Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

Иришка, пасибо! А твою красавицу мы здесь когда увидим? :roll:

 

Наташ, чтобы мне за нее не было стыдно, ее фото лучше не выкладывать вообще. :)

 

Мечта, просто супер! Голубая ель замечательно смотрится.

 

Cherry16, бесподобно! Обожаю такие елки.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташ, чтобы мне за нее не было стыдно, ее фото лучше не выкладывать вообще. :)

 

Перестань...Как ты уже сказала, любая елка - это радость! Так что давай! :roll:

 

Мечта, Cherry16, очень красивые елки, девочки! Молодцы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, замечательная у вас кроха! И весьма элегантная! И судя по веточкам - это из породы голубых елей? :)

 

Да:) У нас продаются и из обычных зеленых (их даже больше), но из веточек голубой ели более пышные получаются ёлочки, поэтому купила голубую:)

 

Мечта, просто супер! Голубая ель замечательно смотрится.

 

Спасибо:roll:

 

Мечта, Cherry16, очень красивые елки, девочки! Молодцы! =)

 

Спасибо:)

Надо же как-то новогоднее настроение создавать. Ато на улице дождик и следовательно болото:( так вообще НГ не чувствуется.

 

П.С. Вот как раз еще и аватар на зимний поменяла, для полноты впечатления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елочка чул\десная, нарядная и насыщенная такая!:)

 

Спасибо большое! :)

 

Ребята, елочки у всех такие красивые и оригинальные! Вот захожу в эту тему и получаю море позитива и новогоднего настроя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наша елка выглядела в прошлом году, сейчас она не изменилась:

DSCN5113.thumb.jpg.12449e407d81dd926d88e2107dc715b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy, Cherry16, Anjela - вот порадовали! Такие у вас елочки красивые, все разные такие, яркие. Ну все, пришло время преодолеть все снежные препятствия в СС (город откровенно завалило!), отправится и мне на поиски своей новогодней елочки. Пора уж, пора :]

 

Вот захожу в эту тему и получаю море позитива и новогоднего настроя!

У меня аналогичная ситуация ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя елочка, преимущественно красная :cool: Фотка не очень удачная, под елку трудно подобрать освещение и верхушка обрезана :unsure:

 

Очень красивая елочка) И в углу превосходно смотрится в таком-то украшении :)

А Деду Морозу надо Снегурочку) А то заскучает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Натали, ты как всегда в тему - как никто, понимаешь чаяния простого народа! Тафай сюда свой ирландский вискач, тафай... щас мы его вместе с конфетками употребим, только Сюнюшку отгоним, негоже кошакам в пьянке участвовать! Эх, хорошо пошло...

 

Ну, теперь, после стопки виски, не страшно представлять на суд народа и свою елочку... Она, конечно, не такая шикарная и креативная, как у предыдущих форумчан, но... пусть будет!

Сашенька, дорогая, как я твою красавицу пропустила - вообще не пойму! Вот стала тему пересматривать и обнаружила вашу красавицу... Знаешь, что скажу? Хе-хе... Чувствуется мужская рука в наряжении... Всё так лаконично, стройно, аккуратно.. Ты бы сама по-другому игрушки развесила (уж я-то тебя знаю! :D ) с большей долей импровизации и легкого хаоса, наверно...

А легкий хаос с помощью чего достигается? Правильно! Вот за это и тяпнем! И за того, кто наряжал вашу пышную красавицу - тоже тяпнем! А потом за Наступающий.. и за Любовь... и за правильно идущую подготовку к празднику... лай-лай-лай-дилайла... :roll::wacko:

 

Народ, а вообще кто-нибудь пойдет в новогоднюю ночь фейерверки на улице пулять? Какие-нить хорошие салютики посоветуйте! А то хочется что-нить красивое в небо запулить, а я в этом не разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вообще кто-нибудь пойдет в новогоднюю ночь фейерверки на улице пулять? Какие-нить хорошие салютики посоветуйте! А то хочется что-нить красивое в небо запулить, а я в этом не разбираюсь...

 

Ну, мы собираемся оценить, что нас тетя Валя в этом году приготовила: улицы не расчищает, хоть салют красивый, я надеюсь, сделает. ;]

А вообще сейчас нужно очень внимательно относится к пиротехнике. Уж больно много некачественных игрушек, уж больно много ужасных историй. Покупать надо только в каких-то сетевых магазинах, хотя, черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6d3ff1c7ea3t.jpg

 

К сожалению фотоаппарата небыло, поэтому сфоткал не очень.

Так что фотки самой ёлки выложу завтра, я только людей умею фотографировать.

А пока, новогодний Хеллбой, на заднем плане виден кусок ёлки :)

 

Несмотря на то, что ёлка под потолок, в этот раз не такая "разлапистая", более стройная.

Мне такие меньше нравятся, кому-то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, Murlyka, Лурдес, Anjela, ms. Noname, спасибо!

