Перейти к содержанию

Книга Бобы Фетта (The Book of Boba Fett)

Рекомендуемые сообщения

2-й сезон «Книги Бобы Фетта»

Говно is back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если они даже это продлили то значит второй сезон Оби-Вана точно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаржач будет, если обувана сольют, а фатбобу нет. И ведь не сказать, что такое прям совсем невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобу прост опять с Мандалорцем будут спаривать и тем самым продлевать ему жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба Фет это разве не тот чел которого слепой Соло случайно долбанул палкой по хребту, и тот улетел как мячик для пинбола как в мультиках с визгами в яму какомуто песчаному червю в пасть? Он типа выжил? Или это его сын какойто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боба Фет это разве не тот чел которого слепой Соло случайно долбанул палкой по хребту, и тот улетел как мячик для пинбола как в мультиках с визгами в яму какомуто песчаному червю в пасть? Он типа выжил? Или это его сын какойто?

 

Он сам сын Джанго Фетта, точнее его клон без ускоренного роста. А то, что он улетел как мячик с визгами, это только в фильме. В книгах, играх, комиксах он был очень крутой, сам мог заставить визжать многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первый сезон.Первые 4 середнячки.5 и 6 серии на 10/10 7 серия на 8/10.Общая оценка 7/10 Мандалорец спас сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузобоба хочет вернутся.

 

В интервью журналу Entertainment Tonight звезда «Книги Бобы Фетта», Темуэра Моррисон заявил, что ещё хочет выдать крутого Бобу Фетта.

 

Финал сольного сериала его персонажа оставил после себя ощущение, что мы увидели ещё не всё. И Тэм желает вернуться хоть куда-то:

 

«Мы должны вернуть его куда-нибудь. Мы должны увидеть прежнего Бобу Фетта».

 

Позже Моррисон признал, что сериал позволил глубже узнать персонажа, но пора возвращать старого Бобу:

 

«Сериал повторно представил Бобу Фетта, мы кое-что узнали о нём, но я думаю, что пора вернуться к старым крутым привычкам. И у нас есть все возможности! Но это вне моего контроля. Я просто посмотрю, что будет дальше».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузобоба хочет вернутся.

 

В интервью журналу Entertainment Tonight звезда «Книги Бобы Фетта», Темуэра Моррисон заявил, что ещё хочет выдать крутого Бобу Фетта.

 

Финал сольного сериала его персонажа оставил после себя ощущение, что мы увидели ещё не всё. И Тэм желает вернуться хоть куда-то:

 

«Мы должны вернуть его куда-нибудь. Мы должны увидеть прежнего Бобу Фетта».

 

Позже Моррисон признал, что сериал позволил глубже узнать персонажа, но пора возвращать старого Бобу:

 

«Сериал повторно представил Бобу Фетта, мы кое-что узнали о нём, но я думаю, что пора вернуться к старым крутым привычкам. И у нас есть все возможности! Но это вне моего контроля. Я просто посмотрю, что будет дальше».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...