Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

165 проголосовавших

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

окей, почему там торчат башни,на 100% похожи на легионовскую технику по цветовому дизайну? зачем людям эти башни? если сами живут под землей?

 

зачем рабочие, если нам в начале показывают, как на заводе машину шлифует именно робототехника без помощи человека? Легион за 10 лет не смог забацать своих роботов-строителей?

 

ну ок, если построили люди.....почему этих башень нигде нет в фильме в 2019 году?

 

Они были нужны людям до Войны и скорее всего,трындец наступил сразу же,после их аквтивации.

Ты сравнил полировать бампер или с нуля воздвигнуть гигантский небоскреб.

Эти башни нам не показали-они на других локациях находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были нужны людям до Войны и скорее всего,трындец наступил сразу же,после их аквтивации.

Ты сравнил полировать бампер или с нуля воздвигнуть гигантский небоскреб.

Эти башни нам не показали-они на других локациях находились.

 

 

terminator_10.jpg

 

 

 

Алан, но ведь таких футуристических башень люди построить не могли...они же без конца вверх идут, не расширяясь и не сужаясь....это не человеческих рук дело)

 

а что там с ноля? машины вырыли котлован, делали на каждые 20 метров опалубку и заливали металлом...и так до конца...по сути легионовские цетнры находятся далеко ввысь, что бы люди не достали, и возможно башни исполняют и роль столбов опоры некоих огроменных зданий в небесах. Потому ополчение имеет и свои воздушно-летательные аппараты))

 

кстати тут есть нечто о боевой технике Легиона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

terminator_10.jpg

 

 

 

Алан, но ведь таких футуристических башень люди построить не могли...они же без конца вверх идут, не расширяясь и не сужаясь....это не человеческих рук дело)

 

а что там с ноля? машины вырыли котлован, делали на каждые 20 метров опалубку и заливали металлом...и так до конца...по сути легионовские цетнры находятся далеко ввысь, что бы люди не достали, и возможно башни исполняют и роль столбов опоры некоих огроменных зданий в небесах. Потому ополчение имеет и свои воздушно-летательные аппараты))

 

кстати тут есть нечто о боевой технике Легиона

 

Я уверен,что они не из метала построены.Мне кажется,это сверхлегкий и прочный проводник.Углеродные нанотрубки или типа того.Во вторых ничего они не поддерживают в небе.Ополчение летает летательных аппатах,по той же причине,по которой это делают нынешние солдаты-мобильность,возможность быстрой доставки или эвакуации,плюс зона боевых действий завалена обломками,поэтому наземный транспорт не эфффективен.

А этого персонажа я знаю-после того,как он защищал ЧПХ-2 и сказал,что фильм ему понравился,перестал его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен,что они не из метала построены.Мне кажется,это сверхлегкий и прочный проводник.Углеродные нанотрубки или типа того.Во вторых ничего они не поддерживают в небе..

хмммм....так люди такую технику построили? а как так, что все вокруг башен вытрощено-изничтожено, а они как стояли , так и стоят?

 

ну если ты говоришь, что Легион их использует, то для каких целей? просто интересно....

 

вот мы видим ревов седьмых, которые летают в форме шариков.....на каком принципе у их такая скорость в воздухе и вообще способность к полету? приземляясь на землю роботы бегают и ходят, как люди, но в теле ничего нет из того, что давало бы возможность летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм....так люди такую технику построили? а как так, что все вокруг башен вытрощено-изничтожено, а они как стояли , так и стоят?

 

ну если ты говоришь, что Легион их использует, то для каких целей? просто интересно....

 

вот мы видим ревов седьмых, которые летают в форме шариков.....на каком принципе у их такая скорость в воздухе и вообще способность к полету? приземляясь на землю роботы бегают и ходят, как люди, но в теле ничего нет из того, что давало бы возможность летать...

