Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алексей Панин

Рекомендуемые сообщения

Неприятный он тип, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Троллишь штоле...Ты в ментуре будешь хозяйство своё наружу вываливать, в прилюдном гействе высказываться ..

 

Я то ничего не буду! потому что трус, как и большинство ...

 

 

PS - и ещё раз повторяю: Вы, кто 'льёт' .. с этим человеком рядом были ? Когда он морды чьи то бил, иглу себе в вену загонял иль член показывал ?!

 

Тогда , давайте не будем ля ля - три копейки разводить и ярлыки навешивать

 

Панин - открытый , честный человек , которому 'просто' не всё равно!

А какой способ человек выбирает чтобы прийти в лады с этим миром - не ваше мать его дело, и бьюсь об заклад: именно такой человек, как Панин , не пройдёт мимо насилуемой или избиваемой где-нибудь в подворотне женщины. Обязательно заступится, даже если ублюдков-насильников будет в разы больше одного 'наркомана' Панина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ничего не буду! потому что трус, как и большинство ...

 

 

PS - и ещё раз повторяю: Вы, кто 'льёт' .. с этим человеком рядом были ? Когда он морды чьи то бил, иглу себе в вену загонял иль член показывал ?!

 

Тогда , давайте не будем ля ля - три копейки разводить и ярлыки навешивать

 

Панин - открытый , честный человек , которому 'просто' не всё равно!

А какой способ человек выбирает чтобы прийти в лады с этим миром - не ваше мать его дело, и бьюсь об заклад: именно такой человек, как Панин , не пройдёт мимо насилуемой или избиваемой где-нибудь в подворотне женщины. Обязательно заступится, даже если ублюдков-насильников будет в разы больше одного 'наркомана' Панина

 

так а юля одинцова, все эти избитые паниным люди, стражи порядка, чем они помешали приходить панину в лады с миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти избитые паниным люди, стражи порядка, чем они помешали приходить панину в лады с миром?

 

Дорогой, прежде чем делать выводы о людях , их невменяемости, без достаточных на то доказательств … необходимо изучить, хоть чуть чуть, ну для начала , дорогой , изучить нашу судебную систему , как оно 'работает' ( методы вынесения приговоров , каких и за что .. а затем , тихо , прийти в ужас )

Лады ? (а то чего я буду тут всё разжёвывать в позе 'капитана' ? на форуме тема даж есть - всеми cтоль горячо 'любимая')

 

____________________________________________

 

'Проблема' же Панина лишь в одном - не терпит хамство.

 

Ну а как ты наверно знаешь , дорогой – наша страна одна из самых хамских по миру (эт факт, смирись коли не знал , да жил в Раю до сей поры)

И так вот получается : одни хорошие люди , могут терпеть хамство в лицо, а другие нет - отвечая на хамство кулаками прямо по лицу ..

Бывает знаешь ли, да , не доучили в детстве родители хорошим манерам , вот бедный Панин теперь и отдувается за чужие огрехи, и всех нас 'храбрецов' - наказывая (по доброму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то ничего не буду! потому что трус, как и большинство ...

 

 

PS - и ещё раз повторяю: Вы, кто 'льёт' .. с этим человеком рядом были ? Когда он морды чьи то бил, иглу себе в вену загонял иль член показывал ?!

 

Тогда , давайте не будем ля ля - три копейки разводить и ярлыки навешивать

 

Панин - открытый , честный человек , которому 'просто' не всё равно!

А какой способ человек выбирает чтобы прийти в лады с этим миром - не ваше мать его дело, и бьюсь об заклад: именно такой человек, как Панин , не пройдёт мимо насилуемой или избиваемой где-нибудь в подворотне женщины. Обязательно заступится, даже если ублюдков-насильников будет в разы больше одного 'наркомана' Панина

Панин то? А то! Обязательно вступится. И потом изнасилованная девушка, еще и пьяного, избитого Панина попрет до неотложки, герой!

