Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire)

Рекомендуемые сообщения

Да, слышала, что Луи абьюзер для Армана и все такое. Но не знаю. Понятно, что создатели сериала запутывают. Но я правда хочу целиком оценить сезон, чтобы сразу было понятно, что к чему. А не вот гадать, что вообще происходит. 

А новый сезон "Диктора новостей" это 3 сезон? Он еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дженсур написал:

Да, слышала, что Луи абьюзер для Армана и все такое. Но не знаю. Понятно, что создатели сериала запутывают. Но я правда хочу целиком оценить сезон, чтобы сразу было понятно, что к чему. А не вот гадать, что вообще происходит. 

А новый сезон "Диктора новостей" это 3 сезон? Он еще не вышел?

Ну я бы так не сказала. Арман то гораздо более сильный вампир :) я бы сказала, что Луи не очень впечатлен и вредничает 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась 5 серия - люблю такой стиль и перебранки были безумными! Сценаристы явно были под вдохновением.

В 6-ой наконец-то явился ОН!

Спойлер

spacer.png

Я долго-долго ждала. Последние эпизоды должны быть насыщенными. В промо следующей серии видно, что Лестат там быть очень не хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел залпом все 6 серий пока сидел в аэропорту. Мне все еще импонирует, как снимают сериал по сабжу. И мне даже нравится подбор актеров (Сантьяго просто боженька при отсутствии Лестата) 

 

хочу поругать за дикооооо медленный темп. События, которые можно было уложить в 4 серии безбожно растянуты. Ради чего? Можно было под конец сезона взять следующие книги и затыкать Луи и Армана на второй план. В конце концов, дайте мне уже Мариуса и первых вампиров. В финале можно было бы сделать многоугольники любовные со всеми вампирами и начать снимать 3 сезон. Аминь

 

смотрим дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлено на 3 сезон!

https://deadline.com/2024/06/anne-rice-interview-with-the-vampire-renewed-season-3-1235983220/

Вампир Лестат уже близко!

spacer.png

Ролин - шутник 😃

Цитата

And sincere apologies to the family and friends of actor Sam Reid, for the possession that continues to this day. Monsieur L extends his promise to return his body upon cancellation (may that evening never come),” shared creator, writer and showrunner Rolin Jones.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, New_Red написал:

7 серия годная

Мне даже жаль Клодию. Я бы реально посмотрела на её приключения с Лестатом. Я люблю, что они не из тех, кто ноет постоянно. 

 

И интересно, что этот эпизод снят подругой Сэма, Эммой Фриман :) это мило, из её ИГ:

20240624_090726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал просто отличный. Все заслужили то, чего заслужили

С официальным продлением на 3 сезон жду Вампир Лестат и Королеву проклятых. Мариус так и напрашивается выйти из тени. А упоминание Акаши подслащивает пилюлю. Будет ли Богосян некст сизон? Вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одним махом все 8 серий второго сезона. Даже не знаю, что сказать. 

Пожалуй, мне интересна как дальше будут экранизировать эту вселенную. Постирония и адаптация к современности - это интересно.

Но для меня луистат окончательно перестал быть историей любви. 

Лестат абьюзер, сбросивший Луи с высоты 2 километра - ну это не о любви. После этого во все его слова о том, как он любит Луи я не верю.

Спойлер

И потом Лестат ничего не говорит Луи, о том, кто его спас из ложной гордости? (я не из тех, кто говорит о своих достоинствах - серьезно?). То есть лучше твой якобы любимый остается с уродом Арманом? Серьезно?

 

Луи, пошедший на поводу безумной Клодии, перерезающий горло Лестату - ну это тоже не  о любви для меня. 

 

Очень понравилось, что Клодия наконец погибла. Я наслаждалась сценой ее казни. Как же Клодия меня бесила всю дорогу. Мартышка с гранатой, хотелось уже чтобы кто-то ее прихлопнул.

Ни капли симпатии она у меня не вызывала.

