Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

А эти бантики я сама завязывала.. Купила сетку и блестящую бумагу в цветочном магазине. Там полно всякой такой упаковочной фигни, бумаги, органзы... :roll:

Ага, понятно органза значит) Я хочу летночки купить, но атласные висеть же будут ушами вниз, а надо чтоб торчали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ребята, зато, как мы ходили за ветками, это целая драма в стиле Морозко! Темнеет рано, поэтому вооружившись фонариком, отправились в лес. А т.к. обычно ездим на машине, то естественно обуты в ботиночки на тонкой подошве... В лесу темно, глаз выколи и холодно -27 было, я хотела несколько сосновых веточек и пихтовых, и как назло в округе ни одной сосенки! И в темноте не определишь, где пихта, где ель... на ощупь иголочки трогали... Это надо было со стороны видеть - два придурка (я в том числе) прыгают по сугробам, а они глубокие, проваливаются, подбираются к каждой елке, прыгают вверх, пытаясь ухватить ветки, трогают их, обламывают, пробуют на вкус и переползают к соседнему дереву... это жесть! В результате нашли одно-единственное дерево - пихту! И наломали веток! Замерзли как цуцыки (не знаю, кто это такие, но они точно мерзнут!) Пришли домой, кошки тут же давай эти ветки исследовать, нюхать, трогать, фыркать... сделали вывод, что им не понравилось, дернули спиной и ушли спать... Спрашивается, для кого, собственно, принесли? никакого внимания со стороны ближних...

 

Да уж, представила себе на секунду эту картину в ярких красках :lol:. Только мне она больше на "Морозко", а "12 месяцнев " напомнила. :plus:

 

А чего вы ветки на зуб пробовали?

 

А "цуцик"/"цуценя" это щенок на украинском языке :). Так что по ситуации подходящая ассоциация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffi, на первой фотке очаровательны обе - и девушка, и елочка... А на второй чувствуется классическая основательность и уважение традиций.. обе елочки замечательные!!!

 

Ага, понятно органза значит) Я хочу летночки купить, но атласные висеть же будут ушами вниз, а надо чтоб торчали:)

Ага, атласные можно, если хотите не бантики, а именно ленточки висячие... и это тоже красиво можно сделать...

А чего вы ветки на зуб пробовали?

Дык, а как еще среди ночи в почти полной темноте отличить пихту от елки??? Через варежки веточку не прощупать... а на язык можно.. У пихты хвоя мягкая и ароматная, а у елки колючая и не такая вкусная.. у нас же тут тайга... такие подробности мы еще в детстве усвоили... Я до сих пор весной люблю молоденькие побеги на пихте грызть... Видимо это уже в крови... Ухх...

А "цуцик"/"цуценя" это щенок на украинском языке :). Так что по ситуации подходящая ассоциация. :)

Хехе.. я и не знала... у меня мама так всегда говорит - замерзла, как цуцик... :roll: теперь буду знать.. щеночек значит.. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete Изменено 24.12.2009 19:33 пользователем antoha148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что привезли. 4-метровый монстр! Придётся чуть-чуть подпилить.

Но вроде оч.красивая. Пока ещё лежит, отходит от холода.

Завтра зафотаю без игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поднятия новогоднего настроения...

Вот такой Дед Мороз с вот такой (уже начатой) бутылкой ирландского виски... В Деде Морозе особый секрет. У него в пузике - куча разных шоколадных конфет... А Сонька пришла понюхать... :D

...jpg.7c9d16907ee9a1a70a1b6edd629901d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, история у вас как полагается, приключенческо-новогодняя:):plus:

На первой фотке моя ёлка, на второй у бабушки

Обе елочки такие нарядные и красивые, хоть и разные. И ты на фоте отлично получилась!:)

Ага, понятно органза значит) Я хочу летночки купить, но атласные висеть же будут ушами вниз, а надо чтоб торчали:)

Так необязательно атласные, продаются специальные ленточки для декора, они не падают и висеть не будут:)

 

Ну как и говорила, своей пока нет, но есть скромняжка нашего офиса)

baf567bacf82t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user18574pic42674125986.jpg

 

А вот и наша Волгоградская ёлочка виднеется, такой же где-то высоты, как и в Киеве, искусственная, но красивая.

 

P.S У всех красивые ёлочки, а у меня никогда в жизни ёлка не стояла в квартире. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поднятия новогоднего настроения...

Вот такой Дед Мороз с вот такой (уже начатой) бутылкой ирландского виски... В Деде Морозе особый секрет. У него в пузике - куча разных шоколадных конфет... А Сонька пришла понюхать... :D

Вот уж это любопытсво)) Я за свою елку слегка опасаюсь, у меня дома три таких любопытства снесут все игрушки с нее:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambassador99, елочку издалека почти не видно... а вот дерево с подсветкой на первом плане шикарное!!!!