 

Кстати, а ты с ним рядом стоял, когда он вот то перечисленное тобой делал? Ну я не знаю, нам на него ярлыки вешать нельзя по причине недостаточности информации, а ты адвакотурой заделался, я так понимаю на брудершафт с ним пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панин то? А то! Обязательно вступится. И потом изнасилованная девушка, еще и пьяного, избитого Панина попрет до неотложки, герой!

 

В любом случае, лучше такой расклад, чем если потом девушка (спустя время) тащила б себя до больнички в гордом одиночестве - на сдачу анализов с проверкой на ВИЧ , да на прерывание внеплановой беременности. (Нет .. но мы конечно будем верить в лучшее, ясен сосискин, в насильников-жентельменов (кончающих -на , а не -в)

А то!

 

 

Панин же и без нашей веры весь в шоколаде, обойдётся товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок! Когда же наконец этого психа Панина в дурдом отправят!

 

'Проблема' же Панина лишь в одном - не терпит хамство...

Да он сам хамло ещё то. Сноб и алкаш. Доказательств полно. Взять хотя бы случай в ресторане, когда он учил повара пасту готовить. Я б этого Панина точно сковородкой огрела по башке. Не, не по башке, он и так на всю башку больной. Этого человека нужно лечить, он опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз уж крадёт-то... Одни негативные вести от него, даже в фильмы вон уже не приглашают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сам хамло ещё то. Сноб и алкаш. Доказательств полно. Взять хотя бы случай в ресторане, когда он учил повара пасту готовить. Я б этого Панина точно сковородкой огрела по башке. Не, не по башке, он и так на всю башку больной. Этого человека нужно лечить, он опасен.

Алкоголь - наркотик, самый 'ядерный' после героина по зависимости. Поэтому, деградации личности никто не исключает; но всё же, изначально, человек то Панин хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звезде" хорошо сыграл, "ДМБ", ну "Жмурки". А дальше хоть было что? Так-то у него послужной список приличный. Но видимо, скандалы подкосили карьеру.

 

Вот, кстати, из последнего https://lenta.ru/news/2016/08/19/panin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от гоп-актёров нулевых, кои в памяти единственной ролью какого нибудь дегенерата, вот Панин стал личностью в российских массмедиа, не купленным пиаром или показными политсрачами, а как подобает большому актёру, через самовыражение. Редко сейчас таких встретишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с маргошей (Мария Берсенева) они по полной самовыразились на попаленом видосе с айпада. Поищите в сети. Можно какие угодно красивые пафосные слова говорить и что угодно оправдывать и выгораживать, но по сути своей дегенерат и членосос чем-то другим не является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начали забывать-и вот еще слив. Неожиданно, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начали забывать-и вот еще слив. Неожиданно, ага.

 

Что перед глазами стоит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что перед глазами стоит, да?

Тред? Да, всплыл ща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от гоп-актёров нулевых, кои в памяти единственной ролью какого нибудь дегенерата, вот Панин стал личностью в российских массмедиа, не купленным пиаром или показными политсрачами, а как подобает большому актёру, через самовыражение. Редко сейчас таких встретишь.

Очень хочется верить, что это так называемый

троллинг, потому-что иначе.....

 

П.С. - видео не смотрел, видимо, я из разряда слабонервных. Да и просто не стоит оно того..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. - видео не смотрел, видимо, я из разряда слабонервных. Да и просто не стоит оно того..)

 

И правильно. На том видео явно нездоровый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не уехал ещё во Францию? Хотел вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не уехал ещё во Францию? Хотел вроде.

 

Пока что, только перед украинцами покаялся. Так что, может и не Францию уедет, а куда поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, только перед украинцами покаялся. Так что, может и не Францию уедет, а куда поближе :)

 

Ну в Казахстан, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха решил поддержать Михаила Ефремова. Хотя поддержка будет иметь обратный эффект. Бодунище у него не слабый…:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха решил поддержать Михаила Ефремова.

 

Cначала подумал, что тоже въехал в кого-то по пьяни. В поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...