 

Может они устойчивые к ударным волнам.А REVы как мне показалось в каких то оболочках перемещаются.Вроде капсул каких-то.Эта вся история вокруг проводников крутится.Как в Аватаре,когда горы парили.Мне кажется,там какой то сверх-проводник изобрели,типа анабтаниума(Кэму знакомая тема).Из него эти башни построены и мне кажется в РЭВах в корпусе он тоже присутствует,для управления жидкой частью.Ну и способствует левитации,при сильном поле.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они устойчивые к ударным волнам.А REVы как мне показалось в каких то оболочках перемещаются.Вроде капсул каких-то.Эта вся история вокруг проводников крутится.Как в Аватаре,когда горы парили.Мне кажется,там какой то сверх-проводник изобрели,типа анабтаниума(Кэму знакомая тема).Из него эти башни построены и мне кажется в РЭВах в корпусе он тоже присутствует,для управления жидкой частью.Ну и способствует левитации,при сильном поле.Как то так.

 

ну это уже круто звучит) вроде в оболочках, но при приземлении - их не видно, может именно эта оболочка - из жидкого металла, и резко переходит на скелет назад?

 

похожую штуку рев мог прокрутить и тогда, когда его Сара сбросила с самолета автухой, когда мужику сарай разбомбил собою...

 

кстати ты спрашивал, как Кэм пустил такой сырой сценарий, так Кэм его и писал, плюс самое нелюбимое тебе - Карла и убийство Джона - единолично его идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже круто звучит) вроде в оболочках, но при приземлении - их не видно, может именно эта оболочка - из жидкого металла, и резко переходит на скелет назад?

 

похожую штуку рев мог прокрутить и тогда, когда его Сара сбросила с самолета автухой, когда мужику сарай разбомбил собою...

 

кстати ты спрашивал, как Кэм пустил такой сырой сценарий, так Кэм его и писал, плюс самое нелюбимое тебе - Карла и убийство Джона - единолично его идея)

 

Мне кажется,перед Войной,случилась какая та цифровая революция,были построены эти излучатели из сверхпроводника.Я помню,там как то самолет падал-эти башни могли сгенерировать ЭМИ.Может даже их мощности хватило,чтобы ЭМИ всю Землю охватил,потому что как я понял,перед ядерным ударом,начала вся техника из строя выходить.

Момент с Сарой не помню)))

Знаешь,грамотный режисер любое дерьмо вытащить может.Может в голове Кэма и на бумаге было прекрасно,но реализовал это дело Милер плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,перед Войной,случилась какая та цифровая революция,были построены эти излучатели из сверхпроводника.Я помню,там как то самолет падал-эти башни могли сгенерировать ЭМИ.Может даже их мощности хватило,чтобы ЭМИ всю Землю охватил,потому что как я понял,перед ядерным ударом,начала вся техника из строя выходить.

Момент с Сарой не помню)))

Знаешь,грамотный режисер любое дерьмо вытащить может.Может в голове Кэма и на бумаге было прекрасно,но реализовал это дело Милер плохо.

 

как плохо, если вот ты сам обсуждаешь это со мной и это интересно? разжевывать все времени не было, фильм и так порезан. Ну и думаю многие привыкли, когда им разжевываешь) потому заговнены такие фильмы, как Завет, ТС;)

 

не вытащит грамотный режиссер написанную муру, примеров в кинематографе куча)

 

просто если ты это пишешь, то ты думаешь, что сцены фильма могли быть поставлены лучше? думаю это уже пошло дело вкуса) ведь фильм ругаем не за постановку, а именно за сценарий, в большинстве своем)

 

и еще забыл. У фильма нету бюджета 250 млн, у его он 185)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан дин , смотри, как раз под твое и мое общения про ревов-7 Антоха Игроед видосик подогнал, он сабж не любит, но разбирать разбирает боевую часть иногда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вытащит грамотный режиссер написанную муру, примеров в кинематографе куча)

Пол Андерсон например вытащил первый ЧПХ.

