Перейти к содержанию

Ума Турман

Лучшая роль Умы  

305 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Умы

    • Поцелуй папочку на ночь (1987)
    • Джонни, будь хорошим (1988)
    • Приключения барона Мюнхаузена (1988)
    • Опасные связи (1988)
    • Дом там, где сердце (1990)
    • Генри и Джун (1990)
    • Робин Гуд (ТВ) (1991)
    • Окончательный анализ (1992)
    • Дженнифер 8 (1992)
    • Бешеный пес и Глори (1993)
    • Даже девушки-ковбои иногда грустят (1993)
    • Криминальное чтиво (1994)
    • Месяц на озере (1995)
    • Красивые девушки (1996)
    • Правда о кошках и собаках (1996)
    • Герцог замка Грув (ТВ) (1996)
    • Бэтмен и Робин (1997)
    • Гаттака (1997)
    • Отверженные (1998)
    • Мстители (1998)
    • Сладкий и гадкий (1999)
    • Ватель (2000)
    • Золотая чаша (2000)
    • Убить Билла 1, 2 (2003)
    • Час расплаты (2003)
    • Будь круче! (2005)
    • Мой лучший любовник (2005)
    • Продюсеры (2005)
    • Моя супер-бывшая (2006)
    • Мгновения жизни (2007)
    • Случайный муж (2008)
    • Моя цинковая кровать (ТВ) (2008)
    • Материнство (2009)
    • Перси Джексон и похититель молний (2010)


Рекомендуемые сообщения

В смысле 10 раз?

 

В скольки фильмах она снялась? А о таланте можно (а нужно ли?) судить только по КЧ и УБ.

 

Ну насчет "пугала" (пугало?))) это ты слишком уж...иногда и с определенных сторон очень даже))

 

Пугала, а не пугало. Все же пугалом ее не назову, не все так плохо. Да и фигурка вроде нареканий не вызывает...

 

Я, видимо, не с тех сторон смотрю... "определенные" стороны проплывают мимо меня. Ты хоть скажи, что за стороны-то? Если смотреть строго сзади - да, понимаю тебя. Очень даже. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Некрасивая, но очень обаятельная и талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть её не могу. :mad:

Нисколько не привлекательная как внешне так и по ролям.

Видел фильмов 8 с её участием что-то больше не хочется попадаться на её фильмы. Всё "чтиво" испортила своей ролью. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, богатая и не сомненно талантливая актриса!!! она показала себя в совершенно различных образах! а это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё "чтиво" испортила своей ролью. :sad:

 

Ну конечно испортила, а "Оскар" и "Золотой глобус" за эту роль ей дали наверное за плохую игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Оскар" и "Золотой глобус" за эту роль ей дали наверное за плохую игру...

Да, Глобус у неё есть. А Оскар ей ещё только во сне сниться. (за "чтиво" у неё только номинация на Оскар). А ещё у неё 3 номинации на Малину.

Да блекло и неубедительно она выглядить в "чтиве" на фоне других актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть её не могу. :mad:

Нисколько не привлекательная как внешне так и по ролям.

Видел фильмов 8 с её участием что-то больше не хочется попадаться на её фильмы. Всё "чтиво" испортила своей ролью. :sad:

 

Никто не смог бы исполнить роль Мии Уоллес лучше чем Ума Турман. Столь ярко и убедительно раскрыть этот образ не смогли бы ни Изабелла Росселлини, ни Мег Райан, ни Дэрил Ханна, ни Мишель Пфайффер, которые на эту роль претендовали. Не зря Тарантино лично настаивал на кандидатуре Турман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смог бы исполнить роль Мии Уоллес лучше чем Ума Турман.

Может Вы и правы, а может и нет. Мне лично её игра не понравилась. Это моё мнение. Ну уж так категорично говорить что никто так не сыграл бы ... пожалуй не стоит.

"Убить Билла" и "чтиво" - только эти фильмы можно вспомнить с её участием, остальные просто не заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скольки фильмах она снялась? А о таланте можно (а нужно ли?) судить только по КЧ и УБ.

 

У Тарантино, вроде в двух. Он ее и умеет подавать. Откуда 10-то?!

 

Пугала, а не пугало. Все же пугалом ее не назову, не все так плохо. Да и фигурка вроде нареканий не вызывает...

 

Я, видимо, не с тех сторон смотрю... "определенные" стороны проплывают мимо меня. Ты хоть скажи, что за стороны-то? Если смотреть строго сзади - да, понимаю тебя. Очень даже. :roll:

 

Я знал, что ты меня поймешь))! Особенно эта сторона ее хы) таланта заметна в фильме "Мстители"

 

З. Ы. Так поздно отвечаю, потому что только заглянул в эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смог бы исполнить роль Мии Уоллес лучше чем Ума Турман. Столь ярко и убедительно раскрыть этот образ не смогли бы ни Изабелла Росселлини, ни Мег Райан, ни Дэрил Ханна, ни Мишель Пфайффер, которые на эту роль претендовали. Не зря Тарантино лично настаивал на кандидатуре Турман.

 

Ай-яй-яй, какие пафосные слова! Понимаю, что вам Ума очень нравится, но заявлять подобное вы просто не имеете права. Или вы видели пробы на роль Ханны, Пфайффер или Росселлини, которые те блистательно завалили? Сильно сомневаюсь.

