Перейти к содержанию

Серый человек (The Gray Man)

Рекомендуемые сообщения

Даже не сразу ясно,что кекфликс

Сразу, лол. Абсолютный женерик слип. Ток Эванс выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже Армас не выделяется

руссо бездари.
это было видно уже в Гражданке

Ток Эванс выделяется.
уссики они такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни о чем. Типичный дешевый боевичок. Гослинг хоть в одной роли эмоции выражает какие-нить? В эту срань наверно еще и лямов 200 вбухали, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,стоп,увидел тут будгет..200 лямов.

 

Лол, нетфликс, что ты творишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул трейлер: ну да, это чистый Форсаж :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто другое ожидалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто другое ожидалось

ну тут всё-таки за основу взят литературный источник - то есть материал взят не из пустого места и не из современных попсовых кино-тенденций или комиксов. Это вносило определённую долю надежды и я ожидал подобия Борна - что-то более приземлённое и маскулиное, но правда уже с момента публикации фоток и кадров я начал подозревать что ошибаюсь...

 

а тут прям откровенная форсажная срань :unsure: А точнее - тот фильм где Стэтем против Скалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Я понял кого мне усо Эванс тут напоминает. Джим Керри из Соника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Я понял кого мне усо Эванс тут напоминает. Джим Керри из Соника!

 

ew-gross.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс сравнения тут с Миссией...Хотя конеш Рейды показали,что дело не в будгете,а руках,но все же

 

а,стоп,увидел тут будгет..200 лямов.Понял,не прав.Мда.Неужели каст все бабки съел?

Нетфликс изначально больше платит актерам ибо не отчисляет с проката/стриминга им бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры, продающие душу Нетфликсу, дальше не имеют права зваться актерами. Даже фильмы Уве и Невского не такое зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю прошлых ораторов. дешевое говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Stephen F. Windon:

Fast Five

G.I. Joe: Retaliation

Fast & Furious 6

Furious 7

Star Trek Beyond

The Fate of the Furious

Sonic the Hedgehog

F9

Fast X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Stephen F. Windon:

О, так вот почему так Форсаж напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким оператором картинка будет выглядеть как CGI даже если весь фильм снят на натуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетфликс нетфликсу рознь. Одно дело спонсировать Игру в Кальмара и Бумажный дом, другое дело - вкладываться в эти сраные дженерики и пытаться конкурировать с большим голливудом. В попытке захватить весь рынок можно не захватить нихрена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES

 

ну при всем говняном качестве, это не прям дженерик - и хайпа с него Кекфликс получил достаточно от детишек всего мира.

 

кому нужно это мыльное говно с усатым Эвансом за 200 млн - вот хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что Дом и Кальмар (туда же Люпен и Бриджертоны) нереально петушиные дженерики, я даж не сразу понял смысла поста Jekse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что Дом и Кальмар (туда же Люпен и Бриджертоны) нереально петушиные дженерики, я даж не сразу понял смысла поста Jekse.

 

не всё дженерик что вам не нравится.

 

не нравится Дом и Кальмар, есть еще Тьма и ОСД те же. Или Любовь.Смерть.Роботы с Аркейном. Я уж молчу про всякие сексэдикюейшны и ходыкоролевы - у всего этого есть довольная большая фанбаза и какой-никакой след в современной поп-культуре (я вообще не говорю про качество).

 

а вот с полнометражным кино у них всё прям не очень, особенно если брать боевики и большое развлекательное кинцо. вот там прям безвкусица сплошная и тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с полнометражным кино у них всё прям не очень, особенно если брать боевики и большое развлекательное кинцо. вот там прям безвкусица сплошная и тоска

 

Есть такое. Лучше б в азиатов вкладывались. Там на боевик лямов 20, а на сай-фай 30 хватит. При одинаковом или даже чуть сниженном выхлопе всё равно экономили бы на затратах. В сабже небось одни только Госля с Эвансом по 15 хватанули, да и сами Руссо вряд ли за банку Нутелы согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь даж прикольно экшен поставлен, я досматривать не стал, заценю уже в самом фильме, мож и не такой позорный как кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...