просто если ты это пишешь, то ты думаешь, что сцены фильма могли быть поставлены лучше? думаю это уже пошло дело вкуса) ведь фильм ругаем не за постановку, а именно за сценарий, в большинстве своем)

Я все же уверен,будь более качественный реж,многие моменты в сценарии работали бы лучше.Вот приставь,что Т-1 и Т-2 Кэм бы не захотел снимать,а решил бы остаться только сценаристом.И был бы выбор,между Мактирнаном и Ренни Харлином.Кто бы перенес бы скрипт Кэма на экран без потери качества,Я считаю,что в 80-90 е это мог бы быть только Мактирнан.А Милеру до Мактирнана,как до Луны-вот разница уровня режа и решает.

 

Алан дин , смотри, как раз под твое и мое общения про ревов-7 Антоха Игроед видосик подогнал, он сабж не любит, но разбирать разбирает боевую часть иногда.:)

Тоху знаю,много толковых вещей говорит.Кстати заметил,он тоже роль проводников и магнетизм в технологиях Легиона отмечает.100% башни с этим связаны.

У Тохи еще друг есть-Объект.У Объекта и канал побольше и видео классные делает.Подпишись на него-чувак реально классный контент по терму делает,лучший в рунете.

А Пэкстон особо не шарит по терму.Он раньше по хищникам любил снимать,но пару раз жестко обосрался с ними.А по ЧПХ-2 он вообще лютую дичь несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Андерсон например вытащил первый ЧПХ.

 

Я все же уверен,будь более качественный реж,многие моменты в сценарии работали бы лучше.Вот приставь,что Т-1 и Т-2 Кэм бы не захотел снимать,а решил бы остаться только сценаристом.И был бы выбор,между Мактирнаном и Ренни Харлином.Кто бы перенес бы скрипт Кэма на экран без потери качества,Я считаю,что в 80-90 е это мог бы быть только Мактирнан.А Милеру до Мактирнана,как до Луны-вот разница уровня режа и решает.

 

 

Тоху знаю,много толковых вещей говорит.Кстати заметил,он тоже роль проводников и магнетизм в технологиях Легиона отмечает.100% башни с этим связаны.

У Тохи еще друг есть-Объект.У Объекта и канал побольше и видео классные делает.Подпишись на него-чувак реально классный контент по терму делает,лучший в рунете.

А Пэкстон особо не шарит по терму.Он раньше по хищникам любил снимать,но пару раз жестко обосрался с ними.А по ЧПХ-2 он вообще лютую дичь несет.

 

первый чпх с оценкой на имдб ниже шести...

 

 

так качественнее за Миллера найти было сложно, кто бы подписался под гильйотину фанатов с таким сценарием) Миллер наивный мужик и жаль его искренности не увидели) лучше Андерсона в раз 10))

 

Ну ты уже вообще сравнил, Мактирнана....Мактирнан для меня уровня Гибсона режиссер, а Гибсон это Бог режиссуры, чувак)

 

Ренни Харлин хорош, хуже Миллера, но все равно хорош. В 90-х это был один из лучших режиссеров боевиков, что бы кто не говорил)

 

ну я ж тоже о магнетизме писал-говорил, не только ты, брош):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый чпх с оценкой на имдб ниже шести...

Мне первый ЧПХ очень зашел,учитывая насколько низкого качества был исходный материал-игры и комиксы.Я ЧПХ 6/10 поставил.

так качественнее за Миллера найти было сложно, кто бы подписался под гильйотину фанатов с таким сценарием) Миллер наивный мужик и жаль его искренности не увидели) лучше Андерсона в раз 10))

Де не))У Андерсона ЧПХ первый хороший фильм,МК,первый Резидент,Сквозь Горизонт.У Милера только 2 фильма,причем оба спорные)))

Ну ты уже вообще сравнил, Мактирнана....Мактирнан для меня уровня Гибсона режиссер, а Гибсон это Бог режиссуры, чувак)

Мактирнана я считаю лучшим режисером в жанре экшен в истории кино.Гибсон более разноплановый реж.По соображениям совести как по мне лучший фильм 2016 года.Жаль,что Гибсона прокатили.У Гоблина-Пучкова на канале видео было,где был слив по голосованию академиков на оскаре.Так там тупо Мэла сливали,объясняя тем,что он мол "антисемит" и женоненавистник,и таких людей надо наказывать.Поэтому решили отдать приз заднеприводным из Лунного света.

