Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1987: Выбор форума [номинанты]

Премия ФКП 1987: выбор остаточных номинантов  

88 проголосовавших

  1. 1. Премия ФКП 1987: выбор остаточных номинантов

    • Лучшая актриса в главной роли (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Anita Mui, Румяна (Yim ji kau)
    • Emmanuelle Chaulet, Друг моей подруги (L'Ami de mon amie)
    • Holly Hunter, Теленовости (Broadcast News)
    • Лучшая актриса в роли второго плана (можно выбрать не более 2 вариантов, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Frances McDormand, Воспитание Аризоны (Raising Arizona)
    • Вера Алентова, Завтра была война
    • Anne Ramsey, Сбрось маму с поезда (Throw Momma from the Train)
    • Solveig Dommartin, Небо над Берлином (Der Himmel uber Berlin)
    • Dianne Wiest, Эпоха радио (Radio Days)
    • Лучший оригинальный сценарий (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • 4 приключения Ренетт и Мирабель (4 aventures de Reinette et Mirabelle)
    • Друг моей подруги (L'Ami de mon amie)
    • Игорный дом (House of Games)
    • Хищник (Predator)
    • Смертельное оружие (Lethal Weapon)


Рекомендуемые сообщения

Зеленоглазка, не признаешь что саунд Сильвестри один из лучших в году? ты знаешь какую колоссальную работу он проделал? 35 лет не стареющая музыка оригинальная

 

но предвзятость мешает, понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня нет предвзятости в данном случае, я же написала - возможно. Саундтрек это не самая интересная мне категория, я в ней вообще редко голосую. Так что будет там Сильвестри или нет, мне все равно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, не признаешь что саунд Сильвестри один из лучших в году? ты знаешь какую колоссальную работу он проделал? 35 лет не стареющая музыка оригинальная

 

но предвзятость мешает, понимаю))

 

Не предвзятость, а конкуренты сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазка, не признаешь что саунд Сильвестри один из лучших в году? ты знаешь какую колоссальную работу он проделал? 35 лет не стареющая музыка оригинальная

 

но предвзятость мешает, понимаю))

 

по какой причине нужно голосовать как ты, а не как любой другой форумачанин? предвзятость мешает, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предвзятость, а конкуренты сильные.

 

чушь. Ты наверное в саундтреках слаб:roll:

 

по какой причине нужно голосовать как ты, а не как любой другой форумачанин? предвзятость мешает, понимаю.

 

да не в основном у вашего большинства тут искуственный закос под синемафилов;);). И потому игнор поджанров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищника у меня вроде в топ-10 нет, но Робокоп есть и Верховен в режиссуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищника у меня вроде в топ-10 нет, но Робокоп есть и Верховен в режиссуре.

 

хотя он слабее Хищника и как фильмом, и как режиссурой. Но Мактирнан пропал, а Верховен снимает Бенедетты да похожее, потому искуственный закос под синефилов работает по методичке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно оценить жанровое кино гораздо сложнее чем объективно оценить авторское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в основном у вашего большинства тут искуственный закос под синемафилов;);). И потому игнор поджанров:)

 

не знаю, что такое искусственный закос. жанровое не игнорю -- в лф три хоррора и одна известная экшн-сатира. вендерса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно оценить жанровое кино гораздо сложнее чем объективно оценить авторское. Поэтому в авторском кино многих шатает как в шторм в океане.

 

это да. А если это инопланетянин с пушкой и там есть Шварц, значит синефил думает, что это не достойно, хотя сатиры и метафоры в Хищнике два прицепа с верхушкой. А технически он идеален до сих пор. Робокоп-1 по сравнению с ним давно технически устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не игнорю жанровое. Evil Dead 2 в топе

 

поджанры, ну да ладно. Хищ не чисто жанровый. А аллюзию на невидимого врага в джунглях (Вьетнам) , который трогает только вооруженных (американцы агрессивно настроенные) из вас ясен пень никто не понял:)

 

Хищ глубок, но это надо пустить в себя, а не смотреть свысока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хищник" и "Смертельное оружие" - хорошие жанровые фильмы, особенно если кроме них ничего не видел из '87-го.

 

А так-то, лично для меня, субъективно:

 

"Слежка" > "Смертельное оружие", "Все меры предосторожности" > "Хищник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хищник" и "Смертельное оружие" - хорошие жанровые фильмы, особенно если кроме них ничего не видел из '87-го.

 

А так-то, лично для меня, субъективно:

 

"Слежка" > "Смертельное оружие", "Все меры предосторожности" > "Хищник".

