Перейти к содержанию

Премия ФКП 2020: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Потому что зачастую границы размыты и не существует никакого папиного нормального кино. Большие авторы на ТВ снимали ещё с 60-ых. Не говоря уже об обычном продукте, где разница только в формате. И так вроде сделали для них достаточно жёсткие правила участия и прошёл пока только "Место встречи изменить нельзя".

 

Мне все равно, кто чего снимал и где. Я свой выбор сделал практичный: смотрю только кино. Вот и все.

 

Я канешн смотрел сериалы в 90х, но тогда не интересовался кинематографом серьезно. бывало приходил из школы и за вечер успевал смотреть беверли хиллз, мелроуз плейс и всякое такое :biggrin:

 

если бы не надо было уделять время семье, работе, футболу и прочему, может и смотрел бы сериалы. а так не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная градация, футбол - огого, а сериалы - нутакое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная градация, футбол - огого, а сериалы - нутакое ))

 

тебе не понять, если у тебя нет любимого клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять, если у тебя нет любимого клуба)

 

Мне нравятся такие диагнозы, сходу и категорично)

 

Футбол мне безразличен, да. Но было время, когда я очень увлекалась биатлоном, смотрела не только олимпийские игры, и даже не чемпионаты, но и просто этапы кубков. А кто-то любит теннис, кто-то - фигурное катание, кто-то, скажем, хоккей или снукер.

 

Суть не важно, главное, что спорт по телеку это развлекательная забава, ориентированная на зрелищность, да, на эмоции, на "боление". Но не интеллектуальная ))) Даже если хочется думать иначе. Как и сериалы. Среди которых, к слову, не только мыло, но и вещи, уровнем так и повыше встречаются, чем кинофильмы.

 

Я так-то сериалы не люблю и не защищаю их. Просто расстановка важности показалась любопытной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие диагнозы, сходу и категорично)

 

Футбол мне безразличен, да. Но было время, когда я очень увлекалась биатлоном, смотрела не только олимпийские игры, и даже не чемпионаты, но и просто этапы кубков. А кто-то любит теннис, кто-то - фигурное катание, кто-то, скажем, хоккей или снукер.

 

Суть не важно, главное, что спорт по телеку это развлекательная забава, ориентированная на зрелищность, да, на эмоции, на "боление". Но не интеллектуальная ))) Даже если хочется думать иначе. Как и сериалы. Среди которых, к слову, не только мыло, но и вещи, уровнем так и повыше встречаются, чем кинофильмы.

 

Ты не понимаешь, смотреть чисто спорт ради зрелища это одно, а когда смотришь матчи своей команды - это другое. Я раньше тоже любил биатлон и теннис смотреть, на фигурное катание вообще несколько раз ходил и видел, как Слуцкая выигрывала ЧМ вживую. Это все зрелище, да.

 

А матчи своей команды - это частичка своего "я", когда воспринимаешь все близко к сердцу и как своих родных. Зрелище тут вообще нипричем, они могут играть плохо, но все равно это "семья". :lol:

 

Скажем, победа в финале ЛЧ - это лучше, чем секс. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матчи своей команды - это частичка своего "я", когда воспринимаешь все близко к сердцу и как своих родных. Зрелище тут вообще нипричем, они могут играть плохо, но все равно это "семья". :lol:

 

Скажем, победа в финале ЛЧ - это лучше, чем секс. :cool:

 

Даааа. Тогда и правда все действительно серьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привет :eek: Нимагу, говорит система, отправить личное сообщение, слишком оно у вас длинное.

 

По частям придется, видимо, спецупоминания отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже практически не смотрю сериалы сейчас, только самое самое лучшее, уж слишком много мусора снимают.

А так то там ансамбль и работа художника-постановщика лучше чем у половины полного метра, но можно дальше продолжать включать свой снобизм.

Откуда у Шварца такая любовь к Игре Сквида??) Я думал ты такие мейнстримовые хэппи милы не любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так-то сериалы не люблю и не защищаю их. Просто расстановка важности показалась любопытной.

 

Ну, "Холстон" за 2021-ый год могла бы и затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 2 дня.

 

Бюллетеней маловато что-то прислали, главное не затягивать сильно, до 7 ноября не так много времени осталось.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Холстон" за 2021-ый год могла бы и затащить.

 

Буду голосовать, но очень сомневаюсь, что пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать, но очень сомневаюсь, что пройдет.

Я про пиар говорю. С гифками там, категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 2 дня.

 

Бюллетеней маловато что-то прислали, главное не затягивать сильно, до 7 ноября не так много времени осталось.

 

два дня еще есть. Я привык в самый последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество кота Боба (A Christmas Gift from Bob)

 

b80b0e2015074536803ab5b7bc6462dc.jpg

 

 

Лучшее актер-животное (кот Боб)

 

EatADAKXgAAhe4-.jpg

 

(2006 - 2020)

 

 

Лучшие оригинальные песни:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первая корова" > "Обход Мика". Отличный фильм. Жаль, попал в "безвременье" между 2019 и 2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

 

В ЛФ оказалось сразу два польских фильма :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

 

В ЛФ оказалось сразу два польских фильма :roll:

 

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?

 

"Снега больше не будет" и "Все мои друзья мертвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снега больше не будет" и "Все мои друзья мертвы".

 

Первый не видел, за второй прям респект!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточню, в категории "специальное упоминание" нет ранжира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый не видел, за второй прям респект!:cool:

 

Первый посмотри, если будет желание, он хороший)

 

Второй мне очень зашел, я вообще черные комедии обожаю, так что это "мое-мое". Надеюсь, хоть в какой-нибудь категории зацепится за номинацию. В дебюте есть шансы, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий "Психа" отсутствует в лонг-листе.

 

"Гнездо" отсутствует в операторке, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мне очень зашел, я вообще черные комедии обожаю, так что это "мое-мое". Надеюсь, хоть в какой-нибудь категории зацепится за номинацию. В дебюте есть шансы, кмк.

 

У меня в дебюте и ансамбле скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в дебюте и ансамбле скорее всего

 

У меня еще в монтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в монтаже.

 

Да, вполне.

 

Я к сожалению в целом не оч доволен своими номинантами, т.к. много не посмотрел из рекомендаций. То ли год такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...