Перейти к содержанию

Премия ФКП 2020: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Странно, что до сих пор еще не рекомендовали один из крутейших проектов года.

А имя режиссёра так культурно не упомянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар - так пиар, не вопрос)

 

Лучшая в году мужская роль второго плана. "Евровидение. Огненная сага". Именно Дэн Стивенс, играющий Александра Лемтова, представителя России на Евровидении - главное украшение фильма, привносящее в довольно тривиальную в целом историю феерию обаяния, юмора, блеска и - это тоже - личной драмы. Даже участники международного форума AW оценили русского в изображении Дэна, номинировав его в своем голосовании 2020 года. Мы уж тем более должны!

 

Лучший актер в роли второго плана - Дэн Стивенс, Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga

 

21b5230a7b826d766db9de0d85172d4f8adfd3dc.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар - так пиар, не вопрос)

 

Лучший актер в роли второго плана - Дэн Стивенс, Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga

Тогда с тебя Ларс Брюгманн (Рыцари справедливости). :)

 

Не, Дэн по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффект (Surge)

 

c1qsTfZ-L70.jpg?size=320x457&quality=96&sign=945d80afb1ae5eb91be3baef004d8c86&c_uniq_tag=ADSz3kqPg5_etp5jF53hGCNCtZpp5N-TJ1JstcWKcjs&type=album

 

Лучший актер в главной роли (Бен Уишоу)

Лучший полнометражный дебют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 4 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар - так пиар, не вопрос)

 

Лучший актер в роли второго плана - Дэн Стивенс, Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga

 

:) Песню тоже:

 

 

 

 

Странно, что до сих пор еще не рекомендовали один из крутейших проектов года.

Псих

 

 

Лучшая песня[/b]

 

 

 

Выдержал первые 10 секунд "песни", на большее не хватило.

 

После 1979 года уши еще быстрее "вянут" от подобного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нужно слушать в контексте финала.

 

Ну, а так-то да, ретро круче.

 

Вот здесь обсуждение проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук и пчела - смотреть

.

 

Жалко у пчёлки или жалко пчёлку. Хоррор-зарисовка из мира животных. Дэвид Линч времени даром не теряет. Под мрачный саундтрек с одного ракурса демонстрируется дуэль двух смертоносных насекомых. Поле битвы - живописнейшая паутина на подоконнике (интересно чьего?).

 

Советую также почитать и комментарии на ютубе. Достаточно забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Песню тоже:

 

 

 

Да, ее тоже, обязательно!

 

Лучшая оригинальная песня - Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga (Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga) – "Lion of Love"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ее тоже, обязательно!

 

Лучшая оригинальная песня - Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga (Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga) – "Lion of Love"

 

Там есть лучше песня, которую Феррелл и типа "МакАдамс" (на самом деле - Molly Sanden) поют.

 

 

Хотя, на безрыбье, у меня наверное, обе будут в номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, сорри. "Хусавик" терпеть не могу. Очень скучная песня. Хотя с Идеей (дом родной, исландский, нота Спьерга, вот это все))

 

Для меня "Lion of love" однозначно номер один, но даже если выбирать из саундтрека "Евровидения", тот номер, что Сигрид и Ларс готовили на конкурс, он лучше "Хусавика".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук и пчела - смотреть
.

 

Жалко у пчёлки или жалко пчёлку. Хоррор-зарисовка из мира животных. Дэвид Линч времени даром не теряет. Под мрачный саундтрек с одного ракурса демонстрируется дуэль двух смертоносных насекомых. Поле битвы - живописнейшая паутина на подоконнике (интересно чьего?).

 

Советую также почитать и комментарии на ютубе. Достаточно забавно :)

 

 

:plus::plus::plus:

 

Ждал все, когда твои рекомендации будут в к/м. Даже документалку порекомендовал в этот раз.

Нужно будет ознакомится до дедлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны (Rams)

 

300x450

 

Лучший фильм

Лучший адаптированный сценарий

Лучший актер в главной роли (Сэм Нилл)

Лучший актер в роли второго плана (Майкл Кейтон)

Лучшая актриса в роли второго плана (Миранда Ричардсон)

 

Еще раз обращу внимание. Крутейший фильм,который мало кто видел. И комедия, и драма, и накал страстей на фоне австралийской природы. Отличное актерское кино.

 

91% на томатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus::plus::plus:

 

Ждал все, когда твои рекомендации будут в к/м. Даже документалку порекомендовал в этот раз.

Нужно будет ознакомится до дедлайна.

