Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наполеон (Napoleon)

Рекомендуемые сообщения

трейлер на следующей неделе перед M:I 7 в IMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер крут. Эпик и атмосфера Французской революци, Напалеоновских войн есть.

 

НО. Боюсь куча битв в ролике - будут лишь короткими обзорами, а основа сабжа в отношениях с женой, ее в ролике слишком много.

А так кадры все близкие к истории, по крайней мере основные моменты.

 

В любом случае, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер смонтирован отвратительно, особенно совершенно невнятный саунд.

 

но в целом выглядит очень даже, материал видно что годный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже любопытно. Дед меня в кои то веки порадовал Дуэлью, так что может и здесь что-то неплохое в итоге. Ну и на Феникса всегда интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монументально!Сейчас так уже не снимают!Феникс просто богоподобен!Главный Эпик последних лет!Трейлер поднял ожидания до небес.Давно уже не снимали фильмов подобного масштаба,с таким сильным кастом и крышесносным визуалом.Браво Маэстро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запахло величием Царства небесного, йеей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Сэр Ридли

 

и этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические фильмы у него конечно потрясающие!Расширенная версия Царства Небесного это Великое Кино.Не вижу сейчас ни одного режа,который может снимать подобное кино.Все какое то мелковатое,пресное,комиксовое.А тут настоящее торжество кинематографа,искусство,как оно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монументально!Сейчас так уже не снимают!Феникс просто богоподобен!Главный Эпик последних лет!Трейлер поднял ожидания до небес.Давно уже не снимали фильмов подобного масштаба,с таким сильным кастом и крышесносным визуалом.Браво Маэстро!

 

Треть трейлера - Жозефина, значит будет болтология отношений. Не будет эпика уровня нулевых.

Но 30 минут мощных баттлов конца 18/начала 19 века и антураж Франции тех времен обеспечены. Что в нынешнее время немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед еще может в эпик. Обязательно в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выглядит отвал башки.Картинка супер приятная.Риддли КАМбэкнул?

 

только музычка гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рвоты не выношу Феникса и так жалела, что его закастили на главную роль, но до чего же крутой трейлер! :wow: точно надо в кинотеатр на фильм идти. Атмосферно и многообещающе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20230710_160247.thumb.jpg.3fbc03ac4323ebcf0d3457b89702c0e4.jpg

 

p.s. будет шрапнель во всей ее неприглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед сэр is back
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выглядит отвал башки.Картинка супер приятная.Риддли КАМбэкнул?

 

только музычка гавно

 

Дед сэр is back

 

Так Дед никуда и не уходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дед никуда и не уходил!

Все равно back))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт держит марку. Шикарные сцены. Начиная с первого плана Феникса- Наполеона на фоне армии в египетской пустыне. Но, надеюсь, всё самое лучшее оставили для кинотеатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рвоты не выношу Феникса

 

вай? даже в Her?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай? даже в Her?
не-не-не, не как актер, просто бесит и всё :D как вижу его, так вспоминаю скривленную
на Оскаре в 12ом, где он всем видом выражал презрение, как это они посмели опять не ему. Фу. Да и вообще чисто интуитивно неприятие какое-то. В ролях злодеев мега-убедителен, но, блин, Наполеон... не то, чтобы я не верила в способность Феникса отлично отыграть роль, просто в роли очень для меня интересного персонажа и в фильме по очень интересной эпохе будет кто-то настолько бесячий. Короче, личное, не обращайте внимание

 

(в Her не нравится, неа, вот в Гладиаторе - да. Угадайте почему :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер смонтирован отвратительно, особенно совершенно невнятный саунд.

Вот соглы. Материал видно хороший и масштабный, но ролик чот такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Дед меня последний раз радовал прекраснымфильмом Марсианин (и для себя я уже давно решил что это мой любимый фильм Деда), а до этого уже и не помню когда и чем.

 

Но ролик хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит кавер на Radiohead - The National Anthem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну постеры огонь. Ролик... Ну хз, это безусловно масштабно круто блабла, но по факту это просто Наполеон в разных локациях с битвами, с этими пафосными надписями гений, миллионер, фалантроп)) Феникс внушает очень, но музыка подобрана настолько мерзотно, что вообще не верится, что это та самая историческая эпоха. Это снова Голливуд про ту самую историческую эпоху. Вайбы Дуэли вообще здесь не ощущаются, это прям с претензией на блокбастер, я хз пока честно. Подожду второго ролика. Но это я конечно буду смотреть. Я обожаю исторички и личность наполеона меня интересовала всегда. Феникс боженька, но больших вау надежд не возлагаю пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...