Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

дело не в расе а в размере их щек и тел

Правильно написали выше - это как раз особенность их расы. Не то чтобы даже щеки, а широкие скулы и маленькие глаза. Из-за мелких глаз и лицо шире еще кажется. А значит, было сложно найти много таких, как Сьюки, да еще чтобы и играть умела. Да и Сьюки не супер-охренеть красавица, как Йюе у Шьяламана, которая нихрена не азиатка. Просто Сьюки выгодно отличается на фоне остальных тут, которые еще хуже выглядят.

 

Расистам? :roll:

 

Как хочешь, так и называй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как Йюе у Шьяламана, которая нихрена не азиатка. Просто Сьюки выгодно отличается на фоне остальных тут, которые еще хуже выглядят.

Да там в фильме азиатов можно пальцем пересчитать, если они там вообще есть. Но вот ради чисто каста может глянуть чтоли Шьямалана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Нет. После Шьямалановской красотки, от которой было не отвесть глаз, это какой-то трансвестит!!!

Какой ужас.

 

 

Ты шо, это же мисс "Я умнее бабра!!!11". Дай ей волю, она бы весь флот Огня топором на веревочке почикала.

А шьямалановская Юи вызывает стойкие ассоциации с Денниз Ричардз с первого Звёздного десанта, вот прям тот же типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Сьюки не супер-охренеть красавица, как Йюе у Шьяламана

А там супер-красавица? Успешно замаскировалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоф есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, последние три серии (естественно с кучей оговорок) норм, во многом потому что сосредоточились на конкретных сюжетках из оригинала, а не пытались запихать в себя всё и сразу как в середине. Потом будет большущий пост, но пока что серик очень напоминает структурно аналогичный по ластухе: тоже начало и конец ближе всего к первоисточнику и куча всего вырезанного и/или переиначенного в середине. Не Шьямалан, но быть на его дне надо ещё уметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пысы, у кекфликса какие-то комплексы по поводу красивых девушек? Пощадили только Суюки, а всех остальных просто на фарш отправили

Ну так актрисе которая играет Суюки очень повезло выходит, если бы красивых везде набрали, то она бы не выделялась, а так ее небольшая роль в одной серии сильно выделяется и дает ей куда больше бонусов, еще и с сопливой мелодрамой для экстра буста. Если ради любопытства глянуть статы, то темп набора подписоты (зачерк. симпов) у актрисы Сьюки куда выше чем у вроде как главной героини, в течении недели обойдет ее в итоге, почему то поцоны не особо хотят симповать на толстушку которую им подсунули и налетели на третий план, все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она не просто симпатичная, она именно что смешанной расы, и чисто внешне куда ближе чем конвенциально выглядящие азиатки, к основной аудитории.

 

по модельному выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного богаче Ванписа конечно снято, но еще более детский и простой, пока 2 серии глянул, буду ли дальше смотреть не знаю, как-то пофиг что там будет. то же самое что с новым Перси джексоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так актрисе которая играет Суюки очень повезло выходит, если бы красивых везде набрали, то она бы не выделялась

Хз, когда еще ее только закастили, она сразу попала на глаза, да и сейчас глянул фотки - реально симпатичная. Так что чисто от себя скажу, что яб на нее симповал вне зависимости от красоты других персонажей

 

у актрисы Сьюки куда выше чем у вроде как главной героини, в течении недели обойдет ее в итоге, почему то поцоны не особо хотят симповать на толстушку которую им подсунули и налетели на третий план, все как обычно.

Ну яб не сказал что Катара толстушка, просто неприметная и персонаж в целом вышел скучным. Вечно какая-то не уверенная, тихая мышка, не моралфашка, просто взяли и изменили характер перса хрен знает зачем и почему

 

 

Вот взять еще Азулу - в целом она тоже симпотная, да, щечки есть, но миленькая, хотя казалось бы она обычно вызывала как и восхищение, так и страх. Две ее подружани - вырубай свет просто

Еще глянул на фотки северной принцессы - актриса тоже неплоха внешне, но персонаж с этим париком - просто минус к красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Сейчас прочла, якобы последней каплей для создателей оригинала, почему они в итоге разошлись с Нетфликсом, стало то, что Нетфликс не хотел делать Катару/Аанг, а настаивал на Зуко/Катара.

Просто интересно, правда это или нет, потому что я слышала слухи, что и в оригинальном мульте никто не хотел Катару/Аанга, кроме Брайана, который заюзал свою карточку главного создателя и послал всех нафиг с желанием сделать Зуко/Катару.

Если это правда, то какая-то очень странная обсессия у автора оригинала с абсолютно глупейшим шипом, который попросту является одним из редчайших минусов оригинального мультика. Прям впервые реально хочется поддержать Нетфликс, потому что этот роман с ребенком - это просто крипота. Да и вела себя всегда Катара по отношению к Аангу, как мамаша. Фрейд отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему вышло ещё большее говно чем оригинальный мульт. Яснопонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем 2 серию -> Немножечко симпим -> Выключаем сериал

 

pNMwU5.gifpNM5sT.gifpNMyZz.gif

 

Очень фанмейд с привкусом бомжатства несмотря на потраченный бабос, каст нелепый с нулевой химией, хз где тут нашли что-то лучше Ведьмака или ВК. Даже на мемасы нечего разобрать кроме хлебобулочного треугольника огня (просёр Азулы эпик канеш).

 

Ну и это, сабж опять напоминает насколько переоценена история оригинала. Дальше интересует только чо сотворяет с Тоф, ну прям как в Ластовозе с Эбби было - только ради этого вернусь.