Вот только я для моей красавицы не могу нигде найти верхушку... Купили искусственную елку, а у них очень широкие макушки, современные "звезды" просто не подходят по размеру, а старую советскую я как раз разбила :( хотя она подходила. Завтра устрою последний пробег по магазинам в поисках подходящей, а если не найду - придется мастерить :D

 

Очень красивая елочка) И в углу превосходно смотрится в таком-то украшении :)

Спасибо )

А Деду Морозу надо Снегурочку) А то заскучает :D

Эх было бы не плохо, а то вечно под новый год его кто-нибудь из моих четырехлапых обнимает вместо снегурочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, дорогая, как я твою красавицу пропустила - вообще не пойму! Вот стала тему пересматривать и обнаружила вашу красавицу... Знаешь, что скажу? Хе-хе... Чувствуется мужская рука в наряжении... Всё так лаконично, стройно, аккуратно.. Ты бы сама по-другому игрушки развесила (уж я-то тебя знаю! :D ) с большей долей импровизации и легкого хаоса, наверно...

А легкий хаос с помощью чего достигается? Правильно! Вот за это и тяпнем! И за того, кто наряжал вашу пышную красавицу - тоже тяпнем! А потом за Наступающий.. и за Любовь... и за правильно идущую подготовку к празднику... лай-лай-лай-дилайла... :roll::wacko:

 

Народ, а вообще кто-нибудь пойдет в новогоднюю ночь фейерверки на улице пулять? Какие-нить хорошие салютики посоветуйте! А то хочется что-нить красивое в небо запулить, а я в этом не разбираюсь...

 

Натали, ну это все твой вискач виноват... Он же у тя крутой такой - "Бушмиллз", как-никак... После такого вискача не то что елку - даже Дженси мимо пропустишь и глазом не моргнешь... (ох, не дай бог до такого когда-нибудь дойти!). :) Ну что сказать, все правильно говоришь - я сама гораздо аляпистей бы нарядила, у меня вкус цыганский, мне бы мишуры побольше! А тут - да... очень красиво и стройно! Я порывалась было потом еще дождиком елочку посыпать, но это, конечно, было бы лишним. А и то... а и тяпнем! Чего не тяпнуть-то, когда столько поводов!

 

По поводу фейерверков - я так точно пас, я, если честно, побаиваюсь всей этой новогодней бабахалки. Даже безобидный бенгальский огонь вызывает у меня оцепенение и панический ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань...Как ты уже сказала, любая елка - это радость! Так что давай! :roll:

 

Эн, только потому, что ты попросила.

Вот она, самая обыкновенная. Зато собственная, йоу!

IMG_2042.JPG.5853e1f117a696402891be37ddc1ff39.JPG

 

Народ, а вообще кто-нибудь пойдет в новогоднюю ночь фейерверки на улице пулять? Какие-нить хорошие салютики посоветуйте! А то хочется что-нить красивое в небо запулить, а я в этом не разбираюсь...

 

Я тоже не разбираюсь, и поэтому советую тебе "Русский фейерверк".

 

Вот только я для моей красавицы не могу нигде найти верхушку... Купили искусственную елку, а у них очень широкие макушки, современные "звезды" просто не подходят по размеру, а старую советскую я как раз разбила :( хотя она подходила. Завтра устрою последний пробег по магазинам в поисках подходящей, а если не найду - придется мастерить :D

 

Cherry16, а что, если Вам попробовать купить пику для макушки? Просто среди таких украшений есть подходящие для широких макушек.

 

Натали, ну это все твой вискач виноват... Он же у тя крутой такой - "Бушмиллз", как-никак... После такого вискача не то что елку - даже Дженси мимо пропустишь и глазом не моргнешь... (ох, не дай бог до такого когда-нибудь дойти!). :) Ну что сказать, все правильно говоришь - я сама гораздо аляпистей бы нарядила, у меня вкус цыганский, мне бы мишуры побольше! А тут - да... очень красиво и стройно! Я порывалась было потом еще дождиком елочку посыпать, но это, конечно, было бы лишним. А и то... а и тяпнем! Чего не тяпнуть-то, когда столько поводов!

 

По поводу фейерверков - я так точно пас, я, если честно, побаиваюсь всей этой новогодней бабахалки. Даже безобидный бенгальский огонь вызывает у меня оцепенение и панический ужас.

 

Мурыч, бери вискач и фейерверк. Фейерверком напугаешь Сашку, вискач целее будет. Кхм.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эн, только потому, что ты попросила.

Вот она, самая обыкновенная. Зато собственная, йоу!

 

Оу! Спасибо! Лу, еще и не хотела показывать! А она у тебя такая классная, маленькая, такая миниатюрная. Кажется настоящая? =) Не часто среди настоящих встретишь такие красивые елки. Ну и дождики очень красивых цветов - фиолетовый и золотистый - мои любимые цвета, ну и серебристый в честь металлического тигра. Ну и шапка сверху оригинально смотрится очень, мне бы в голову такое не пришло.