 

при чем тут боевики к фантастике? или ты как многие тут, считают его примитивным боевичком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут боевики к фантастике.

 

В плане кинотрюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане кинотрюков.

 

мы в плане кино смотрим, где Хищник на уровне Т1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты как многие тут, считают его примитивным боевичком?

 

Хорошим боевиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим боевиком.

 

это фантастика, ау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фантастика, ау.

 

У нас тут нет номинации "лучший фантастический фильм"... Увы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут нет номинации "лучший фантастический фильм"... Увы :roll:

 

есть лучший фильм:roll:

 

 

https://www.imdb.com/title/tt0093773/ratings/?ref_=tt_ov_rt

 

у кого с твоих топ 10 балл выше 7,9 на имдб?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что идеальным вариантом было бы проводить голосование по рейтингу imdb - и не пришлось бы ждать столько времени :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что идеальным вариантом было бы проводить голосование по рейтингу imdb - и не пришлось бы ждать столько времени :cool:

 

"Хищник" и "Смертельное оружие" - хорошие жанровые фильмы, особенно если кроме них ничего не видел из '87-го.

 

:D:plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что идеальным вариантом было бы проводить голосование по рейтингу imdb - и не пришлось бы ждать столько времени :cool:

 

если у условного кина на оценку 5/10 на 1000 человек, а оно в твоем топе 10, то ты просто мутишь самообман:D

 

:D:plus::plus:

 

ох горит, да, чернявая?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у условного кина на оценку 5/10 на 1000 человек, а оно в твоем топе 10, то ты просто мутишь самообман:D

 

в жизни тоже людям оценки с imdb пересказываешь, когда они о любимых фильмах говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут спорите о киновкусах порекомендую последнюю картину.

 

Суррогатная мать (Sibaji)

 