 

Намного богаче Ванписа конечно снято

Снято хуже конечно же.

 

то же самое что с новым Перси джексоном

Перси хоть частично интерес вызвал. Там второстепенный каст (взрослых) намного лучше.

 

Да и вела себя всегда Катара по отношению к Аангу, как мамаша. Фрейд отдыхает.

Мамаша для избранного эт классика. Эни-Падме же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела весь сериал про Аанга и скажу: это было прекрасно.

Люблю оригинал, но то мультик. Всегда мечтала видеть как любимые рисованные герои оживают. Потому с радостью приветствовала диснеевские фильмы и с удовольствием смотрела их. Есть конечно не совсем удачные, например, Русалочка, но Аладдина могу смотреть хоть сколько раз и не надоедает.

В своё время ждала Шьямалановскую версию. В ней было куча интересных идей, шикарной музыки, визуал. Потрясающие актёры на ролях Зуко и дядюшки Айро, а ведь последний совсем вот нисколечко не был похож на оригинального персонажа. К сожалению, создатели не смогли выстроить плавную историю с вменяемыми диалогами.

Здесь же меня только Зуко беспокоил. Слишком круглолицый что-ли. Но надо отдать должное, парень старается. И двигается хорошо.

Очень нравится Аанг и Сокка. Классный Буми, его кажись играет кто-то молодой и сильно загримированный :)

 

По-моему, историю хорошо рассказали, уместили в восемь серий первый сезон.

И как же здорово, что постоянно показывают магию, это же сколько работы было проделано. Да ещё и с детьми.

 

Сюжет, диалоги, актёры, музыка, визуал и всё остальное - на достойном уровне. Думала посмотрю парочку серий и всё, но не удержалась и все восемь серий зараз. Красиво, богато, интересно.

 

Отдельное спасибо за начало в первой серии. Не стали делать типа интриги из того, что и так всем известно. Но особенно понравилась параллель между происходящими событиями в Южном храме воздуха и на море. Маги воздуха для своей защиты привели воздушные массы в сильнейшее действие, на море началась буря и в результате Аанг с Аппой оказался замурован во льдах.

Изменено 27.02.2024 07:04 пользователем Ghenika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pSP6YC.jpeg

 

Кстати, с местным Зуко неплохо будут смотреться, наверное. На мой взгляд, актриса уловила характер своего персонажа и в рамках отведённого времени умудрилась его немного показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Нет. После Шьямалановской красотки, от которой было не отвесть глаз, это какой-то трансвестит!!!

Какой ужас.

Ну и ладно, зато ее жалко так не будет....

Помянем. Сьюки пока что лучшая из всех баб в итоге в сабже.

e525f216ec815441b47d285bd1d24c4f.gif princess-yue-avatar.gif

 

Согласна, какую-то вульгарную деревенщину взяли на роль принцессы. Радует, что больше ее не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем 2 серию -> Немножечко симпим

 

Страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Суюки может и красивая, но какая-то слишком голодная до мужиков. Хотя с Соккой неплохо химичила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она не просто симпатичная, она именно что смешанной расы, и чисто внешне куда ближе чем конвенциально выглядящие азиатки, к основной аудитории.

 

по модельному выглядит.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с местным Зуко неплохо будут смотреться, наверное. На мой взгляд, актриса уловила характер своего персонажа и в рамках отведённого времени умудрилась его немного показать.

 

Шось сильно сомневаюсь я, что они это вообще собираются делать....

Да, сначала был фанарт, и Нетфликс следит даже за этим

tumblr_a166fc63179a6eb02d22c9f548136b80_69e62449_1280.thumb.jpg.633b332a71b2e1123dd71b1fcef11a95.jpg

tumblr_8b9716c4df392fc9e465a40bb16e331b_5b29dbde_2048.thumb.jpg.71e033b1d6b1780f1c565baae2d82a3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось сильно сомневаюсь я, что они это вообще собираются делать....

Да, сначала был фанарт, и Нетфликс следит даже за этим

 

Тогда они заруинят арку Зуко из третей книги. Сеанс самокопания на острове и события в вулканической тюрьме связаны с отношениями Зуко и Мей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда они заруинят арку Зуко из третей книги. Сеанс самокопания на острове и события в вулканической тюрьме связаны с отношениями Зуко и Мей.

 

Я не сомневаюсь, что они могут. Но лично я и от оригинала не понимала объяснений этого Зуко и Мей. Они были вместе, а ему было тошно. Я понимаю, что якобы от своего "дома", но смысл всего этого, если он с Мей на экране нормально и не побыл вместе вне нации Огня, и не был он с ней счастлив, только срался.

Так-то они пещеру двух любовников не заруинили с Соккой и Катарой, так что и тут надежда остается. Пока что у Зуко с Айро в сериале сцены самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то они пещеру двух любовников не заруинили с Соккой и Катарой, так что и тут надежда остается.

 

Конечно заруинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что они могут. Но лично я и от оригинала не понимала объяснений этого Зуко и Мей. Они были вместе, а ему было тошно. Я понимаю, что якобы от своего "дома", но смысл всего этого, если он с Мей на экране нормально и не побыл вместе вне нации Огня, и не был он с ней счастлив, только срался.

Так-то они пещеру двух любовников не заруинили с Соккой и Катарой, так что и тут надежда остается. Пока что у Зуко с Айро в сериале сцены самые лучшие.

 

Всегда считала, что Зуко хорошо себя чувствует только рядом с Катарой, а вот Аанга всегда хотела видеть с Тоф, они и по возрасту ближе, и им тоже комфортно было друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...