Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Make ФКП Great Again

Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?

    • Открыть регистрацию (для всех пользователей)
    • Открыть регистрацию (по инвайтам)
    • Написать знакомым старичкам - попросить веруться
    • Закрыть Флудилку, а лучше весь Треп
    • Забанить %username% - вот тогда станет хорошо
    • Начать с себя: больше писать о фильмах
    • Ничего не изменить. Всё тлен.


Рекомендуемые сообщения

зачем искать рецепты

 

просто получайте удовольствие от лицезрения распада этого пока что живого, уже немолодого, организма под названием ФКП :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Декадентская тема. Чтобы поупиваться распадом гниением отживанием и отмиранием. Взял на заметку увлеченных этих делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ФКП стал лучше - надо чтобы люди стали лучше.

Чтобы на ФКП стало интереснее - должна быть активность.

Чтобы появилась активность - надо быть в курсе: а где что вообще происходит на ФКП.

 

Часто мы просто не знаем, что происходит на ФКП.

Где-то что-то происходит, интересное, но мы не знаем об этом.

А вот если бы знали - мы бы туда заглянули.

 

Ну вот я сейчас пролистал две страницы 'Новых сообщений'. И меня ничего не заинтересовало. Нет желания заглядывать - туда, туда.

А ведь может быть там где-то что-то и интересное есть.

 

Вот если бы где-то кто-то мне сказал - да вот там интересное пишут/говорят - сходи почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, проблема в том, что и альтернатив мало на ту же киношную тему. Сколько листал пабликов в ВК - везде два варианта видел (может, находил не то) - либо школьники со своим мышлением, где себя чувствуешь не так чтобы комфортно, либо совсем артхаусные паблики, где слово вставить боишься со своими простыми, но сложными запросами (адекватное кинообщение). И в телеграме то же самое. В итоге, мне кажется, люди просто забивают и предпочитают таким вариантам общаться с ограниченным кругом лиц в личных сообщениях или там в каких-нибудь зумах, пусть с небольшим количеством народа, но душа в комфорте. А ведь это главное. Словом, забили искать эту самую комфортность. Тут или где-либо ещё.

 

Похоже на то, что аудитория, тусующаяся на кинофорумах и кинопабликах, вообще очень токсичная. На этом форуме всего этого нет, потому что всех банят направо и налево за политику и мат. Однако грызни полно

 

Об том и "речь" (ну почти о том же) - людям, любящим кино, адекватно-разумным, нужна соответствующая обстановка, и атмосфера, чтобы они могли прийти на форум, конструктивно обсуждать кино, не чувствуя себя так, словно все время на иголках, словно попали в обитель нон-стоп грызни. То же самое касается и "старичков", им тоже нужна такая адекватная атмосфера, в которой им будет комфортно, иначе не придут.

 

Да, все это нужно. А Форум Кинопоиска здесь при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум был бы лучше - без Гостей.

 

 

 

/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем искать рецепты

 

просто получайте удовольствие от лицезрения распада этого пока что живого, уже немолодого, организма под названием ФКП :cool:

 

Чем отличаются стервятники от вот этого кренделя

 

 

Ничем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декадентская тема. Чтобы поупиваться распадом гниением отживанием и отмиранием. Взял на заметку увлеченных этих делом.

Так отчаянно этого хотят, год за годом заклинают, волосы на себе рвут, а форум никак не отмирает, зараза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум был бы лучше - без Гостей.

это боты в основном (поисковые машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум был бы лучше - без Пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше без Трепа

 

Лучше просто без психопатов, но они лезут отовсюду, ну и в треп, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки первая и главная проблема которую нужно решить регистрация. Не могу не напомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает новых людей с линейками, чтобы черепа актерам из лайв-экшнов по анимэ мерять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум был бы лучше - без Пользователей.

 

Лучше без мерзких аватарок

 

Лучше без Трепа

Подхватили цветовой челлендж?

 

Вот и стал ФКП немного лучше :)

 

 

Все таки первая и главная проблема которую нужно решить регистрация. Не могу не напомнить.

Ты серьезно считаешь что с приходом новых людей фкп станет лучше?

 

смотря ведь какие люди еще придут..

 

 

Регистрация - это другая совершенно тема.