4oeR9n9L1wFH_gactLdPSQ7qIy4v2Gl1AjWHsaml1r085Av4EtwMLbtz9fpeSWBtH92uRgnn66MTzD7AOgCixNOPmOZ-N54pYot-xYyqN1Rb7wsbXtlQVFsl8_zcyKoB_ETDXdpE8I07wnDjW1UZGGq4rhIlyuuHf5UPCMpZQ5HWY9UO35sSLdNaE2wEc3N5Vh-TGm8hTUnCwH-lgYU6LWiED9nuGHCl53qEK0vAQdD6uNZGSc4XYp9tHxBvae8R8gO5cqO_KgVbNncMEPeXQdLLQ6IfaQF5DngrqTH9JvHMEHv9gix4dTdWhIvPRMn0JswuHgVCt_ITgTss18kzzS7jcf67ryb1b2qD9ByTL2FKk69C4ynNAVa8qzHledotxMRvgfJAsInj3tyP7wx5YHbgggbF9iN6F1UbuPf9gzVue93-s9868avmf5TgPze51t9XSv89RQ1O8I99oYn27YTIC03CyJxBizJ0C1PEMbhCnPri1Tajvh95x5TzEVsVKh8tlktDOmkT8kcUlPe7jf6vS6KHjZHNitwL_aFBzuVY-H8JHjS0weNOlAfPIEm43lAmCi3alzpD-T-8U4GvdSpLUe7DH4JxqwoTBLDXIzkSYx927-m9_VIo69FNLULduOBrUZr8ADkTSvSnS8yZfPaEzsaxpge-z4GX0BuFe8Fa21ES27fK4e_-X-xwox9xJlMH2nsBaclOWJNZnSmqPcSMrxHqLPjt67IABzcYMTB-aN4yzV4fCpP5Syjfhdctcu8BflOTgp0XQisMXOvHQT6vp8KTEUm5WoB3-bWVqk2wHO8NhsTcSZOG1PvfFIXQJtwi8ikys84vuVdIg0XvtQKT9Yqvs4LRw_pbcOyXZxHG16NaLw19XVYoBy25garREEzvRWJcKDGLsojjT0SNlPLMIoJJahOSfw3jsPeF27HiCzW2r7fWaSP6l_CMf1MJhpOjntMh-XkO1HdVzUFGaTBg28lGWPw9a7aUN9fcyXRuPHYKieZrNh8Zd2zvOVdlDptNAnObEuHLypN09GsT7VbLU9ZzYcVZ0txXFRn5Xh3c4I_d6hCMBecOLI8jYCUUXkxelq2KCxqf2d_4Y8lrOVp7seofQ8qlw97TODi7tzH-F6decxXxQZ4879VVvYp1MMRXSfbgrP2zXvCjG0QdaJrQylq1NvuC72V7oIsFx-GO81mO36uyDXuqE3DIezs9NtufRjeRYeUyrG-JMcFWaTSAI-1u3GT9e8qA85MYyWDqpMIWhS4DOkPhT6j7medxpjvJiv8Huvkj6s8gWDczORbXXxIbQU3B9qwvgR2BOnVcBCdBjtSQuRNi7HPT7IkQrhSu6v3mCwKbgefkq5W3mf4f0aoba44td05fNFxXz02Gj9dS3xn9AaJwJz0dOULNhGyneT4QEE0z0kyfFxhJmJqcFvpxYpPO3znPEO_9J_HqyymuV1uqCdPeh7zwA5d1KpOrIqOxvdGC0H-hGU3a9QwIywG-dGyti_7Q29fgZXzCMMqSlY7zBusd9zh3_etp_nP1fi_bQvk_zm-cGD97YR47R16DTX3t0ugHQR1FgiXEqB8F9vy0uZte3KePLBFgXiAKFj1yz373VU_Mu5HDeX5P8YZXXy79b-qTEIBr73XGK6P-q9nB9VJ4G10lAS7ZYOzTNY70fIGfPmwTx1y9pP6cNpp5-vOOj42fMHvRhzFOW8VOxzdSkadeY0AQB__lgqcP9htB9fEO3HfFhQ1aoVige2XO7PgRI87ghwOAhThGQLaKtbob7i9lT_wD-fuNMr89_s8bHmFfWmugSH8vVc7vHz4zYUEtqqBTfdXJRqkw5F-NtmSUCee6DH-vgGGIpkAuNh3K98LTlWOcMwUn-QI_hQb_zwK1l74fOHyve0GiT6vSG0WVzbrsC4UFVXZJYGjbZZL8PGH36qDX79itZMY8umo59vcuc0nDoBddZ0Ei4zGyYycC-a8G6yB88zPd-tuD3qcRHSVa3BcJ6TWCQchY2wXmRHDlM8ZsiwNgmZR-VPoW_b5nmt_Fb0BzYUcVDgcxflNDtm0nImes2P8r5Yo_V9IrQYU5HnwbNUVROi0cnNsBsiikkUPihG-jNKWwJmTWOqH6s67_ydfob8mvvWJvIYK3t17ZJ1pTmBDzI4HKN9u6X-mVXQLgb8kRkToxJGjXaWpgrPkzyni7pwSBoGJYwlYdekeuC_UbbC_x1_2mz4k-S7tyqbO6G3hMD89pEtf__vtZQeFO9LvNud2qpSCEG8H-ULTll7JcFy8s5YRyhA4GJSr7Mnudc6QHmbcdTstxrle7RnlrJh9E3AtP8V5riyYnBb0BTnQLFeX9KiGEVHs9muBYeTOqACNnVJXQlrxGwsU2dxJPkefYAxHHMToDgWpnxwqBmzojeIS7S_V6vyNaN90ReVqEW301ubrVUCh3me7MCHkfjgSvwzBl3OogerI5jveGVwUzYIuZCw1Wz4kGM08-eXtWG5hc78cZNutzVp9dBbECTOOVgRG-1TzIL0kOcFA9I2oUj0uo_VxKmKZmtfo_siOdY9DrfcdhrpcFrtPX0vXnsmMQTNcviVq_tyLfnUlhIshTXaWRCnGgRH_hTrQQ5Zvi2FcXkO3QDlg2SgH6K_5_hd_4U-Gr6UYXofanF3qJx6YTEGQ3R-VK13-SDx31_RKkvxmdLeK1tJT_lX7AEEkPcqwLp-wpYIq4Tp7NLqsmp7UfIHvB0zWi-x06s0e26ddac-Dwu0dByk8DGmM54b1SJH_NObXyYYxs5xnq4CTlP4Ys6zPcKawWsILyXWYDHldFszAfZV-d9g_JklfLTn2_Sv-I6L9z7aYzs05_KUXxRoz_kQW9-jGo4JNtIqyo_QMqCNfXKLVQ7iyefpFaH8Jn2dOQkz2jnQYTpXp3r7KF50qXRACrJ-narycaFxUF5Uag_wFJmVZxBAjraepkUO1r_pTzx9g9CA5IwkJF-oPyG4UE#DSD

 

Лучшая актриса в главной роли (Кан Су-ён)

Лучшая актриса в роли второго плана (Хе Банг)

Лучшая работа оператора

Лучшая работа художника-постановщика

Лучшие костюмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...