 

И еще ловила кринж все время, когда ее называли ребенком. По-моему в некоторых ракурсах ей легко можно было все 40 лет дать - крупная, квадратная, широколицая женщина. Ну какой из нее ребенок или подросток? Ассоциативно вызывала воспоминания о Надежде Румянцевой в роли Тоси из фильма "Девчата".

 

Луи создал уродца, носился с этим жестоким безумным уродливым созданием, как с писаной торбой. А потом страдал еще лет 70, когда Лестат с Арманом ее уничтожили. Вот честно так он достал своими страданиями, что было жалко, что ему все не удавалось как-то покончить с собой. Лучше бы удалось.

И величия, силы в нем нет ни на грамм. Захотелось громко рассмеяться, когда он в конце пискнул: "Я владею ночью". Серьезно? Тоже мне доминант самопровозглашенный. Не, не поверила. Может актер с задачей не справился, не знаю.

И чего он обнимать Лестата решил? 77 лет назад демонстративно послал, типа, ты убил Клодию, теперь ты мне ненавистный навсегда, Лестат, а потом случайно узнает, что Лестат внушил всем не смертельный приговор, а изгнание, и о, дорогой Лестат, давай обнимемся. Клодия то все равно убита. С чего он вдруг решил с Лестатом помириться? Ну вот вообще как-то ноль логики в этом всем.

 

Арман тоже несимпатичен: пыточник (как он Маллоя пытал, прям противно было смотреть), лжец и недолидер какой-то.

Более менее интересен Маллой. Ну и Лестат, конечно, прекрасен несмотря ни на что)) Хотя и без Луи.

Перерезать горло "возлюбленному" или сбросить "возлюбленного" с высоты 2 километра - это не о любви. Созависимые отношения, абьюз, что угодно, но не любовь.  Любящие люди друг с другом так не поступают. 

 

Изменено 01.07.2024 12:13 пользователем Дженсур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дженсур написал:

Посмотрела одним махом все 8 серий второго сезона. Даже не знаю, что сказать. 

Пожалуй, мне интересна как дальше будут экранизировать эту вселенную. Постирония и адаптация к современности - это интересно.

Но для меня луистат окончательно перестал быть историей любви. 

Лестат абьюзер, сбросивший Луи с высоты 2 километра - ну это не о любви. После этого во все его слова о том, как он любит Луи я не верю.

  Показать

И потом Лестат ничего не говорит Луи, о том, кто его спас из ложной гордости? (я не из тех, кто говорит о своих достоинствах - серьезно?). То есть лучше твой якобы любимый остается с уродом Арманом? Серьезно?

 

Луи, пошедший на поводу безумной Клодии, перерезающий горло Лестату - ну это тоже не  о любви для меня. 

 

Очень понравилось, что Клодия наконец погибла. Я наслаждалась сценой ее казни. Как же Клодия меня бесила всю дорогу. Мартышка с гранатой, хотелось уже чтобы кто-то ее прихлопнул.

Ни капли симпатии она у меня не вызывала.

 

И еще ловила кринж все время, когда ее называли ребенком. По-моему в некоторых ракурсах ей легко можно было все 40 лет дать - крупная, квадратная, широколицая женщина. Ну какой из нее ребенок или подросток? Ассоциативно вызывала воспоминания о Надежде Румянцевой в роли Тоси из фильма "Девчата".

 

Луи создал уродца, носился с этим жестоким безумным уродливым созданием, как с писаной торбой. А потом страдал еще лет 70, когда Лестат с Арманом ее уничтожили. Вот честно так он достал своими страданиями, что было жалко, что ему все не удавалось как-то покончить с собой. Лучше бы удалось.

И величия, силы в нем нет ни на грамм. Захотелось громко рассмеяться, когда он в конце пискнул: "Я владею ночью". Серьезно? Тоже мне доминант самопровозглашенный. Не, не поверила. Может актер с задачей не справился, не знаю.

