Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Make ФКП Great Again

Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. Что нужно сделать, чтобы ФКП стал лучше?

    • Открыть регистрацию (для всех пользователей)
    • Открыть регистрацию (по инвайтам)
    • Написать знакомым старичкам - попросить веруться
    • Закрыть Флудилку, а лучше весь Треп
    • Забанить %username% - вот тогда станет хорошо
    • Начать с себя: больше писать о фильмах
    • Ничего не изменить. Всё тлен.


Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск ценен как энциклопедия . Лучшая в мире....

 

У меня уже накопилось около 50 просмотренных муз.клипов, которые есть на ИМДБ и нет на КП, и пара десятков, которых нет ни там, ни там

 

Также на ИМДБ отмечены несколько просмотренных эпизодов или сезонов сериалов, чего на КП опять же нет - ни такого функционала, ни списков эпизодов/сезонов

 

А есть еще какие-то хорошие киноэнциклопедии на других языках? Или все-таки КП получается второй в мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня уже накопилось около 50 просмотренных муз.клипов, которые есть на ИМДБ и нет на КП, и пара десятков, которых нет ни там, ни там

 

Также на ИМДБ отмечены несколько просмотренных эпизодов или сезонов сериалов, чего на КП опять же нет - ни такого функционала, ни списков эпизодов/сезонов

 

А есть еще какие-то хорошие киноэнциклопедии на других языках? Или все-таки КП получается второй в мире?

 

У IMDB, как по мне, есть очень немаловажный плюс - это то что профиль с этого сайта импортируется в любой маломальски известный киносайт в мире, ну или почти любой, кинопоиск насколько мне известно таким похвастаться не может. И можно не бояться, если вдруг что станет с профилем на другом сайте, то можно спокойно всё перенести снова или вообще свалить на любой другой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинориум тянет с КП все, что можно. Включая профили.

 

У ИМДБ появился большой минус - мусор от амазона, типа чемпионатов по футболу в качестве сериалов. И старое наследие в виде отдельных досье для дублированных сериалов. От чего каждая вторая страничка анимэ на КП это треш в плане исполнителей ролей и продюсеров.

 

Сериальный лист лучше вести на майшоуз, если важно по эпизодам. Там и отзывы русскоязычные к каждой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и в игровой индустрии наметился кризис идей, ничего толком путного не выходит. Не знаю, где вы там увидели развитие? Всё заполонили разного рода дрочильни за редким исключением.

 

Хаггард же стебется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард же стебется)

 

Понятное дело в его комментарии есть доля сарказма, но мне всё равно захотелось прокомментить на эту тему. Ничего с собой не смог поделать)

 

Кинориум тянет с КП все, что можно. Включая профили.

 

У ИМДБ появился большой минус - мусор от амазона, типа чемпионатов по футболу в качестве сериалов. И старое наследие в виде отдельных досье для дублированных сериалов. От чего каждая вторая страничка анимэ на КП это треш в плане исполнителей ролей и продюсеров.

 

Сериальный лист лучше вести на майшоуз, если важно по эпизодам. Там и отзывы русскоязычные к каждой серии.

 

С кинориум есть определённая неопределенность, уж извините за тавтологию. Сколько сайт будет существовать не понятно, ведь его аудитория растёт не то чтобы семимильным шагами, хотя и импонирует то что там хоть какая-то движуха и улучшения идут, иногда даже непосредственно по запросам пользователей. МайШоуз мне лично не приглянулся в плане дизайна. А вообще идеального киносайта, такой который бы удовлетворял всем моим требованиям я пока не нашёл, у всех свои недостатки и преимущества.

Изменено 03.09.2021 04:30 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фкп вродеж с кп не связан? Кому он принадлежит? У кого сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП - Хикки-сын Яндекса, оплачивают счет, чтобы с голоду не подох, но людям не показывают, стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФКП - Хикки-сын Яндекса, оплачивают счет, чтобы с голоду не подох, но людям не показывают, стыдно.

 

Детям надо себя хорошо вести и родителей уважать, чтоб за них не было стыдно - непреложная и нередко нарушаемая истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинориум тянет с КП все, что можно. Включая профили.

 

У ИМДБ появился большой минус - мусор от амазона, типа чемпионатов по футболу в качестве сериалов. И старое наследие в виде отдельных досье для дублированных сериалов. От чего каждая вторая страничка анимэ на КП это треш в плане исполнителей ролей и продюсеров.

 

Сериальный лист лучше вести на майшоуз, если важно по эпизодам. Там и отзывы русскоязычные к каждой серии.

 

Да мусора там до хрена, конечно

 

Вот это что такое?