 

А Тарантино просто дружит с Умой (есть подозрение, что и вовсе в ее ноги влюблен), потому его "лично настаивал" не говорит о том, что она вся из себя такая талантливая. Протеже, только и всего. Яркий пример получения ролей по блату - это Ума Турман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тарантино, вроде в двух. Он ее и умеет подавать. Откуда 10-то?!

 

Вообще у нее больше трех десятков фильма разной степени ужасности. У Тарантино на нее хотя бы без слез смотреть можно. Виной тому шприцы и дай-катаны, наверное, которые отвлекают внимание зрителей на себя.

 

Я знал, что ты меня поймешь))! Особенно эта сторона ее хы) таланта заметна в фильме "Мстители"

 

Не имел удовольствия(?) смотреть ЭТО. :) Думаю, не много потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличную игру выдала в комедиях "Моя супер бывшая" и "Мой лучший любовник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, какие пафосные слова! Понимаю, что вам Ума очень нравится, но заявлять подобное вы просто не имеете права. Или вы видели пробы на роль Ханны, Пфайффер или Росселлини, которые те блистательно завалили? Сильно сомневаюсь.

Пафоса в них не больше, чем в словах о том, что Ума испортила Криминальное Чтиво.

 

А Тарантино просто дружит с Умой (есть подозрение, что и вовсе в ее ноги влюблен), потому его "лично настаивал" не говорит о том, что она вся из себя такая талантливая. Протеже, только и всего. Яркий пример получения ролей по блату - это Ума Турман.

 

До КЧ Тарантино и Турман не были знакомы, соответственно по дружбе он ее не мог взять на эту роль. Я пробы не видела, но то, что Тарантино их отверг, говорит о том, что он остался ими недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь с прохладцей к Уме. Практически никаких струн моей души ни игрой своей, ни тем более внешностью она не задевает. Раздражения, правда, тоже не вызывает. Лучшие роли на мой взгляд в фильмах "Криминальное чтиво" и "Убить Билла 1, 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Турман не сильно нравится.Спрашивается ,что Тарантино нашёл в Турман ,что назвал её своею музой.Единственный фильм с её участием нравится Криминальное чтиво и то не ради неё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса в них не больше, чем в словах о том, что Ума испортила Криминальное Чтиво.

 

А я ту фразу и не выгораживаю. Ахинея какая-то. Ничего она не испортила. Для того фильма подошла на роль хорошо.

 

До КЧ Тарантино и Турман не были знакомы, соответственно по дружбе он ее не мог взять на эту роль. Я пробы не видела, но то, что Тарантино их отверг, говорит о том, что он остался ими недоволен.

 

Или остался недоволен ими, или остался крайне доволен Умой. Ее игрой, ногами или еще чем, история умалчивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trigger-64: Не надо болтать лишнего. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, одна из лучших актрис Голливуда! Вот только одна роль ее в фильме "Моя супербывшая", что-ли, точно не помню уже название! Несуразно она там смотрелась как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Скажу сразу, что к Уме Турман отношусь ровно. Спокойно, я не активистка-фанатка.

 

Спрашивается ,что Тарантино нашёл в Турман ,что назвал её своею музой.Единственный фильм с её участием нравится Криминальное чтиво и то не ради неё!

 

Как бы то ни было, играет Ума самоотверженно. Для съемок "Убить Билла" была заживо погребена (не совсем конечно :D ), но фото со съемок я видела - тихий ужас. Слой земли и прозрачное стекло с одной стороны, чтобы снимать. А Ума ведь и так боялась замкнутых пространств. Смогла. Снялась. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от нее.Гениальная актриса.Божественно изображающая своих героинь.В "Убить Билла" вообще сногшибательна и неповторима.Тоже самое могу сказать и о "Криминальном чтиве".

Одна из лучшых актрис в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запоминающаяся актриса. Если где-либо увидишь, то уже не забудешь точно. С Тарантино у них отличный тандем. И еще она умеет украшать собой фильм, даже если заглянет на минутку. До сих пор помню ее разговор с Тимоти Хаттоном в "Красивых девушках" - до слез пробирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума Турман великолепна. Внешность у неё очень даже ничего! Есть в ней какая-то внутренняя сексуальность. Лучшие роли - это, конечно, "Убить Билла", "Криминальное чтиво", "Мой лучший любовник", "Окончательный анализ", "Моя супербывшая". Перечислять можно до бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится эта актриса, внешне по-моему некрасивая, и в "Убить Билла" мне не понравилась (не знаю почему она всем так нравится в этом фильме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее своеобразная красота, тонкая, не обложечная. Конечно, с самурайским мечом Ума смотрится эффектно, но такие брутальные роли ей не к лицу. Вот в "Вателе" она как-то естественней с оголенными плечами в пышных туалетах. А вообще мне она больше всего нравится в трио с Робертом де Ниро и Биллом Мюрреем в "Бешеный пес и Глори". В драматических сюжетах ее талант раскрывается ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится эта актриса, внешне по-моему некрасивая, и в "Убить Билла" мне не понравилась (не знаю почему она всем так нравится в этом фильме).

 

Убить Билла одна из ее сильнейшых ролей. Я конечно понимаю что внешне нравиться не всем, но чтобы играла плохо в Убить Билла!!!....Я такого еще не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...