 

Мурыч, лучше не экспериментируй ты с этими фейерверками, а то будешь выглядеть как один из героев "Один дома". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эн! Да, она настоящая. Просто дома кроме шапки ничего наверх елки у меня не оказалось. =)

 

Мурыч, бери на заметку девиз "пусть в Новый год везет во всем, не повезет, так хоть поржем!". :roll:

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе в этом году решили поставить настоящую сосну, в принципе из-за того, что искуственная пострадала от неправильного хранения.

А на второй фотке, елочка которая живет на полочке над моим рабочим столом (один из клиентов вчера подарил:))

1864903256_.jpg.831d6bbcebfbc0cfc52804f1e69310bd.jpg

1636729676_.thumb.jpg.816d459762d3bfd7bae6137b39aada03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год не праздник, если он без елки. Ещё с детства утвердилось мнение, что новогодняя ёлка должна быть настоящей и под самый потолок, иначе, никак нельзя. Украшал свою красавицу не я (пожалуй, это первый год, когда я не участвовал в украшении новогоднего дерева), поэтому, можете выражать претензии открыто и чистосердечно, всё равно они будут направлены не в мой адрес.

Но в принципе получилось очень даже ничего, правда некоторые детали я бы подкорректировал, но увы сил уже нет, так как поздравления и лёгкий банкет на работе отобрал все силы.

Елочка большущая и своими ветвями отхватила приличную территорию в комнате. Зато можно с лёгкостью умаститься тем кто немного перебрал в этот замечательный праздник, и немного вздремнуть под хвойный аромат, который разнёсся по всей квартире.

 

P. S. Не знаю, кто это такой усатый полосатый вклинился на третьей фотографии, но уж очень он просил засветиться хоть в одном кадре.

1.thumb.jpg.e36f6c084441120ecc3be6b2cf2daf1c.jpg

3.thumb.jpg.b84605b91009d1ebebfbad76af38fb61.jpg

4.thumb.jpg.1b69e21d23c1c7166577144f9a16880c.jpg

5.thumb.jpg.785b7b241f8aa498d1fb477e7e2d74b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот у Иры и Димы такие ёлочки, как я себе хочу - реальный праздник. :) А моя - воть! Так не хотела наряжать и всевозможно оттягивала этот процесс, но папа сказал: "Надо!" Потом мне даже понравилось)

 

Зацените какой у нас Дед Мороз - раритет, можно сказать! Ему уже лет 30 будет - бабушка папе приобрела ещё в детстве (его). И игрушки есть (типа огурца снизу), которым уже давно пора на пенсию, но они же такие... Здоровкие! Как их выбросить? Вот и получается такой симбиоз очень старого, но любимого, и новенького. :tongue:

DSCF2633.thumb.jpg.b977c4499992f2e74695288d9e0c229f.jpg

DSCF2641.thumb.jpg.85f22a997e69c7a0c68c191c920eafbd.jpg

DSCF2636.thumb.jpg.5fef04d0a810874564246200eb4992f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы деда, конечно, как клешни краба. Умели в те годы новогодние игрушки делать. :rolleyes: У меня под ёлкой стоит похожий ретро-дедушка, только в розовом кафтане и с мешочком. Шестидесятых годов, насколько я знаю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усы деда, конечно, как клешни краба. Умели в те годы новогодние игрушки делать. :rolleyes: У меня под ёлкой стоит похожий ретро-дедушка, только в розовом кафтане и с мешочком. Шестидесятых годов, насколько я знаю.:)

 

:D Ну да, получается, что 60-х, как раз тогда у меня папа маленьким был)

 

Хочу фоту твоего ретро-деда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно самая лучшая елка у меня. Постить её фото я не буду. И хвалиться ей тоже. А то вы все ваши елки повыкидываете. Кое-кто может и вены себе от нахлынувших чувств резанет.

 

PS Правда, не шучу, самую лучшую себе взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ты после меня пришёл за ёлкой, я как раз за 2 минуту взял самую лучшую, но сказал продавцу, чтобы никому не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно самая лучшая елка у меня. Постить её фото я не буду. И хвалиться ей тоже. А то вы все ваши елки повыкидываете. Кое-кто может и вены себе от нахлынувших чувств резанет.

 

PS Правда, не шучу, самую лучшую себе взял.

 

Хитренький какой! Нет уж, Денисыч! Фотку в студию! Обещаю держать свои нервы в руках и гнать от себя возможные суицидальные мысли! :)

Полюбоваться хочу твоей елкой! А то вдруг там всего три ветки-десять иголок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ты после меня пришёл за ёлкой, я как раз за 2 минуту взял самую лучшую, но сказал продавцу, чтобы никому не говорил.

 

Думал никто не раскопает. Надеялся. Продавец мне рассказал. Но справедливости ради, замечу, что он по секрету доложил, что та елка была генномодифицированной, а у меня лучшая, обладающая природной красотой и иголками. Но силиконовые сиськи конечно эффектнее. Часто =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alena, у меня такой же дед... вроде как. У них еще усы можно приспустить, и можно увидеть молодого мужика. У тя так? Короче, рожденные в СССР рулят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...