И чего он обнимать Лестата решил? 77 лет назад демонстративно послал, типа, ты убил Клодию, теперь ты мне ненавистный навсегда, Лестат, а потом случайно узнает, что Лестат внушил всем не смертельный приговор, а изгнание, и о, дорогой Лестат, давай обнимемся. Клодия то все равно убита. С чего он вдруг решил с Лестатом помириться? Ну вот вообще как-то ноль логики в этом всем.

 

Арман тоже несимпатичен: пыточник (как он Маллоя пытал, прям противно было смотреть), лжец и недолидер какой-то.

Более менее интересен Маллой. Ну и Лестат, конечно, прекрасен несмотря ни на что)) Хотя и без Луи.

Перерезать горло "возлюбленному" или сбросить "возлюбленного" с высоты 2 километра - это не о любви. Созависимые отношения, абьюз, что угодно, но не любовь.  Любящие люди друг с другом так не поступают. 

 

С возвращением :) Отвечу под спойлером.

Спойлер

Лестат - НЕ абьюзер, как бы его там ни называли. Все, что там происходит, не подходит под определение "абьюз".

1. Луи - не жертва Лестата. Лестата за все годы порвало так сильно только один раз и то в процессе обоюдной драки, где его перед этим впечатали мордой в гроб. И Луи там с ума сходил из-за того, что Лестат схватил за горло Клодию. То же самое делал и он, и, что интересно, Арман (но Луи ей не совсем поверил, видимо).

В конце сезона Луи, кажется, приходит к пониманию, что он в общем-то не жертва (в целом, не только Лестата или Армана) и что он может самостоятельно отвечать за себя и контролировать его жизнь.

2. Лестат - очень и очень сильный вампир. Его срыв - это не то, чтобы на 100% осознанное решение. Также оба героя - не люди. Они - достаточно жестокие создания.

Луистат не умер, Луистат как раз начинает возрождаться. Луи сейчас один, осознает себя и свои желания. Ему это очень полезно. Лестат наконец-то выходит из депрессии - ему полезно поработать над своими проблемами. Они друг друга простили, попозже можно начать заново. Но Луистат всегда на эмоциях, у них только в последних книгах отношения стали поспокойнее. Им явно нравится друг друга подпиливать, но надеюсь они будут помягче, чем раньше.

Отвечу еще по остальным моментам:

1. Актриса на роль Клодии мне нравится, нравятся многие ее сцены в суде. Но ей 25, так что да, чаще выглядит старше.

2. Лестат отпустил его с Арманом, потому что был уверен, что тут ему зла не причинит. Он бы рисковать ему не дал. Но потом, в 70х, он решил, что, кажется, совершил ошибку и не переставал думать об этом. Еще надо учесть, что он был немного не в себе. Лестат в той темнице явно немного бредил, я думаю, расскажут, как он туда попал вообще. Реально ли сам пришел? Пока к суду вопросов много.

И еще очень важно, что Лестат вообще-то сделал то, что не сделал в 1.05. Он просто отпустил Луи, раз тот того хотел. Лестат себя всегда обвинял в их стычке (хотя я не обвиняю), он не верил, что Луи его простит.

3. Мне кажется, что в финале Луи просто повод был нужен, чтобы таки пойти к Лестату) Мы же видим, он в 70х уже страдает. Наезжает, что Арман его достал, и кажется, что Луи даже книжку пишет, чтобы Лестат обиделся и сам его нашел. Там есть очевидные провокации, типа "голосок у него писклявый" - это Луи так обращает внимание. Потом Арман сказал Луи, что Лестат на связи, но промолчал, что тот его любит. Луи, похоже, труханул (а далее у него стерли воспоминания).

Отношения с Арманом сделали хлеще, чем в книге. В сериале Луи его реально никогда не любил. Зато он 77 лет провел с чуваком, который его бесит, просто назло. Я аж восхищаюсь силой его вредности в некоторой мере 😃

 

Короче, первый заход в отношения у вампирской парочки вышел проблематичный, но они на верном пути. Тут важный момент, что им обоим надо принять себя и поработать над собой. После 2 сезона мне, как представителю тим Лестат, хоть не придется страдать. А вот любителям Армана, возможно...))

