Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

165 проголосовавших

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Только что, bulletproof2k сказал:

Ну пока не подрались. 😆

если тут не пишет Ми6 - тут более менее все норм. Но он же набрасывается на каждого, кто хорошее что то о фильме напишет. Люди перестали в тему ходить свое честное мнение писать, если им фильм не так плох, как его рисуют. Вот в чем проблема) а остались с заходами лишь хэйтеры и пара защитников, Вот например Усул, у его мусор от Сониверса это лучшие фильмы, последний мусор  Снайлера тоже, а сабж комок в горле. И эти люди нам говорят "не ковыряться в носу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто признай что сабж невыносимая параша которая навсегда опозорила и осквернила репутацию франшизы которую получила за первые два фильма и бросила тень на  репутацию Арни. А бесячую бабку Сару из сабжа я с удовольствием бы душил часов 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Брэнд сказал:

если тут не пишет Ми6 - тут более менее все норм.

Тоже устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bulletproof2k сказал:

Тоже устал.

это хорошо. Когда тут не разбрызкивают яд по стенам темы, то можна норм пообщаться. Токсическую обстановку тут сделали уже давно нежелательные люди, надеюсь в скором времени это изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Брэнд сказал:

Вот например Усул, у его мусор от Сониверса это лучшие фильмы, последний мусор  Снайлера тоже, а сабж комок в горле. И эти люди нам говорят "не ковыряться в носу"

Осталось понять, чем защита Сони говна Усулом, отличается от твоей защиты этого говно Терминатора. Что там, что тут шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg сказал:

Осталось понять, чем защита Сони говна Усулом, отличается от твоей защиты этого говно Терминатора. Что там, что тут шиза

доказать что сониверс говно ты смог, доказать что ТС говно - за 5 лет так и не сумел. Наверное в этом разница)

1 минуту назад, Egg сказал:

чем защита Сони говна Усулом

 

1 минуту назад, Усул сказал:

вот именно

чел даже подтверждает что троллит. А я такого никогда не делал. Я то люблю ТС по настоящему, без купюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брэнд сказал:

доказать что сониверс говно ты смог, доказать что ТС говно - за 5 лет так и не сумел. Наверное в этом разница)

Я вроде и не доказывал. Сониверс говно и с этим согласны все (кроме допустим Усула). ТС тоже говно и с этим согласны все (кроме допустим Бранда). Я вижу здесь знак равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg сказал:

Я вроде и не доказывал. Сониверс говно и с этим согласны все (кроме допустим Усула). ТС тоже говно и с этим согласны все (кроме допустим Бранда). Я вижу здесь знак равно.

да не, то что мы видим в Веноме 2, Морбиусе, Паутине - это даже будучи под градусом не сможет тягаться с ТС по плашке "кино", ну это я о нейтральных людях. Не о фанатах или хэйтерах чего либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашкварное говно. Опертора тут явно не существовало. Начало в виде плохих рендеров Сарыimage.thumb.png.aaa8787f32b99550b2f5172942074e2f.png

Продолжается нелепым сальто в слоумо image.png.5a8b28b494a24c1db55ad885ec1a5463.png

Заканчивается эта никакующая сцена ни  много ни мало задницей дублерши Сары. Это ж каким-то профаном в режиссуре и постановке кадра надо быть, чтобы по идее драматичную сцену заканчивать реально задницей. Сцена поставлена через зад в прямом и переносном смысле.

image.png.c2f17c348769b1e046499d5ad69085d3.png

 

Далее идет такая же зашкварная погоня в духе какого-нибудь Дай Харда 5, где оператор вдруг внезапно подхватил Паркенсона. Тупость в идейной постановки этой погони, буквально на лицо. В начале Грэйс давала задний ход, пока за ней ехал грузовик, но оказывается, когда они на разных полосах, проделать тоже самое она уже не может. Позор. image.thumb.png.626f149ffcada74fca86542cc189d774.png

 

Что это за техножижа, которую можно убить патрончиками?image.png.33836001afd305221fc37e0cff1972e9.png

 

Снова привет режиссеру с оператором. Зачем мне смотреть на горло Дани. Это же не Колумбийский вюбкам  image.png.542f04eae28c5b0d395bec871d2b9d82.png

 

Позор 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mi6 Офигительно ты запостил. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Усул сказал:

Просто признай что сабж невыносимая параша которая навсегда опозорила и осквернила репутацию франшизы которую получила за первые два фильма

а т3, т4 и т5 что сделали с репутацией? или ты думаешь, что после т1-2 фильмов до тс не было? как раз она испорчена тремя предыдущими суперфильмами, когда хэйтдом уже по инерции отключил мозг на просмотре части 6 и просто лепит, что тс худшая.

