Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже смотрю. Ну что сказать, по крайней мере не так все ужасно, как могло бы быть. Актер Аанга тащит, он тут лучший вообще. Зуко неплох. Сокка вроде тоже, но ему, бедному, контент остерилизовали совсем. Но однако, со Сьюки понравились их сцены, хоть с оригиналом и не сравнить, весь сок про сексизм выпилить надо было додуматься - тьфу! Визуал шикарный, оч нравится, как Зуко дерется.

А вот Катара - мдааааааааааааааа. Девочка играть не умеет.

 

З.Ы. Скажем так, по итогам 2х серий пока что вердикт такой - это лучше Ведьмака хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на бухте

 

нету ничего. По крайней мере гугл выдает только один сайт, там тишина, а еще этот сайт орет, чтоб я поменял айпи, скачал впн и зашел с тора чтоб безопасно качать торрент

upd, там с поиском какие то траблы. По аватару ниче не выдало, вот по слову last airbender сразу нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дождусь RHS! посмотрев трейлер с озвучкой мульта прослезился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 24.02.2024 07:59 пользователем Farjot
Никто не ответил, и теперь уже не ответят, так как сменилась страница. Придётся создать заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. По слухам боялся что Нетфликс сильно лажанёт, но нет. Довольно достойно. Единсвенно конечно дико лажанули с прицессой Азулой и её 2 подруженциями. Тут это какие то мимишные пушляшки, фэйспалм лютый.

А в остальном скажу так - всё могло быть гораздо, гораздо, гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел. По слухам боялся что Нетфликс сильно лажанёт, но нет. Довольно достойно. Единсвенно конечно дико лажанули с прицессой Азулой и её 2 подруженциями. Тут это какие то мимишные пушляшки, фэйспалм лютый.

А в остальном скажу так - всё могло быть гораздо, гораздо, гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном скажу так - всё могло быть гораздо, гораздо, гораздо хуже.

 

очень воодушевляющая рецензия:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном скажу так - всё могло быть гораздо, гораздо, гораздо хуже.

 

очень воодушевляющая рецензия:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень воодушевляющая рецензия:lol:

 

Напоминаю - это Нетфликс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень воодушевляющая рецензия:lol:

 

Напоминаю - это Нетфликс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень воодушевляющая рецензия:lol:

 

Но это правда. После Шьямалана... Эффект заниженных ожиданий, блин))

 

Ну Аанг - этот актер 100%ное попадание. Он прям тащит сериал на себе.

Худшие - это Катара и Айро. Преимущественно только от того, насколько они были классные в оригинале и как посредственны тут.

 

А так, нетфликс убивает именно этот страх кого-то обидеть. Но тут хотя бы негров нет, что уже поразительно. И уже намного приятнее смотреть, чем Ведьмака.

 

Насчет Маи - надеюсь, они взяли эту бабу страшную на эту роль потому, что не собираются сводить, как в оригинале, Зуко с ней. Худший самый скучнейший пейринг оригинала. Один из его редких минусов.

 

ЗЫ. Пофиг на Маи всяких. Зато Сьюки классная.

Непонятно только, почему взят такой красивый актер на роль Джета, а не на роль Зуко.

Изменено 23.02.2024 13:19 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень воодушевляющая рецензия:lol:

 

Но это правда. После Шьямалана... Эффект заниженных ожиданий, блин))

 

Ну Аанг - этот актер 100%ное попадание. Он прям тащит сериал на себе.

Худшие - это Катара и Айро. Преимущественно только от того, насколько они были классные в оригинале и как посредственны тут.

 

А так, нетфликс убивает именно этот страх кого-то обидеть. Но тут хотя бы негров нет, что уже поразительно. И уже намного приятнее смотреть, чем Ведьмака.

 

Насчет Маи - надеюсь, они взяли эту бабу страшную на эту роль потому, что не собираются сводить, как в оригинале, Зуко с ней. Худший самый скучнейший пейринг оригинала. Один из его редких минусов.

 

ЗЫ. Пофиг на Маи всяких. Зато Сьюки классная.