PS. Еще сценаристы всем персонажам прибавили проблемных характеристик. До финала я думала, что Лестат - жертва номер 1 таких манипуляций, но теперь Арман пожимает ему руку 😃 При этом Луи вообще не подарочек тоже. У меня от его оскорблений Арману и Лестату уши вянут - они сильнее меня, я бы его точно прибила, будь я вампиром.

Ps2.

Это было мило!

Спойлер

spacer.png

Как по мне сразу видно, кто кого любит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон не по мне был, но последние 2 серии нормально. Вот 3 сезон жду, там наконец-то Королева проклятых и Вампир Лестат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jewel написал:

Все, что там происходит, не подходит под определение "абьюз".

Если не нравится слово "абьюз", можно его не использовать.

Спойлер

Просто я разочарована в этой паре. Для меня отношения, которые их связывают, это не любовь. Потому что в моем представлении любящий человек никогда не сбросит своего любимого с высоты 2 километра, зная, что тот, хоть и не погибнет, но будет страдать от дикой боли, и сильно, просто потому что хочется причинить боль этому человеку. Также как и для меня любящий никогда не перережет горло своему любимому. 

На самом деле, очень грустно. Я надеялась, что во втором сезоне они это все отменят, раз используют эти приемы "ненадежный рассказчик", "ложная память". Кажется такая версия даже высказывалась и возможно вами, Jewel. Что на самом деле с высоты Арман сбросил Лестата, а потом подменил воспоминания в голове Луи. И возможно это Клодия резала горло, а не Луи.

Но, нет.

Все осталось так как показали (ну почти так, но сути для меня это не меняет). И мне грустно, потому что мне нравилась химия между ними в 1 сезоне. А какой у них прекрасный танец был в конце на приеме. И практически свадебный поцелуй в церкви во время обращения.  Эх. Ну вот зачем тащить все это насилие в отношения? Я такое категорически не приемлю, поэтому, увы, но для меня луистат умер.

 

И сериальщики все усугубили. В книге отношения Луи и Лестата не были показаны настолько супружескими  плюс в книге именно Лестат совершил преступление по своей воле, обратив ребенка. Здесь же ясно показано, что Лестат не хотел обращать Клодию, это все Луи. В общем, грустно.

 

И в смысле : "Лестат отпустил его с Арманом, потому что был уверен, что тут ему зла не причинит"? Я так поняла, Арман был готов Луи убить на том суде, если бы не Лестат, загипнотизировавший там всех. Разве это не желание Армана причинить зло Луи? Лестат же понимает, что Арман обманывает Луи и не рассказывает Луи правды (опять), позволяя тому оставаться в заблуждении.

Зачем Лестат вообще вместе с Арманом эту пьесу написал? Почему не мог спасти и Клодию? Не хотел? Спас Луи, но позволил тому уйти жить с лжецом, который готов был смириться со смертью Луи? Разве не честнее было бы рассказать правду о роли Армана во всем этом и позволить Луи принять решение, зная эти вещи? Ну, так бы наверное поступил любящий человек. А если Лестат Луи не любит, а просто что-то ему доказывает, ну тогда понятно...

Мне кажется, они ради драмы (довольно дешевой) навертели все так, что в этом не только сложно разобраться, но даже не хочется. 

Но я с интересом  посмотрю на просто приключения Лестата в вампирском сообществе (в 3 сезоне). Он сам по себе очень удачный, эффектный и интересный персонаж. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boroda4 написал:

Финал просто отличный. Все заслужили то, чего заслужили

С официальным продлением на 3 сезон жду Вампир Лестат и Королеву проклятых. Мариус так и напрашивается выйти из тени. А упоминание Акаши подслащивает пилюлю. Будет ли Богосян некст сизон? Вопрос...

Богосян будет. Он с первого сезона полон энтузиазма и ждет, что дальше будет.

