я могу сделать вывод, что Ума Турман очень одаренная актриса, которая феерично справляется с ролями злодеек (обожаю ее такую), но не останавливается на этом и играет разные роли. У Умы замечаю сильную игру глазами: то она ими пожирает, то из них исходит ненависть, то они затуманены, будто актриса на самом деле приняла дозу. Супер.

Внешне вот не особо нравится. Разве что в образе Плюща приглянулась, а так не нахожу в ней красоты.

 

Вот и официально нарисовался проект Убить Билла 3!! :)

Стесняюсь спросить, кого же она будет в фильме убивать, если все кончилось во второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, кого же она будет в фильме убивать, если все кончилось во второй части?

 

Я вроде слышал, что в фильме будет сестра Гого, да и чернокожая девочка из первой части уже подрастет. Кстати, в ролях значится Дэрил Ханна, значит она уже будет безглазая, наверное их и обучит всему, а может в 2014 году ей уже вернут зрение, тогда понятно, почему так долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде слышал, что в фильме будет сестра Гого, да и чернокожая девочка из первой части уже подрастет. Кстати, в ролях значится Дэрил Ханна, значит она уже будет безглазая, наверное их и обучит всему, а может в 2014 году ей уже вернут зрение, тогда понятно, почему так долго ждать.

Оу, как все запутано может выйти =) Что ж, подождем тогда 2014, в Уме я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается в 2014 году ей будет примерно 44 года, не поздновато ли? Все таки в сравнении с первыми частями 2003 г. разница я думаю будет заметна, лучше бы снимал Тарантино сейчас, а то не дай бог доверит это дело еще кому-нибудь другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается в 2014 году ей будет примерно 44 года, не поздновато ли? Все таки в сравнении с первыми частями 2003 г. разница я думаю будет заметна, лучше бы снимал Тарантино сейчас, а то не дай бог доверит это дело еще кому-нибудь другому.

Ума сейчас в отличной форме, так что не думаю, что через 4 года она не сможет справиться с роль боевой Беатрис. Она может, верю в нее. К тому, есть вероятность того, что акцент бцдет несколько смещен с ее героини. К тому же мы помним, что в фильме у Умы тоже есть дочь =)

Да не ... такой проект Квентин никому не отдаст, ведь это его дитя и в главной роли муза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, я очень надеюсь на это, просто непонятны мотивы перенесения фильма на такой срок, Квентин по этому поводу вроде внятного ничего не сказал. Только я не переживу, если акцент с Беатрис будет смещён, все таки у первых двух фильмов самые главные акценты были режиссер и Ума. Не было бы там Квентина, ругал бы этот фильм уже сейчас, потому что в других фильмах режиссеры её талант никак раскрывать не хотят. Убить Билла я считаю лучший фильм в ее карьере, где она раскрылась на все сто, пусть он им и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, кого же она будет в фильме убивать, если все кончилось во второй части?

 

Где то во время выхода 2 части я то ли краем уха, то ли краем глаза из интервью Тарантино поняла, что он в продолжении хочет снять историю дочери Беатрис. Типа та подросла и решила мстить за мать и т.д. если в 2004 году ей было лет 6, то по прошествии 10 лет возраст у девочки будет самое то. :)

 

Только непонятно зачем в реале ждать 10 лет, можно было написать "прошло 10 лет" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и довольно привлекательная женщина. К сожалению, видела не так уж и много картин с ее участием. Но из всего того, что мне удалось помотреть, я бы выделила в первую очередь Криминальное чтиво. Мне кажется, роль эффектной наркоманки является одной из лучших ее ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Продюсерах" она так зажигает, сама на себя совсем не похожа, образ такой блондинчатый, нравится. И еще "Случайный муж" тоже красиво и убедительно сыграла.

 

Ну уж "Перси..." оболденная роль, жаль что голову отрубили, по мне бы лучше чтобы всех там расколбасила, начиная с Зевса и заканчивая Лерманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне бы лучше чтобы всех там расколбасила, начиная с Зевса и заканчивая Лерманом.

Для этого она снимется в "Убить Билла 3", так сказать отведет душу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ее там убьют (((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума в последнее время - одна из моих фавориток, красивая и талантливая женщина. В "Опасных связях" она такая милая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...