 

Эх, проводись конкурс по этому году спустя 2-3 года...Набралось бы поболее рекомендаций :)

 

И, кстати, раз уж Дензел повторно агитирует, то я и в стороне не останусь и напомню про:

 

32089003.png

Прохожий

Лучшая к/м анимация

 

Прям настаиваю, чтобы посмотрели. В ленте друзей пока только одна отметка наличествует, жду, что исправитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, сорри. "Хусавик" терпеть не могу. Очень скучная песня. Хотя с Идеей (дом родной, исландский, нота Спьерга, вот это все))

 

Для меня "Lion of love" однозначно номер один, но даже если выбирать из саундтрека "Евровидения", тот номер, что Сигрид и Ларс готовили на конкурс, он лучше "Хусавика".

У тебя какой-то личный загон с Хусавиком.

На том же AW юзеры весь сезон писали, что это лучшая песня года.

 

 

От себя еще напомню про "Wind Song" (в плане скора тоже):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, проводись конкурс по этому году спустя 2-3 года...Набралось бы поболее рекомендаций :)

 

И, кстати, раз уж Дензел повторно агитирует, то я и в стороне не останусь и напомню про:

 

32089003.png

Прохожий

Лучшая к/м анимация

 

Прям настаиваю, чтобы посмотрели. В ленте друзей пока только одна отметка наличествует, жду, что исправитесь :D

 

Отличная к/м. Я ее еще в январе посмотрел)

 

 

 

От себя еще напомню про "Wind Song" (в плане скора тоже):

 

 

Да, песня хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну рекомендацию пропиарю - понятно, что у всех свое отношение к мини-сериалам, кто-то совсем не приемлет в номинациях, кто-то более демократичен в этом плане. Но "Ход королевой" - настоящий хит, который киноманам пропускать не советую. Превосходит большинство полнометражек 2020, как по актерской игре (в первую очередь, актрисы в главной роли), так и по работе художника-постановщика, оператора, костюмам... Хорош и сценарий по роману Уолтера Тэвиса, вмещающий и спортивную драму, и увлекательный психологический триллер, и феминизм (не такой карикатурно-показушный, как в "Девушке подающей надежды").

 

Великолепное зрелище. Если есть свободное время - ознакомьтесь до голосования (не пожалеете!).

 

Ход королевы (The Queen's Gambit)

 

Лучший фильм

Лучший адаптированный сценарий

 

Лучшая актриса в главной роли (Аня Тейлор-Джой)

Лучшая актриса в роли второго плана (Мариэль Хеллер)

Лучший актер в роли второго плана (Билл Кэмп)

 

Лучшие костюмы

Лучшая работа художника-постановщика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она пройдет в номинанты, то оценю конечно. А так лично мне нужно другие запланированные фильмы 2020 оценить и к/м главное еще, у меня и так пробелов много по 2020. Но вроде я неплохо наверстал упущенное за последние дни.

 

Бюллетеней очень мало пока выслали для современного года, напоминаю, что дедлайн 7 ноября. Год своеобразным получился, но надеюсь подтянется большая часть форумчан, в том числе и те, кто только по горячим следам любит киноитоги подводить. Ведь по 2020 у нас не было опроса еще на форуме (не путайте с оскаровской темой). Пока смущает очень тишина в теме и малая активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ход королевы" поддержу. Хороший мини-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание ошибок перенес Сибирь (Siberia) в спец. упоминание. У фильма была премьера в 2019 году. В остальных категориях он нелегитимен, т.к. картина не 2020 года.

Метаморфоза птиц (A Metamorfose dos Passaros)

 

 

Лучший фильм

Лучший режиссер Катарина Вашконселуш

Лучшая работа оператора

Лучший монтаж

Лучшая работа художника-постановщика

Лучший оригинальный саундтрек

Лучший звук

Лучший документальный фильм

Лучший полнометражный дебют

 

Еще раз поддержу рекомендации фильма. Одна из лучших и самых красивых работ года, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поддержу рекомендации фильма. Одна из лучших и самых красивых работ года, на мой взгляд.

 

факт. смотреть всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание ошибок перенес Сибирь (Siberia) в спец. упоминание. У фильма была премьера в 2019 году. В остальных категориях он нелегитимен, т.к. картина не 2020 года.

 

што? какая ещё интернет-премьера во Франции в 2019, это явно бред

 

У фильма была мировая премьера в Берлине в 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што? какая ещё интернет-премьера во Франции в 2019, это явно бред

 

У фильма была мировая премьера в Берлине в 2020.

 

Надо выявить это, если ошибка. Давайте обсудим. Не было премьеры в интернете?

Есть какие-то доказательства?

 

Хотя странно очень, в википедии и везде нет информации о 2019. Только на IMDB и КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до премьеры в берлине в доступе его точно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...