Непонятно только, почему взят такой красивый актер на роль Джета, а не на роль Зуко.

tumblr_f354849da7502fcef30660768ae5a551_8160d508_1280.jpg.76a8489a46cf80cee6f974189be8fba2.jpg

tumblr_ac911a8a80817ddb9aaf7bf85b59f246_9822f4af_1280.thumb.jpg.ba2fc9a104c6d902adeca54b93af7081.jpg

tumblr_0eea08a37ca65f3dfb0d9def44805906_6c3f3e3d_640.jpg.ae30a7db791f47aa6da2ccf266e089d6.jpg

Изменено 23.02.2024 13:19 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были все влюбляться в Катару но мискаст блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были все влюбляться в Катару но мискаст блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

это что пещеру влюбленных сделали про любую любовь, в том числе брата и сестры. И это было про Сокку и Катару тут, а не про Катару и Аанга - всегда мне в оригинале казалась криповой эта любофф Катары с практически еще полным ребенком, да еще и монахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

это что пещеру влюбленных сделали про любую любовь, в том числе брата и сестры. И это было про Сокку и Катару тут, а не про Катару и Аанга - всегда мне в оригинале казалась криповой эта любофф Катары с практически еще полным ребенком, да еще и монахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

это что пещеру влюбленных сделали про любую любовь, в том числе брата и сестры. И это было про Сокку и Катару тут, а не про Катару и Аанга - всегда мне в оригинале казалась криповой эта любофф Катары с практически еще полным ребенком, да еще и монахом.

Лол кек, сюжетка, выдернутая из 2-го сезона ещё и с подъехавшей повесточкой с изменением истории двух влюбленных на двух лесбух. Хорошее изменение, май асс. Пример хорошего изменения - это то, что Аанг таки похоронил Гиацо и отдал ему последние почести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

это что пещеру влюбленных сделали про любую любовь, в том числе брата и сестры. И это было про Сокку и Катару тут, а не про Катару и Аанга - всегда мне в оригинале казалась криповой эта любофф Катары с практически еще полным ребенком, да еще и монахом.

Лол кек, сюжетка, выдернутая из 2-го сезона ещё и с подъехавшей повесточкой с изменением истории двух влюбленных на двух лесбух. Хорошее изменение, май асс. Пример хорошего изменения - это то, что Аанг таки похоронил Гиацо и отдал ему последние почести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Реально три женщины, которые владеют боевыми искусствами на высочайшем уровне, это три бодипозитивные пельмехи? И разве рекрутирование Мей не должно было стать важной частью приключений в Омашу во втором сезоне?

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

А что эта история делает в первом сезон вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Реально три женщины, которые владеют боевыми искусствами на высочайшем уровне, это три бодипозитивные пельмехи? И разве рекрутирование Мей не должно было стать важной частью приключений в Омашу во втором сезоне?

Единственное их изменение оригинала тут пока что, по первой половине сезона, которое мне прям реально понравилось -

А что эта история делает в первом сезон вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эта история делает в первом сезон вообще?

 

Не знаю, это надо поплывших создателей спросить. У которых всего 8 серий, а они в первую спрессовывают сразу 3 (даже 4) мультсериальных, а в Омашу суют ещё сюжеты про механиста и Джета. А, и серия про свиток водной магии и пиратов элегентным движением сценарюг превратилась в "ну кароч Пра-пра тупа хранила этот свиток и сунула его внучке в сумку шоб в дороге не скучно было". Господи, список трындеца растёт. Грядет аннигиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эта история делает в первом сезон вообще?

 

Не знаю, это надо поплывших создателей спросить. У которых всего 8 серий, а они в первую спрессовывают сразу 3 (даже 4) мультсериальных, а в Омашу суют ещё сюжеты про механиста и Джета. А, и серия про свиток водной магии и пиратов элегентным движением сценарюг превратилась в "ну кароч Пра-пра тупа хранила этот свиток и сунула его внучке в сумку шоб в дороге не скучно было". Господи, список трындеца растёт. Грядет аннигиляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...