Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

Пилот такой себе, но в общем сойдет. Что за камео было? Что-то не кого известного не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камео Макса Ребо, музыканта-ортолана, появлявшегося еще в «Возвращении джедая» :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоооспади, ну вот очередное говно - первая же драка, 22 минута сериала и эти кретины зачем-то вырубают свои щиты...

 

Ааааа, я просто ору, то ли зрителя за конченных идиотов держат, то ли сценаристы таковыми являются.

 

Ну и конечно, Боба нихера сам не может без помощников, классика - современный ГГ беспомощное чмо, которое круто лишь до того, как начинается замес.

 

Что до щитов - им пришлось реагировать на угрозу с тыла, а щиты легко могут своих союзников поджарить

.

А надо было чтоб он в соло армии разбрасывал?Ну так даже самые крутые джедаи не могли. Просто напомню, что в отличии от Шэнд, которая мать его киборг, Боба обычный человек и получить пару раз электрошоком это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мандалорце он не сильно напрягаясь снёс 2 шатла штурмовиков, а тут какие то бомжи держат его за яйца, спрашивается ранец ему на что?

Что то не внушает.

Но будем дальше посмотреть. Пока так на четверочку с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, Боба нихера сам не может без помощников, классика - современный ГГ беспомощное чмо, которое круто лишь до того, как начинается замес.

Его батя канеш таким не был. Взял заказ устранить сенатора, собственноручно убил Падме и скрылся.

 

А, нееет! Я всё путаю. Он пролетел через весь город, чтобы на выходе из клуба убить свою шестёрку отравленным дротиком, который укажет на скрытую систему. План Палыча.

При Лукасе было бы определенно крутое кино/тв, трейлеры прикольные, но не питаю иллюзий после камерных локаций как в Мандалорце с его резиновыми рожами вместо нормальных статистов в сиджи гриме вместо масок

Жорж гений канеш. Но даже он не стал размениваться на всякую херню, а забацал историю про молодость ведра. Понимаешь. С козырей зашёл. И успех был такой "оглушительный", что все остальные хотелки, Лукас отложил в ящик "возможно никогда". При этом не отрицая, что все его персонажи которых фанаты хотят воскресить, могут воскреснуть. Принципиальный мужик! нет

 

Что было бы при Лукасе? Сиджиай бейби-Йода, наверное. Для ЗВ это такое же извращение, как педофилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мандалорце он не сильно напрягаясь снёс 2 шатла штурмовиков, а тут какие то бомжи держат его за яйца, спрашивается ранец ему на что?

Что то не внушает.

Но будем дальше посмотреть. Пока так на четверочку с минусом.

 

Штурмовиков не унижает только ленивый(они всегда были мальчиками для битья), а вот близкий взрыв мог повредить джетпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия.

 

Дед всю серию уныло получал по пузу. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до щитов - им пришлось реагировать на угрозу с тыла, а щиты легко могут своих союзников поджарить

.

А надо было чтоб он в соло армии разбрасывал?Ну так даже самые крутые джедаи не могли. Просто напомню, что в отличии от Шэнд, которая мать его киборг, Боба обычный человек и получить пару раз электрошоком это серьезно

 

Надо было писать нормальный сценарий, а не загонять персонажа в тупые ситуации, когда его опять нужно спасать, причём в этот раз двум хрякам и одной бабе. Это звиздец по всем фронтам. И что-то ему не помешало всё это в итоге схватить одну из палок рукой, вот ровно минуту назад они его жарили - а тут уже руками хватаемся за самое остриё - и я должен одобрительно улюлюкать, как круто это сделано, вот серьёзно сейчас?

 

"Ты должен передвигаться в ложе, тебя должны носить по городу, потому что это признак власти" - это взрослый человек на полном серьёзе придумал?

 

Вам самим это шапито чем нравится вообще, кроме фансервиса? А, я забыл, у нас же бОльшая часть форума и паука посоеднего схавала, где проблем с логикой ещё больше, причём именно логикой не реального мира, а того, что сами создатели и прописали - зато фантики и отсылочки, офигеть это показатель качества в кино. По такой логике Первому Игроку вообще должен быть шедевр шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам самим это шапито чем нравится вообще, кроме фансервиса?

Хороший вопрос.

А, я забыл, у нас же бОльшая часть форума и паука посоеднего схавала

Они и приквелы схавали. По причине указанной в твоём вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

 

Они и приквелы схавали. По причине указанной в твоём вопросе.