Ренни Харлин хорош, хуже Миллера, но все равно хорош. В 90-х это был один из лучших режиссеров боевиков, что бы кто не говорил)

Не,тут ты загнул!Этот реж снял Охотники за разумом,Гонщик,

Глубокое синее море,Скалолаз и второго Орешка.Да,в последнее время он трэшак снимает,но годноты у него много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин хорош, хуже Миллера, но все равно хорош.

ага, хуже, канешно :unsure: Да одни только пролог и сцена пересадки в воздухе в "Скалолазе" укладывает на лопатки весь ТС со всеми его экшн-сценами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, хуже, канешно :unsure: Да одни только пролог и сцена пересадки в воздухе в "Скалолазе" укладывает на лопатки весь ТС :)

 

но не укладывают весь дэдпул-1:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне как-нибудь посмотреть этого Пула... Скачал давно, спецом не в дубляже, но так и не посмотрел. Хотя если тебе ооочень нравится - это почти верный знак того что фильм плохой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мне как-нибудь посмотреть этого Пула... Скачал давно, спецом не в дубляже, но так и не посмотрел. Хотя если тебе ооочень нравится - это почти верный знак того что фильм плохой :)

 

ага, а еще у его средний балл 8,1 и 900 тыщ голосовавших. По этому показателю и выше в 21 веке всего лишь десяток режиссеров)

 

так что да, оооочень плохой фильм, предрекаю уже фразы " дэдпул 2 лучше", "Миллер ничего не решает" и прочее, но у меня есть два Дэдпула и я вижу, где кино, а где кусок копипастного говна:)

 

один из лучших вариантов на режиссуру Терминатора чудом состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый ЧПХ очень зашел,учитывая насколько низкого качества был исходный материал-игры и комиксы.Я ЧПХ 6/10 поставил.

 

Де не))У Андерсона ЧПХ первый хороший фильм,МК,первый Резидент,Сквозь Горизонт.У Милера только 2 фильма,причем оба спорные)))

 

Мактирнана я считаю лучшим режисером в жанре экшен в истории кино.Гибсон более разноплановый реж.По соображениям совести как по мне лучший фильм 2016 года.Жаль,что Гибсона прокатили.У Гоблина-Пучкова на канале видео было,где был слив по голосованию академиков на оскаре.Так там тупо Мэла сливали,объясняя тем,что он мол "антисемит" и женоненавистник,и таких людей надо наказывать.Поэтому решили отдать приз заднеприводным из Лунного света.

 

Не,тут ты загнул!Этот реж снял Охотники за разумом,Гонщик,

Глубокое синее море,Скалолаз и второго Орешка.Да,в последнее время он трэшак снимает,но годноты у него много.

 

 

ну я уже описывал, что мне зашло в нем, это весь фильм до первого столкновения монстров, потом начался детсад, ну детсадовский боевик, и то кардинально так начался...с динозаврами вместо матки, где за героев не переживаешь...все же пж-13 свое дал.

 

ну не знаю спорные ли, дэдпул общеизвестный зрительский шедевр для своего жанра взрослого комикса с элементами пародии на культуру.

И экшн именно Миллера - лучше, чем экшн Андерсона, вцелом. Ну и персонажей чувствует лучше.

