Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алексей Панин

Рекомендуемые сообщения

карьера Актер

имя (лат.) Aleksei Panin

дата рождения 10 сентября, 1977 | дева | 31 год

место рождения Москва, СССР (Россия)

всего фильмов 42

жанры комедия, драма, триллер

первый фильм 1998

последний фильм 2009

Лучшие фильмы:

В августе 44-го

Звезда

Даун Хаус

ДМБ

Ссылка на КиноПоиске

Актер в общем-то неплохой, даже хороший, талантливый! Особенно нравится как он играет в драмах. Нравятся его роли в "Звезде" и "Даун Хаусе", а вот в "Жмурках" вызывает отвращение.

В общем, отношусь к нему положительно, думаю свои лучшие роли он еще сыграет...

231399.jpg.c367f4e2b81c1d427b6c64f1059f6b20.jpg

sm_574506.jpg.316a1ff7c790f19b46a1e8b3c86745fe.jpg

sm_574507.jpg.e8fd266044630e1e9337c92c7399af3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

JIENiBыЙ, добавь в стартовый пост своё мнение об актёре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр, которого я не воспринимаю. Потому что взгляд у него всегда такой, будто вспоминает следующее предложение своего текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится! Прикольный мужи. Играет хорошо (ну для отечественого актёра даже отлично!), особенно в боевиках и драмах. Думаю, впереди у него только хорошие фильмы с достойными ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого актера по фильму "Звезда". Неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, ненавижу этого актера.

 

Особым талантом о не блещет, да и внешность хромает... неприятно на него смотреть. В "Жмурках" вообще отвратительно сыграл... единственная его роль, которая мне понравилась, так это роль Петра в "Чудесах в Решетове", а так... один из самых слабеньких актеров России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДМБ", " В августе 44-го", "Звезда", "Даже не думай", "Жмурки"... Этот актер снимается во многих лентах, он, пожалуй, один из самых востребованных актеров российского кинематографа, но я не понимаю, за что его можно любить. Довелось когда-то читать с ним интервью. И после этого я понял, что Панин - огромный любитель строить из себя самого умного и образованного. Всех он критикует, а о себе говорит так, словно он Марлон Брандо, не меньше.:) Хотя как актер неплохо, по-моему, смотрелся лишь в "Звезде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он не эгоист, у него другое... Он говорил, что может сниматься за деньги на ролях, которые ему не нравятся - только потому, что за деньги.

 

Но актёр хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДМБ", " В августе 44-го", "Звезда", "Даже не думай", "Жмурки"... Этот актер снимается во многих лентах, он, пожалуй, один из самых востребованных актеров российского кинематографа, но я не понимаю, за что его можно любить. Довелось когда-то читать с ним интервью. И после этого я понял, что Панин - огромный любитель строить из себя самого умного и образованного. Всех он критикует, а о себе говорит так, словно он Марлон Брандо, не меньше.:) Хотя как актер неплохо, по-моему, смотрелся лишь в "Звезде".

 

Так хорошо, что большинство мнений такого и я к нему присоединяюсь. Только одного понять не могу почему его до сих пор снимают этого с овечьим взглядом и отталкивающей внешностью. Он же абсолютно деревянный и неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер с отталкивающей внешностью и полным отсутствием таланта... Если вижу его имя в списке актеров - теряю интерес к фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чаще я вижу этого актера на экране,тем он мне все меньше и меньше нравится. Откровенно невзлюбила я его после фильм "Жмурки" с тех пор, когда вижу фильм с его участием появляется непреодолимое желание выключить телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, отвратительный актер, совершенно недостойный фамилии Панин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее неплохо только в "Жмурках" сыграл, в остальных фильмах, где я его видел, хорошей игрой не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьёт много и скандалит. Поэтому не так часто зовут его режиссёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану, пьёт он там или скандалит. Как актер нравится. На внешность не красавец, конечно, но и такие, извиняюсь, рожи в кино нужны.

Видела с ним И все-таки я люблю(алкоголик зачетный вышел), Жмурки, В августе 44-го, Звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним И все-таки я люблю(алкоголик зачетный вышел),

 

Ну, самого себя играть не сложно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самого себя играть не сложно:D

 

Это да. Зато правдоподобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерская игра на уровне окружающей среды. А вот харизма есть, этого не отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, живенький такой. Приятно на него посмотреть, точнее на его игру) Сразу веселее) Молодец)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пишут правду про Панина в последнее время (мол он дочку свою ворует и т.д.). Вот же бред!

 

А вот как актёр он классный, всегда невероятно крут в образе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший,только желтая пресса про него такую ересь пишут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне он абсолютно,ни его игра,ни его внешность. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чертовски понравился его персонаж в "Жмурках"! На мой взгляд отлично он с этой ролью справился. Да и вообще на роли всяких безбашенных негодяев прекрасно подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...