 

а может она лучшая после дилогии и это слом мозга у фандома? тут вариантов несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Брэнд сказал:

а т3, т4 и т5 что сделали с репутацией?

Т4 - вполне достойный фильм, технически снятый очень качественно и выглядящий на свой бюджет. Там очень много сцен с реальным реквизитом, с реальными моделями и вменяемым дизайном, там сложнее мир, а главное - он осязаем, потому что графы мало... Тогда как в сабже - полно сцен с зелёным экраном, да и сама картинка словно замылена...

29 минут назад, Брэнд сказал:

когда хэйтдом уже по инерции отключил мозг на просмотре части 6 и просто лепит...

что значит "по инерции", что это вообще за выражение такое дурацкое??? Я же тебе, кажется, уже писал - люди не тупые создания, они могут менять решение по ходу просмотра, в данный момент - даже если есть предвзятость перед сеансом. Если фильм хороший, то изначальный скептицизм и предубеждённость дадут трещину и зритель поставит высокую оценку. У меня самого так бывало неоднократно - когда я смотрел фильм, первый час мне не нравился или не впечатлял, а оставшиеся 30-40 минут радовали и я менял решение и оценку по ходу просмотра в высокую сторону. И всё это в пределах просмотра фильма. 

То есть - если бы на фильм люди шли с желанием *** заранее (как ты считаешь), а фильм оказался бы годным - его бы и не заговнили по итогу... Это только дети могут назло сделать - поставить хорошему фильму низкую оценку.  

Изменено 05.05.2024 19:29 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

Т4 - вполне достойный фильм, технически снятый очень качественно и выглядящий на свой бюджет. Там очень много сцен с реальным реквизитом, с реальными моделями и вменяемым дизайном, там сложнее мир, а главное - он осязаем, потому что графы мало..

ты наверное не видел видео со сьемок т4, там куча зелени, ясен пень мир там шире, у нас войну будущего все кино показывали. Но с кучей ляпов, столько даже средний сценарий Тс не наплодил)

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

Я же тебе, кажется, уже писал - люди не тупые создания, они могут менять решение по ходу просмотра, в данный момент

знаю многих людей, которые сперва посмотрели обзор Бэда, а потом сабж))

 

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

У меня самого так бывало неоднократно - когда я смотрел фильм, первый час мне не нравился или не впечатлял, а оставшиеся 30-40 минут радовали и я менял решение и оценку по ходу просмотра в высокую сторону. И всё это в пределах просмотра фильма. 

это вообще не к чему написано)

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

Это только дети могут назло сделать - поставить хорошему фильму низкую оценку.  

нажми в опросе темы на оценку "1" и посмотри количество ботвы, которая ее ставила сабжу в опросе темы)) сколько это процентов из всех? некоторые стерли. посчитай. А представь какой это процент на агрегатах "кп", имдб) думаю выводы  сделаешь сам)

Цитата

ооой... не надо. Прям ТС - худший фильм в истории кинематографа, ага, "конечно"... 

вот такой Вито хорош. Без утрирований, без падений в крайности. респект) хотя для ми6 возможно и худший в мире, он то очень мало фильмов за жизнь видел, только кэмероновские и еще несколько советских. Сужу по сообщениям в темах.

 

а то тут уже кричали что угодно, что Тс хуже Комнаты" Вайсо и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Egg сказал:

Осталось понять, чем защита Сони говна Усулом, отличается от твоей защиты этого говно Терминатора. Что там, что тут шиза

5 часов назад, Egg сказал:

Я вроде и не доказывал. Сониверс говно и с этим согласны все (кроме допустим Усула). ТС тоже говно и с этим согласны все (кроме допустим Бранда). Я вижу здесь знак равно.

Двумя базированными постами захлопнул нелепый диалог, яичко вкрутую. 

Тред сабжа просто невероятный День Сурка, самые главные грешники обречены на вечную прокрутку какашечного колеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dark_Hierophant сказал:

Двумя базированными постами захлопнул нелепый диалог, яичко вкрутую. 

Тред сабжа просто невероятный День Сурка, самые главные грешники обречены на вечную прокрутку какашечного колеса. 

он его даже не отхлопнул, о каком захлопывании речь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Брэнд сказал:

ты наверное не видел видео со сьемок т4, там куча зелени,

по барабану. У меня есть глаза и я вижу что Т4 дорогой фильм и выглядит он дорого.

11 минут назад, Брэнд сказал:

ясен пень мир там шире,

так и есть, и это ещё одна причина почему Т4 лучше ТС. МакДжи, как режиссёру, достался более интересный материал... И он с ним, в целом, справился...

