Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джек Ричер (Jack Reacher)

Рекомендуемые сообщения

Так брат вроде бы никому не доверял. Я роман не читал, интересно, освещалось ли там это подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал называется «Reacher» и в официальных русских сабах от Amazon тож «Ричер». Тему нужно переименовать.

 

Надеюсь, что сабж оформит себе "is back".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал называется «Reacher» и в официальных русских сабах от Amazon тож «Ричер». Тему нужно переименовать.

 

Надеюсь, что сабж оформит себе "is back".

Тебе понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял,на разочек сойдет?

 

Брутал версия Justified?????(если да,то продано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фильмов с Крузом

пересмотрел после сериала первый и на Тома без смеха практически невозможно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз характер то поймал вполне, но он внешне мимо вообще. Как если бы Холланд Тора играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё голос Круза добивал. Вот в дубляже Кузнецов прям вытаскивал Томушку в роли Ричера.

 

Как если бы Холланд Тора играл

 

В приквеле о похождениях молодого Тора вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато реалистичнее, когда на Круза гопота наезжает. В сериале сплошь смертники. Против такой машины идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато реалистичнее, когда на Круза гопота наезжает.

 

Вот тут согласен. Кто в здравом уме на Ричера Ричсона переть может захотеть даже за бабло и в компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен. Кто в здравом уме на Ричера Ричсона переть может захотеть даже за бабло и в компании...

Ладно за бабки еще и в компании. Но когда в первой же сцене дрищбан у кафешки или хозяин собаки. Ладно, первый быстро опомнился еще. Но тут весь сезон на него наезжают же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Знач сабж даже лучше правосудия.Навернем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну бросьте - Круз слишком мажорный для гг, если этот бугай не подходит, то Круз и подавно, его вообще взяли ради имени скорее всего, для кассы, скорее книжный Ричер это что-то среднее между ними двумя, а вообще сериал норм - на фоне ежегодно штампующихся процедуалов тут и интрига и экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато реалистичнее, когда на Круза гопота наезжает. В сериале сплошь смертники. Против такой машины идти

 

Вот тут согласен. Кто в здравом уме на Ричера Ричсона переть может захотеть даже за бабло и в компании...

 

Все кто здесь рыпается на Ричера - Ричсона реально выглядят как мужественные люди, а некоторые так даже психованные с утратой инстинкта самосохранения.

 

Как он ноги парочке поломал чтоб в багажник поместились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто здесь рыпается на Ричера - Ричсона реально выглядят как мужественные люди, а некоторые так даже психованные с утратой инстинкта самосохранения.

 

Как он ноги парочке поломал чтоб в багажник поместились...

Да

x.thumb.jpg.598b172a32eaa7cdce808ab938e4e292.jpg

Hvb9Q6ggrWDntBFkJ3Wz2Krga9mi3GZ27GlrWxiaUCoVOQqKnaTtdpeyB_-0bkhY5rSU76o0q__bmK4dmwWQv-ub(1).thumb.jpg.5c2fb12ca3f4e76125eeacafbcd161c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевичек. Как в старые добрые времена, без особых изысков - хорошие парни, плохие парни, горы трупов.

И Ричсон неплохо в роль вписался, несмотря на свои габариты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Знач сабж даже лучше правосудия.Навернем!

 

че тебе justified покоя не дает, вообще никакого сходства.

 

там максимально ироничный кантри-нео-вестерн, пусть и очень сильно по мотивам элмора леонарда, а тут one man army про качка, натертого маслом, сделанный по тупейшим книжкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там тоже неубиваемый гг,просто не качок.Я конеш притянул слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там тоже неубиваемый гг,просто не качок.Я конеш притянул слишком.

 

вообще ниче общего. разве что оба гг - белые мужики, и эээээ все. про неубиваемость - так можно про любого гг долгосериек-криминалов написать.

 

сабж годный жанровый олдскул, именно такой артефакт из 90-х, когда в кино полезли реслеры и амфутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я,понял.Просто правосудие оч понравилось,хотелось еще чет такого.