 

Я недавно 6 эпизодов пересматривал. В детстве у меня вообще первый был любимый, сейчас очевидно, что пятый и первые три смотрятся, как нечто категории Б где всё объясняется "ну, это сказка для детей"

 

Видимо, народ из детского возраста решил не выходить и продолжает наяривать - а стоило бы посмотреть на вещи более объективно, меня вот тригерит, когда в одной сцене Бобу пыряют палками и ему больно, а в другой он хватается за них руками - ну не должно такого быть в проектах подобного масштаба, ну идиотизм это полный.

 

Как в том анекдоте - а я как будто из последних сил!

 

 

Тут вон выше ещё начали наяривать на какое-то камео, которое никто не понял - а оказалось, что наяривают тупо на музыкантов в кантине... Это уже без комментариев, вам палец Дарта Вейдера покажи - уже обкончаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было писать нормальный сценарий, а не загонять персонажа в тупые ситуации, когда его опять нужно спасать, причём в этот раз двум хрякам и одной бабе. Это звиздец по всем фронтам. И что-то ему не помешало всё это в итоге схватить одну из палок рукой, вот ровно минуту назад они его жарили - а тут уже руками хватаемся за самое остриё - и я должен одобрительно улюлюкать, как круто это сделано, вот серьёзно сейчас?

 

"Ты должен передвигаться в ложе, тебя должны носить по городу, потому что это признак власти" - это взрослый человек на полном серьёзе придумал?

 

Вам самим это шапито чем нравится вообще, кроме фансервиса? А, я забыл, у нас же бОльшая часть форума и паука посоеднего схавала, где проблем с логикой ещё больше, причём именно логикой не реального мира, а того, что сами создатели и прописали - зато фантики и отсылочки, офигеть это показатель качества в кино. По такой логике Первому Игроку вообще должен быть шедевр шедевров.

 

1.Забавно. Всю трилогию сиквелов люди ныли, что из Рей сделали Мэри Сью у которой за 3 фильма толком нет никаких достойных противников\реальных проблем, чтоб их превозмочь, а теперь ровно теже самые люди ноют и требуют сделать Мэри Сью из Бобы. Верно, зачем показывать, что транзит власти проходит не так гладко, как хотелось бы и что главному герою грозит реальная опасность...пусть Боба в соло надерет жопу всему Татуину, потому что пользователь под ником "Зрителль" так захотел

.

2.Что мешало Бобе схватить одну из палок рукой? Наверное высокое напряжение в электрошокере и тот факт, что они были ОКРУЖЕНЫ. Ты "хватаешь рукой" одну палку, а в жопу тебе уже напихивают 3-4? Ты уверен, что это создатели нас "кормят говном", а не ты у нас такой альтернативно одаренный? Это как если одного человека забивает банда гопников из 12-ти человек и тут вылез ты, весь такой из себя "прошаренный" и знающий "как надо", с вопросом "А почему он просто не вырубит одного из гопников нокаутом?"

.

3.А что тебя смущает в паланкине? Есть такая штука, называется "символ власти". Иным словом - традиции, понятия, порядки(называй как хочешь). Если ты назвался криминальным боссом - будь изволь соответствовать своему статусу. Если же ты решил писать против ветра, то не стоит удивлятся тому, что местные начнут ставить под сомнение твой статус

.

Так что проблемы тут не столько с логикой, сколько с твоей дырявой "логикой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно 6 эпизодов пересматривал. В детстве у меня вообще первый был любимый, сейчас очевидно, что пятый и первые три смотрятся, как нечто категории Б где всё объясняется "ну, это сказка для детей"

 

Видимо, народ из детского возраста решил не выходить и продолжает наяривать - а стоило бы посмотреть на вещи более объективно, меня вот тригерит, когда в одной сцене Бобу пыряют палками и ему больно, а в другой он хватается за них руками - ну не должно такого быть в проектах подобного масштаба, ну идиотизм это полный.

 

Как в том анекдоте - а я как будто из последних сил!

 

 

Тут вон выше ещё начали наяривать на какое-то камео, которое никто не понял - а оказалось, что наяривают тупо на музыкантов в кантине... Это уже без комментариев, вам палец Дарта Вейдера покажи - уже обкончаетесь.

 

Тебе твое ЧСВ на череп не жмет? Подход "Все говно, я Дартаньян" - не лучший способ заработать очки себе в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе твое ЧСВ на череп не жмет? Подход "Все говно, я Дартаньян" - не лучший способ заработать очки себе в карму

 

Мой ответ к тебе почему-то сломался из-за кодировки текста, но знаешь, я даже тратить время и перепечатывать не буду.

 

Вот тебе только показать, что ты неправ - скрин где он хватается за палку, ты очевидно в этот момент долбился в глаза, как собсно и весь просмотр фильма:

Screenshot-7.jpg

Изменено 30.12.2021 08:57 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ к тебе почему-то сломался из-за кодировки текста, но знаешь, я даже тратить время и перепечатывать не буду.