11 минут назад, Брэнд сказал:

знаю многих людей, которые сперва посмотрели обзор Бэда, а потом сабж))

аааа... ну да, ну да. Так много - целую армию, именно ту армию что понаставила единиц, да. Прям КУЧУ народу ты знаешь - и все живут в Украине и все поставили оценки на Imdb...

11 минут назад, Брэнд сказал:

это вообще не к чему написано)

это было написано к твоей откровенно притянутой за уши теории "об инерции" - когда люди идут на фильм и уже перед просмотром поставили ему "неуд". Тогда как я тебе развёрнуто пояснил что во время просмотра можно поймать кайф, оценить постановку и забыть про заготовленную 1/10, а на финальных титрах выставить высокий балл... Но здесь такого не произошло, интересно почему??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mi6 сказал:

Позор 21 века.

Ну блин, когда я подобное выкладывал по Т2, то ты говорил, что это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд сказал:

он его даже не отхлопнул, о каком захлопывании речь то?)

Ну ты то до сих пор человеческую речь не в состоянии понять, а челик просто не повёлся (реально красиво) на наброс про какие-то там доказательства какашечности и чётко ответил, что не занимался подобной чушью на протяжении 5 лет. А вместо этого лаконично провёл параллель с другим общеизвестным провалом и шедевром синемы, что ярко и чётко демонстрирует нелепость твоей попытки перевести стрелки на другой киномусор и сделать это аргументом за сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VitoKorleone сказал:

Тогда как я тебе развёрнуто пояснил что во время просмотра можно поймать кайф, оценить постановку и забыть про заготовленную 1/10, а на финальных титрах выставить высокий балл... Но здесь такого не произошло, интересно почему??? 

 

Ну я когда шел на сабж, то примерно единичку и заготовил. Особенно после тех стрёмных трейлеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mi6 сказал:

Это ж каким-то профаном в режиссуре и постановке кадра надо быть, чтобы по идее драматичную сцену заканчивать реально задницей.

image.png

это ж каким профаном в киноманстве на фкп быть. что бы на самом деле соврать, что сцена закончилась именно этим кадром))

она закончилась так

images?q=tbn:ANd9GcSzfvZP5TqL_iu9qiwP9H0

3de1fd2f80a16d8da3a756ebb2e5e41319b64463

и у тебя все такие доводы, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bugardo сказал:

Ну я когда шел на сабж, то примерно единичку и заготовил. Особенно после тех стрёмных трейлеров. 

ну вот, о чём я и говорю: человек может изменить мнение во время просмотра и забыть об изначальном скепсисе. А Тимурчик утверждает что люди пошли на сеанс с 1/10 в уме и такую оценку сабжу и выставили... Типа "по инерции", раз "Генезис" говно, значит и сабже - говно... потому что предыдущий фильм говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VitoKorleone сказал:

по барабану. У меня есть глаза и я вижу что Т4 дорогой фильм и выглядит он дорого.

о, началось икспертное мнение "у меня глаза есть", уже тут один такой был)

11 минут назад, VitoKorleone сказал:

И он с ним, в целом, справился...

хуже со своим хорошим, чем Миллер со своим плохим)

11 минут назад, VitoKorleone сказал:

ну да, ну да. Так много - целую армию, именно ту армию что понаставила единиц, да. Прям КУЧУ народу ты знаешь - и все живут в Украине и все поставили оценки на Imdb...

обьясни мне единицы в нашем опросе, там их 60+. Кто делал эти клоны и зачем? представь сколько таких ботов на кп (особенно) и имдб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Брэнд сказал:

это ж каким профаном в киноманстве на фкп быть.

сцена всё-равно снята плохо - там и с глубиной цвета проблемы, и ракурсы неудачные и слоумо так себе... Единственный нормальный момент там - когда дробовик упал на пол... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone сказал:

там и с глубиной цвета проблемы, и ракурсы неудачные и слоумо так себе

все там хорошо, о каком ракурсе речь то? за глубину цвета не смеши хоть))

слоумо там вся сцена, начиная с разворота Джона у барной стойки, вся аж до конца, только с вкраплением без слоумо "зрения терма, сканирования". Прекрасно придумано

4 часа назад, mi6 сказал:

Что это за техножижа, которую можно убить патрончиками?

ну наверное особенные патрончики не? аугментация умирающих солдат с говна и палок думаешь была? придирки как в детсаде, ей Богу)

8 минут назад, VitoKorleone сказал:

пошли на сеанс с 1/10 в уме и такую оценку сабжу и выставили

не все же мужЫки. не боящиеся признать ошибку и предвзятость, как Бугардо) потому я с ним и дружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...