2 часа назад, New_Red написал:

Сезон не по мне был, но последние 2 серии нормально. Вот 3 сезон жду, там наконец-то Королева проклятых и Вампир Лестат. 

К 3 сезоне подвели неплохо. Но Акаша, может, еще не появится, хотя мельком бы хотелось (и так событий много).

Забавно, но мне кажется, у Лестата и Армана химия интереснее, чем у Армана и Луи...

43 минуты назад, Дженсур написал:

Если не нравится слово "абьюз", можно его не использовать.

  Показать

Просто я разочарована в этой паре. Для меня отношения, которые их связывают, это не любовь. Потому что в моем представлении любящий человек никогда не сбросит своего любимого с высоты 2 километра, зная, что тот, хоть и не погибнет, но будет страдать от дикой боли, и сильно, просто потому что хочется причинить боль этому человеку. Также как и для меня любящий никогда не перережет горло своему любимому. 

На самом деле, очень грустно. Я надеялась, что во втором сезоне они это все отменят, раз используют эти приемы "ненадежный рассказчик", "ложная память". Кажется такая версия даже высказывалась и возможно вами, Jewel. Что на самом деле с высоты Арман сбросил Лестата, а потом подменил воспоминания в голове Луи. И возможно это Клодия резала горло, а не Луи.

Но, нет.

Все осталось так как показали (ну почти так, но сути для меня это не меняет). И мне грустно, потому что мне нравилась химия между ними в 1 сезоне. А какой у них прекрасный танец был в конце на приеме. И практически свадебный поцелуй в церкви во время обращения.  Эх. Ну вот зачем тащить все это насилие в отношения? Я такое категорически не приемлю, поэтому, увы, но для меня луистат умер.

 

И сериальщики все усугубили. В книге отношения Луи и Лестата не были показаны настолько супружескими  плюс в книге именно Лестат совершил преступление по своей воле, обратив ребенка. Здесь же ясно показано, что Лестат не хотел обращать Клодию, это все Луи. В общем, грустно.

 

И в смысле : "Лестат отпустил его с Арманом, потому что был уверен, что тут ему зла не причинит"? Я так поняла, Арман был готов Луи убить на том суде, если бы не Лестат, загипнотизировавший там всех. Разве это не желание Армана причинить зло Луи? Лестат же понимает, что Арман обманывает Луи и не рассказывает Луи правды (опять), позволяя тому оставаться в заблуждении.

Зачем Лестат вообще вместе с Арманом эту пьесу написал? Почему не мог спасти и Клодию? Не хотел? Спас Луи, но позволил тому уйти жить с лжецом, который готов был смириться со смертью Луи? Разве не честнее было бы рассказать правду о роли Армана во всем этом и позволить Луи принять решение, зная эти вещи? Ну, так бы наверное поступил любящий человек. А если Лестат Луи не любит, а просто что-то ему доказывает, ну тогда понятно...

Мне кажется, они ради драмы (довольно дешевой) навертели все так, что в этом не только сложно разобраться, но даже не хочется. 

Но я с интересом  посмотрю на просто приключения Лестата в вампирском сообществе (в 3 сезоне). Он сам по себе очень удачный, эффектный и интересный персонаж. 

 

Спойлер

Но в том то и причина - они не люди. Они могут испытывать те же чувства, но иначе. Тут даже дело не в вампиризме, а в том, что Лестату больше 100 лет на момент их встречи. Это точно любовь, тут можно поспорить с Сэмом и Джейкобом (особенно с Джейкобом) - они любят Луистат, искренне причем, это видно (может, еще потому что дружат).

В общем, Лестат в 1.05 был абсолютно не в себе. Это видно и в 2.07 (суд). Луи... Ну меня больше как раз это смущает, потому что это не эмоция, это заговор. Он выбрал Клодию, но по крайней мере не дал добить. У Луи никогда ни к кому таких эмоций не будет.