 

Вот тебе только показать, что ты неправ - скрин где он хватается за палку, ты очевидно в этот момент долбился в глаза, как собсно и весь просмотр фильма:

 

Мда, тебе бы не мешало читать сообщения перед тем как ответ строчить. Меньше позорится будешь. Напомни мне, родное сердце, КОГДА был сделан этот скрин который ты мне здесь пихаешь за 100% пруф?

.

Я подскажу когда - уже после того, как гомморианцы пришли на помощь и сломали наемникам строй, а бой соответственно разбился на серию стычек 2х1. Боба вышел с противником 1х1 и смог себе позволить взять палку в руки не рискуя при этом своей жопой.

 

Теперь, внимание вопрос (тест на идиота) - когда Боба и Фенек стоят в кольце из 10 человек у которых электрокопья достаточно длинные, чтобы достать Бобу и Фенек из ЛЮБОЙ точки...Что будут делать остальные 9 наемников в момент, когда Боба в соответствии с твоими хотелками "просто возьмет палку рукой"? Они будут стоять, ждать и смотреть? Может потом еще начнут подбегать по одному, чтобы главному герою было легче с ними разобраться 1х1?

.

(Правильный ответ: они напихают столько этих электрошокеров Бобе в задницу, что сумарного заряда хватить на чтобы зажарить ранкора)

Изменено 27.01.2022 10:24 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тебе бы не мешало читать сообщения перед тем как ответ строчить. Меньше позорится будешь. Напомни мне, родное сердце, КОГДА был сделан этот скрин который ты мне здесь пихаешь за 100% пруф?

.

Я подскажу когда - уже после того, как гомморианцы пришли на помощь и сломали наемникам строй, а бой соответственно разбился на серию стычек 2х1. Боба вышел с противником 1х1 и смог себе позволить взять палку в руки не рискуя при этом своей жопой.

 

Теперь, внимание вопрос (тест на идиота) - когда Боба и Фенек стоят в кольце из 10 человек у которых электрокопья достаточно длинные, чтобы достать Бобу и Фенек из ЛЮБОЙ точки...Что будут делать остальные 9 наемников в момент, когда Боба в соответствии с твоими хотелками "просто возьмет палку рукой"? Они будут стоять, ждать и смотреть? Может потом еще начнут подбегать по одному, чтобы главному герою было легче с ними разобраться 1х1?

.

(Правильный ответ: они напихают столько этих электрошокеров Бобе в задницу, что сумарного заряда хватить на чтобы зажарить ранкора)

 

Гений, перечитай своё сообщение - ты сам написал, что он не мог взяться за палку из-за напряжения, забыл уже? Так перечитай сам.

 

Лично с тобой общение окончено, очевидно, что ты просто фанат, который не способен воспринимать ничего, кроме своего так сказать мнения.

Изменено 30.12.2021 09:00 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений, перечитай своё сообщение - ты сам написал, что он не мог взяться за палку из-за напряжения, забыл уже? Так перечитай сам.

 

Лично с тобой общение окончено, очевидно, что ты просто фанат-говноед, который не способен воспринимать ничего, кроме своего так сказать мнения.

 

Альтернативно одаренный, ты так горячо ссылаешься на мой пост, ты там союз "И" видел? Разжую, ибо с мыслительной деятельностью у тебя не очень. Этот союз означает "совокупность факторов"(понимаю, для тебя такие слова слишком сложны) которые объясняют почему главный герой не притворил в жизнь твои хотелки.

 

Боба не "берется за палку" потому что это БЕСПОЛЕЗНО. Боба получит урон от напряжения, так по сути ничего не добившись(ибо другие наемники не позволят ему убить\ранить\отобрать оружие). Ты с тупостью достойной носорога, бросился доказывать мне, что "ну чисто в теории он может схватиться за палку!". Логично вытекающий из этого вопрос "ЗАЧЕМ?!", тебя очевидно не смущает...Ну зато у тебя создатели дебилы, фанаты дебилы, зрители тоже дебилы, и посреди всего этого, один ты стоишь - самый умный.

 

Детство у тебя в одном месте играет, ей богу, с твоими жалкими попытками самоутвердиться за чужой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарного персонажа унижают полчаса какие-то бомжи. Не знал, что Дисней настолько хейторы Бибы! Ожидаемо получилась унылая и дешёвая шляпа, место которой на фанатских каналах ютуба. Книга Кала.

 

kqULio.gif

Изменено 14.05.2023 19:04 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящая вещь. Родригес могёт. Не для фанатов сибуба и халтурщины от Марвел на Дисней плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарного персонажа унижают полчаса какие-то бомжи. Не знал, что Дисней настолько хейторы Бибы! Ожидаемо получилась унылая и дешёвая шляпа, место которой на фанатских каналах ютуба. Книга Кала.

