Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Неясно зачем оно и почему только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если empathy возьмется за заполнение лонг-листов 2021 г., я не против. Пускай. Это право человека, который заполнять будет категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно 2020 пропускаю, мне плевать как бы, главное в ретро этого не допустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 29 номинаций :)

 

с нуля за 20 минут все не заполню, это пример. плюс все фильмы снабжены линками на посты, где можно узнать и остальные номинации юзера, что куда продуктивнее, чем ссылка на кп. берите на вооружение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нуля за 20 минут все не заполню, это пример. плюс все фильмы снабжены линками на посты, где можно узнать и остальные номинации юзера, что куда продуктивнее, чем ссылка на кп.

 

Ок. Создавай посты в этой теме по всем категориям по аналогии., когда тебе удобно будет. А я добавлю потом ссылки на твои посты в начало темы 2021 года.

 

Потом можешь потихоньку заполнять до голосования по 2021 году, которое не скоро состоится еще.

 

Я даю добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нуля за 20 минут все не заполню, это пример. плюс все фильмы снабжены линками на посты, где можно узнать и остальные номинации юзера, что куда продуктивнее, чем ссылка на кп. берите на вооружение!

 

Это бессмысленная группировка. Я такого совершенно точно делать не собираюсь. Важны не номинации конкретного юзера, важны имеющиеся претенденты в каждой конкретной категории, позволяющие собирать пятерку/десятку, дающие более-менее наглядную картинку в этом смысле. Поэтому лонг-листы и группируются по категориям, а не юзерам. Не говоря уж о том, что рекомендация от Маши Пупкиной или Васи Тютькина - это не принципиально вообще, так как в большинстве случаев выбор фильмов для рекомендаций Машей и Васей довольно рандомный, что вспомнили и кому не лень было отписаться первым.

 

Но если будете вести 2021 год, воля ваша, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важен невидимый труд, плюс/минус интересы с форумчанами. это общая работа.

что вспомнили и кому не лень было отписаться первым.

если кто-то хочет удвоить рекомендацию, может написать об этом (что иногда делают), будет двое-трое указавших — интерес к фильму возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Я не собираюсь смотреть мусор от трёх илитаров, который на имдб будет меньше шести иметь, я им не доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, тебе вообще рекомендации не нужны, мы поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важен невидимый труд, плюс/минус интересы с форумчанами. это общая работа.

 

Так делайте, кто же мешает. В теории все сильны, и в ценных советах тоже :D Но до практики доходят отнюдь не все теоретики. Нет, серьезно, вам же дали карт-бланш, все в ваших руках.

 

если кто-то хочет удвоить рекомендацию, может написать об этом (что иногда делают), будет двое-трое указавших — интерес к фильму возрастет.

 

Удваивают рекомендации очень, очень редко. В исключительных случаях, можно сказать. Чаще просто дополняют пропущенные категории.

 

И опять же, само по себе плюсование ни о чем не говорит. То, что условный Апокалипсис сегодня не плюсуют не значит, что он вызывает меньший интерес, чем какой-нибудь рандомный фильм, к которому рандомному юзеру не лень было добавить плюсик. Если вы будете включать в список юзеров, вот как вы сейчас сделали, да еще и дописывать плюсующих юзеров, вы рискуете получить картину такого плана:

 

фильм А (козырный) - Вася, Петя, Таня, Коля, Миша

фильм Б (тоже козырный) - Вася, Таня, Маша, Коля, Миша

 

и так далее.

 

Но опять же, будете вести 2021 год, вроде никто такие творческие идеи не оспаривает. Может и найдут понимание. В любом случае вам будет несравнимо проще, чем при составлении лонг-листа для очередного голосования за предыдущие годы - само голосование начнется через год, времени для экзерсисов любой сложности будет у вас даже не вагон, а три.

 

Удачи и успешных начинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред от подобного творчества в том, что при заполнении бюллетеня придётся вырезать ещё и ники порекомендовавших фильм.

Хотя, в принципе это не очень существенно, просто лишняя работа для того, кто будет составлять лонглист при отсутствии реальной пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы неповоротливые, ужас. как будто вас что-то заставляют делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы неповоротливые, ужас. как будто вас что-то заставляют делать.

 

Просто не обращай внимание и делай, как тебе удобно. Я на твоей стороне в данном вопросе ;)

 

Потом привыкнешь. Сильно рефлексировать бы не стал по поводу комментариев, это просто мнение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было изначально и просто сделать два равных, параллельных блока: 20-60-е и 70-20-е, 5 на 5+ по десятилетиям. Перемудрили сразу, как по мне. Хозяин всегда барин, разумеется. Но вот уходят 10-е - и веселее от этого должно становиться только любителям ретро. Остальным ничего интересного, можно теперь уходить с форума.

 

как-то так

 

Круто! Хотя бы для главной номинации такую работу можно проводить.

 

Еще бы в самих рекомендациях "требовать" ссылки не только на КП, но и на обсуждение (если оно существует) фильма на форуме.

(Предел моих бессовестных мечтаний сейчас из-под забора)

 

А почему не проводился опрос: допускать ли Место встречи изменить нельзя, Мушкетеров и т.п. к участию? Вопрос важнее многих организационных, по которым опросы проводились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбест, что это за киноманы, у которых в почете только 10-е 21 века? Смысл с такого киноманства?

 

Для Места встречи и Мушкетёров есть правило минисериалов, к чему сто раз повторять одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было изначально и просто сделать два равных, параллельных блока: 20-60-е и 70-20-е, 5 на 5+ по десятилетиям.

 

:arrow:

 

Из ретро надо убирать не 30-е, а 70-80-е, в один раздел с другими такими же популярными декадами, как 90-е с нулевыми, которые считаются современностью.

 

:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончатся нулевые очевидно что в раздел ретро к 90-ым пойдут 70-ые. И так далее. Очевидно ведущему интересней проводить премию ФКП для большего количества участников, а с постепенным уходом в прошлое отток не должен быть большим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмпати, тока не пихай Википедию в 2021, умоляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выделять (только не красным, он слишком яркий, плюс ЛФ идут с гиперссылкам, по умолчанию оранжевые, а синим).

 

Вот так это будет смотреться

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7503240&postcount=5

 

Как пример, потом сотру.

 

Это не очень трудно, дело в другом - невыделенные фильмы подсознательно могут восприниматься как второй сорт, за который может и проголосовал бы, но не станешь, раз такое дело.

 

Пусть Азериус тут решает.

 

 

На самом деле, это стопроцентный косяк организатора азериуса. Неправильный формат представления данных в Лучшем фильме.

 

Потому что вместо того, чтобы делать интереактивные ссылки, как в посте ниже:

 

надо было то же самое представить вот в таком виде:

 

Д`Артаньян и три мушкетера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простодрух, а почему ты такой критеган и не берешься помогать со списками Азериусу? Ты ж самый умный, а по сути получается лишь ляляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, ты еще молодой пацан, недавно здесь в "премиях". Специфики местной не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, ты еще молодой пацан, недавно здесь в "премиях". Специфики местной не знаешь.

 

Спасибо за комплимент, но я же старше тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, но я же старше тебя)
Вообще после достижения определённого возраста хвастаться им странно. Да вообще странно, если ты не в детском саду/школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще после достижения определённого возраста хвастаться им странно. Да вообще странно, если ты не в детском саду/школе.

 

Как для кого, мало общаешься ты с людьми значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...