В книге то, что сделал Луи - хуже. Он вообще никак не мешал Клодии, он тупо смотрел. Он ее не останавливал. Так что здесь сериальщики смягчили. Также Лестат и Луи дрались в книжках, Лестат в одной из книг дом его сжег вообще. Срыва такого рода не было, но опять же, в сериале он один, а в книгах они дрались часто. Я бы сказала, что в 1-2 сезоне отношения их показали гораздо лучше, чем в 1 книге, где Луи только говно на Лестата льет. И дальше у них все становится лучше.

Я надеюсь, у вас получится отпустить, потому что даже обычные зрители, которые наезжали на Лестата, подуспокоились после финала. И опять же, они пока не вместе, это долгий вампирский путь. Но я все же надеюсь, что они будут пока friends with benefits 😎

 

Ну и добавлю... Хочу, чтобы Лестату оставили такие волосы в 3 сезоне:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, New_Red написал:

Сезон не по мне был, но последние 2 серии нормально. Вот 3 сезон жду, там наконец-то Королева проклятых и Вампир Лестат. 

Да пусть хотя бы Лестата экранизируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, что они вампиры, я то человек и воспринимаю это все как человек. 

Я понимаю, что человек не смог бы поднять свое партнера на 2 километра, но для меня это как если бы один партнер  (более сильный) избил другого. Все, для меня это явный указатель, что нет любви в отношениях. Поэтому вряд ли я поутихну и пересмотрю это все. 

И как по мне, лучше смотреть со стороны как маленький монстр творит убийство, чем самому перерезать горло партнеру, которого ты вроде как любишь.

В общем, останусь при своем. 2 сезон для меня окончательно испортил луистат. Абьюзивные созависимые отношения не моя чашка чая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дженсур написал:

Неважно, что они вампиры, я то человек и воспринимаю это все как человек. 

Я понимаю, что человек не смог бы поднять свое партнера на 2 километра, но для меня это как если бы один партнер  (более сильный) избил другого. Все, для меня это явный указатель, что нет любви в отношениях. Поэтому вряд ли я поутихну и пересмотрю это все. 

И как по мне, лучше смотреть со стороны как маленький монстр творит убийство, чем самому перерезать горло партнеру, которого ты вроде как любишь.

В общем, останусь при своем. 2 сезон для меня окончательно испортил луистат. Абьюзивные созависимые отношения не моя чашка чая. 

 

Лестат помнит точную минуту, когда ему показалось, что Луи мог что-то сделать с собой. И живёт в помойке (с колонками за 20 000 долларов, но все же). Я думаю, он свое точно отстрадал. Он себя всегда всегда винит за все :)

 

Насчет Луи не знаю, он то не извинялся)) но книжный дважды смотрел, как умирает Лестат, и никаких попыток спасти его не сделал. Так что бонус сериальному от меня.

 

Но на вкус и цвет :) Всем на угодить, но я рада, что твиттер наконец-то успокоился и даже начал за них массово болеть. Кроме хейтеров, конечно. У них стресс ^^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Mike Flanagan:

 

INTERVIEW WITH THE VAMPIRE on @AMC_TV just perfectly stuck the landing on an absolutely exceptional second season. Damn. One of the very best shows on TV. Huge congrats to the entire cast and crew. WOW. #InterviewWithTheVampire

Может таки дать шанс второму сезону, но Арман бесит, и Луи скучноват стал к конце 1-го сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EMoushen написал:

Может таки дать шанс второму сезону, но Арман бесит, и Луи скучноват стал к конце 1-го сезона

Тогда первые серии будут сложноваты) но последние 2 точно надо. Я думаю, подряд интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон послабее первого. Последние серии смотрятся поинтереснее первых, только вот сцена встречи Луи и Лестата спустя много лет, которая должна была стать кульминацией сезона (для меня) да в общем и стала, немного разочаровала.Что-то с ней не так, и игра Сэма Рида в ней мне (впервые) не понравилась. Спишу это на режиссера ) Так как в целом в этой роли он весьма хорош.
И он по-прежнему одна из главных причин смотреть этот сериал. Дальше, я так поняла, экранного времени у него будет много, так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clearly написал:

Сезон послабее первого. Последние серии смотрятся поинтереснее первых, только вот сцена встречи Луи и Лестата спустя много лет, которая должна была стать кульминацией сезона (для меня) да в общем и стала, немного разочаровала.Что-то с ней не так, и игра Сэма Рида в ней мне (впервые) не понравилась. Спишу это на режиссера ) Так как в целом в этой роли он весьма хорош.
И он по-прежнему одна из главных причин смотреть этот сериал. Дальше, я так поняла, экранного времени у него будет много, так что ждем.

Мне финальная очень нравится. Лестат не в себе, но зато с колонками за 20 000 долларов. "Siri, pause" 😎 И "пианино" его нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jewel написал:

Мне финальная очень нравится. Лестат не в себе, но зато с колонками за 20 000 долларов. "Siri, pause" 😎 И "пианино" его нравится.

Надеюсь сразу в начале 3 сезона очухается и пойдет покорять народ -) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, New_Red написал:

Надеюсь сразу в начале 3 сезона очухается и пойдет покорять народ -) 

 

Надеюсь, он прочтет книгу Дэниела и оживет 😀

Хочу, что Сэм аудиокнигу записал...

 

И отдельно для тех, кому нравится Сэм, посмотрите с 5:30. Его вогнали в легкий экзистенциальный кризис вопросом с намеком, что он не блондин (да, Сэм, ты уже не блондин). Чуть раньше тоже занятный вопрос про караоке.

 

Изменено 06.07.2024 16:04 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон вытащили на себе Сантьяго  и внезавно Клодия. Хорший рекаст. Великолепный Бен Дэниелс. Даже не чувствовал нехватки Лестата в его присутствии.

Поворот-разворот в финальной серии застал меня в расплох и приятно удивил, но если подумать, то я не могу вспомнить к нему предпосылок

Спойлер

Клодия  с подружкой уехали из Парижа, оставили ему Луи. Какой смысл Арманду их находить, устраивать судилище и еще потом добиваться смерти Луи? Бред какой-то. Он рассказывал, что ему не оставили выбора, но мы видим, что он всем руководил и даже получал какой-то кайф во время написания сценария пьесы и репетиций? 

короче понравились первые серии, потом последние, но середина какое-то прозябание и соплежуйство, Луи окончательно надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EMoushen написал:

Бен Дэниелс

Он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, EMoushen написал:

Сезон вытащили на себе Сантьяго  и внезавно Клодия. Хорший рекаст. Великолепный Бен Дэниелс. Даже не чувствовал нехватки Лестата в его присутствии.

Поворот-разворот в финальной серии застал меня в расплох и приятно удивил, но если подумать, то я не могу вспомнить к нему предпосылок

  Показать

Клодия  с подружкой уехали из Парижа, оставили ему Луи. Какой смысл Арманду их находить, устраивать судилище и еще потом добиваться смерти Луи? Бред какой-то. Он рассказывал, что ему не оставили выбора, но мы видим, что он всем руководил и даже получал какой-то кайф во время написания сценария пьесы и репетиций? 

короче понравились первые серии, потом последние, но середина какое-то прозябание и соплежуйство, Луи окончательно надоел

Они могут объяснить, конечно, но это неочевидно и в книге  - там иначе, Арману Клодия сразу не понравилась, но она тоже решила уехать и не мешалась бы.

Спойлер

Возможно, его реально слегка заставили. Руками Луи он опять разрушил в итоге надоевший ему ковен (похожее было с Лестатом, но изложение Арманом этой истории в эпизоде 3 некорректно)).


Очень жду кастинг мамы Лестата. Актрисе должно быть минимум 50 лет по идее, роль очень важная. Скорее всего шоураннер позовет подругу какую-нибудь, как это было с Эриком Богосяном, Бэном Дэниэлсом и Джастином Кирком (их просто звали без кастинга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...