 

Tatyana, у меня тоже три таких рожи... и я тоже побаиваюсь за елку.. поэтому, уходя из дома, я все-таки вежливо выпроваживаю кошек из большой комнаты и закрываю дверь.. от греха подальше... были у нас уже раньше такие эпидерсии, как падения елки навзничь с разбитием игрушек и макушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S У всех красивые ёлочки, а у меня никогда в жизни ёлка не стояла в квартире. :(

 

У меня она тоже редкий гость. :lol: Мне просто банально лень доставать ее, чего-то копошиться, наряжать ее... Ой, Господи, меня это в раздражение только приводит... Три года назад пыталась украсить комнату: повесила на окно такие красивые зимние яблоки... Так они у меня уже третий год и зимой, и летом висят... :lol: Все снять не могу - руки не доходят. Люди, приходящие в гости, просто угорают надо мной. :biggrin:

 

И касательно фото... Елочки новогодние я не особо жалую, а вот дерево, которое на вашем снимке на переднем плане просто потрясающе.

Изменено 24.12.2009 20:14 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, у меня тоже три таких рожи... и я тоже побаиваюсь за елку.. поэтому, уходя из дома, я все-таки вежливо выпроваживаю кошек из большой комнаты и закрываю дверь.. от греха подальше... были у нас уже раньше такие эпидерсии, как падения елки навзничь с разбитием игрушек и макушки...

Аналогично, но еще есть такое опасное время суток, как ночь, и не спится ж им. Каждый год без побитой игрушки еще не обходился, но елка пока не падала (тьфу,тьфу, тьфу)

 

А вот и наша Волгоградская ёлочка виднеется, такой же где-то высоты, как и в Киеве, искусственная, но красивая.

Давайте елочку поближе) А вот дерево с подстветкой красота такая!:)

 

А я вот вот НГ без наряженной лесной красавицы не представляю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елку конечно не прям видно, но пойдёт, выберусь вечером и сфотографирую. =)

jpg.thumb.jpg.9a630c963770fac3a92150d370b0c612.jpg

2026789181_.jpg.1d4c597be514fbcb61b2f21a765f9cf4.jpg

1567135579_.thumb.jpg.076cb9dbb69f53927e23908cd1dfaf6b.jpg

308285679_.thumb.jpg.89acc35d33c7b015f55353b6147c6a20.jpg

400793251_.thumb.jpg.3f00777f0f5b1ffa4ea68ce2c173884a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елку конечно не прям видно, но пойдёт, выберусь вечером и сфотографирую. =)

Вот теперь виднее) Красивая елочка, но вроде ниже, чем у нас)) Нравится все остальное, дерево, светящиеся снеговики, красиво у вас в Волгограде там:)

А вот что на второй фоте, я не разобрала:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, а у нас на Авангарде тоже шикарная ёлка, если б не раздолбала свой мобильник, показала бы.

А дерево на Аллее, конечно, классное, но оно и с яблоками здорово смотрится. *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь виднее) Красивая елочка, но вроде ниже, чем у нас)) Нравится все остальное, дерево, светящиеся снеговики, красиво у вас в Волгограде там:)

А вот что на второй фоте, я не разобрала:confused:

Ниже это да, а на второй фотографии иллюминация, которая развешана над Аллеей Героев.

Ambassador99, елочку издалека почти не видно... а вот дерево с подсветкой на первом плане шикарное!!!!

Ой ой ой... Так приятно... Слышать такое в адрес нашего деревца. В Волгограде вроде как нет ни одного человека, который около него не сфотографировался бы, Родина Мать нервно курит в сторонке. =)))

У меня она тоже редкий гость. :lol: Мне просто банально лень доставать ее, чего-то копошиться, наряжать ее... Ой, Господи, меня это в раздражение только приводит... Три года назад пыталась украсить комнату: повесила на окно такие красивые зимние яблоки... Так они у меня уже третий год и зимой, и летом висят... :lol: Все снять не могу - руки не доходят. Люди, приходящие в гости, просто угорают надо мной. :biggrin:

 

И касательно фото... Елочки новогодние я не особо жалую, а вот дерево, которое на вашем снимке на переднем плане просто потрясающе.

Ну а зачем снимать? Не надо, у каждого человека свои причуды, уверен новогодние игрушки летом придают особый шарм вашей квартире.))

 

P.S Я знал, что дерево понравится всем. :evil: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже это да, а на второй фотографии иллюминация, которая развешана над Аллеей Героев.