 

https://www.imdb.com/title/tt7095762/?ref_=nv_sr_srsg_1

 

Это страница песни. Никакого клипа на эту песню группа не выпускала. Имя режиссера отсутствует. В описании тоже описывается песня. Как это пропустили и одобрили?

 

https://www.imdb.com/title/tt1378218/?ref_=_1

 

А вот это аудиокомментарий к короткометражке

 

Получается, каждая песня и аудиозапись тоже считаются фильмами и могут быть туда включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут картинку вставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.

Ну а если серьезно- тут действительно есть корректные, приятные, заинтересованные в кино люди, не все так печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут картинку вставить?

 

Регистрация: 04.07.2015

 

 

dexter-trinity.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно- тут действительно есть корректные, приятные, заинтересованные в кино люди, не все так печально
Есть. Они и раньше были, только что толку от их стараний сделать что-то лучше, если все идет прахом. Давно тут пришлось закрыть регистрацию?

 

Darien красава. Остроумное замечание, как раз где-то на уровне танца)

Изменено 04.09.2021 20:44 пользователем Elena-P
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФКП не существует понятия времени, он застрял во временной петле. Каждый день как предыдущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФКП не существует понятия времени, он застрял во временной петле. Каждый день как предыдущий.

 

Хорошее сравнение. Да, тут каждый день как День сурка. Приятно знать, что после тяжелого дня можно зайти на фкп, а там люди говорят только о кино и не важно что в мире каждый день происходит какая-нибудь жесть, мой сине-оранжевый уголок эскапизма существует: в нем нет политики, мата, троллей на зарплате, нету ботов и никто не пытается постоянно тебе что-то продать, все на чистом энтузиазме увлеченных людей. Можно не бывать тут годами, а потом зайти и ты как дома. Нужно оберегать такое сказочное место.:roll:

 

P.S. Написал и понял что это звучит как будто я против того чтобы новички приходили, но я за. Бывают ведь и очень классные новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее сравнение. Да, тут каждый день как День сурка. Приятно знать, что после тяжелого дня можно зайти на фкп, а там люди говорят только о кино и не важно что в мире каждый день происходит какая-нибудь жесть, мой сине-оранжевый уголок эскапизма существует: в нем нет политики, мата, троллей на зарплате, нету ботов и никто не пытается постоянно тебе что-то продать, все на чистом энтузиазме увлеченных людей. Можно не бывать тут годами, а потом зайти и ты как дома. Нужно оберегать такое сказочное место.:roll:

 

P.S. Написал и понял что это звучит как будто я против того чтобы новички приходили, но я за. Бывают ведь и очень классные новички.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

XGtmoRT.jpeg

 

 

Молодец, Доктор, сечет фишку в натуре:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне другая песня вспомнилась "Игра в бисер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная, но правильно написали - такие форматы едва ли можно назвать "живыми", и это вообще форумов касается. Сколько наблюдал "кончин" разных форумов, причина была всегда одна - просто подходил свой срок. И ничего не сделаешь. Правда, проблема в том, что и альтернатив мало на ту же киношную тему. Сколько листал пабликов в ВК - везде два варианта видел (может, находил не то) - либо школьники со своим мышлением, где себя чувствуешь не так чтобы комфортно, либо совсем артхаусные паблики, где слово вставить боишься со своими простыми, но сложными запросами (адекватное кинообщение). И в телеграме то же самое. В итоге, мне кажется, люди просто забивают и предпочитают таким вариантам общаться с ограниченным кругом лиц в личных сообщениях или там в каких-нибудь зумах, пусть с небольшим количеством народа, но душа в комфорте. А ведь это главное. Словом, забили искать эту самую комфортность. Тут или где-либо ещё.

 

А мне другая песня вспомнилась "Игра в бисер"

 

Главное, чтобы не кончить как герой романа:) Ей богу, концовка книги просто убила когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа в комфорте.
Об том и "речь" (ну почти о том же) - людям, любящим кино, адекватно-разумным, нужна соответствующая обстановка, и атмосфера, чтобы они могли прийти на форум, конструктивно обсуждать кино, не чувствуя себя так, словно все время на иголках, словно попали в обитель нон-стоп грызни. То же самое касается и "старичков", им тоже нужна такая адекватная атмосфера, в которой им будет комфортно, иначе не придут.
Главное, чтобы не кончить как герой романа:) Ей богу, концовка книги просто убила когда-то.
То бензин, а то дети. В смысле то книга, а это песня.:) В песне Летова свое "веселье", песня по-своему убийственна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нашли рецепт, как сделать ФКП снова великим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили пар и успокоились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так какие рецепты могут быть, если конец форумов немного предсказуем? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...