Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

на самом деле в упор не вижу тег вестерн для Стариков. Дайте фотоотчет. а вот для Горбатой горы есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле в упор не вижу тег вестерн для Стариков. Дайте фотоотчет. а вот для Горбатой горы есть)

 

Зачем фотоотчет? У тебя тут не 4 жанра указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мобильную версию показывает лишь триллер, драма, криминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIPShot-Screen078.thumb.png.71fa1c3d3684d97989385a482b858db5.png

 

Причем у меня и в мобильной версии 4 жанра. Специально проверил. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]652300[/ATTACH]

 

Причем у меня и в мобильной версии 4 жанра. Специально проверил. :confused:

 

Ну тогда все, Точно будет в топ 10 у многих и общей тоже. У меня не будет конечно же) никаких Коэнов и Тарантин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, вестерны надо до 1990 года. Чтобы все закончилось на "Танцующем с волками".

А все это говно, начиная с "непрощенного" - в помойку. По такому случаю даже "Мертвеца" можно откинуть. Только настоящие вестерны.Только хардкор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, вестерны надо до 1990 года. Чтобы все закончилось на "Танцующем с волками".

А все это говно, начиная с "непрощенного" - в помойку.

 

а что там такого хорошего выходило из вестернов в 80-х? ремейк Шэйна от Иствуда и все? тогда лучше всего прикрывать сразу на 1979 году. А еще лучше на последней роли Джона Уэйна в 1976 году. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

только суровая черно-белая классика спасет эту премию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

только суровая черно-белая классика спасет эту премию

 

так еще раз спрошу, что хорошего вышло в 80-х с вестернов, не сливайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще раз спрошу, что хорошего вышло в 80-х с вестернов, не сливайся)

 

ничего

Сильверадо не в счет

вестерны закончились в конце 70-х

 

но "Танцы с волками" - хороший финальный аккорд для жанра

поэтому +10 лет и 1990 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего

Сильверадо не в счет

вестерны закончились в конце 70-х

 

но "Танцы с волками" - хороший финальный аккорд для жанра

поэтому +10 лет и 1990 год

 

ради волков на 10 лет перетянуть, а ради Непрощенного на 2 года жалко? усбагойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну тогда старики легитимны. Коэны будут так нехило в топе представлены.

 

И это будет отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это будет отлично. :)

 

так, Костян, когда откроют тему будешь смотреть старенькое по моей наводке, и о стариках забудешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Костян, когда откроют тему будешь смотреть старенькое по моей наводке, и о стариках забудешь))

 

Отлично. Я абсолютно согласен.

 

Договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем более ранний год, если не пересмотрим нынешнюю систему к тому времени. Голосование еще очень не скоро будет по 30-м.

 

че то я вчера мимо ушей это пропустил...ты хочешь что бы мы переголосовывали в годах? или о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе, но это навряд ли. Данный комментарий лишь означает, что у нас со временем меняются условия. А такими темпами как сейчас, мы возможно и до конца года по 30-м не откроем тему.

Впереди лето еще, а там будет застой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе, но это навряд ли. Данный пост означает лишь то, что у нас со временем меняются условия. А такими темпами как сейчас, мы возможно и до конца года по 30-м не откроем тему.

 

ну если 20-е будут 8 месяцев играть, то не откроешь. Всегда считал что период немого кино надо быстрее играть, фильмы короткие, мало участников, мадо доступных в сети фильмов, мало переведенных или даже с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сетую. Ничего страшного в длительных дедлайнах не вижу сейчас, если у основной массы участников есть такая потребность.

Просто констатировал, что мы сейчас медленнее идём по годам, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем по тем же 30-м ты можешь сделать то же, что и по 20-м. Что бы лишь участники голосовали за будущий год, а не мимопроходилы, которые просто тыкнули в опросе и не участвовали в данных десятилетиях. ХЗ, дело твое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мюзиклах победит La La Land. Можно расходиться. :roll:

 

В криминальных фильмах тоже интриги не было, но топ получился хороший. Для меня Ла-Ла Ленд после повторных просмотров приблизился к Крестному отцу, так что меня более чем устроит этот победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В криминальных фильмах тоже интриги не было, но топ получился хороший. Для меня Ла-Ла Ленд после повторных просмотров приблизился к Крестному отцу, так что меня более чем устроит этот победитель.

 

Согласен. И меня тоже устроит.

 

Абсолютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мюзиклах у меня в топ-5 будет "Наш любимый месяц август", великолепный фильм с яркими песнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мюзиклах будет много анимации и фентези, потому хорошо, что его долго не будем играть.

 

анимация надеюсь после триллеров, перед военщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мюзиклах будет много анимации и фентези, потому хорошо, что его долго не будем играть.

 

анимация надеюсь после триллеров, перед военщиной

 

Да. Согласен. Действительно.

 

Это очень хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Открыл голосование -

Премия ФКП: Выбор остаточных номинантов в категории "Лучшая хореография" и "Особые достижения" (2013, 2014, 2015). Можно голосовать всем желающим. Дедлайн 4 апреля 18-00.

 

Внимательно читаем то, что в скобках написано напротив каждого года - число слотов, которые можно выбрать указаны.

 

 

По ссылкам ниже представлена подборка с танцевальными сценами из фильмов претендентов в номинациях Лучшая хореография (для ознакомления перед голосованием).

Если в электронной форме нет ваших номинантов в определенных категориях, то необходимо написать автору темы в лс, чтобы он их внес туда до того, как вы начнете голосовать. Либо напишите в теме свои рекомендации, чтобы фильмы попали в лонг-листы (все фильмы из лонг-листов вносятся в электронную форму).

 

Выбор номинантов по хореографии 2013/2014/2015, претенденты:

 

2013

2014

2015

 

Так же бонусом идёт голосование по остаточным номинантам 2015 года в категории Особые достижения.

 

 

 

 

 

 

 

Напоминаю, что завтра дедлайн по данному опроснику. Пока 43 человека проголосовали.

Изменено 28.03.2024 13:29 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...