Это не к вопросу 'лучше / хуже'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя изжила. Конструктива тут больше нет. Все основные пожелания высказаны - кроме открытия реги другого адекватного лекарства для форума нет. Мою идею написать старичкам все равно никто не поддержал, а из те кому писал я - возвращаться не хотят. То во что сейчас превратилась тема - это Флудилка 2.0, с теми же персонажами. Раковые клетки высказываются как по их мнению должен развиваться организм. Уже даже не смешно. Предлагаю закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раковые клетки высказываются как по их мнению должен развиваться организм.

 

Спасибо. Очень лестно отозвались об участниках дискуссии. Очень нетоксично, по-доброму и без претензии на белопальтовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фкп станет лучше - если сменить аватары страждущим пользователям. То давайте займемся этим.

 

 

==

Разумеется прежде чем было ставить вопрос в 2021 году - 'Давайте сделаем фкп лучше' - стоило провести анализ.

Каким был фкп на заре и какой он сейчас.

Ведь он действительно стал получше.

Поэтому стоит отдать должное людям, сделавшим его лучше.

 

 

Он уже стал лучше. Хотите чтобы он стал еще лучше?

Стремиться к совершенству можно бесконечно. И это похвально.

Но если ты достиг пика своего развития, то куда полезнее делать то что делаешь и просто поддерживать этот свой уровень развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя изжила. Конструктива тут больше нет. Все основные пожелания высказаны - кроме открытия реги другого адекватного лекарства для форума нет. Мою идею написать старичкам все равно никто не поддержал, а из те кому писал я - возвращаться не хотят. То во что сейчас превратилась тема - это Флудилка 2.0, с теми же персонажами. Раковые клетки высказываются как по их мнению должен развиваться организм. Уже даже не смешно. Предлагаю закрывать.

 

Твоя идея написать старичкам - такое себе, мягко говоря, что ты сам в этой теме и признал. Чего теперь ты тут митингуешь?

 

"Раковые клетки... организм..." - где скопипастил?

Изменено 11.09.2021 17:28 пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно считаешь что с приходом новых людей фкп станет лучше?

Я считаю это нужным и полезным.

Мою идею написать старичкам все равно никто не поддержал, а из те кому писал я - возвращаться не хотят.

Я эту идею поддерживаю. И двум людям написал. Сказали что читают и иногда забегают.

 

"Раковые клетки... организм..." - где скопипастил?

Это же старинный двач убитый раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема себя изжила. Конструктива тут больше нет. Все основные пожелания высказаны - кроме открытия реги другого адекватного лекарства для форума нет. Мою идею написать старичкам все равно никто не поддержал, а из те кому писал я - возвращаться не хотят. То во что сейчас превратилась тема - это Флудилка 2.0, с теми же персонажами. Раковые клетки высказываются как по их мнению должен развиваться организм. Уже даже не смешно. Предлагаю закрывать.

 

GdIgfdE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это нужным и полезным

А с этим как бы никто и не спорит.

 

Если придут новые интересные люди - конечно фкп станет лучше.

Но какие-либо выводы можно будет сделать только с прошествием времени после открытия регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же новые участники должны услышать про форум перед регистрацией?

 

Вообще был бы я новым юзером - мне бы стало скучно на этапе регистрации. Я уже привык, что при регистрации можно использовать аккаунт в соцсети и голову не морочить

 

То есть тут нужно не просто услышать про форум, а прямо мотивация на нем регистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации можно использовать аккаунт в соцсети и голову не морочить

Нет, такие ленивые новички нам не нужны.

И как же новые участники должны услышать про форум перед регистрацией?

А вот это хороший вопрос.

Я думаю - никак.

Это интересно представить. Скорее всего приход новичков будет таким же как и наш когда-то.

 

Человека заинтересовал фильм. Он вводит в гугле "форум фильм Терминатор темные судьбы" - и переходит к нам на форум.

 

Понятное дело что приток новичков будет оочень медленным. Но в этом и интерес. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раковые клетки высказываются как по их мнению должен развиваться организм.

 

Tommy полтора месяца назад: форум - это "уютное место с адекватным контингентом"

 

Tommy сейчас: форумчане - это раковые клетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...