Вот я деревня, теперь поняла и разглядела, сказочно все так выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елку конечно не прям видно, но пойдёт, выберусь вечером и сфотографирую. =)

 

Какие снеговики классные))) :rolleyes:

Очень у вас красиво украшен город!))

 

Завтра пойду фотографировать питерскую Елку)) Если честно, мне она не нравится...но хорошо то, что их много, на каждой станции метро своя красавица имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Натали, ты как всегда в тему - как никто, понимаешь чаяния простого народа! Тафай сюда свой ирландский вискач, тафай... щас мы его вместе с конфетками употребим, только Сюнюшку отгоним, негоже кошакам в пьянке участвовать! Эх, хорошо пошло...

 

Ну, теперь, после стопки виски, не страшно представлять на суд народа и свою елочку... Она, конечно, не такая шикарная и креативная, как у предыдущих форумчан, но... пусть будет!

1109489005_.jpg.78025924ae1c330fefd81cca87ed746a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambassador99 Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. Да уж действительно в Волгораде такая красотища, очень стильно и эффектно, сразу чувствуется праздничное настроение.Больше всего конечно же восхитило сияющие древо и очень яркий, светящийся и потрясающий снеговик.

 

Jane Celliers Очень красивая ёлочка, такая яркая, нарядная, вся в потрясающих игрушках, настоящее новогоднее украшение.

 

Murlyka и Tatyana Относительно историй "животные и ёлка", у меня проблема другого характера. Наша кошка постояно ест ёлочный дождик и цветные гирлянды :) Уж не знаю чего ей не хватает, сколько не пытались отучить ни чего не помогает :). А по поводу падающей ёлки, так ей одного раза хватило - при чём соврешенно случайно, она спиной сидела, когда та на неё грохнулась. :) Так что и попыток нет на неё залезть...

 

Кстати я заметила, что на на фотках с ёлками отсутствуют конфеты, не ужели уже эта традиция вышла из моды и ни кто их не вешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, спасибо большое!

 

Кстати, вот правда - давно уже ни у кого не вижу конфет на елках... видимо, и правда вышла эта традиция из моды. А во времена моего детства, кстати, всегда на елку конфеты вешали. Хотя, может, это потому, что елочных игрушек было мало?

 

З.Ы. О, кошаки и елки... Это песня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-P, спасибо большое!

 

Кстати, вот правда - давно уже ни у кого не вижу конфет на елках... видимо, и правда вышла эта традиция из моды. А во времена моего детства, кстати, всегда на елку конфеты вешали. Хотя, может, это потому, что елочных игрушек было мало?

 

З.Ы. О, кошаки и елки... Это песня! :)

 

Не за что :). Ну незнаю, мы до сих пор вешаем, специально за ранее конфеты покупаем. Сколько себя с детства помню, всегда их было достаточно и ярких ёлочных игрушек то же.

Мы со старшим братом прикалывались. По скольку до Рождества обычно конфеты снимать с ёлки нельзя, а нам ужасно хотелось, то акуратно вытаскивали её из обертки и оставляли на ёлке муляж или просто в середину что-то напихивали :D. Родители потом начинали их снимать, а они почти все пустые оказывались :lol:.

Но я думаю такой финт проделывали многие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь, после стопки виски, не страшно представлять на суд народа и свою елочку... Она, конечно, не такая шикарная и креативная, как у предыдущих форумчан, но... пусть будет!

Елочка чул\десная, нарядная и насыщенная такая!:)

 

Мы со старшим братом прикалывались. По скольку до Рождества обычно конфеты снимать с ёлки нельзя, а нам ужасно хотелось, то акуратно вытаскивали её из обертки и оставляли на ёлке муляж или просто в середину что-то напихивали :D. Родители потом начинали их снимать, а они почти все пустые оказывались :lol:.

Но я думаю такой финт проделывали многие...

Да да, было время, таким образом конфеты чуть ли не до самого НГ сьедались))

 

И я всегда вешаю на елку конфеты, помимо всяческих игрушек, а еще бублики, мандарины и яблоки, традиционно и красиво)

Кстати, обожаю старые советские игрушки, которых уже все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша елка, жаль фото некачественное, но все-же.

 

Если повезет, 1 января выложу фотку елки моей крестной - у нее каждый год они трехметровые, и нереально красивые.

063.thumb.jpg.e282b5aae83549745f9ccc6653916daa.jpg

064.thumb.jpg.350f2edb93b3b761ce4bf1a66c1ed58c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные елочки у всех! А я в этом году обвила новыми гирляндами стойку от телевизора на стальных ногах и у меня такая красота!!!))) Все мигает и отражается, а на кухне та же елка, что и в прошлом году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...