 

Не мешай мне притягивать за уши

разве что оба гг - белые мужики

вот вишь,а ты гришь ничо общего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком покерфейс, слишком много трупаков, слишком на серьезных щах...Результат обратно пропорционален. Здесь эффект Рэмбо...все ждёшь, когда Ричер пулэмэт достанет и раскудрочит с одной руки все, что на базе осталось...

 

Больше всего весельнула смерть

Пикара, как мини-терминатора.

 

 

В-общем ниже среднего. Слишком фантастична история с кучей

дохлых спецагентов и вообще служителей закона, из-за которых такой мелкий посёлок городского типа моментом бы поставили раком и перетряхнули наизнанку. Слишком глобальный был план по перманентной транспортировке наличности ВНЕЗАПНО из США...в объемах годового бюджета небольшой европейской страны но за месяц и контейнерами...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком покерфейс, слишком много трупаков, слишком на серьезных щах...Результат обратно пропорционален. Здесь эффект Рэмбо...все ждёшь, когда Ричер пулэмэт достанет и раскудрочит с одной руки все, что на базе осталось...

 

Больше всего весельнула смерть

Пикара, как мини-терминатора.

 

 

В-общем ниже среднего. Слишком фантастична история с кучей

дохлых спецагентов и вообще служителей закона, из-за которых такой мелкий посёлок городского типа моментом бы поставили раком и перетряхнули наизнанку. Слишком глобальный был план по перманентной транспортировке наличности ВНЕЗАПНО из США...в объемах годового бюджета небольшой европейской страны но за месяц и контейнерами...

.

вот вы такие всегда - Ведьмак говно, не по книгам, фантазии съемочной группы....Ричар говно-близко по книге, нет чтоб добавить отсебятины

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы такие всегда - Ведьмак говно, не по книгам, фантазии съемочной группы....Ричар говно-близко по книге, нет чтоб добавить отсебятины

:D

 

У меня нет претензий, относительно книг и быть не может - я подобное в принципе не читаю. Отсебятина или нет - мне неведомо, как и в Ведьмаке, собссссно...

 

Кратко претензии я высказал весьма конкретно - сверх-покерфейс, сверх-гора-трупов, сверх-серьезные-щи, сверхглобальность-зла-в-мухосранске. Если тоже самое в книге, то и книга так себе...Вот и все, что я могу сказать о Вьетнаме (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть такое. Изначально куча трупов в маленьком городе да еще и с федералом сверху, такое по идее должно было привлечь внимание вышестоящих. Но кроме этого утрирования это действительно хорошее такое месилово, хороший главный герой наша новая машина. Некоторые сюжетные извивы понравились не смотря на смубурность. Мне весьма нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есть такое. Изначально куча трупов в маленьком городе да еще и с федералом сверху, такое по идее должно было привлечь внимание вышестоящих. Но кроме этого утрирования это действительно хорошее такое месилово, хороший главный герой наша новая машина. Некоторые сюжетные извивы понравились не смотря на смубурность. Мне весьма нравится.

 

ентеллекта у него в глазах недостаточно...и корявейший тупо-юмор, увы, об этом свидетельствует, к примеру диалоги Ричера и Финли в машине на уровне Бивиса и Баттхеда, но без хихиканий.

 

Драчки - то зубодробильные, то вообще полу-слив, возле бассейна. Мелкий дрищ

отоваривает Ричера металлическим ломиком по всем частям (включая голову) с характЕрным звоном и практически убивает Ричера в бассике...это смешно...Финальная разборка на базе денег - вообще кретинизмом отдает, когда сынок ГЗ с тупой улыбкой ходит по складу и читает лекцию, постреливая.

. Это я к тому, что вы, либо делайте амбала - амбалом, как Стивен Сигал, которому можно десять раз втащить ломом по башке и ему пофиг, либо все-таки человека, которому достается и есть синяки и гематоммы от того же лома. А тут не рыба и не мясо...Майор Пронин бгггг

 

Про сынка ГЗ - вообще молчу, ибо отдельно тупой персонаж...

 

 

Пикар просчитывался сразу, Мэр - тоже. Заказчики денег вообще не появились сами, кроме засланных сиккарио разного уровня глупости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...