 

ну почему загнул, вот я люблю Харлина, но взять его лучшие 2 фильма - это 90-е, сейчас он хуже Миллера в разы, но даже тогда Скалолаз+Крепкий орешек 2 =10+8=18, когда Дэдпул1+ТС=10+9=19))

 

ну это все конешно же вкусовщина)я когда шел на Дэдпул в Польше - видел только ролики и не знал, кто такой Миллер вообще, но увидав режисуру в нем - офигел, это было разнопланово и креативно) ТС по сути не на 100% его фильм, но режиссуру он свою сберег)

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7366730&postcount=483

поджог на былые обиды одного из хэйтеров в теме цитатника) классика)

 

кстати у этого чувака вообще был комбо, зарегился под другим ником, женским ником Ирэн Холмс и спорил со мною, почему Грейс так долго добиралась до Данни, и когда узнал, что Мехико длинною в 200 км - пятился как мог))

Изменено 10.02.2021 10:09 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрел Аладдина, там Джинн говорит "Любовь это не только вместе шить шторы") Возможно Карл смотрел телек, изучая социум, и так ему пришла бизнес-стратегия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрел Аладдина, там Джинн говорит "Любовь это не только вместе шить шторы") Возможно Карл смотрел телек, изучая социум, и так ему пришла бизнес-стратегия:)

 

:D:biggrin::lol:

 

а еще он понял это как часть "любви" и решил так "любить" жену еще больше, а то что социум учат по сетях и телевизору, а особенно последние лет 10, что женщина - это святое, которую нужно любить и лелеять, иначе ты не "настоящий мужчина", то Карл ловил эти штуки налету, но все же мексиканские традиционные ценности и дух бравого Техаса внедрили ему и мужское воспитание своего якобы сына, когда он говорит ему дважды за фильм вещи, в которых читается оберегание матери :

 

1) "Матео, иди помоги маме по кухне"

2) "Защищай мать, ты остаешься мужчиной в семье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще он понял это как часть "любви" и решил так "любить" жену еще больше

Да, он мог решить, что если будет заниматься тканями, то будет больше похож на любящего мужа:)

 

Лилу в "Пятом элементе" тоже изучала мир землян щелкая тв-каналы, Джонни из Короткого замыкания копировал героя Суэйзи из Грязных танцев, т.ч Карл вполне мог воспользоваться словами Джинна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он мог решить, что если будет заниматься тканями, то будет больше похож на любящего мужа:)

 

Лилу в "Пятом элементе" тоже изучала мир землян щелкая тв-каналы, Джонни из Короткого замыкания копировал героя Суэйзи из Грязных танцев, т.ч Карл вполне мог воспользоваться словами Джинна).

 

Сталлоне взялся шить после разморозки в Разрушителе)

 

ну вообще он не шил, Карл, это деланье жалюзи, современных фиранок, закрывалок для окон....но русскоязычный зритель здорово попал с этим шить шторы, и именно он рофлит с этого со всего мира, один.

Я перечитал сотни рецензий от зарубежных зрителей на ТС, не нашел ни одного рофла насчет штор или работы Карла, вида его заработка. Так что тут вот такое вот )) есть зубы на феминизм, убийство Джона, мексиканскую границу и кучу всего другого, но насчет работы или штор - ничего..

 

Ну по сути Карл - строитель, на все руки мастер, но профильный именно оконный мастер, дизайнер. Я это понял так, на его фургончике там надписи можно примерно понять. Но русскоязычный хэйтер ТС нашел бы с чего угорать, будь он даже строителем, ржали бы "терминатор-гастарбайтер", " терминатор-джамшут"....это ж хэйтинг) даю примеры рофлов)

 

"Пошли со мной, если хочешь рыть" - Карл-землекоп

"Пошли со мной, если хочешь мыть" - Карл-мойщик машин

"Пошли со мной, если хочешь брить" - Карл-парикмахер

"Пошли со мной, если хочешь пить" - Карл-алкаш подьездный

"Пошли со мной, если хочешь выть" - Карл-интернетный музыкант

 

а что выбираешь ты?:D хэйтер найдет над чем потешатся, главное - желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже Обьект рекламит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд,ты что-то кроме этого и Гибсона смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд,ты что-то кроме этого и Гибсона смотришь?

 

конешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...