 

T7aLJtp.gif

 

А тебя не смущает тот факт, что мужик мало того что из пасти Сарлака вылез, но потом еще день брел по пустыне(по 50+ жаре) без воды? Сам то в таких условиях, небось лихим нагибатором был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно это первая серия, надо посмотреть дальше, может будет лучше.

Но создатели все сделали не правильно.

В первой серии мандалорца, тот пришел смахнул бомжей с дороги, забрал цель и не напрягаясь пошел сдавать заказ. И все это он сделал профессионально, дабы показать он крут, лучший охотник за головами..

Тут что? Ладно флешбеки нормально, там он вылез полупереваренный, то что там ограбили, забрал все доспехи по канону, это нужно было для "мандалорца" для "вотэтоповорота" в той серии про шерифа, то что унижают, тоже показать становление деда-нагибатора и откуда у него с таскенская дубинка,

Он в прошлых сериях божил как мог, на пару с фенеком развалили два взвода штурмовиков вместе с их шатлами. Как он карает тайфайтеры бомбой не предназначеной для боя с истребителями, он в конце выносит мажордома и садится на трон, я тут главный

И что мы видим?

Вытирают об него ноги, у меня лично диссонанс.

Ожидание и реальность мать его...

Когда сказали про камео, лично я ждал Мола, а показали музыканта из картина :D

Мда... Мои ожидания, мои проблемы.

Досмотрим сезон, может дальше лучше будет.

Изменено 30.12.2021 19:39 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Disney+ выходит сериал о Бобе Фетте. Что про него известно?

В конце второго сезона «Мандалорца» показали возвращение Бобы Фетта — охотника за головами, появившегося еще в оригинальной трилогии. 29 декабря на стриминговой платформе Disney+ выйдет «Книга Бобы Фетта». Рассказываем, чем известен межзвездный охотник за головами и чего ждать от нового шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает тот факт, что мужик мало того что из пасти Сарлака вылез, но потом еще день брел по пустыне(по 50+ жаре) без воды? Сам то в таких условиях, небось лихим нагибатором был?

 

Не обращай внимания на этих васьков хейтеров фкп, у них как обычно речевой понос везде без внятных аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает тот факт, что мужик мало того что из пасти Сарлака вылез, но потом еще день брел по пустыне(по 50+ жаре) без воды? Сам то в таких условиях, небось лихим нагибатором был?

 

А тебя не смущает, что Пузо Фетта не только в сценах флэшбеков постоянно избивают, но и в настоящем времени? Или это другое, ведь он и там ослаблен и не на пике формы?

 

Совершенно ожидаемо, что фанатики захавали очередную дозу "правильного" тупого фансервиса и довольны. Ждём и тут Хэмилла, Обувана, зелёного карапуза, ведь чё ещё для счастья надо? Хороший сценарий? Да зачем оно нужно, когда СМАРИТЕ Bobobobobo Bobobobobo Bobobobobo Boba Fett...

 

He's a bounty hunting man,

flying on the Slave-1,

He's goin' after Han,

But no, he ain't a brave one

'Cause you know he's just in it for the loot.

He's got a Mandalorian suit.

 

He's kinda blue and grey,

Like a one man civil war,

And as long as he gets paid,

He'll be knockin' at your door -

He doesn't care who you are, Or what you do,

He'll be comin' after you

 

Is he shy? Is he bold?

Is he young? Is he old?

Does anybody know how he thinks?

He was only on the screen

For a minute so it seems

But he's still a better character than Jar Jar Binks.

 

He thinks that he's the cool one

With a rocket on his backpack

Until one day by accident

They threw him the Sarlacc

And by accident I mean

Just like what happened to Jimmy Hoffa

 

Is he man? Is he machine?

How can he be so mean?

His attitude just makes my heart sink.

Next to this mercenary punk

Darth Vader's practically a monk

But still I like him better than Jar Jar Binks.

 

He's a bounty hunting man,

He's mentally unstable

Now he's doin' what he can

To get a Han made coffee table

And you know he don't even break a sweat

He's as mean as they can get

 

Не для фанатов сибуба

 

уж точно не фанату «Венома 2» заявлять подобное, который этот кусок говна каждый день на репите гоняет, заказал 4к и Hot Toys по этой срани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понятно.

Ждём няшного деда и Асоку, это можно пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда уже наконец начнут снимать сериалы про менее значимых персонажей, про эвоков например, чем мы заслужили столь выдающееся шоу про какого то старого пердуна которого избивают космические бомжи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...